24.05.2011

Сравним несравнимое

Как-то после Василининого поста мне ужасно захотелось помаду цвета фуксии (вот она, сила Косметисты!). Rouge Pur Couture к нам еще не завезли, другие мне как-то не казались такими же сногсшибательными, решила взять весьма бюджетный вариант — Rimmel Lasting Finish № 308 In Vogue. И что вы думаете? Это настоящая фуксия! Более того, мне очень понравилась сама помада. По технико-техническим характеристикам я могу смело сравнить ее с линейкой Ланкомовских помад L'Absolu Rouge.

Сначала я расскажу вам про Lancome L'Absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane SPF 12 – Питательную моделирующую помаду. У меня оттенок 132. Она красная. Очень красная. Пигментирована на ура) За это я ее страстно люблю. Но при всей моей к ней любви я про ее недостатки молчать не стану. Во-первых, она весьма сушит. Но это недостаток большинства сильнопигментированных помад, к тому же она далеко не на каждый день, поэтому это я ей великодушно прощаю. Но у нее есть еще один недостаток — она способна превратить меня в клоуна за полчаса: без карандаша ее носить категорически нельзя. Зато какой у нее цвет!
На солнце. Я ношу ее практически без макияжа — тонкие стрелки и все, даже тушь не всегда с ней ношу.
Вспышка.
Стойкость у нее приличная, я за день практически ее не поправляю. Пахнет она… помадой. Наши мамы, наверно, пищат)))
Оцениваю я ее на 5-.
Теперь я расскажу вам про Rimmel. Для меня она стала настоящим открытием. Пигментирована она ничуть не хуже Ланком. Наносится не так мягко, как первая моя героиня, но зато и не растекается совершенно. За что ей от меня отдельное огромное спасибо) Это самая что ни на есть фуксия. Хамелеонистая и кричащая. Не для скромниц. Но при этом куда менее требовательна к выбору гардероба. Я ношу ее с дурацкими пучками на голове и так гуляю с ребенком. На солнце в полной мере проявляет свою синюшность глубину и неоднозначность.
Фотофакт:
В тени становится более красной:
А при вспышке вообще стесняется и краснеет:
Конечно, у нее тоже есть недостаток — губы она все же подсушивает. Но не сильнее, чем Ланком. Пахнет какими-то карамельками, не сказать, что я в восторге от такой отдушке, но она и не раздражает. Стойкая весьма.
Ставлю ей твердую 5!

Wanilin 24 мая 2011, 15:59
О, про Ланком как точно, что пахнет помадой! Я этот запах детства помню, так странно было его вновь ощутить ))

Зы. черт, я в шоке, вы с Vasilina не разлученные в детстве сестры?)
all_and_now 24 мая 2011, 16:01
Я думаю помадный запах не самый плохой, вот у Живанши была какая-то отдушка просто мрак!
Мы с Василиной не то, чтобы сестры, а самые что ни на есть близнецы))) просто живем сейчас в разных странах и не виделись уже год(((
Wanilin 24 мая 2011, 16:07
Просто у мамы в начале 90-х было много именно Ланкома, поэтому я запомнила запах, ностальгический.

Аа, я то уж думала, что самая умная, сейчас какую-нибудь тут детективную историю распутаю на Косметисте
all_and_now 24 мая 2011, 16:19
))) многие думали, что мы один и тот же человек просто рейтинг накручиваем)
tsmian 24 мая 2011, 17:10
боже, я только сейчас, посмотрев профили, поняла, что вы два разных человека!!!
хотя разница практически не уловима
all_and_now 24 мая 2011, 17:12
ахаха))) просто пост-разоблачение)))
мы надеялись летом вместе сфотографироваться, но летом Василина вряд ли будет в России, поэтому подождем до осени)
Konfeta 24 мая 2011, 16:19
Посмеялась так от души)))
p4elka 24 мая 2011, 16:46
  ностальгия… я обожала в детстве мамины тюбики Ланкома, я не знала тогда понятия люкс. Но тюбики я выделала именно эти из всей косметики.
all_and_now 24 мая 2011, 17:06
а еще бывает когда пудра пахнет пудрой, а румяна, соответственно, румянами! вот ведь гармония)
MilanaFed 24 мая 2011, 20:34
Сорри, что влезаю. Но Господи!!! Как же девушки похожи!!! Как близняшки!!! Так прикольно!!!
мы тут с мужем недавно увидели его клона — были в шоке и так смеялись!!! И тут вот тоже такое!!! Может быть у нас всех есть где-то похожий человек :)))))

