Приручаем дикую сливу! Помада-блеск Estee Lauder Pure Color Gloss Stick #14, "Wild Plum"

Вечер добрый!
Вспомнила я об одной очень хорошей помадке в своём арсенале. Разрешите представить:

Помада-блеск Estee Lauder Pure Color Gloss Stick #14, «Wild Plum»

Эта подруга у меня уже больше года. Помада, где холодная фуксия сочетает в себе насыщенный цвет и чудесный блеск. Хит Эстее Лаудер, она многим нравится и многим к лицу! :)

От производителя:

Помада-блеск. Неотразимая, невероятно комфортная помада создаёт впечатляющий объём и придаёт несравненный блеск вашим губам. Уникальная оптическая технология 3D Optic Pearl с микрочастицами светоотражающего жемчуга визуально придаёт объём, делая губы чувственными и соблазнительными. При продолжительном использовании губы приобретают чётко очерченную форму, выглядят мягкими, гладкими и пухлыми. Благодаря специально разработанному смягчающему компоненту Maxi-Lip кремовая текстура помады-блеска дарит продолжительное чувство увлажнённости и свежести.

Ну насчёт пластики губ, о которой говорит производитель (чёткая форма и увеличение при продолжительном использовании) — думаю, что он малость погорячился. Помада отвечает запросам эстетики и ухода — но и этого достаточно, чтобы наслаждаться замечательным цветом и ощущением на губах!

Посмотрим на помаду:

Холодный и яркий цвет с искринками, не вызывающий и не клоунский за счёт присутствия в составе блеска.
Вид сзади:

На руке со вспышкой и без:

Голые губки:

Помада без карандаша:

С карандашом:

И образ в помаде:

Очень хороший оттенок. Думаю что универсально пойдёт почти любому цветотипу (хотя больше всего — лету и зиме).
Запах инжира (буууу. Но за цвет и нанесение прощаю!) Довольно стойкая, часа три-четыре она вас не покинет.
Но к ней всё же лучше карандаш, может уползти немного.
Срок использования: около года
Цена: порядка 900 рублей
Оценка: твёрдая 5.

Скорее бы лето в разгаре и дикие сливы! )))

Удачи всем!
Алёна
Мне очееень нравятится такой цвет помад и блесков. Но мне он не идет совсем. :(
Вам очень хорошо, просто великолепно!
Спасибо!!! )))
у вас все помады похожи на данный оттенок, мне кажется они вас простят.
А что за оттенок посоветовали бы вы? Обещаю испробовать!
у вас есть пост про оранжевый блеск от Живанши. Мне такой оттенок на вас больше понравился. нужно что-то персиковое.
Хорошая помадка — мне понравилась она на ваших губах))
Благодарю! :) :) :)

• 25 мая 2011, 22:49
Ален, цвет тебе невероятно идет! Освежает и просто шикарно сочетается с румянами!
Вообще эта серия помад у Эсти Луадер — очень удачная, правда, мои привередливые губы сушит, ничего не могу с собой поделать
Яна, спасибо тебе огромное! а румяна эти круглые Нарцисс от Шанель моя беда, рассыпаются и походят по сухости своей на Буржуа… )))

• 25 мая 2011, 22:54
Вот меня сейчас закидают тапками, но я практически не вижу различий между кругляшами Шанель и Буржуа :)))
Но тебе они очень идут! Цвет просто твой! Мне кажется, он хорошо будет сочетаться с лавандовым блеском от ИСЛ
Тогда пусть кидают тапками и в меня тоже ))) но пользовать надо — попробую с той лавандой И… с твоим сегодняшним чёрно-белым смоуки (одна в темноте, когда никого дома не будет ))) )

