Так что же это такое - Diorskin Nude Glow - Естественный цвет лица? База под макияж, иллюминайзер или автозагар? А может все вместе?

Добрый день, девушки! Сегодня хочу вам рассказать об одном странном продукте от Dior. А именно Diorskin Nude Glow — Естественный цвет лица. # 001.
Являясь яростной сторонницей хорошего тона), разумеется, не могла пройти мимо него.
Средство заявлено производителем как «Изумительно освежающее цвет лица.
— Благодаря пигментам абрикосового оттенка, Diorskin Nude Glow пробуждает естественный цвет лица и подчеркивает натуральное сияние
— Благодаря перламутровым микро-частицам средство нежно озаряет кожу и дарит ей еще более яркое сияние.
— За счет водно-гелевой текстуры и высокой концентрации Минерализованной Воды, прикосновение к коже Diorskin Nude Glow оставляет ощущение неповторимой свежести.»
Средство предлагают носить двумя способами:
— самостоятельно, чтобы подчеркнуть светлый оттенок кожи и мгновенно создать эффект свежего цвета лица, а также сохранить золотистый загар летом;
— и как базу под тональный или пудру, чтобы добавить свечения тусклому цвету лица и даже! обеспечить стойкость.
А теперь давайте разберем все косточкам.
Средство действительно очень приятного персикового оттенка. Невесомое во время нанесения и не ощущается на лице весь день. Не липкое и какой-то водянистой текстуры. Но во время нанесения чувствуется какой-то запах, немного похожий на спирт, но я не уверена до сих пор. После того как средство впиталось, запах исчезает полностью
Оно действительно моментально придает коже красивое сияние без единой, даже самой микроскопической блесточки. сразу уточню, что это не то «адское» голубое сияние, которое придавал коже Живанши, оно совсем другого рода, оно мягкое, деликатное, идущее как бы изнутри. Оно не уродует ваше лицо, выявляя все недостатки, а наоборот, придает свежесть и лучистость вашему лицу.
дневной свет
электрический вечер
Но мне оно больше интересно своим другим эффектом. Способностью мгновенно создать эффект свежего цвета лица с легким оттенком загара. Дадада, его персиковый цвет не спроста. Он придает лицу легкий, еле уловимый оттенок загара. Тон кожи становится заметно ровнее, ничего не скрывает, но и недостатки не подчеркивает. Даже немного наоборот, как это правильнее выразиться… его сияние отвлекает внимание от мелких кожаных несовершенств. Ну вот бросили вы на себя взгляд в зеркало и вместо того чтобы искать расширенные поры или мимические морщинки сразу отмечаете, что краем глаза уловили какое-то красивое сияние на скуле. И вот вам уже не до пор и морщинок, а вы рассматриваете именно сияющие скулы и ловите блики на лбу, или где там они будут))
Давайте посмотрим о чем я…
вот фотографии, где на мне только Diorskin Nude Glow. Как вы можете видеть, его вообще нет)
а теперь под другим углом. Вот тут уже видно, что я уже вовсе не белоснежка, и луч солнца все же коснулся меня своим летним поцелуем
а теперь другой ракурс… а вот и его сияние
вот видите, на щеке видны и красные пятнышки и неровности, но они как-то не бросаются в глаза, они как бы сглаживаются… внимание отвлекается на блик на коже.
Совсем без ничего я не смогла носить это средство. Все же через некоторое время, припудрила Т-зону легкой вуалькой, мне нравится когда эта часть моего лица матовая. Но даже через пудру Diorskin Nude Glow очень симпатично подсвечивает кожу.
Единственное что мне не понравилось, так это то, что ближе к обеду ( и как я понимаю по мере увеличения температуры воздуха) сияние кожи становится как бы влажным… и возникает желание воспользоваться пудрой на все лицо, но пока я долго собираюсь взять пудру… пока все же добираюсь до зеркала… ситуация странным образом стабилизируется.
И таким же таинственным образом сияние так же естественно исчезает к вечеру. Остается тот легчайший эффект загара, а сияния к часам 8 вечера уже нет. Кожа выглядит свежей и увлажненной. И не удивительно, ведь Diorskin Nude Glow входит в линейку продуктов содержащих Минерализованную Воду, которая (по утверждению производителя) «дарит коже свои целебные и увлажняющие свойства. Кожа лучится, она полна жизненной энергией, ее качество улучшается с каждым днем». Не знаю, насколько данное утверждение является правдивым, но у меня есть несколько средств из этой линии, в том числе и всеми охаянный Diorskin Nude Compact Gel – Компактный крем-гель с эффектом обнаженной кожи, и всеми этими средствами я не могу нарадоваться. Забыла о шелушениях, раздражениях, чувстве стянутости и перегруженности кожи.