По теме — мне помадка ланком больше понравилась, чем риммель…
Olik 24 мая 2011, 20:43
вообще-то девушки и есть сестры близнецы…
MilanaFed 24 мая 2011, 21:03
Вот это я тормоз
Спасибо, что сказали :)))))
all_and_now 24 мая 2011, 22:59
вот не думала, что это для кого-то открытием станет)))
Wanilin 25 мая 2011, 09:25
Я как-то видела своего клона, долго не могла поймать челюсть: и внешность, и манеры, даже дикция!
MilanaFed 25 мая 2011, 09:37
  Жутковато, конечно, вот так встретить такого человека!!!
А она как отреагировала?
Wanilin 25 мая 2011, 09:47
Так это я ее видела, а не она меня, смотрела и не могла оторваться. Работа вообще встала. Уж не знаю, что бы она сказала, но я как будто по телеку себя увидела. Тоже опыт :))
AQVA 25 мая 2011, 09:50
Да ничего жуткого, даже интересно как то)))
такая же история была лет пять назад, встретила на улице девочку- ну копия, даже прически одинаковые у нас были, вообще один в один))) Я даже подумала ненароком что папа нагрешил где то
Мы с ней потом еще виделись пару раз, поулыбались))) Больше я ее не видела)))
MilanaFed 25 мая 2011, 10:05
С папой — рассмешили
А по мне — так все равно жутковато :))))))
MilanaFed 25 мая 2011, 10:05
Конечно опыт!!! Такое навсегда запоминается!!!
era 24 мая 2011, 16:06
А мне кажется это не Ваши цвета помад
all_and_now 24 мая 2011, 16:18
вполне возможно) но меня это не останавливает)
skarlet02 24 мая 2011, 16:21
мне кажется это немного спрорно, потому как такие оттенки совсем не на каждый день и не на каждое настоение — просто при фотосессии не случилось настроения…
а губы с этими помадками просто как у Анжелины Джоли — супер)))
all_and_now 24 мая 2011, 16:24
спасибо за реанимацию)))
bambinina 24 мая 2011, 16:57
а мне кажется, вы слишком категоричны. особенно меня забавляет тот факт, что именно вы недавно нам вещали с трибуны о толерантности в высказываниях. как вам живется с такой двойственностью?..
all_and_now 24 мая 2011, 17:02
Аня. ты просто ангел-защитник))) спасибо!
bambinina 24 мая 2011, 17:06
ну что что, а уж эксперименты с цветами помады это сущий fun, а все такие серьезные, я не могу.
all_and_now 24 мая 2011, 17:08
у кого-то еще весна не наступила в полной мере, наверно)
Elina 24 мая 2011, 17:09
Уж почти лето, а у кого-то весна не наступила
era 24 мая 2011, 17:22
bambinina это Вы мне написали? Если да, то мой удаленный пост был именно о том что говорить или не говорить если кажется что не подходит. И лично я ничего против не имею того чтобы сказать в не обидной форме, и в том посте не было ничего что бы этому противоречило.
К тому же я написала что мне именно«кажется» что цвет не подходит. Я сказала от себя а не за всех (но + к моему комментарию показывают что не только мне одной так кажется"
И уж тем более обидеть у меня и в мыслях не было.
bambinina 24 мая 2011, 17:35
ну если комментарий пришел к вам на почту, вероятно, это было адресовано вам))
Psihea 24 мая 2011, 18:33
era У вас в чут ли не в каждой теме какие-то непонимания, подколы, споры и ругань.
Простите за замечание, но это невыносимо.
era 24 мая 2011, 20:36
Psihea непонимание есть не спорю (и не у одной меня они бывают). Но вот хоть убейте не помню что бы я подкалывала кого-то и ругалась. А вот почему у некоторых девушек такой негатив просто прет если сказать о том что кому-то не понравилось как смотрится. И начинается…
На себя посмотри, ты куда лезешь и на что покушаешься.
Давайте тогда изменим правила и запретим выражать свое мнение отличное от «замечательно и какая красота» Кому не понравилось все молчим в тряпочку.
Я ведь не обсуждаю ни внешность ни чего такого, не оскорбляю человека.
Я написала мне кажется это не Ваши цвета помад. Я кого-то оскорбила этим?
Если вообще нельзя сказать что-либо отходящее от обсуждения самого продукта то почему тогда никто не начинает огрызаться на комментарии которые про внешность «какая вы красавица» это тоже не обсуждение продукта.
И почему из-за таких простых и не обидных слов надо разводить базар.

all_and_now извиняюсь что такой базар начался, но далеко не моими стараниями.
Sasha_V 24 мая 2011, 19:07
сильно прошу прощения у Автора за офф, но не могу промолчать:

о да, «молчаливые» плюсы около отрицательных комментариев — это объективный показатель

