Моя пудра на лето Guerlain Meteorites Compact – Компактная пудра «метеориты» № 03 Teint Dore

Сегодня я хочу рассказать Вам о Guerlain Meteorites Compact № 03 Teint Dore
Не могу назвать эту пудру метеоритами, от метеоритов в ней только восхитительный запах

Внешний вид пудры, как и все творения великого дома Guerlain, очень красивый
В комплекте с пудрой идет маленькая, но удобная пуховка
От производителя:
Компактная матирующая и придающая яркость пудра незаменима в любых условиях. Идеальная вуаль света с нежным ароматом фиалки. Её новый секрет – сияющие многоцветные перламутры, комфортно сливающиеся в виртуозной формуле пудры. 3 варианта естественных оттенков изобретательно составлены из 6 люминесцентных перламутров, чтобы выбрать оттенок по желанию – розовый, бежевый или золотистый. Коррекция и бархатистый результат макияжа. Матовый, сияющий и яркий цвет лица надолго. Роскошная пудреница с зеркалом.
Сама пудра довольно компактная и легкая, ее очень удобно носить с собой
От меня:
Отличная пудра — вуаль с приятной текстурой и отличным запахом. По текстуре настолько мягкая и нежная, что изначально напоминает крем — пудру, но на самом деле это очень легкая и невесомая пудра. Хорошо матирует часов на 5-7 хватает
У меня самый темный оттенок, брала его специально на лето, хотя и сейчас на бледной кожи она не выглядит слишком темной, так как имеет легкое покрытие и придает коже лишь естественный оттенок и сияние.

Голое лицо с увлажняющим кремом
С пудрой Guerlain Meteorites Compact № 03 Teint Dore
Цена:
2099 руб в Летуаль без скидки

Срок использования: 2 недели
Масса пудры — 7гр

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Юля!
  • OlgaN
  • 22 мая 2011, 19:56
Хорошая пудрочка!!! А запах — волшебный! Носите на здоровье.
Спасибо большое)))
Она прекрасна… как я хочу такую пудру! надеюсь осенью приобрету, спасибо!
Приобретайте поскорее это лимитка
Разве лимитка??
Такая штучка должна радовать долгое время и многих красавиц (так вроде производитель решил)
Слышала что лимитка вроде
Это не лимитка...)
Это не лимитка. Они вошли в постоянную колекцию, насколько я знаю
Надеюсь Вы правы
Я тоже надеюсь) У меня тоже есть такая пудрочка, только №2
Простите, не удержалась — У Вас шикарные реснички))
  • Fendi
  • 22 мая 2011, 20:11
Давно на нее смотрю — хочется но кажется что все же оттенок светловат. Как вы думаете — она будет выбеливать лицо или все же она особого цвета не дает?
Светловат для Вас №3? Я бы не сказала, что этот оттенок светлый, он довольно таки темный, его можно и как бронзат испольвать если нанести спонжем. №1 и №2 думаю будут выбелять, тем более что лето на носу, а вот №3 для меня в самый раз и Вам советую!
  • Rinasi
  • 22 мая 2011, 20:22
Юля, а впечатления о матировании и сиянии лица — насколько обещанные эффекты оправдали Ваши ожидания?
Как-то не совсем понятно, чем конкретно нравится Вам пудра…
Сама хожу вокруг да около нее, поэтому более развернутое мнение было бы очень кстати :)
Матирует хорошо, мне хватает часов на 5-7, потом в ход идут матирующие салфетки. Сияние действительно придает очень красивое и естесственное, подходит для дневного макияжа. Берите не пожалеете, на лето действительно то, что надо!
  • Rinasi
  • 22 мая 2011, 20:35
спасибо большое!)))
мне больше, наверное, второй тон подойдет, т.к. особо не загораю)
Мне лично первые два оттенка показались слишком уж светлыми
это они кажутся так… а отличий особых между ними нет! так как покрытие легкое)
Ресницы… ах
Всем бы такие :)
  Спасибо))
а чем Вы глаза подводите?
Коричневыми матовыми тенями