Ну да я отвлеклась. Второй вариант использования средства — под тональный крем или пудру — мне понравился больше первого. Потому что все же у меня не такая идеальная кожа, чтобы позволить себе обнаженку) Diorskin Nude Glow очень оживляет тональный, кожа подсвечивается изнутри и лицо становится более живое и открытое, лучистое такое…
на следующих фотографиях на мне снизу это средство Diorskin Nude Glow, сверху Компактный крем-гель с эффектом обнаженной кожи Dior Diorskin Nude Compact Gel и где надо немного Diorskin Nude Glow # 001 Aurora — Летняя пудра Естественное сияние
вот в таком состоянии кожа через 6 часов носки

Думаю, оба варианта будут мной востребованы. Через неделю я еду в Беларусь на месяц, природа, солнышко… буду пользоваться Diorskin Nude Glow без ничего ежедневно. И, думаю, не только на лицо. Так же будет очень красиво наносить средство, на ключицы, зону декольте… я бы еще на ноги наносила бы, но жалко( так оно очень быстро закончится. С загаром вообще сказочно будет смотреться! Особенно вечером! А в городе под тональный при полном параде.
Подводя итог скажу, что Diorskin Nude Glow не средство первой и даже второй необходимости. Второй раз я его покупать скорее всего не буду, но этим летом с удовольствием побалуюсь. Оно НЕ подойдет обладательницам жирной кожи. У меня комбинированная, ближе к нормальной и нос я припудриваю, а на жирной коже будет вообще караул. Поэтому и оцениваю средство на четверку, ну не дотягивает оно до пятерочки. Пользуюсь им чуть больше недели, никаких отрицательных последствий не обнаружила.
Цена: около 1700, по-моему, с 25% скидкой
P.S. И вообще, концовку я несколько раз переписывала, каждый раз набавляя очки Diorskin Nude Glow. Со временем он мне нравится все больше. Уж не знаю в чем тут дело, наверное, я его просто приручила.
Спасибо за внимание)
  • Libra
  • 25 мая 2011, 17:30
Великолепно!!! Очень хорошо выглядит на лице! Понравился эффект на скулах, словно шиммера добавили!
да, но если не пользоваться пудрой сверху нос и подбородок будут так же сиять)
  • 25 мая 2011, 17:49
Вчера купила эту штучку… Пока еще не поняла нужна она мне или так… баловство -)
Мне нравится результат на Вас -)
я Вас понимаю) тоже почти неделю не могла ее понять, то она мне нравилась, то нет, написала пост уже когда определилась
  • 26 мая 2011, 05:08
А почему автозагар в названии поста? Я не заметила таких свойств… Скорее база со светоотражалкой и увлажнением. -)
потому что после нанесения кожа становиться где-то на пол тона темнее. как будто разок в солярий сходила
  • 26 мая 2011, 09:25
А после умывания остается такой эффект? Я просто автозагаром Шисейдо пользуюсь, а диор как базу использую со светоотражалкой.
нет, он смывается
  • 26 мая 2011, 10:13
Тогда это не автозагар. Насколько я понимаю автозагары дают эффект загара без солненчных лучей, то есть в коже вырабатывается меланин химическим способом, ну и как загар держится эта красота несколько дней.
ну может быть в этом средстве концентрация вещества заставляющего вырабатывать меланин несколько ниже, чем у полноценного автозагара, но эффект на моей светлой кожи именно как от автозагара. хотя спорить не буду, не сильна в автозагарах))

Диор-Ваш фаворит в декоративке))) Крем отлично сел! Нужно потестить(мне не надо сейчас ничего, но ведь жутко интересно   ). Спасибо за пост!
да, Ксения, каюсь) но что поделать, если мне он больше всего подходит! все время пытаюсь с него соскочить, но возвращаюсь снова и снова
  • 25 мая 2011, 21:29
Можно я с Вами пойду? Ваша стойкость(«мне не надо сейчас») Ксения должна набить мне по рукам, а то кушать скоро будет нечего!
