Мои тени для век

Всем привет! Это мой первый пост. Решила написать о своих любимых тенях, которыми пользуюсь.
Мои тени для век
1) Beyu Trio Galaxy. Оттенки 3 и 1. Тени очень понравились, когда я их увидела в магазине. Купила сначала оттенок 1 (серенькие), а потом 3. Сами тени не плотные, с кучей мелких блесточек. Ложатся ровно и легко растушевываются. Но по мне неочень стойкие. Хотя наношу всегда на базу для теней. Оценка: 4
оттенок 3
Оттенок 3оттенок 1
Оттенок 1
2) Pupa 4EYES PALETTE. Оттенок 08 и 16. Покупала в наборе с карандашами с растушевкой. Тени классные, мои самые любимые. Шелковистые.Легко наносятся и растушевываются, не осыпаются. Цвета насыщенные. Не скатываются. Оценка: 5
оттенок 08
Оттенок 08Оттенок 16
Оттенок 16Оценка: 5
ЗАПЕЧЕННЫЕ ДВОЙНЫЕ ТЕНИ LUMINYS Оттенок 06. Это самые стойкие тени. Наношу всегда влажным способом. А если еще на базу, то вообще сутки держатся и не скатываются. Сухим способ не такие насыщенные получаются. Оценка: 5++++
Мои тени для век ЗАПЕЧЕННЫЕ ТЕНИ — ДВОЙНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ LUMINYS. Оттенок 12. Тоже самое, что и двойные. Использую их в качестве подводки влажным способом. Отлично держаться. Они черные с серебряными блестками. Оценка:5+++
Мои тени для век MATT EXTREME. оттенок 80.. Я бы не сказала, что они прям такие матовые, мелкие блестки все же в них есть. Как-то они мне не очень понравились. Цвет тусклый дает. Скатываются быстро. Оценка:3
Мои тени для век 3) Max Factor Masterpiece Colour Precision Eye Shadow. Оттенок 2 Star Dust. Устойчивые кремовые тени. Прекрасные тени. По консистенции немного напоминает мусс. Ровно и легко наносятся, легко можно растушевать. Аппликатор очень удобный и мягкий. По стойкости отличные, не скатываются. Оценка: 5+++
Мои тени для век Мои тени для век 4) MAYBELLINE. Eye Studio Mono. Оттенки 840 Cosmic Black и 605 Beige Nude. Очень нежные тени. Насыщенный, перламутровый цвет. Не осыпаются и не скатываются в течении всего дня. Оценка: 5+
Мои тени для век Мои тени для век 5)Gosh. Eye shadow Collection-Smokey Eyes, Коллекция Зима 2009. Оттенок 001. Прекрасная палетка из 4-х матовых оттенков, прекрасно подходят для создания смоки-айс. Я за этой палеткой гонялась по всем Рив Гош в Москве, так как эта марка только там и продается, она должна была появится в начале декабря 2009 года, а появилась где-то в марте 2010) Я являюсь поклонницей этой фирмы. Тени классный. одна упаковка чего стоит, очень приятно держать ее в руках. Она матовая. Тени очень нежные, я бы сказала воздушные. Очень насыщенные, легко наносятся, не скатываются и не осыпаются. Вот только белые тени немного с блесточками. Оценка: 5++++
Мои тени для век 6) Oriflame. Mono Eyeshadow Essentials. Атласные тени для век «Соло». Оттенки Cappuccino и Vintage Rose. . Не думала что у орифлейм могут быть такие классные тени. Тени очень понравились. Нежные пудровые тени с шелковой текстурой. По стойкости не плохие, но их как-то маловато, не экономичные. Vintage Rose оттенок не яркий, серый с фиолетовым оттенком. Для дневного макияжа подойдет. Cappuccino оттенок, коричневатый с золотистыми мелкими блесточками. Достаточно темный оттенок. Смотрится очень красиво. Если наносить на базу такие тени, то смотрится лучше, цвета насыщенней. Оценка: 5.