лично я категорически против такого «тихого» негатива
all_and_now 24 мая 2011, 19:36
вам не за что просить прощения) тем более я с вами абсолютно солидарна!)
Gosha 25 мая 2011, 00:52
era… мне тоже так кажется… жаль, что плюс поставить вам не могу… мне к сожалению тут часто минусы ставят за объективные комментарий… поэтому на плюсы не имею права, увы.
Автору скажу, что и мне не идут красные помады… наверное не нахожу подходящие цвета именно моему типу внешности.
А вообще не существует женщин, которым не идёт красный… просто красный разный бывает
all_and_now 25 мая 2011, 12:14
В данном случае мнения настолько разделились, что я все-таки буду и дальше пользоваться яркими помадами. Другое дело, что летом они не так актуальны)
Milla 25 мая 2011, 21:31
Согласна с теми, кто считает, что эта помада вам не идет.Надеюсь, не обидела А вы, действительно, перестали бы пользоваться красными помадами, если бы нас здесь было большинство?))
all_and_now 25 мая 2011, 21:37
нет, не думаю))) правда! Просто думаю дело еще в том, что просто накрашенные губы для поста на Косметисту и образ целиком (прическа-шпильки и т.д.) все-таки разные вещи) Возможно, просто цвет волос немного не тот, что нужен.
Konfeta 24 мая 2011, 16:21
Мне вторая гораздо больше понравилась. Сама все никак не решусь на яркость, хотя хочется
all_and_now 24 мая 2011, 16:24
надо было улыбаться больше) я тоже очень долго не решалась, а теперь вполне себя комфортно ощущаю с такими оттенками.
bru-ussni4ka 24 мая 2011, 16:43
ой какие яркие цвета! у меня тоже с недавних пор есть Rimmel. в выходные прикупила себе Rimmel Lasting Finish № 240 undressed. настоящий нюд. очень довольна. это моя первая помада за лет так 10. и прям в точку. действительно не течет. я карандашом побаиваюсь подводку делать, так помадка меня выручает. мне не сушит, недостатки не подчеркивает. минус — только то, что «съедается» быстро. а цена… 115 руб. (акция в Золотом яблоке).
all_and_now 24 мая 2011, 16:53
да, цена у нее более, чем приятная, это точно) можно накупить просто всех цветов радуги) а найти идеальный нюд — это вообще дорогого стоит! надо присмотреться, спасибо!
Christina_Guettler 24 мая 2011, 16:46
ты на последней фотке такая классная. Слушай, а чем вы с Василиной отличаетесь? мне было бы сложно найти разницу...))
Первая — такой ультимативный бескомпромиссный красный… краснее не бывает!))
Вторая на тебе как-то роднее сидит. Но Риммель посмотрю, я все еще в поиске своей фуксии.
all_and_now 24 мая 2011, 16:55
мы вместе просто невыносимы) у нас есть друзья, которые категорически не соглашались тусить втроем — только по одной) потому что никто не понимал, о чем мы разговариваем — мы так скачем с темы на тему, с полслова друг друга понимаем, а объяснять никому ничего не хотим) а внешне мы довольно разные, но так вот в двух словах и не напишешь.
Риммель очень достойная штучка, я думаю у них еще оранжевую прикупить.
OlgaN 24 мая 2011, 21:51
Я раньше думала что если близняшек разлучить — они сильно тоскуют и одновременно чувстствуют друг друга — это правда? Простите что не по теме (я ниже отпишусь по темке)
all_and_now 24 мая 2011, 22:59
так и есть! правда-правда…
MiSmallGirl 24 мая 2011, 16:56
Цвета красивые очень, но немножко не Ваши, уж слишком кожа светлая, а помады еще больше подчеркивают это.
А вот съездите летом на море, подзагорите, и, думаю, здорово будет!
bambinina 24 мая 2011, 16:58
а как же Дита фон Тиз, например? ей тоже нужно подзагореть?))
era 24 мая 2011, 17:25
А давно Дита фон Тиз стала иконой стиля?
bambinina 24 мая 2011, 17:28
для меня да. это удивительно?
era 24 мая 2011, 17:35
Ничего удивительного нет конечно. Но так как на ней выглядят красные помады, не значит что на всех белокожих девушках смотряться так же. Мы все индивидуальны и что одному хорошо не пойдет другому.
bambinina 24 мая 2011, 17:40
скорее, что нравится одному, вполне может быть, не понравится другому.
лично я не вижу никакого конфликта между тоном кожи Алины и яркой помадой.
era 24 мая 2011, 17:53
И я о том же. Высказала своё мнение, это просто мнение а не истина в последней инстанции. И не вижу смысла тут препираться
Eternity 24 мая 2011, 22:55
+ вам, т.е. тебе. полностью согласна
Margowa 24 мая 2011, 18:43
Я тоже обожаю Диту, для меня она икона стиля.Обожаю ее мэйки и стиль, она бесподобна!
larchik79 25 мая 2011, 11:42
О, на мой взгляд Дита фон Тиз шикарная женщина!
bambinina 25 мая 2011, 11:48
и главное, ее не штормит от образа к образу))
Psihea 24 мая 2011, 18:56
А давно Дита фон Тиз стала иконой стиля?