  • annett
  • 25 мая 2011, 18:15
Предназначение этого средства, кроется в последнем слове «enhancer» (энхансер), таком непривычном для русского уха
Энхансеры (и данный продукт, в частности), призваны перфекционизировать то, что дала нам природа. Сделать кожу чуточку ярче, ровнее, идеальнее.
На Вашем примере очень хорошо видно, как он работает
спасибо, что просветили теперь буду знать что это за зверь такой))
купила пару дней назад такой. Мне нравится. у меня кожа жирная в т-зоне, есть рубчики и пятнышки от постакне. Высыпаний мало. Но пятна все портят. Крем ничего не замазывает. Но действительно, подтверждаю слова автора!!! подсвеченность лица отвлекает от небольших и незамазанных недостатков! и ложится очень легко. Припудриваюсь после обеда. Поздравляю с покупочкой!
так и я после обеда пудрюсь) значит он себя так на всех типах кожи ведет
Сестра как-то поносила денек, на ней превосходно сидел. Но у нее кожа нормальная, без проблемной т-зоны и недостатков почти нет.
Очень-очень хорошо!
спасибо)
Спасибо, что открыли для меня такую классную вещь!!!
пожалуйста)
Потрясающее сияние, очень красиво на коже смотрится!
да, очень красивое. я бы себе что-нибудь такое на все тело купила бы
  • Lipsy
  • 25 мая 2011, 20:56
Красиво на кожу лег, читала Ваш пост о Живанши, действительно виднеется синева, а здесь ухоженное личико с легким загаром. Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к продукту
лицо с ним и правда очень ухоженное и холеное какое-то, про Живанши я даже вспоминать не хочу)
  • 25 мая 2011, 21:12
очень мне понравилась на вас эта штучка! А перед нанесением вы кремом пользуетесь или так сразу на чистое лицо? а спф там есть? Чето я на фото не заметила… Очень мне захотелось тоже такую штуку побаловаться)))
нет-нет-нет, ну конечно на увлажняющий крем наношу! а спф там нет и сей прискорбный факт производитель обернул в достоинство, скромно заявляя, что этот крем помогает получить золотистый загар летом. видимо, именно потому что в нем нет спф)
  • 25 мая 2011, 21:28
во как! Значит производитель предлагает нам с ним загорать )))))
  • 25 мая 2011, 21:31
Вообще то было бы конечно лучше с СПФ, но чертовски привлекательная штука, даже?
  • 25 мая 2011, 21:32
не то слово))))
ну не то чтобы намазаться и на пляж   но он загару точно не помеха, по крайней мере я поняла именно так)
  • 25 мая 2011, 21:26
Вот тот, кто сказал: женщина-искусительница, даже представить себе не мог, что такое женщина-косметисточка. Это искусительница в миллионной степени. Ну что мне теперь умереть? Пойду тестить (и бить себя по рукам). Спасибо за пост (в избранное и +)
  смешные мы такие) кстати, я когда тестила, я сияния вообще не заметила   посто купила, потом, думаю, разберусь)
  • 25 мая 2011, 22:18
Ой! Вы случайно не косметисточка  ? Да уж! Вот поди нас пойми. Но продукт действительно заслуживает внимания.

• Yanka
  • 25 мая 2011, 21:51
мне очень эффект на Вас понравился! Намного лучше, чем от Живанши ;)
Серия Диор Нюд как всегда на высоте!
ой, даже не вспоминайте о Живанши, это вообще ужас был! а Диор Нюд мне очень нравится, мне подошло все, что я пробовала

• Yanka
  • 25 мая 2011, 22:09
Я тоже люблю серию Диор Нюд!
Это единственное, что выжило в моей косметичке после знакомства с Сислей.
вот у меня тоже в сравнении с Диор многие проигрывают
Какая прелесть))) сразу записала себе в хотелки)) у меня проблем с кожей практически нет, кожа комби, и эта вещичка была бы мне кстати)))
о, тогда она вам должна понравится)
  • era
  • 25 мая 2011, 22:57
Нет-нет-нет, меня пост совсем не зацепил, мне это не надо, вещь совсем не нужная… завтра пойду тестить и покупать
С покупочкой Оля! Очень понравилось на тебе!