• 25 мая 2011, 23:04
Классно должно получиться!
  • era
  • 25 мая 2011, 23:04
Очень понравилась помада на Вас. И легла хорошо.
Давно смотрю на них но как-то не решаюсь, вроде для меня оттенка нет подходящего.
Там богатая палитра, ну неужели ни одного…
Алёна, сколько у Вас всего....)
таки мало )))))
оч красиво!
Спасибо! :)
безумно красиво!
Люблю такие цвета, и действительно этот многим пойдёт :)
я узнаю Вас по губам)
))))))
  • OKSA
  • 25 мая 2011, 23:24
Мне тоже нравится эта помада на Вас, у меня есть тон №12- коралл, но я не могу красить эту помаду без кисти. Она очень мягкая как мороженое пломбир.
Это точно! А я кистью не пробовала, кажется что так цвет будет размыт… может это иллюзия
Как Вам здорово! Глаза сразу стали голубые-голубые   Красотища!
Спасибо за пост
Пожалуйста и моя благодарность!)))
Спасибо Вам за пост, уже хочу такую помадку именно этого цвета!!! красивый такой )) и Вам идет )
Летний цвет, яркий и радостный, но не перегружает. Рекомендую!
спасибочки )
Очень красивый цвет) Куплю такой же на лето)) У меня сарафанчик есть под цвет…
Ну если и сарафанчик… Надо брать! ;)))
Алёнка, тебе очень идет! Такая красавица! Жаль, меня холодные розовые оттенки убивают, но посмотрю другие цвета!
Ты тоже красавица, и ложится помада отлично, думаю, в любом цвете ;))
У меня такая же — классная она. Люблю ее… Правильно Вы пишите, что «лету» и «зиме» подойдет больше всего. Мне, как «зиме» это сразу видно)))
А я читала ваш пост и восхищалась ))) я наверное «лето», и тоже нравится!
Как красиво и нежно и главное по летнему… А что за карандашик над верхней губой, белый такой по-моему?.. Ищу подобный
А это бежево-золотистый карандашик PUPA, он вообще-то для глаз ) У Pupa такой один, золотистый с блёсточками… Спасибо!
Вам идет! Очень хорошо! Сама ношу такие оттенки тоже
Спасибо! )) А у вас прикольный зверёк на аватарке!
Красивый цет!!! Люблю такие, была похожая когда-то от лореаль, надо твою посмотреть!!!
Посмотри из осени блеск диор 692, тебе должен понравится)))
вот он на губах, жалко фотки нет другой…
Спасибо, Людочка!!! 692-й диор посмотрю, у меня вообще ни одной помады или блеска Диор нет и не было, представляешь ))) Эсте Лаудер серию Gloss Stick глянь обязательно! ;)

• Sofya
  • 26 мая 2011, 07:04
О, у меня такая же, ношу ее (и купила) к фиалковым теням ЭЛ М07 Arctic Night, очень нравится. И как на губах лежит, правда без карандаша не пробовала, поэтому не замечала, что растекается.
Спасибо, надо посмотреть что это за такие Arctic Night ))
  • AQVA
  • 26 мая 2011, 08:06
Смотрится как блеск, но насыщенный цветом, так влажно и очень красиво)))
Спасибо Наташ!!! А у тебя такие подобные есть? ;)
  • AQVA
  • 26 мая 2011, 11:23
стыдно сказать, но нету   Только блески у меня с влажным эффектом)))
Какой цвет, тебе он очень идет, ты красотка +++++++
От красотки слышу )))))
Цвеи не мой, но как5 сидит на губах помадка очень онравилось!!! Посмотрю в магазине, хочу себе красную помаду-блеск, чтобы полупрозрачно лежала…
Там красные точно были тона! Удачи в поиске и спасибо! ;)
Вам очень идет эта помада, по-моему, этот тон лучший из всех тех, которые я на вас видела.
ну надо же как ))))   приятнооо...!!!
Алёночка, очень красивая помадка!!!
обожаю такие цвета, уходящие в сирень и фуксию.
У меня шисейдо 326 есть такого плата (по-моему Кристина о ней пост делала),
вообще у шизиков(это не про нас с вами, это про шисейдо   ) очень красивые сиреневые оттенки.
Спасибо, Анечка!!! Шизиков   не использовала, надо будет посмотреть, у них главным образом PK 407 все хвалят и отмечают )))
Мм как она сочно легла на твои губки(я кстати тебя по губам узнавать начала))) !)Оттенок тебе очень идет, Аленка-красотулька))
я заметила, тут уже многих можно узнать — кого по глазу, кого по щеке, кого по ногтям кого по губам )))) а кого по виду из окна!!!
  • Mirma
  • 26 мая 2011, 13:24
Это определенно Ваш цвет! Красотааа!