Если быть точной где-то в 2000-2002.
Milla 25 мая 2011, 21:33
Да, еще Мерлина Менсона вспомните)
Narcisska 12 августа 2011, 10:26
Я тоже не могу понять тенденцию, когда каждый, хоть малость выделяется из толпы, уже икона стиля. Можно быть странным, непонятным, откровенно безвкусным, но раз ты не такой, как все — ты икона стиля. Ну это так, размышление.
А насчет помады — тоже считаю, что Вам больше идут помады более нейтральных оттенков.
Eternity 24 мая 2011, 22:57
ну у вас и сравнения…
bambinina 25 мая 2011, 07:04
я никого не сравнивала, а Диту фон Тиз привела в качестве примера отличного тандема яркой помады со светлой кожей.
Eternity 25 мая 2011, 12:51
вот именно — отличного: если вы обращали внимание, у нее всегда один и тот же тон красного, тщательно подобранный и выверенный имеено для ее светлой кожи (полюбоваться можно здесь). у мэнсона тоже отличный тандем, чтоб детей пугать  , но многим же нравится… проблема в том, как бы одно другим не стало…
bambinina 25 мая 2011, 12:59
я мэнсона, кстати, тоже очень люблю)))
а Дита часто носит другие яркие оттенки, тут я уверена — всегда с удовольствием ее рассматриваю.
Eternity 25 мая 2011, 13:07
я не зря сказала «тон», тон у нее один, а оттенки, да, бывают разными. я, правда, видела лишь два, в основном, на ней.
надеюсь, вы не советуете мейк как у мэнсона
bambinina 25 мая 2011, 13:08
не, я советую послушать его в автомобиле на полную громкость))
Eternity 25 мая 2011, 13:15
надо попробовать
all_and_now 24 мая 2011, 16:59
ой, не-не-не, спасибо) загорать я точно побаиваюсь, наверно, просто вспышка съела румяна и я оказалась слишком «слоской» или пора покупать бронзер) хотя на море, безусловно надо!)
Elina 24 мая 2011, 17:08
А мне нравятся яркие помады именно на бледном лице.
На мой взгляд если подзагореть да ещё и яркой помадой накраситься, то можно цветок в волосы — и играть Кармен
all_and_now 24 мая 2011, 17:13
  метко!)
bambinina 24 мая 2011, 17:13
«так вперед за цыганской звездой кочевой...»)))
bambinina 24 мая 2011, 16:59
Алина, я всегда восторгаюсь людьми, у кого достаточно смелости на такие оттенки. ты молодец! фуксия на тебе очень понравилась.
all_and_now 24 мая 2011, 17:05
Аня, это все волшебная сила убеждения Костетисты ты вот Мимозу тоже не хотела)
bambinina 24 мая 2011, 17:08
я-то жертва маркетологов, чо))
vero4ka 24 мая 2011, 17:08
Мне понравились две помадки
На тебе они очень классно смотрятся, дисгармонии не наблюдается.
Светлая кожа, темные волосы, мин. косметики и стрелки- 100% hot look
all_and_now 24 мая 2011, 17:11
Спасибо!) Да, стрелки и яркая помада — нестареющая классика)
Bosanogka 24 мая 2011, 17:37
Мне очень понравился цвет Риммель… неоново-красный, достаточно редкий оттенок.
all_and_now 24 мая 2011, 17:53
он вообще весьма хамелеонистый, за это я его очень ценю)
Morta 24 мая 2011, 17:52
Очень красивые цвета, яркая помада вам безусловно идет!