ну насмешила) спасибо)
На вас этот супер-продукт отлично работает! Осталось проверить, любит ли он прочих красавиц )) Спасибо, попробую! :)
ну я не совсем показатель. на мне почти вся серия Диор Нюд как влитая, так что стоит почитать и другие отзывы, тем более, если у вас тип кожи отличный от моего)
  • Maceda
  • 25 мая 2011, 23:42
Спасибо за развернутый пост! Думаю как раз насчет этого средства-нужно ли оно мне. На Вас очень даже хорошо. Люблю такие средства-невидимки, наверное стоит попробовать и это.
даже не знаю что посоветовать) средство не из тех, без который жить невозможно, но если есть возможность и денег не жалко, то нужно брать, оно того стоит. очень интересное и эффектное
  • Maceda
  • 26 мая 2011, 13:36
Спасибо, только у меня уже столько всяких средств без которых можно жить…
Диор-Нюд отличная линейка!!!
Люблю! Есть и рассыпуха и тон! Жалко, что тон густеет к концу, ну ничего, прорвемся!!!
согласна!)
Брала в прошлом году такую игрушку. Поэтому про комбинированную/жизную кожу поддерживаю полностью =)
  • 26 мая 2011, 07:16
Год назад купила его, так и стоит без дела.Соглашусь с автором что как подсвечивающее ср-во этот продукт хорош. Двумя руками «ЗА» за фразу: «сияние кожи становится как бы влажным… и возникает желание воспользоваться пудрой на все лицо». Я не люблю его наносить на все лицо-выглядет как жирный блин. У меня кожа обезвоженная комби, поэтому я ощущаю как он иссушает мою кожу еще больше. Кожу тянет в том месте куда я его нанесла. Да придает коже лучистоть, даже некую зеркальность. А еще прикол: он скатывается когда наносишь его растирающими движениями))). Поэтому наношу вштапмовывающими движениями… Причем покупала я его не в Росии. Короче больше не куплю…
  • 26 мая 2011, 07:43
Странно, мне показалось он увлажняет и хорошо распределяется на коже. Но у меня из новой коллекции этого года.
  • 26 мая 2011, 07:47
да кто их знает, может формулу улучшили в последствии. Но вот сейчас он у меня потихоньку расслаиваться начинает во флакончике… как и все Dior Nude…
да вы что? вот я много слышу про то что эта линейка, как и тональный, так и этот крем сушит кожу, мне наоборот, что удивительно отлично увлажняет. в течении всего дня кожа чувствует себя как будто только увлажняющий крем нанесли.
И по поводу скатывается… я когда для поста на руку наносила много и растирала потом он действительно стал скатываться, но на лицо я в таких количествах не наношу) поэтому у меня ничего не скатывается. Может дело в увлажняющем креме под ним?
Я бы тоже его на нос не использовала чтобы не сиял так) но боюсь неоднородно выглядеть будет, средство все же делает кожу темнее на пол тона, поэтому не рискую и наношу на все лицо, а в обед припудриваю что нужно)
  • 26 мая 2011, 09:52
я сама была неприятно удивлена почему он скатывается. Я наношу маленькую капельку. И всё равно скатывается. Я продовала его и на базу Le Blanc и на тон Teint Innosence и на крем увлажняющий, при растирании вел себя везде одинаково. Вот и наношу вштамповывающими движениями…
Так же у него в составе спирт. и моя обезвоженная кожа сразу же чувствует дискомфорт.
на базу и сверху на тон? насколько я поняла это и есть база и под тон. может поэтому и скатывалась, что слишком много снизу было. я наношу только на увлажняющий крем, который не до конца еще впитался, отлично распределяется. А вот про спирт таки да, видимо, мне не кажется его запах. прискорбно, конечно, но не катастрофично для моей кожи)
Классный результат. Понравились по свотчам оба варианта нанесения. А нежный персиковый цвет и вправду добавляет ему привлекательности.
Красиво на вас лежит!
у меня похожее изделие от ИСЛ имеется, называется- Yves Saint Laurent TEINT PARFAITComplexion Enhancer.
тоже розовато-бежевый с меленьким шиммером. Иногда (когда кожа позволяет) пользуюсь им самостоятельно,
без тоналки и пудры- эффект просто здорового лица; о)))
я вот тоже буду его самостоятельно. подальше в глуши)))))) я имею ввиду ближе к природе, где никто с расстояния вытянутой руки не будет меня рассматривать
красивая штучка для идеальной кожи…
надо будет потестить…
год бегаю за ней и нету(((… здорово на вас я бы побаловала себя)
Какие же у вас необыкновенные глаза. Интересно природа нас красит)))