Мои тени для век

Всем привет! Это мой первый пост. Решила написать о своих любимых тенях, которыми пользуюсь.

1) Beyu Trio Galaxy. Оттенки 3 и 1. Тени очень понравились, когда я их увидела в магазине. Купила сначала оттенок 1 (серенькие), а потом 3. Сами тени не плотные, с кучей мелких блесточек. Ложатся ровно и легко растушевываются. Но по мне неочень стойкие. Хотя наношу всегда на базу для теней. Оценка: 4
оттенок 3
Оттенок 3оттенок 1
Оттенок 1
2) Pupa 4EYES PALETTE. Оттенок 08 и 16. Покупала в наборе с карандашами с растушевкой. Тени классные, мои самые любимые. Шелковистые.Легко наносятся и растушевываются, не осыпаются. Цвета насыщенные. Не скатываются. Оценка: 5
оттенок 08
Оттенок 08Оттенок 16
Оттенок 16Оценка: 5
ЗАПЕЧЕННЫЕ ДВОЙНЫЕ ТЕНИ LUMINYS Оттенок 06. Это самые стойкие тени. Наношу всегда влажным способом. А если еще на базу, то вообще сутки держатся и не скатываются. Сухим способ не такие насыщенные получаются. Оценка: 5++++
ЗАПЕЧЕННЫЕ ТЕНИ — ДВОЙНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ LUMINYS. Оттенок 12. Тоже самое, что и двойные. Использую их в качестве подводки влажным способом. Отлично держаться. Они черные с серебряными блестками. Оценка:5+++
MATT EXTREME. оттенок 80.. Я бы не сказала, что они прям такие матовые, мелкие блестки все же в них есть. Как-то они мне не очень понравились. Цвет тусклый дает. Скатываются быстро. Оценка:3
3) Max Factor Masterpiece Colour Precision Eye Shadow. Оттенок 2 Star Dust. Устойчивые кремовые тени. Прекрасные тени. По консистенции немного напоминает мусс. Ровно и легко наносятся, легко можно растушевать. Аппликатор очень удобный и мягкий. По стойкости отличные, не скатываются. Оценка: 5+++
4) MAYBELLINE. Eye Studio Mono. Оттенки 840 Cosmic Black и 605 Beige Nude. Очень нежные тени. Насыщенный, перламутровый цвет. Не осыпаются и не скатываются в течении всего дня. Оценка: 5+
5)Gosh. Eye shadow Collection-Smokey Eyes, Коллекция Зима 2009. Оттенок 001. Прекрасная палетка из 4-х матовых оттенков, прекрасно подходят для создания смоки-айс. Я за этой палеткой гонялась по всем Рив Гош в Москве, так как эта марка только там и продается, она должна была появится в начале декабря 2009 года, а появилась где-то в марте 2010) Я являюсь поклонницей этой фирмы. Тени классный. одна упаковка чего стоит, очень приятно держать ее в руках. Она матовая. Тени очень нежные, я бы сказала воздушные. Очень насыщенные, легко наносятся, не скатываются и не осыпаются. Вот только белые тени немного с блесточками. Оценка: 5++++
6) Oriflame. Mono Eyeshadow Essentials. Атласные тени для век «Соло». Оттенки Cappuccino и Vintage Rose. . Не думала что у орифлейм могут быть такие классные тени. Тени очень понравились. Нежные пудровые тени с шелковой текстурой. По стойкости не плохие, но их как-то маловато, не экономичные. Vintage Rose оттенок не яркий, серый с фиолетовым оттенком. Для дневного макияжа подойдет. Cappuccino оттенок, коричневатый с золотистыми мелкими блесточками. Достаточно темный оттенок. Смотрится очень красиво. Если наносить на базу такие тени, то смотрится лучше, цвета насыщенней. Оценка: 5.
7) Bourjois. Ombre Stretch. Оттенок Brun Nylon 09. Очень красивый цвет. Для дневного макияжа самое оно. Очень удобная коробочка. Внутри есть зеркало. Кисточкой, которая идет в комплекте удобно наносить тени. Прекрасная текстура. Ровно ложатся, не скатываются. Думаю потом купить еще пару оттенков. Оценка: 5+
8) Yves rocher. Duo Couleurs Poudre. Тени-пудра для Век — Дуэт из гаммы COULEURS NATURE. Оттенок 22 Menthe Et Ecorce. Мята/ Кора дерева.. Очень нравится такое сочетание цветов. Наношу светлый оттенок на подвижное веко, а темный под глаз, по линии роста ресниц и растушевываю, смотрится классно. Тени хорошо держаться, не скатываются. Оценка: 5