• Nora
  • 22 мая 2011, 20:33
Пудра классная очень, только заканчивается быстро)
Это да   Слышала про такое!
  • Fendi
  • 22 мая 2011, 20:43
Зато не успеет надоесть!
Это точно   Надеюсь в следующей коллекции Guerlain сделает достойную замену ей))))
да… у меня дно уже показалось… а купила недавно:( и далеко не одна она у меня…
а как она ведет себя на расширенных порах? не забивается в них?
Мои поры как раз расшеренные, но она совсем никуда не забивается   Она слишком легкая и невесомая для этого, как мне кажется)))
  • lyuda
  • 22 мая 2011, 21:15
и у меня поры((, и эта пудра их совсем не забивает. а цвет лица красивый получается. у меня тоже тон №3. довольна безумно, на лето самое то!
Точно
поздравляю с такой удачной покупкой!!!
легла просто превосходно!
PS: очень понравилось оформление поста! мне кажется, что с такими фото, я даже свежесть и запах зелени почувствовала
Спасибо большое
Да у вас и без всего идеальная кожа, а с пудрой так вообще сказка просто   )))))) спасибо за пост, отдельное спасибо за замечательные фотографии )
Вам спасибо! Очень приятно
Отличный результат.
И прекрасный аксессуар для девушки.
Вы в течении для ей поправляете мэйк?
И если да, то спонжиком? Или кисточку с собой носите?
  • lyuda
  • 22 мая 2011, 21:36
можно и спонжиком в течение дня подправить. он дает достаточное легкое покрытие (он сам по-себе какой-то воздушный)
Поправляю только если хочется посмотреть, потрогать и понюхать эту красоту   я ее обычно и наношу спонжем, очень нравится!
оооо, я ее тоже купила!
счастлива!
результат прям аххх)))
вас с покупкой! она действительно шикарна)))
Спасибо)))И Вас с покупкой
Какая классная вещь!!!
Очень захотелось))))
Покупайте, не пожалеете
Спасибо за такой красивый и понятный пост! Приятно было читать и смотреть
Пудра классная! Думаю думы о ней: брать — не брать?
Спасибо большое   Конечно берите!
По вашим последним фотографиям и не скажешь, что пудра вуаль, она дает цвет и покрытие как обычная, даже немного темновата на мой взгляд
Для этой пудры моя кожа еще немного светловата, я ее взяла специально на лето! Она дает лишь оттенок

+++ Юля, пост очень красивый! Я тоже, купила неделю назад эту пудру, хотя шла за рассыпушкой, но моего тона не было, взяла эту. Когда покупала, боролась с жабой, 1600 за 7 грамм — дороговааато! К тому же она легенькая, и закончится очень быстро, НО после поста Милы (Ludmilka) устоять не смогла, спасибо Миле! На сегодняшний день это моя любимица.
Пост писать не стала, думала, что уже все ее купили, но теперь наверное напишу  .
Спасибо)))Пишите конечно, мы и на Вас с удовольствием посмотрим
+ рада, что тебе она тоже понравилась! У меня дно появилось… Надо опять 2 тон искать… пудра шикарная!

Мил, очень понравилась  , даже тон взяла как у тебя 2. Когда моя закончится, куплю еще.
Шикарная пудра — присоединяюсь, у меня 02, на лето светловата даже мне блондинке, надо было вашу брать )))
Да второй тон мне тоже светлым показался, хотя обычно пудры я беру светлые!
Юля, а какая у Вас тушь?? Уж очень красивые реснички))
Спасибо)))Скоро пост сделаю)))
  • ayrinn
  • 23 мая 2011, 00:53
моя любимица)) только кончилась за 2 месяца.хотя параллельно пользовала еще несколько пудр))
Почему все хорошее так быстро кончается?
Какие фото в молодой еще не запыленной зелени   вау)
Отличный отзыв, красивая кожа)
когда-нибудь я ее тоже куплю!
а spf в ней нет? — что-то проглядела....
Спасбо   Spf не заявлен на упоковке, даже и не знаю
хорошо смотрится, но мне кажется, чуть темнит. У Вас, Юля, такой ровный и свежий тон лица, а пудра его желтит. Или для загара брали?
Конечно для загара! пост называется «моя пудра на лето»   Сейчас пользуюсь Parure 12 оттенком!
я тоже такую взяла и тоже №3 под будущий загар. Поздравляю с приобретением, на лето то, что надо )
Спасибо! Согласна
  • OKSA
  • 23 мая 2011, 20:43
Юля Вы такая серьезная, красивые глаза и фото, улыбнитесь!
Ваш пост оказался «в тему»
Сегодня в Летуле купила пудрочку со скидкой 35%
С покупочкой Вас