Исполнение маленькой мечты или пополнение моей косметички. Рассыпчатая пудра Givenchy Prisme Libre оттенок Tender Sun

Здравствуйте!

Спешу представить вашему вниманию мною уже полюбившуюся и что не менее важно эстетически красивую вещицу… рассыпчатую пудру Givenchy Prisme Libre.
Начитавшись про нее положительных мнений я четко для себя решила… что ей БЫТЬ в моей косметичке)) а если я уж что то вобъю себе вголову, проверено ни раз- я это обязательно совершу или это буду не я. Так вот… возвращаемся к нашей теме, ходила я вокруг нее кругами, и не могла решиться, всегда возникали какие то более важные траты и вот однажды зашла за жидкстью для снятия и лака и КУПИЛА ее, вот так она оказалась у меня, о чем я ни капельки не жалею, самая моя неожиданная и непланированная покупка)

Далее смотрим, вот она красавица
Производитель нам сообщает:
GIVENCHY Рассыпчатая пудра Prisme Libre
Есть три секрета красоты — заботливый уход, надежная коррекция и безупречное нанесение. Рассыпчатая пудра Prism Libre гармонично сочетает три этих принципа: входящие в ее состав растительные масла питают и смягчают кожу; действуя как корректор, она мгновенно скрывает морщины, пигментные пятна и дефекты и, конечно же, восхитительно ложится на кожу, придавая ей ровный бархатистый тон. Пудра идеально подходит для всех типов кожи.
Мое мнение:
Мой оттенок самый темный 4 – Tender Sun (pearly) что в переводе нежное солнце (перламутровый, жемчужный). Взяла на лето и постЛетний период. По дороге домой переживала и думала что надо было взять светлее, боялась интенсивного кирпичного оттенка и Упаси Бог эффекта рыжей маски, НО опасения оказались напрасными, она слишкой легкая и деликатная для этого.
Вот так мои оттенки представлены:
На самом деле они не такие яркие как может показаться, розовый более спокойный и светлый, бронзеры нежнее. Далее сами все увидите.
вот все 4 оттенка на руке
Далее растушевала
Маскировки вы не получите это точно, но вот то, что цвет будет выравнен — это 100%, кожа становится более загорелая и присутствует небольшое жемчужное сияние. Кожа у меня комбинированная, матирует хорошо. Поры не подчеркивает, это для меня очень важно, они меня ужасные(( большие(.
Лицо после нанесения пудры невероятно нежное и бархатистое, пудра очень мелкого помола, просто вуаль, по другому и не скажешь.

От слов приступим к делу, то есть к тестированию:
Мое лицо, точнее его часть, только с увлажняющим кремом, тут можно наблюдать всю «красоту», расширенные поры, и темные пятнышки, не знаю откуда они у меня, прыщей не было никогда на этих местах, может по другому и не скажешь.

От слов приступим к делу, то есть к тестированию:
Мое лицо, точнее его часть, только с увлажняющим кремом, тут можно наблюдать всю «красоту», расширенные поры, и темные пятнышки, не знаю откуда они у меня, прыщей не было никогда на этих местах, может подскажите, девочки(
Наношу кисть ее родной пуховкой, кистью не пробовала, меня устраивает первый способ.

Пуховочка мягкая, нежная, размер в самый раз, очень удобная.
Зимой использую тональную основу дополнительно к пудре, в данном же случае наношу пудру только на увлажненное лицо, хочется легкого и естественного покрытия
вот что получается, поры какие были такие и остались, менее видно их не стало, но и не подчеркнуты, это несомненно радует
Искусственное освещение
На последнем фото дополнительно на скулах пудра-бронзер из новой коллекции весна-лето 2011 — SHISEIDO pouder bronzante