• Lelya
  • 02 мая 2010, 06:34
о Боже!!! Beyu Trio Galaxy оттенок 1!!! Я влюбилась в него, затестив на стенде!!! Но НИГДЕ не могу найти в продаже, я уже всех консультантов замучила! Я так хочу этот оттенок! Я даже готова простить им нестойкость)))
Кстати, а о тенях Орифлейм, если с тех пор не сильно изменился состав/текстура, у меня сложилась очень хорошее впечатление, и у меня даже есть любимки, правда двойные тени, оттенок Ультрафиолет. Собственно с ними то я и научилась делать всякие V-образные уголки, и аппликатор там очень хороший был (не знаю как сейчас)
А вот Gosh я никогда не пробовала, хотела как -то лак купить, но поругалась с консультантами по причине того, что они свои правила торговли придумали, а на общепринятые правила в РФ решили наплевать, так и оставила им этот лак))
А вообще, огромное спасибо за пост! Сегодня еще раз отправлюсь на поиски оттенка 1, меня покорили цвета и невероятно мягкая текстура теней!
Тени и правда хорошие, ничуть не хуже Люкса, а у некоторых в Люксе и выигрывает. У меня держатся очень хорошо
  • 02 мая 2010, 13:22
Спасибо! Удачи Вам в поиске теней) А Gosh очень хорошая косметика, мне очень помады нравятся и тон. крем.
Цвета все очень красивые, Вы поклонница темных оттенков)))Я тоже люблю темные насыщенные цвета
  • 02 мая 2010, 13:23
Да, я только темными оттенками и пользуюсь. Светлые мне как-то не идут(
  • LindaO
  • 02 мая 2010, 11:18
Хороший пост, спасибо!
  • 02 мая 2010, 13:23
Спасибо большое! Я очень старалась)
спасибо за пост, приятно почитать про чью-то косметичку с чашкой чая в воскресенье утром))) Оттенки, правда, для меня очень вечерние. БОльше всего понравился Пупа в оттенке 16 верхний левый, такой темно-фиолетовый)) Скажите, а какого цвета у Вас глаза?

+1)) Я люблю темными тенями делать смоки на вечер, но все время носить не смогла бы
  • 02 мая 2010, 13:30
А я и днем крашусь темными тенями. Не могу себя со светлыми представить)
  • 02 мая 2010, 13:28
Пожалуйста) А мне приятно было его оформлять. Скоро еще посты будут) А глаза у меня серо-зеленые, конктерно этот оттенок покупала специально под одежду. Темно-фиолетовый из этой палитры очень необычный цвет. Он смотрится не вульгарно, не яркий.
Отличный пост.
И у меня Beyu тройка, оттенок 04. По качеству просто отличные, не скатываются, не исчезают ( как например монотени от Estee Lauder- они у меня как будто впитываются, я их для бровей использую, там смотрится супер))). Не смотря на то что Beyu темные или очень перламутровые, или яркие, они не смотрятся вульгарно, отлично растушевываются, подходит как для вечера, так и для дневного макияжа!
  • 02 мая 2010, 13:33
Спасибо!) да, тени классные. Но они у меня плохо держутся( думаю с другой базой попробовать их.
  • 02 мая 2010, 22:54
А какой базой пользуетесь?
  • looxi
  • 02 мая 2010, 14:16
Очень приятно читать такой толковый пост. Получила удовольствие и фото со свотчами отличные!
  • 02 мая 2010, 16:49
Спасибо, мне очень приятно!
Очень красивые свотчи у вас. А тени просто загляденье, такие цвета
Нравятся все, но больше всего максфактор, шикарный цвет, пупа — 16, и мейбеллин черный блестящий.
Судя по коллекции вы поклонница смоки…
  • 02 мая 2010, 16:48
Спасибо большое) Да, я обожаю тени таких оттенков)
Ив роше еще супер, сочетание и правда класное)
Тени — прямо мои оттенки! С интересом прочитала обзор. Спасибо. И вопрос: полезла в Орифлеймовский каталог, нашла тени «Соло», но там оттенки на русском все написаны. Меня заинтересовал оттенок серый с фиолетовым. Не подскажите, он в каталоге по русски как называется? По цвету похожи на «Нежную дымку». Но вдруг я ошибаюсь?
забыла! Номер нежной дымки — 10858
  • 02 мая 2010, 16:47
Да, сейчас на код на коробочке посмотрела, это они)