Мои тени для век Мои тени для век 7) Bourjois. Ombre Stretch. Оттенок Brun Nylon 09. Очень красивый цвет. Для дневного макияжа самое оно. Очень удобная коробочка. Внутри есть зеркало. Кисточкой, которая идет в комплекте удобно наносить тени. Прекрасная текстура. Ровно ложатся, не скатываются. Думаю потом купить еще пару оттенков. Оценка: 5+
Мои тени для век 8) Yves rocher. Duo Couleurs Poudre. Тени-пудра для Век — Дуэт из гаммы COULEURS NATURE. Оттенок 22 Menthe Et Ecorce. Мята/ Кора дерева.. Очень нравится такое сочетание цветов. Наношу светлый оттенок на подвижное веко, а темный под глаз, по линии роста ресниц и растушевываю, смотрится классно. Тени хорошо держаться, не скатываются. Оценка: 5

• Lelya
  • 02 мая 2010, 06:34
о Боже!!! Beyu Trio Galaxy оттенок 1!!! Я влюбилась в него, затестив на стенде!!! Но НИГДЕ не могу найти в продаже, я уже всех консультантов замучила! Я так хочу этот оттенок! Я даже готова простить им нестойкость)))
Кстати, а о тенях Орифлейм, если с тех пор не сильно изменился состав/текстура, у меня сложилась очень хорошее впечатление, и у меня даже есть любимки, правда двойные тени, оттенок Ультрафиолет. Собственно с ними то я и научилась делать всякие V-образные уголки, и аппликатор там очень хороший был (не знаю как сейчас)
А вот Gosh я никогда не пробовала, хотела как -то лак купить, но поругалась с консультантами по причине того, что они свои правила торговли придумали, а на общепринятые правила в РФ решили наплевать, так и оставила им этот лак))
А вообще, огромное спасибо за пост! Сегодня еще раз отправлюсь на поиски оттенка 1, меня покорили цвета и невероятно мягкая текстура теней!
Тени и правда хорошие, ничуть не хуже Люкса, а у некоторых в Люксе и выигрывает. У меня держатся очень хорошо
  • 02 мая 2010, 13:22
Спасибо! Удачи Вам в поиске теней) А Gosh очень хорошая косметика, мне очень помады нравятся и тон. крем.
Цвета все очень красивые, Вы поклонница темных оттенков)))Я тоже люблю темные насыщенные цвета
  • 02 мая 2010, 13:23
Да, я только темными оттенками и пользуюсь. Светлые мне как-то не идут(
  • LindaO
  • 02 мая 2010, 11:18
Хороший пост, спасибо!
  • 02 мая 2010, 13:23
Спасибо большое! Я очень старалась)
спасибо за пост, приятно почитать про чью-то косметичку с чашкой чая в воскресенье утром))) Оттенки, правда, для меня очень вечерние. БОльше всего понравился Пупа в оттенке 16 верхний левый, такой темно-фиолетовый)) Скажите, а какого цвета у Вас глаза?

+1)) Я люблю темными тенями делать смоки на вечер, но все время носить не смогла бы
  • 02 мая 2010, 13:30
А я и днем крашусь темными тенями. Не могу себя со светлыми представить)
  • 02 мая 2010, 13:28
Пожалуйста) А мне приятно было его оформлять. Скоро еще посты будут) А глаза у меня серо-зеленые, конктерно этот оттенок покупала специально под одежду. Темно-фиолетовый из этой палитры очень необычный цвет. Он смотрится не вульгарно, не яркий.
Отличный пост.
И у меня Beyu тройка, оттенок 04. По качеству просто отличные, не скатываются, не исчезают ( как например монотени от Estee Lauder- они у меня как будто впитываются, я их для бровей использую, там смотрится супер))). Не смотря на то что Beyu темные или очень перламутровые, или яркие, они не смотрятся вульгарно, отлично растушевываются, подходит как для вечера, так и для дневного макияжа!
  • 02 мая 2010, 13:33
Спасибо!) да, тени классные. Но они у меня плохо держутся( думаю с другой базой попробовать их.
  • 02 мая 2010, 22:54
А какой базой пользуетесь?
  • looxi
  • 02 мая 2010, 14:16
Очень приятно читать такой толковый пост. Получила удовольствие и фото со свотчами отличные!
  • 02 мая 2010, 16:49
Спасибо, мне очень приятно!
Очень красивые свотчи у вас. А тени просто загляденье, такие цвета
Нравятся все, но больше всего максфактор, шикарный цвет, пупа — 16, и мейбеллин черный блестящий.
Судя по коллекции вы поклонница смоки…
  • 02 мая 2010, 16:48
Спасибо большое) Да, я обожаю тени таких оттенков)
Ив роше еще супер, сочетание и правда класное)
Тени — прямо мои оттенки! С интересом прочитала обзор. Спасибо. И вопрос: полезла в Орифлеймовский каталог, нашла тени «Соло», но там оттенки на русском все написаны. Меня заинтересовал оттенок серый с фиолетовым. Не подскажите, он в каталоге по русски как называется? По цвету похожи на «Нежную дымку». Но вдруг я ошибаюсь?