Единственное «но» — по-моему, оттенок первой помады для вас тепловат. «Синий красный» наверняка смотрелся бы еще лучше!:)
all_and_now 24 мая 2011, 17:54
возможно! просто недавно покрасила волосы, промахнулась с оттенком и теперь все на мне выглядит не так, как раньше)
Morta 24 мая 2011, 18:04
а вот волосы, кстати, смотрятся просто супер!:) вы прямо живая иллюстрация к цветотипу «зима», и еще зубы белые-белые:) здОрово!
all_and_now 24 мая 2011, 18:04
все, перехожу на холодное))) спасибо!
Psihea 24 мая 2011, 18:40
Когда я увидела на Василине яркую помаду цвета фуксии, я подумала «Обалдеть...», а теперь «Обалдеть 2» получается.)
Вам несомненно идет. Ценю вашу смелость!
all_and_now 24 мая 2011, 18:41
спасибо вам большое!))) Василина меня вообще часто сподвигает на эксперименты)
Psihea 24 мая 2011, 18:42
Какая замечательная у вас сестра! Креатив спасет мир.)
P.S. Я все же могу вас различить.
all_and_now 24 мая 2011, 19:36
ура! теперь у нас есть свидетель, что мы не один человек!)))
Rysichka 24 мая 2011, 19:12
вау какой пост жаркий, девочки и тут нашли темы для споров:))) Мы тут вроде бы помады обсуждаем а не идет или не идет автору? это ж все субьективно. Главное как она себя в них чувствует. Для меня эти цвета слишком смелы, но очень красивые. с удовольствием смотрю на храбрых женщин! и Кстати отличный цвет волос! вам очень идет.
Sasha_V 24 мая 2011, 19:16
плюсуюсь к храбрым женщинам!
всегда думаю о себе, что я очень сильно смелая, а красной помадой накраситься не решаюсь
Rysichka 24 мая 2011, 19:21
мне кажется такие помады для очень уверенных в себе девушек. дамы с комплексами нервно курят в сторонке и красятся прозрачными блесками:))) хотя я не курю)
Sasha_V 24 мая 2011, 19:35
я тоже:))
у меня проблема с такими помадами из-за моей работы — я там самая молодая, большинство коллег и пациенты — мужчины. И если я как-то поярче крашусь, то всё...«ощупывают глазами» с ног до головы… вот и стесняюсь…
all_and_now 24 мая 2011, 19:40
на работу бы я красную точно не стала носить, а фуксию вполне) не знаю, почему-то она мне кажется не такой бескомпромиссной.
Sasha_V 24 мая 2011, 20:02
согласна, красная — это просто супер-секси
а фуксия — яркий акцент на губах, но более молодёжный что-ли (не знаю, как по-человечески сказать:)) имхо, фуксия не так откровенно эротична, как красная помада
all_and_now 24 мая 2011, 19:39
да, для таких цветов нужна смелость, это точно. И к вниманию тоже надо быть готовой)
Milla 25 мая 2011, 21:39
Для Русички: а вы не думаете, что прозрачный блеск на губах — это не признак каких-то скрытых комплексов, а банальное чувство стиля и меры? Кому нужна эта «храбрость» накраситься так, как тебе не идет (это не для олл энд нау)?
Rysichka 26 мая 2011, 19:02
может и так. это ж для всех индивидуально. для меня мой стиль и моя мода- это то в чем я себя чувствую комфортно. в такой помаду точно будет неуютно. потому и восхищаюсь теми кто храбро носит это на себе:)
all_and_now 24 мая 2011, 19:38
я тоже не так давно их на себя примерила)
all_and_now 24 мая 2011, 19:38
я как-то совершенно не ожидала такого отклика, но красота и стиль это настолько тонкие материи, что каждый находит здесь свои каноны и я не думаю, что есть какой-то один, которому нужно следовать, а остальным ни в коем случае. За комплименты спасибо!)
Sasha_V 24 мая 2011, 19:14
скажу без обиняков: я просто в восторге!

жууутко понравились оба оттенка — это раз
сочетание со светлой кожей и белыми зубами — это два!
ну а три: от Ваших фото — море позитива!..