Цена без скидки в Летуаль — 2500р
Моя оценка: однозначно 5+, куплю еще, только светлее на сезон осень-зима.
Ко мне на ТЫ
какой отличный результат!!!
а я вот сомневаюсь брать ее или нет, поскольку в ИДБ на день Живанши меня накрасили этой пудрой еще и базай матирующей, лицо заблестело через час :( если только отсыпать из пробника и действительно распробовать. но высыпать будет неудобно, не знаю что и делать. хотела на зиму взять
я не могу сказать что у меня очень жирная кожа, но с этой у меня не жирниться и не блестит, хотя с другими пудрами было дело)
Это от базы, скорее всего… А пудра очень хорошая. Конечно, она не матирует на сутки, но смотрится очень хорошо… Тестируйте и берите — не пожалеете!
у меня такая 4, очень нравится. нежно ее люблю
красиво смотрится пудра на вас   ухоженно, холеное личико получилось
отличный результат!!! поздравляю!
вы очень красивая девушка! а глаза…
у меня тоже есть такая пудра, только оттенок посветлей, полностью согласна с вашим отзывом!
спасибо) я тоже обязательно приобрету посветлей на зиму-весну)
  • makffa
  • 23 мая 2011, 09:27
а я не знаю как себе правильный тон подобрать
отличный результат, самый летний выбор )) у меня такая же — люблю нежно   глаза у вас потрясающие!!!
ох, как Вы мне на последнем фото понравились с яркими голубыми глазами, подчеркнутыми салатовым и отличным загаром! Шисейдо посмотрю, очень понравился эффект. Скажите, а свечение на лице от чего?
Свечение от Шисейдо получается, я как то пробовала его на все лицо наносить… как пудру, сначало было очень красиво, лицо действительно светилось, а через некоторое время блеска было слишком много, а как бронзер он отличный, цвет натуральный
  • Ellka
  • 23 мая 2011, 10:06
Очень славно. А хайлайтер какой использовали?
спасибо, под бровью и над губой обычные белые тени) хайлайтер у меня на повестке дня, планирую приобрести)
Вам очень-очень идет! У меня тоже есть такая пудра (№2). На сегодняшний день это — мой фаворит и даже желания нет на другие пудры смотреть. Она идеальна во всех отношениях.
очень красиво! нежная, гладкая кожа с ровным загарчиком, потрясающие голубые глаза
спасибо
Результат на лицо   Теперь все сомнения отпали — надо мне ее брать!!!
мне нравится ее универсальность, на увлажняющий крем она дает неплохое покрытие, хотя и легкое, и на тональный крем придаст завершенность макияжу и бархатистость коже
Спасибо за пост!)
Как Вам здорово. Естественность всегда в моде.)))
очень интересная пудра…
у меня раньше было негативное предубеждение к Живанши…
но постепенно оно рассеивается… и все началось с теней и 9-ти цветной пудры…
Отлично выглядите и вы и пудра!
а вместе- вообще красота!!!; о)))
Меня всегда немножко напрягает, что с загарными пудрами очень легко переборщить, а эта смотриться
очень нежной загарной вуалькой, оттенок натуральный и без рыжины.
Спасибо вам за пост!
  • Maceda
  • 23 мая 2011, 11:22
Шисейдо очень на Вас понравился. Очень интересный бронзер.
Да, Вам очень здорово этот тёмный цвет пудры. Имею такую светлую. Тоже довольна.
И классный Шисейдо у Вас. Отлично смотрится.
Вам нужно немного подзагореть для нее, на первой фотке заметен переход, а так все очень хорошо

Оля, с первым постом вас! Себе эту пудру не взяла, хотя шла за ней, кожа суховата и она подчеркнула мне, все ненужности, но вам очень идет.
+++
спасибо, давно уже хотела вступить в ваши ряды)))
Хорошо на вас пудрочка смотрится! С удачной покупкой вас!!! И просьба к вам — а не сделаете пост про загарную пудрочку Щисейдо, очень заинтересовала…
без проблем, в ближайшее время обязательно)
супер! мне все понравилось, спасибо за пост)))
  • scout
  • 23 мая 2011, 13:53
Призма, хорошо улучшает, выравнивает цвет лица, использую на участки с нормальной кожей, ну а для Т-зоны у меня есть классическая шисейдовская пудра — вроде бы меж собой не конфликтуют. :)
  • 23 мая 2011, 13:59
Скажите пожалуйста: если на щечках бывает шелушение — не стоит призму пробовать?
  • scout
  • 23 мая 2011, 14:10
У меня не бывает шелушений, поэтому точно не скажу, но я всегда использую дневной крем и никогда тональный, если вы увлажните кожу, то и шелушинки должны маскироваться по идее, а сверху нежненько «промакнуть» Призмой, то, думаю, всё будет нормально, ведь пудрочка сама по себе очень нежная. НО вот жирный блеск, имейте в виду, она совсем не убирает!
  • 23 мая 2011, 15:50
Спасибочки Бум смотреть на эту самую призмочку
  • 23 мая 2011, 13:57
Я так долго и старательно обходила все рассыпушки стороной. Но Вы все испортили…   Пойду смотреть и Шисейдо кстати тоже. Спасибо. Отличный результат. Правда у меня кожа склонна к сухости (в определенных места) но может с базой справиться. Одним словом спасибо мой добрый и безусловно красивый провокатор
Супер-супер. Очень хорошо села.
несомненно вам очень идет эта пудра
очень странно читать про эту пудру что она не матирует. при моей склонной к жирности коже она прекрасно справляется с блеском на полдня. ближе к вечеру прохожусь еще раз, но по всему макияжу полностью. поправляю, корректирую. пудрой довольна на 200%, а мне есть с чем сравнить. пользуюсь ей именно как мат-средством. у меня 2 тон, деликатный беж. на моем лице он ложится абсолютно прозрачной матирующей вуалью. поэтому на лето хочу взять такую же потемнее. девочки, пробуйте, не отказывайтесь сразу по отзывам, поверьте, пудра шикарна!