25.05.2011

Новинки в моей "румяной" косметичке

Привет ;)
В преддверии лета, мне жутко захотелось румяшек) Купила мэйбеллин и стилл)

Румяна Affinitone Blush от Maybelline New York #53 Светло-розовый.
От производителя: Совершенный тон. Естественный румянец всего в одно прикосновение!
— Натуральные цветовые пигменты обеспечивают легкое нанесение и стойкость на весь день.
— Благодаря тщательному измельчению формула румян очень нежная.
— Они ровно ложатся, легко распределяются.
— Любовь с первого прикосновения: нежнее, свежее, естественнее!
— 5 естественных оттенков создадут неотразимый румянец!
Совет визажиста: При нанесении румян важно соблюдать баланс. Нигде не должно быть цветового скопления. Главная цель – добиться естественного румянца и легкого свечения по всему лицу.
От меня: Вообщем я хотела 57 цвет, но забыв в магазине номер схватила 53. Прогадала. Его не видно практически на коже.   Но я приспособила румяна и теперь это хайлайтер, с его функциями румяна справляются. Текстура нежная, наносятся легко с кожи не исчезают. Присутствует шиммер. Уверена, другие цвета, прекрасно лягут и будут выглядеть как румяна. Не экономичные. Зеркала не имеется. Зато есть неплохая кисть.
Румяшки:
На лице как хайлайтер. Эффект обведён.
Оценка: 4+ (за то, что использую не по назначению)
Цена: 222 р.
Время использования: 2,5 месяцев.

Румяна «Adorable Rouge» от STILL #004.От производителя: не нашла нигде.
От меня: Действительно хорошие румяшки. Сразу же дают яркий цвет, поэтому экономичные. Средний помол, поэтому текстурка не особо мягкая. Держатся весь день. Идеально ложатся и на тон, и на кожу. Есть зеркальце, но абсолютно никакая кисть. Матовые.
Румяна:
На лице, эффект обведён:
Цена: 134 р.
Время использования: 1,2 месяца.

Удачных Вам покупок и счастливого лета.
Лена

DaNY 25 мая 2011, 17:55
спасибо за пост. меня заинтересовали румяна мейбеллин., т.к. ищу недорогой хайлайтер
helena11 25 мая 2011, 17:56
попробуйте:)
но только именно этот цвет 53, остальные будут выглядеть как румяна)
annett 25 мая 2011, 18:01
А я Мэйбеллин специально купила вместо «хайлайтера». В тестере они были такие шелковистые, я даже успела обрадоваться, что нашла бюджетный вариант, но на мой вкус, они очень сухие оказались. Хотя за свою цену — не плохо.
helena11 25 мая 2011, 18:02
у них просто верхний слой шелковистый, а ниже-суше)
но мне понравилось)
да цена демократичная.
XuLigAnkA 25 мая 2011, 18:32
А как у Мэйбеллин со стойкостью?
Margowa 25 мая 2011, 18:50
Средняя, в течении дня пару раз подправить придется
helena11 25 мая 2011, 18:59
а у меня на весь день.
как намертво)
на пудре
Margowa 25 мая 2011, 18:49
У вас хорошая кожа, оба продукта на вас хороши!
helena11 25 мая 2011, 18:59
спасибо:)
но кожа в пудре на фотографиях.
Atallie 25 мая 2011, 19:25
Какая у Вас кожа… красота!))
helena11 25 мая 2011, 19:29
Да вы чтоо, она ужасно проблемная)
просто на фото на ней консилер+пудра+румяна) Легендарные метеориты фотошопят

Это у Вас кожа волшебная;)
OlgaTarasova 25 мая 2011, 20:06
оттенок у STILL очень красивый!)
helena11 25 мая 2011, 20:16
да)
и главное что он такой бежево-розово-коралловый)
и абсолютно матовый, без единой блёсточки)
OlgaN 25 мая 2011, 21:38
Леночка спасибо за пост. Соотношение цена-качество вполне приличное. Берем на заметку (дочь осваивает маниакальные круги косметисточки).
helena11 25 мая 2011, 22:10
Большой спасибо:)
Ох, теперь доченька вас растресёт, когда всё это увидит)