вот такая я сегодня восторженная))))
all_and_now 24 мая 2011, 19:41
спасибо вам большое!)
Ludmilka 24 мая 2011, 19:25
По поводу неподходящего цвета не совсем согласна, тон кожи и цвет волос тому доказательство!
Просто если сделать немного другую прическу она будет смотреться вообще во всей красе!
Мне понравился образ с заколотыми волосами, строгий и элегантный и тон помады тоже в этом образе более интересный и Вам подходит, хотя помады ланком люблю, но тон риммель интереснее к вашей внешности.
all_and_now 24 мая 2011, 19:43
спасибо за развернутый ответ! с прическами я с вами полностью согласна, когда ношу красную помаду делаю ровную геометрическую укладку (не знаю, как это по-человечески объяснить)))), а для поста как-то не подумалось, что надо полностью имидж разрабатывать)
Ludmilka 24 мая 2011, 20:47
ну это на сасом деле на Ваше усмотрение же, правильно, мы же здесь помаду оцениваем.
А о прическе я написала в протест на категоричнось некоторых высказываний, надо же оценить все возможные варианты, а не говорить, мельком просмотрев фото, что это не ваш продукт, а почему он не Ваш, что можете предложить........???
Четвертое фото сверху очень нравится.
Я Вас с Василиной путаю… так повезло родиться вместе
all_and_now 24 мая 2011, 23:01
а я уже отвыкла, что нас путают — год не виделись(((
Talya 24 мая 2011, 19:27
Мне больше понравился Риммель на Вас, интересный оттенок.А Ланком больше уходит в оранж, а у Вас кожа холодного оттенка.Хотя я могу и ошибаться, в реале ведь виднее.По себе знаю.как сложно поймать именно «тот » оттенок.По хорошему завидую Вам- я красные помады носить не умею)))
all_and_now 24 мая 2011, 19:44
Риммель я сама люблю больше! Ланком он такой более зимний, что ли — у меня черное пальто и черная шапка, когда ношу все это вместе — тогда я звезда)))
Bastet 24 мая 2011, 19:43
Ты такая классная!
all_and_now 24 мая 2011, 19:44
Ой, спасибо!)))
LILY 24 мая 2011, 19:49
Очень люблю помады Lancome, для меня они лучшие. Что до Rimmel, то пока имеется только блеск( мой первый блеск со студенческих лет, спасибо подружке и Косметисте ) — а он тянет на твердую 5!
Хороший выбор, Алина, поздравляю)
all_and_now 24 мая 2011, 19:52
Спасибо, Lily! к Риммель у меня доверие еще от их лаков для ногтей — но об этом в другой раз!)
Christie 24 мая 2011, 20:06
Эта же фуксия от Риммель имеется. Я от нее в восторге, как увидела этот цвет — купила не раздумывая.
Мне нравится еще и тем, что запах очень быстро выветривается и она абсолютно ничем не пахнет. И стойкость отличная
all_and_now 24 мая 2011, 20:19
да, да, Риммель приятно удивляет! я себе обязательно еще какой-нибудь возьму.
valentina1991 24 мая 2011, 20:51
Не могу сказать, что вам не идет 1я помада. Мне просто сам цвет не очень нравится такого красного. Поэтому объективно оценить не могу.
Но вот вторая… обалдеть. Красота да и только! Особенно с пучком)
Люблю яркие помады со светлой кожей!)
Ludmilka 24 мая 2011, 21:06
да-да, с пучком очень хорошо, согласна!!!
all_and_now 24 мая 2011, 23:01
спасибо большое!) пучок добавляет какой-то такой кокетливости-неряшливости, облегчая образ)
Masha_S 24 мая 2011, 20:52
Мне больше понравлось, как сиди торая помадка!!! очень красиво! Цвет офигеннй, яркий, правда, я бы наверное, никогда на токй не решилась бы… а вам очень идет!
all_and_now 24 мая 2011, 23:02
Спасибо большое! я раньше тоже думала, что не решусь, а на самом деле стоит только раз попробовать)
Masha_S 24 мая 2011, 23:04
Оооо, в это я верю… что стоит попробовать… уже ищу красную омаду… пока только ищу, но то, чтоб захотелось купить — пока такого оттенка не встретила…
mkovalen 24 мая 2011, 21:22
Ой как красиво на Вас! Сама я никогда не решусь на такие цвета. У меня губы полные и с яркими помадами кажутся ну очень огромными… Заметила, что все окружающие смотрят мне в рот, не приятно было и всегда думала а хорошо ли лежит помада?! Так что вам плюсик за смелость!