забыла! Номер нежной дымки — 10858
  • 02 мая 2010, 16:47
Да, сейчас на код на коробочке посмотрела, это они)

• Apellsin
  • 20 октября 2010, 14:02
Не могли бы Вы (если тени еще остались) сделать свотч этих теней? :)
  • 02 мая 2010, 16:48
Я очень рада, что Вам понравилось)
  • 02 мая 2010, 22:29
У меня была «Нежная дымка» что интересно в коробочке они серые с легким коричневатым оттенком, а на веках с фиолетовым. В сочетании с сиреневым карандашом просто отлично
ой мои любимые тени BeYu)я их просто обожаю
  • irika
  • 02 мая 2010, 19:55
Ну сказать, что я их обожаю, это наверное не так! Но за свою цену-это находка! В планах купить ешё несколько палеток.
С Базой у меня держатся весь день, без- нет, но у меня и диор скатывается
  • 02 мая 2010, 22:46
Спасибо за пост! очень интересно было посмотреть, почитать.
Тени BeYu действительно неплохие для своей цены. Были у меня двушки, светлый оттенок там цвет что-то типа «розовое шампанское» очень красиво на глазах смотрелся. Закончились, такую-же палетку найти не смогла, а похожие оттенки других марок почему то рыжими на веках становились, что мне категорически противопоказано. А на коричневые палетки смотрю, нравятся очень (ваша в том числе) но если использую в макияже такие тона вместо глаз на лице образуются два больших коричневых круга ))) глаза у меня темно-карие
  • sheba
  • 03 мая 2010, 07:54
автор, позвольте спрошу, оч интересно-ИвРоше тени вам абсолютно нравятся?? во всём-всём, во всех проявлениях, я правильно поняла?у Меня точно такие же-Мята/кора дерева и ещё Фисташка/баклажан-ну они мне ОЧЕНЬ твёрдые, кистью брать плохо-засаливаются, даже если кисто НОВАЯ, а аппликатором с нажимом набираются… И ещё-у меня не держатся они даже с базой весь день, максимум часа в 4 дня надо поправлять-скатываются в складку века(( а так цвета у них конечно-ЛЯЛЕЧКА… Напишите поподробнее про них, может, я что т оне ак делаю? А пост отличный, обожаю тени и посты про них-мои любимки, вы умничка!!!
  • 03 мая 2010, 17:07
Да, они твердоваты, приходиться долго кистью набирать! А с аппликатором нормально)) странно даже)))) Но по стойкости меня устраивает, наношу с базой, держаться часов 5-6. Я, кстати, заказала себе еще один оттенок как у Вас, фисташка/слива))))
Спасибо! мне очень приятно))))
А меня очень заинтересовали тени Max Factor Masterpiece Colour Precision Eye Shadow жидкие, очень оттенок красивый! я даже вчера в магазине потестила на руке! а как они держатся? не размазываются, не опадают? просто у меня к кремовым теням как-то не лежит душа, а вот эти очень хочется! а фотку Вы не можете сделать глаз с этими тенями???
Присоединяюсь, очень хочется фото с макияжем
Последние тени очень красивые, такое необычное сочетание!
Кстати, а вот запеченые тени от пупа меня как-то не вдохновили — уж очень они осыпаютися. У меня были в розовых оттенках. Вот бело-розовый очень красивый был цвет, а соседний как-то дешего выглядел :( В итоге половинку искрасила и выкинула.
  • 13 июня 2010, 15:42
Я тени Пупа запеченые, наношу только влажным способом. По стойкости в полне устраивают.
Так я ж тоже, но в этом смысле мне Ева больше понравились, вот они у меня вообще не сыпались, но на вкус и цвет, как известно…
  • 13 июня 2010, 15:40
Держаться очень хорошо! Не размазываются и не опадают. У меня веко очень жирное, наношу всегда с базой. А тут решила попробовать без нее. Супер! Не скатались и не размазались.
Я как буду делать мейк с ними, обязательно сфоткаю.
Я купила тени эти жидкие Макс Фактор, такой же оттенок как у Вас 02! А как ими правильно пользоваться? у меня они как-то неаккуратно на глазах смотрятся!
  • 26 сентября 2010, 21:34
Я делаю так. Наношу небольшое кол-во, а потом растушевываю пальцем. Можно и кистью попробовать.
А какая же все-таки у вас база???
  • 26 сентября 2010, 21:34
База Lumene.
Кремовые тени хорошо использовать как базу, тени очень долго держатся!
Очень заинтересовали палетка Гош и тени Буржуа…   Эта палетка лимитка? Очень хотелось бы ее сейчас найти :))))))
  • 26 июня 2011, 22:50
Да, эта палетка лимитка. Возможно где-то ее можно найти) Но я не видела нигде.