• Apellsin
  • 20 октября 2010, 14:02
Не могли бы Вы (если тени еще остались) сделать свотч этих теней? :)
  • 02 мая 2010, 16:48
Я очень рада, что Вам понравилось)
  • 02 мая 2010, 22:29
У меня была «Нежная дымка» что интересно в коробочке они серые с легким коричневатым оттенком, а на веках с фиолетовым. В сочетании с сиреневым карандашом просто отлично
ой мои любимые тени BeYu)я их просто обожаю
  • irika
  • 02 мая 2010, 19:55
Ну сказать, что я их обожаю, это наверное не так! Но за свою цену-это находка! В планах купить ешё несколько палеток.
С Базой у меня держатся весь день, без- нет, но у меня и диор скатывается
  • 02 мая 2010, 22:46
Спасибо за пост! очень интересно было посмотреть, почитать.
Тени BeYu действительно неплохие для своей цены. Были у меня двушки, светлый оттенок там цвет что-то типа «розовое шампанское» очень красиво на глазах смотрелся. Закончились, такую-же палетку найти не смогла, а похожие оттенки других марок почему то рыжими на веках становились, что мне категорически противопоказано. А на коричневые палетки смотрю, нравятся очень (ваша в том числе) но если использую в макияже такие тона вместо глаз на лице образуются два больших коричневых круга ))) глаза у меня темно-карие
  • sheba
  • 03 мая 2010, 07:54
автор, позвольте спрошу, оч интересно-ИвРоше тени вам абсолютно нравятся?? во всём-всём, во всех проявлениях, я правильно поняла?у Меня точно такие же-Мята/кора дерева и ещё Фисташка/баклажан-ну они мне ОЧЕНЬ твёрдые, кистью брать плохо-засаливаются, даже если кисто НОВАЯ, а аппликатором с нажимом набираются… И ещё-у меня не держатся они даже с базой весь день, максимум часа в 4 дня надо поправлять-скатываются в складку века(( а так цвета у них конечно-ЛЯЛЕЧКА… Напишите поподробнее про них, может, я что т оне ак делаю? А пост отличный, обожаю тени и посты про них-мои любимки, вы умничка!!!
  • 03 мая 2010, 17:07
Да, они твердоваты, приходиться долго кистью набирать! А с аппликатором нормально)) странно даже)))) Но по стойкости меня устраивает, наношу с базой, держаться часов 5-6. Я, кстати, заказала себе еще один оттенок как у Вас, фисташка/слива))))
Спасибо! мне очень приятно))))
А меня очень заинтересовали тени Max Factor Masterpiece Colour Precision Eye Shadow жидкие, очень оттенок красивый! я даже вчера в магазине потестила на руке! а как они держатся? не размазываются, не опадают? просто у меня к кремовым теням как-то не лежит душа, а вот эти очень хочется! а фотку Вы не можете сделать глаз с этими тенями???
Присоединяюсь, очень хочется фото с макияжем
Последние тени очень красивые, такое необычное сочетание!
Кстати, а вот запеченые тени от пупа меня как-то не вдохновили — уж очень они осыпаютися. У меня были в розовых оттенках. Вот бело-розовый очень красивый был цвет, а соседний как-то дешего выглядел :( В итоге половинку искрасила и выкинула.
  • 13 июня 2010, 15:42
Я тени Пупа запеченые, наношу только влажным способом. По стойкости в полне устраивают.
Так я ж тоже, но в этом смысле мне Ева больше понравились, вот они у меня вообще не сыпались, но на вкус и цвет, как известно…
  • 13 июня 2010, 15:40
Держаться очень хорошо! Не размазываются и не опадают. У меня веко очень жирное, наношу всегда с базой. А тут решила попробовать без нее. Супер! Не скатались и не размазались.
Я как буду делать мейк с ними, обязательно сфоткаю.
Я купила тени эти жидкие Макс Фактор, такой же оттенок как у Вас 02! А как ими правильно пользоваться? у меня они как-то неаккуратно на глазах смотрятся!
  • 26 сентября 2010, 21:34
Я делаю так. Наношу небольшое кол-во, а потом растушевываю пальцем. Можно и кистью попробовать.
А какая же все-таки у вас база???
  • 26 сентября 2010, 21:34
База Lumene.
Кремовые тени хорошо использовать как базу, тени очень долго держатся!
Очень заинтересовали палетка Гош и тени Буржуа…   Эта палетка лимитка? Очень хотелось бы ее сейчас найти :))))))
  • 26 июня 2011, 22:50
Да, эта палетка лимитка. Возможно где-то ее можно найти) Но я не видела нигде.