22.05.2011

Два шиммера от Bobbi Brown

И снова здравствуйте, красавицы-косметисточки!

Я снова с вами и сегодня хочу вам рассказать о моих шиммерах Bobbi Brown. Итак, прямой эфир из Копенгагена

Кому интересно — welcome под кат

Речь пойдет о Bobbi Brown Shimmer Brick Eye Palette и Bobbi Brown Shimmer Brick Compact, оттенок Pink Quatz.
В открытом виде при естественном освещении:

Поехали!
1. Bobbi Brown Shimmer Brick Eye Palette

От производителя: Состоит из 10-ти мерцающих пастельных оттенков. Эти тени для век придают глазам сверкающий и нежный блеск. Тонкая пудра быстро и легко наносится на кожу. Устойчиво держатся в течение дня. Используйте по отдельности или смешивайте для достижения уникального эффекта.

Моё мнение: Что сказать, хороши! Начала я ими грезить с осени, заказала на клубнике, и вот в ноябре заветная коробочка попала мне в руки. Сколько счастья-то было)) Я бы не назвала их тенями в полном смысле этого слова, это скорее хайлатер. Цвета, такие разные в палетке, смотряться почти одинаковыми при нанесении. Да что рассказывать, смотрите свотчи (нанесены в том же порядке, в каком представлены в палетке):

Именно как хайлайтер, они меня устраивают во всем — стойкость, цвет, яркость, блеск. Хотя иногда использую их соло на все веко, взгляд сразу распахивается.
Под бровь нанесен микс из 2х последних правых оттенков:
Естественное освещение:

Искусственное освещение:

(на глазах также тени Chanel Les 4 Ombres №18 Kaska Begie)
Цена: около 950 руб. на Клубнике со скидкой

Срок тестирования: 6 месяцев

2. Bobbi Brown Shimmer Brick Compact, оттенок Pink Quatz

От производителя: Сияющая пудра Bobbi Brown Shimmer Brick Compact наносится кистью, обеспечивая лицу легкое сияние. Советы по нанесению: Проведите кистью по всем пяти оттенкам и легонько нанесите на скулы поверх румян. Сделайте акцент на верхней части скул, где свет падает естественно, для создания особенно обольстительного образа. Чтобы добавить блеска глазам, нанесите самый светлый оттенок под брови кончикам пальцев или кистью.

От меня: ооо девочки, это любовь! И я пала жертвой этого кирпичика   Сказать, что он хорош — не сказать ничего. Это самый лучший хайлайтер, который у меня когда-либо был! Годова петь ему оды часами! Так же, как и в палетке для глаз, все оттенки при отдельном нанесении очень похожи друг на друга:

Но при смешивании всех оттенков и нанесении на верхнюю часть скул получается волшебство… Красивое, ненавязчивое сияние… Лицо как будто бы светится изнутри! Вообщем, теперь этот кирпичик — мой must have.
На скулах (на лице рассыпчатая пудра Guerlain Les Voilettes Mineral + немного румян Estee Lauder):
Естественное освещение:

Искусственное освещение:

Оценка: 5+
Цена: около 1800 руб.
Срок тестирования: 1 месяц

Будьте прекрасны и хорошего вам настроения!
P.S.: меня зовут Маша, ко мне на «ты»

