Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid

Вдогонку к посту о диоровском шиммере расскажу о ещё одной горячо любимой сверкалке. На этот раз это будет жидкий хайлайтер от Руж Банни Руж, оттенок Sea of nectar.
Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid Что пишут: На закате в нежных волнах Лунных морей Зачарованного Сада можно увидеть прекрасных Русалок. Ласковая влага окутывает Русалок любовной истомой и дарит их коже необыкновенные молодость и красоту.
Вдохновленные сверкающими капельками морской воды, мы создали чудесную эмульсию, которая будет заботиться о красоте Вашей кожи. Доверьтесь своей фантазии, придумывайте новые образы. Всего лишь одна капля эмульсии, нанесенная на веки, скулы, лоб… и Вы будете выглядеть так же безукоризненно, утонченно и элегантно, как сама Луна.
Эта универсальная светоотражающая эмульсия, созданная на водной основе, легко сочетается с увлажняющими средствами и основами под макияж. Вы так же можете использовать её и отдельно, чтобы подчеркнуть загадочность вечернего макияжа. Все четыре оттенка содержат экстракт мелиссы, смягчающий, успокаивающий кожу и снимающий отечность, и витамин Е, препятствующий старению кожи.

Вот такое вот заманчивое описание этого продукта даёт нам производитель.
Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid Вообще все эти кружевные дизайны просто пленят меня. Так как я отличаюсь паранормальной способностью промахиваться в оттенках, то у меня появился самый темный оттенок этого хайлайтера, который красиво называется «Море нектара». При выдавливании мы видим коричнево-золотую каплю, которая при размазывании оставляет красивое свечение.

Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid

Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid Чтобы выдавить необходимое количество, нужно ооочень осторожно нажимать на дозатор. Не знаю как в остальных флаконах, но у меня он очень тугой и выдавливает намного больше, чем нужно.

Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid Одной капли хайлайтера хватает на полное преображение. Наносится он очень легко, моментально придавая коже сияющий и роскошный вид. Финиш дает влажный. На солнце можно ослепнуть от его сияния, в тени кожа просто светится изнутри (хоть и забитая фраза, но иначе и не назовешь). Из-за микроразмеров блесточек кажется, что кожа покрыта какой-то золотой вуалью. С ним кожа действительно выглядит дорого.
Экономичность настолько велика, что за почти полтора года использования у меня осталось ещё около 1/5 тюбика. Пользуюсь, конечно, не всегда, но в период весна-лето если не ежедневно, то несколько раз в неделю точно.
Места нанесения для меня это полностью щеки и особое внимание уделяю треугольникам под глазами. Нашла в интернете такую схему, в идеале наносить по ней:
Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid Для моей кожи было бы самоубийством выделять жирную т-зону, поэтому я обхожусь вышеназванными областями.
Наношу его уже непосредственно на тональник, сверху потом закрепляю все это легкой (обычно минеральной) пудрой или вуалью и добавляю румяна. При поправке макияжа пудру не использую, так как она забивает сияние, а пользуюсь матирующими салфетками.
Теперь будут фото.
Здесь хайлайтер нанесен на тон, пудры и румян нет
Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid Так как я собиралась на вечерне-ночное мероприятие, то позволила себе довольно много сияния, добавив сверху диоровский шиммер и минеральную пудру со светоотражающими частицами. Как это выглядело в итоге, смотрите ниже. Румяна уже нанесены, в общем, финальный образ, главным действующим лицом которого явился хайлайтер руж банни руж.
С диоровским шиммером они отлично друг друга дополняют, создавая в итоге неповторимую кожу
Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid Оценка: 5+
Срок использования: около полутора лет
  • LUANZA
  • 22 мая 2011, 18:27
Впечатляющий эффект! Нет слов…
Эффект просто потрясающий!!! ДОбавьте пожалуйста состав, если можно!!! И цену!!???
Вот состав, там можно и посмотреть безопасность
www.sskindoctor.com/cosmetics/brands/brand_78437/cosmetic_180186/
Я давно брала, цену не помню, в интернете около 2500.
Да, цену нам!!!
Прекрасный эффект… слов нет   Хочуу… а скажите, что на ваш взгляд первично необходимей: Диор или Банни? И еще: не создает ли он чрезмерную многослойность, жирность, плотность на коже?
Про цену я, кажется, наврала. На косметисте кто-то указал цену 1500 в ИДБ, но я брала в Дугласе, не знаю насколько в этих сетях различаются цены.
Не могу сказать что более необходимо, диор и рбр дают немного разные эффекты, что можно уследить по фотографиям, так что для меня они оба необходимы )
Нет, многослойности он не дает, он очень легкий, правда если поры расширены, то он будет их подчеркивать.
Очень красиво!
+я.
Очень классно!
Только на смуглую кожу подойдет? Я белоснежка…
Для светлой кожи есть оттенки светлее
Привет! Да, хайлайтер — это вещь с большой буквы «В»! Лучшее тому доказтельство — Ваша кожа. Спасибо за пост!!!
Мое мнение о хайлайнерах резко изменилось! Теперь поняла, что он мне просто необходим! Эффект «вау»!
  • OlgaN
  • 22 мая 2011, 20:31
Ооо как красиво!!!
скажите, у Вас ведь еще загар на лице?
  • Bosya
  • 22 мая 2011, 22:16
Прикольно! я даже не знала что на треугольники эти нужно наносить=)
  • OKSA
  • 22 мая 2011, 22:30
Красиво сияет.
Спасибо за пост. Лицо потрясающе сияет. Я в восторге!

• Tossa
  • 23 мая 2011, 04:04
классно!!!
хайлайтер не испортился за 1,5 года? у него на банке стоит срок использования после вскрытия 12 месяцев

Круто!!! Я тоже такой хочу!!! Днём можно каплю в тональный добавлять, а вечером так роскошно накладывать.как вы! Супер
Красота — страшная сила. Какой у Вас загар шикарный! Натуральный?
Спасибо ) да, загорала в парке возле дома.
жалко, а я думала автозагар посоветуете. Скоро отдыхать еду, неплохо бы автозагар заиметь, да и вообще я белая совсем, особенно лицо, а у Вас уж такой загар кайфовый.
зачем вам автозагар, если отдыхать едете? Купите себе хорошее средство для загара, для лица — отдельно. А автозагаром лицо лучше не мазать, ну только если у вас совсем кожа беспроблемная и без пор, в которые все забивается.
Я не загораю никогда, не люблю, да и загар не пристает, хочу им как раз недостатки нивелировать
Я лицо вообще никогда не мазала автозагаром, сейчас так как хожу в солярий, то вообще не пользуюсь. Подсказать не могу, у меня стоит дав, он воняет и вдобавок с шиммером, и еще мусс-автозагар, который я с айхерба заказывала.
в солярий я боюсь, было бы невредно, то ходила бы. Что-то меня на загар пробило.