all_and_now 24 мая 2011, 23:03
спасибо! у меня тоже губы далеко не тонкие, да и подбородок со странностями, но я все равно люблю не могу яркие помады)
Yanka 24 мая 2011, 21:48
Алина, напишу свою оценку. Я фанат красных помад, потому не пропускаю ни одного отзыва о них.
Ланком сама по себе очень красивая, но губы с ней смотрятся отдельно от Вашего лица, если так можно выразиться. Не знаю, как в жизни, но на фото это так.
Риммель — Ваш цвет на 200%!!! Очень понравился на Вас, освежает и придает пикантности образу
Говорят же, что нет девушки, которой не идет красная помада, главное — найти свой оттенок. Вы его нашли!
all_and_now 24 мая 2011, 23:04
Спасибо! Ланком вообще очень требовательный, чуть сменил тон волос и все, промах! Риммель в этом плане позволяет гораздо больше) за что ему, опять-таки, большое спасибо!)
OlgaN 24 мая 2011, 21:59
Я ничего не смыслю в ярких помадах. Но четко осознаю, Женщина с такой помадой должна быть — смелой, ответственной (за ней в течении дня нужен присмотр), свободолюбивой и очень самодостаточной. Я рада, что у Вас все это присутствует! Пользуйтесь на радость!
all_and_now 24 мая 2011, 23:04
Спасибо!) очень приятно читать такие комментарии)
ShumelkaMish 24 мая 2011, 22:09
тысяча плюсов за смелость! отличные помады и прекрасная вы! очень красиво и жизнерадостно!
all_and_now 24 мая 2011, 23:05
Спасибо вам огромное)
anagara 24 мая 2011, 22:46
Фуксия- просто игрушка, такая она яркая, манящая…
all_and_now 24 мая 2011, 23:05
ага) и я тоже не смогла устоять!)
Eternity 24 мая 2011, 23:02
понравилось нанесение и как лежат обе помадки, но сами цвета… сама не ношу, другим не рекомендую — слишком мало людей, кому они действительно идут, т.к. обязывают к определенному образу и даже чертам лица (дита фон тиз не зря здесь засветилась) имхо
all_and_now 24 мая 2011, 23:07
боюсь, черты лица мне не сменить) но мнений оказалось много по этому поводу, конечно, образ неоднозначный, но иногда так хочется выйти за рамки каких-то правил: нанести яркую помаду, купить желтый лак для ногтей)))
LokoGirl 24 мая 2011, 23:13
Тащусь от ярких красных помад и кровавых губ. Макияж не на каждый день, но образ женщины-вамп бесподобен. Губы пухлые и сочные очень здорово. Анджелина Джоли завистливо курит за углом.)))
all_and_now 25 мая 2011, 12:14
Спасибо вам большое!)
Pogoda 25 мая 2011, 00:55
Мне вы больше нравитесь с яркими глазами и губами нюд. Вот, например как у Василины, очень круто: Яркие губы, мне кажется, все таки не ваше. Но это лишь мое скромное мнение. Надеюсь никого не обидела
all_and_now 25 мая 2011, 12:15
Нет, конечно, не обидели) но, открыв для себя мир косметики я решила, что стоит попробовать все!) в конце концов Василинин образ от меня никуда не убежит)
izdaleka 25 мая 2011, 02:27
Добрый день! Цвета помад — красивые и сочные, которые выгодно оттеняют Вашу светлую кожу.
Но если можно выразить мое мнение (а оно всего лишь мое мнение), яркий акцент на губы зрительно удлиняет лицо и нарушает гармонию лица. Я согласна с комментом от Погоды выше, насчет ярких глаз и губ нюд.
all_and_now 25 мая 2011, 12:17
Да, вытянутое лицо стало для меня проблемой не так давно, раньше у меня были щеки и я не знала, как мне нарисовать скулы покрасивее, а теперь все наоборот)))
E_katerina 25 мая 2011, 03:36
Ах, какой ЦВЕТ! Это просто взрыв эмоций, суперпозитивно! Очень уважаю твою смелость-умничка)
all_and_now 25 мая 2011, 12:17
Спасибо большое!)
makffa 25 мая 2011, 07:18
оссспади… да в чем смелость -то? ясно понятно, что на работу с такими губами пойдет лишь умалишенная или ночная фея, а на вечер, на торжество оч многие девушки и женщины красят губы ярким цветом и смелость тут абсолютно не при чем.