yulyanka 22 мая 2011, 07:10
Ничего себе, какой он блескучий! я не очень такое люблю, ну или на вечер
А на тебе отлично смотрится!
Спасибо за пост:)
Fendi 22 мая 2011, 07:18
Шикарно смотрится))) У меня оттенок Нектар и я тоже без ума от него (кожа у меня темная поэтому нектар не сильно яркий для меня)
Спасибо))
Тоже засматривалась на Нектар, но конс сказала, что не мой оттенок
Kseni4ka 22 мая 2011, 08:58
Классно! очень понравилось все ))) +++!
south 22 мая 2011, 09:13
при искусственном освещении — класс)))
Narina_058 22 мая 2011, 09:36
Очень понравился шиммер на глазах и на лице. Очень идет!
спасибо за пост! но для меня они оба слишком блескучие
JoKeR 22 мая 2011, 10:47
Вам спасибо, что прочитали))
OlyaBunny 22 мая 2011, 10:00
тени красивые такие! у шиммера оттенок хороший, мне понравилось как на вас он смотрится!
JoKeR 22 мая 2011, 10:47
Konfeta 22 мая 2011, 10:23
На такую кожу, что ни нанеси, все будет просто волшебно смотреться
JoKeR 22 мая 2011, 10:49
princesshelena 22 мая 2011, 10:40
Стрелочка у Вас хорошая..)
JoKeR 22 мая 2011, 10:49
Marmeladkitty 22 мая 2011, 11:01
У меня такая же палеточка теней. Тоже в ноябре в клубнике заказывала, так их долго ждала, аж снились мне
Мои ожидания не оправдались, не понравилось, что все оттенки очень похожи друг на друга и стойкость без базы не очень, к вечеру в складочки дико забивались (с базой всё ок).
Но есть несколько оттенков с сатиновым блеском, точно помню последний и в серединочке- персиковый, они на глазках не такие блескучие. А для более интенсивного оттенка я наношу их влажным способом. Но после такого использования на тенях остаются разводы от воды и потом тени сложно набирать. Розовыми (3,4,5 оттенки) иногда пользуюсь как румянами, только там главное не переборщить чтобы не выглядеть новогодней елкой. Белый (оттенок 2) использую под бровь как хайлайтер.
Иногда использую эту палеточку, чтобы из матовых теней сделать сатиновые. Просто на накрашенные веки матовыми тенями наношу сверху легким слоем теньки Bobbi Brown и вуа ля тени превращаются из матовых в сатиновые, при этом не меняя цвета.
JoKeR 22 мая 2011, 11:12
Хорошие советы, спасибо Вам))
Glitter 23 мая 2011, 20:48
Мне их «стойкость» тоже не понравилась. Но сами тени очень красивые. Удобно ими оттенять более насыщенные цвета, но вот незадача — я их разбила((((((( Они все рассыпались. Но я их собрала и теперь — это полноценный шиммер!!!
LokoGirl 22 мая 2011, 11:59
Красота, красота и еще раз красота! Маша, поздравляю, отличная покупка! Цвета обалденные.
JoKeR 22 мая 2011, 12:13
OlgaTarasova 22 мая 2011, 13:44
тоже считаю эту палетку ББ просто незаменимой в качестве шиммера для глаз!
Lipochka1981 22 мая 2011, 13:47
Маша, привет! Это самы е лучшие продукты от Бобби, самые раскупаемые: и шиммер, и палетка с тенями. Красота неописуемая! Ты просто красавица!!!
JoKeR 22 мая 2011, 15:06
Rinasi 22 мая 2011, 14:06
ммммм, завидую белой завистью — шикарная кожа!
отлично смотрится второй шиммер, просто загляденье!))
JoKeR 22 мая 2011, 15:07
Кожу только-только вылечила после DDML Сlinique, сама нарадоваться не могу)))
Yanka 22 мая 2011, 14:46
Вам просто ОЧЕНЬ идет шиммер!
Кожа у Вас прекрасная, он смотрится так, как должен — не подчеркивает поры (у Вас их нет), не смотрится жирным блином, супер-супер! Мои плюсы Вам!
JoKeR 22 мая 2011, 15:07
Спасибо большое))
Teana 22 мая 2011, 15:00
очень красиво вам с шиммером! прелесть!
JoKeR 22 мая 2011, 15:08
OlgaN 22 мая 2011, 16:52
Ну конечно кирпичек просто супер. На Вашем ухоженном лице — сел великолепно!
JoKeR 22 мая 2011, 18:28
Спасибо большое))
A_nastasi_a 22 мая 2011, 17:53
вот это кожа   на вас все будет смотреться шикарно))
JoKeR 22 мая 2011, 18:28
Masha_S 22 мая 2011, 23:33
Очень красиво на вас смотрятся оба продукта, но явно не для обладательниц жирной кожи эти продукты…
JoKeR 22 мая 2011, 23:45
Спасибо))
Ну почему, думаю тени подойдут всем
Masha_S 22 мая 2011, 23:51
А, ну да, тени в умеренном количестве — да, согласна, для всех…
Christina_Guettler 23 мая 2011, 11:28
Маша, какие же красивые свотчи… я засмотрелась на тебя, твою кожу, скулы, стрелочки и шиммер).
Zabijaka 23 мая 2011, 11:35
Поддержу Кристину — основную роль в посте играют ваши прекрасные внешние данные (чудесная кожа, ресницы-веера, зеленющие глаза, ну, и конечно же, идеальная стрелочка   ). Если бы не эти факторы, кирпичик и тени не дали бы столь ошеломляющего эффекта!
Было очень приятно на вас посмотреть!
JoKeR 23 мая 2011, 14:31
Девушки, спасибо большое))
RitaMix 01 июня 2011, 14:09
Маша, отличные свотчи. Вот теперь я понимаю почему все так любят и хотят шиммер ВВ.