Самое главное от чего я не удержалась-метеориты:D
OlgaN 25 мая 2011, 22:20
Да уж! А как же Вы хотели у «больной» мамы — «Здоровая» дочь! Не! Я ее сама в это ввела!
helena11 25 мая 2011, 22:24
Даа, вот так:)
В принципе я не села на люкс, но несколько продуктов появились)

Вот метеориты и купидончика я считаю незаменимыми:)
OlgaN 25 мая 2011, 22:30
Моя — тоже не села, а присела ( у меня тырит кое-что   ), но что то безусловно уходит к ней. И думаю румяшки № 53 — это как раз тот вариант
helena11 25 мая 2011, 22:33
Возможно)
Сколько Вашей?
OlgaN 25 мая 2011, 22:38
На 3 года младше Вас
helena11 25 мая 2011, 22:39
Она только начинает красится?:)
OlgaN 25 мая 2011, 22:43
Она на этапе переходя от нюда к более выраженому
helena11 25 мая 2011, 22:45
А, вот что, ясно:)
Удачи ей!
OlgaN 25 мая 2011, 22:46
Спасибочки!
OlgaN 25 мая 2011, 22:46
У них в школе — умываться заставляли если чуть больше чем нужно видно (слабинку дали месяц — два назад), а сегодня прозвенел последний звонок   — на него я макияж делала
helena11 26 мая 2011, 07:49
я этим делом с 12 балуюсь:)
в школе никогда не заставляли смывать)
Resni4ka 25 мая 2011, 22:04
Ой-ой, включаюсь в разговор) У меня тоже есть румяна Мейбеллин и тоже цвет не подошёл, уже полгода пыляться новенькие, прочла Ваш пост и бегом побежала смотреть, какой у меня номер.Да-да-да, тоже 53, так с этого момента про хайлайтер поподробнее, если можно, Ленок)))
helena11 25 мая 2011, 22:11
Можно:)
Я наношу на скулы и боковые крылья носа.

Получается, что моя жирнющая кожа выглядит лишь мягко подсвеченной, а церты лица-более пропорциональными:)
Resni4ka 26 мая 2011, 11:42
Надо попробовать)Спасибо за наводку-совет)))
Wanilin 26 мая 2011, 10:44
У меня мейбеллин в настоящем цвете румян :) Очень нравится
helena11 26 мая 2011, 17:20
я вот хочу норм цвет купить:)
Pushina 26 мая 2011, 12:11
По поводу румян от мейбелин:
Минусы
1) очень плохо набираются на кисть
2) кисть которая идет с ними УЖАСНО жестская
3) текстура пробника в корни отличается (к сожалению в худшую сторону) от того что мы покупаем
Плюсы
1) экономичны в использование
2) не плохая стойкость, на мне держались весь день (хотя кожа жирная)
helena11 26 мая 2011, 17:21
Ой, а у меня мягкая кисть и на ней много набирается.
И наоборот неэкономичные.
С тестером не отличались)
Christie 26 мая 2011, 22:36
У меня мейбеллин 53 тон, я их очень люблю. По поводу экономичности поспорю. У меня с января, использую ежедневно и донышко показалось только сейчас, а сантиметр сбоку вообще еще не тронут. И на мне лежат именно как румяна, кожа светлая.
Набирается плохо только самый верхний слой, а когда он «сотрется», румяна отлично набирается и кисть приемлемая. Я ею наношу, а растушёвываю мягкой крупной кистью.
Christie 26 мая 2011, 22:57
Прочла верхние комментарии, завтра попробую их в качестве хайлайтера в 1 слой :))

Кстати, изначально хотела тоже 57 номер, но его не было (январь все-таки, полки в магазинах пусты :) ), взяла 53 и не пожалела.
helena11 26 мая 2011, 23:02
и я не жалею, что 53 получилось)