Мне цвет у риммел понравился, сама себе подобный ищу )
Yanka 25 мая 2011, 11:54
давайте всех не будем под одну гребенку? :)
Я не умалишенная и не ночная фея, но хожу на работу с ярко-красной помадой. под строгий черный костюм.
Да, она мне идет, и когда крашусь помадами «нюд», коллеги по работе в один голос твердят, что ярко-красные оттенки мне идут намного больше, и лучше бы я красилась ими.
makffa 25 мая 2011, 12:10
это МОЁ мнение, я так считала и считаю… а Вы если так нравится, ходите с красной помадой, только не нервничайте… и не разводите очередные споры
Yanka 25 мая 2011, 12:26
споры рождаете Вы, тем, что пишете СВОЕ мнение в таких грубых и неосторожных выражниях. Вы не последняя инстанция и не врач-психиатр, чтобы навешивать ТАКИЕ ярлыки и решать, кто нормальный, а кто умалишенный.
makffa 25 мая 2011, 13:09
что ж Вас то это так задело))))) по всей видимости я для вас великий авторитет, раз так распереживались )))
Счастья вам, Яна!
Yanka 25 мая 2011, 18:40
Вам тоже :)
НЕт, вЫ для меня не авторитет, не люблю, когда люди грубо выражаются и вешают ярлыки, кто бы то ни был — всего-то! :)
all_and_now 25 мая 2011, 12:18
Риммель чудесен, что неожиданно и весьма приятно!)
MargaritKa 25 мая 2011, 07:41
Мне кажется, это не Ваши оттенки… Я за эксперименты, но более за — чтобы эксперименты были к лицу. У Вас, на мой взгляд, получается дисгармония… Здесь приводили сравнение Диты Фон Тиз, и ее красную помаду, думаю, что сравнение неудачное, Дита будто бы родилась с красной помадой, у нее совершеннно другой образ и другая внешность! Все-таки косметика должна подчеркивать нашу красоту… Это мое субъективное мнение, не хотелось бы просто писать, что Вам не подходит, постаралась обосновать почему…
all_and_now 25 мая 2011, 12:19
Спасибо за ваше мнение! Думаю все дело еще и в том, что я недавно покрасила волосы и тон оказался не таким, как раньше, теперь все, что мне шло до этого, попадает в спорные категории) Но летом яркие помады все равно не самый актуальный тренд, а к осени я успею вернуться к своему обычному цвету волос)
mila77 25 мая 2011, 08:24
Алина, Ланком покорила своим цветом, это самая настоящая Красная помада, а оттенок фуксии необычайно интересен, очень подчеркивает цвет глаз и на мой взгляд это безусловно Ваш цвет.
all_and_now 25 мая 2011, 12:20
Спасибо большое! Раньше я считала. что фуксия и я вещи малосовместимые, а на практике оказалось, что все как раз наоборот)
AQVA 25 мая 2011, 09:37
Обожаю красную помаду и сама с удовольствием ношу!!!
Очень яркие помадки у Вас, мне нравится!
А я Вас отличаю с Василиной, вы конечно очень похожи, но как и все близняшки слегка отличаетесь))) У Вас очень необычная и яркая внешность!
all_and_now 25 мая 2011, 12:21
Спасибо вам большое!) Да, мы с сестрой все-таки разные, к тому же она куда лучший фотограф)))
Narcisska 25 мая 2011, 10:09
Я долго соображала, кто пишет, и почему Василина говорит о себе в третьем лице. Ухты!
Насчет помады — мне больше нравится нюд, он для Вашего типа внешности — самый интеллигентный и подчеркивает глубину глаз.
jbarda4ok 25 мая 2011, 10:23
Ага, а я долго не понимала, почему один человек под двумя никами :))))) Пока не почитала в посте одной из них «моя сестра» :)))))))))
all_and_now 25 мая 2011, 12:22
это мы рейтинг накручиваем, ггг
all_and_now 25 мая 2011, 12:21
Значит, скоро будет пост с таким образом, спасибо)
Да, мы с Василиной тут многих смутили)))
jbarda4ok 25 мая 2011, 10:24
Алина, красивый образ получился, яркие цвета однозначно идут! Руж пур кутюр такая же яркая — у тебя есть или у Василины? Запутали :))))))))
all_and_now 25 мая 2011, 12:23
Руж Пюр у Василины только, в Ногвгороде я не нашла оттенок фуксии, пришлось поэтому довольствоваться Риммель)
larchik79 25 мая 2011, 11:47
На Вас болше понравилась фуксия, но ярко-алый цвет цвет просто шикарен, глаз не оторвать!
Я вот всегда боюсь, что помада (яркая) отпечатается на зубах. Как Вы с этим справляетесь?
all_and_now 25 мая 2011, 12:24
Я крашусь минут за 20-30 до выхода и делаю такую «гимнастику» — разминаю губы, стараясь максимально задевать зубы (надеюсь, я понятно написала)))), помада отпечатывается иногда, но после таких манипуляций проблема решается)
larchik79 25 мая 2011, 13:34
Спасибочки!!!
Maceda 26 мая 2011, 15:00
Чем мне всегда нравилась красная помада, это тем, что даже мои маленькие губы она зрительно увеличивает. У Вас же губы вообще на пол лица! Хоть глаза у Вас тоже необычные и очень выразительные, но видно только губы. Цвета оба хороши. Я обычно выбираю холодный красный, чтобы зубы выглядели белее, но это актуально только для тех, у кого они от природы с желтинкой. Очень нравился такой теплый красный у Ланком, но не взяла по той же причине. Сама ношу яркую фуксию от ИСЛ и очень довольна, тем более что она требует только великолепного тона кожи и даже ресницы можно не красить. Я за эксперименты! Красный носить надо в любом виде — цвет крови, цвет жизни!
all_and_now 26 мая 2011, 16:47
Спасибо за комментарий) решила, раз столько разных мнений, надо мне расширить свой помадный арсенал, добавив немного холодных и не таких ярких оттенков)
Vasilina 02 июня 2011, 12:53
всей семьей замерли перед экраном: по-моему, разница между нами скоро окончательно сотрется)))
all_and_now 02 июня 2011, 14:15
ха-ха)))