Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid

Вдогонку к посту о диоровском шиммере расскажу о ещё одной горячо любимой сверкалке. На этот раз это будет жидкий хайлайтер от Руж Банни Руж, оттенок Sea of nectar.
Что пишут: На закате в нежных волнах Лунных морей Зачарованного Сада можно увидеть прекрасных Русалок. Ласковая влага окутывает Русалок любовной истомой и дарит их коже необыкновенные молодость и красоту.
Вдохновленные сверкающими капельками морской воды, мы создали чудесную эмульсию, которая будет заботиться о красоте Вашей кожи. Доверьтесь своей фантазии, придумывайте новые образы. Всего лишь одна капля эмульсии, нанесенная на веки, скулы, лоб… и Вы будете выглядеть так же безукоризненно, утонченно и элегантно, как сама Луна.
Эта универсальная светоотражающая эмульсия, созданная на водной основе, легко сочетается с увлажняющими средствами и основами под макияж. Вы так же можете использовать её и отдельно, чтобы подчеркнуть загадочность вечернего макияжа. Все четыре оттенка содержат экстракт мелиссы, смягчающий, успокаивающий кожу и снимающий отечность, и витамин Е, препятствующий старению кожи.

Вот такое вот заманчивое описание этого продукта даёт нам производитель.
Вообще все эти кружевные дизайны просто пленят меня. Так как я отличаюсь паранормальной способностью промахиваться в оттенках, то у меня появился самый темный оттенок этого хайлайтера, который красиво называется «Море нектара». При выдавливании мы видим коричнево-золотую каплю, которая при размазывании оставляет красивое свечение.

Чтобы выдавить необходимое количество, нужно ооочень осторожно нажимать на дозатор. Не знаю как в остальных флаконах, но у меня он очень тугой и выдавливает намного больше, чем нужно.

Одной капли хайлайтера хватает на полное преображение. Наносится он очень легко, моментально придавая коже сияющий и роскошный вид. Финиш дает влажный. На солнце можно ослепнуть от его сияния, в тени кожа просто светится изнутри (хоть и забитая фраза, но иначе и не назовешь). Из-за микроразмеров блесточек кажется, что кожа покрыта какой-то золотой вуалью. С ним кожа действительно выглядит дорого.
Экономичность настолько велика, что за почти полтора года использования у меня осталось ещё около 1/5 тюбика. Пользуюсь, конечно, не всегда, но в период весна-лето если не ежедневно, то несколько раз в неделю точно.
Места нанесения для меня это полностью щеки и особое внимание уделяю треугольникам под глазами. Нашла в интернете такую схему, в идеале наносить по ней:
Для моей кожи было бы самоубийством выделять жирную т-зону, поэтому я обхожусь вышеназванными областями.
Наношу его уже непосредственно на тональник, сверху потом закрепляю все это легкой (обычно минеральной) пудрой или вуалью и добавляю румяна. При поправке макияжа пудру не использую, так как она забивает сияние, а пользуюсь матирующими салфетками.
Теперь будут фото.
Здесь хайлайтер нанесен на тон, пудры и румян нет
Так как я собиралась на вечерне-ночное мероприятие, то позволила себе довольно много сияния, добавив сверху диоровский шиммер и минеральную пудру со светоотражающими частицами. Как это выглядело в итоге, смотрите ниже. Румяна уже нанесены, в общем, финальный образ, главным действующим лицом которого явился хайлайтер руж банни руж.
С диоровским шиммером они отлично друг друга дополняют, создавая в итоге неповторимую кожу
Срок использования: около полутора лет
  • LUANZA
  • 22 мая 2011, 18:27
Впечатляющий эффект! Нет слов…
Эффект просто потрясающий!!! ДОбавьте пожалуйста состав, если можно!!! И цену!!???
Вот состав, там можно и посмотреть безопасность
www.sskindoctor.com/cosmetics/brands/brand_78437/cosmetic_180186/
Я давно брала, цену не помню, в интернете около 2500.
Да, цену нам!!!
Прекрасный эффект… слов нет   Хочуу… а скажите, что на ваш взгляд первично необходимей: Диор или Банни? И еще: не создает ли он чрезмерную многослойность, жирность, плотность на коже?
Про цену я, кажется, наврала. На косметисте кто-то указал цену 1500 в ИДБ, но я брала в Дугласе, не знаю насколько в этих сетях различаются цены.
Не могу сказать что более необходимо, диор и рбр дают немного разные эффекты, что можно уследить по фотографиям, так что для меня они оба необходимы )
Нет, многослойности он не дает, он очень легкий, правда если поры расширены, то он будет их подчеркивать.
Очень красиво!
+я.
Очень классно!
Только на смуглую кожу подойдет? Я белоснежка…
Для светлой кожи есть оттенки светлее
Привет! Да, хайлайтер — это вещь с большой буквы «В»! Лучшее тому доказтельство — Ваша кожа. Спасибо за пост!!!
Мое мнение о хайлайнерах резко изменилось! Теперь поняла, что он мне просто необходим! Эффект «вау»!
  • OlgaN
  • 22 мая 2011, 20:31
Ооо как красиво!!!
скажите, у Вас ведь еще загар на лице?
  • Bosya
  • 22 мая 2011, 22:16
Прикольно! я даже не знала что на треугольники эти нужно наносить=)
  • OKSA
  • 22 мая 2011, 22:30
Красиво сияет.
Спасибо за пост. Лицо потрясающе сияет. Я в восторге!

• Tossa
  • 23 мая 2011, 04:04
классно!!!
хайлайтер не испортился за 1,5 года? у него на банке стоит срок использования после вскрытия 12 месяцев

Круто!!! Я тоже такой хочу!!! Днём можно каплю в тональный добавлять, а вечером так роскошно накладывать.как вы! Супер
Красота — страшная сила. Какой у Вас загар шикарный! Натуральный?
Спасибо ) да, загорала в парке возле дома.
жалко, а я думала автозагар посоветуете. Скоро отдыхать еду, неплохо бы автозагар заиметь, да и вообще я белая совсем, особенно лицо, а у Вас уж такой загар кайфовый.
зачем вам автозагар, если отдыхать едете? Купите себе хорошее средство для загара, для лица — отдельно. А автозагаром лицо лучше не мазать, ну только если у вас совсем кожа беспроблемная и без пор, в которые все забивается.
Я не загораю никогда, не люблю, да и загар не пристает, хочу им как раз недостатки нивелировать
Я лицо вообще никогда не мазала автозагаром, сейчас так как хожу в солярий, то вообще не пользуюсь. Подсказать не могу, у меня стоит дав, он воняет и вдобавок с шиммером, и еще мусс-автозагар, который я с айхерба заказывала.
в солярий я боюсь, было бы невредно, то ходила бы. Что-то меня на загар пробило.