21.05.2011

Dior в моей косметичке: часть 2

Первую часть своей косметички Dior я описывала здесь, с тех пор много изменилось и какие-то вещи от меня ушли на сейлах в чужие руки. Сегодня же я расскажу о моём любимом лаке для ногтей и о новом желе для губ.
Начну с Dior Vernis — Стойкий лак для ногтей. Это первый и, пока, единственный люксовый лак для ногтей, который я пошла и осознанно купила.

Мой оттенок 349 — Pink Boa, полупрозрачный розовый крем с мелким шиммером, который на фотоаппарат я так и не поймала. Плюсов у него для меня великое множество, например, широкая кисточка, которой удобно наносить лак. Стойкость — неделю без топа я спокойно могу этот лак носить. Глянцевый, красивый блеск.
Ну и главный плюс — цвет, я очень долго искала его, такой красивый, нежный и влюбилась.
Оценка ему — 5, стоимость около 800 рублей по золоту Рив Гош.
Пользуюсь им 2, 5 месяца.
Второе, о чём я хочу написать — летнее желе этого года Dior Addict Crystal Gloss Eclat de rose, купила я его именно надеясь на прозрачность, так как прошлая лимитка, описанная мною в первой части, для меня была слишком яркой. Желе осталось таким же, каким было в том году, исключая цвет — хорошо ухаживает за губами, быстро съедается, без запаха и вкуса и не подчёркивает шелушения.
Оценка — 5. Цена 900 рублей в ИДБ по VIP карте.
Срок использования 2 недели.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Niceasdoxie 21 мая 2011, 19:47
А лак этот ваш скажите, он всё-таки более розовый или песочный? ;) Я хочу купить первый свой лак Диор, думаю о базовом цвете…
YdavkAAA 21 мая 2011, 19:56
Он именно розовый, нежный с шиммером)
cappuchinka 21 мая 2011, 19:47
вот это цвет   просто мечта!!! теперь спать не смогу пока не найду!!!
поздравляю с новинкаим!
YdavkAAA 21 мая 2011, 19:56
Спасибо большое)
MilanaFed 21 мая 2011, 19:55
Лак просто суперского цвета!!! Великолепно на ваших ноготках смотрится!!!
YdavkAAA 21 мая 2011, 20:58
мерси)
Teana 21 мая 2011, 20:15
прелестный лак и ноготки!
YdavkAAA 21 мая 2011, 20:58
спасибо)
Konfeta 21 мая 2011, 20:25
Второе фото лака вводит в заблуждение, так наверное? Цвет все таки розовый, ведь? Неделя без топа — это просто лак — мечта. Обязательно присмотрюсь. И губы, губы — красота.
YdavkAAA 21 мая 2011, 20:57
он такой при лампе) а так розовый розовый))
Poplavok 22 мая 2011, 00:01
Лак очень красивый, нежный))) Я постоянно кручу-верчу его, приходя в магазин, но до покупки дело не доходит. Как-то вот жалко тысячу за лак)))) Хоть я не скупердяйка…
YdavkAAA 23 мая 2011, 11:54
Мне жалко было отдать тысячу за другие оттенки, но за этот, идеальный розовый — нет)
Nayana 22 мая 2011, 02:33
у лака цвет волшебный)
Да, согласна :)
OlgaTarasova 22 мая 2011, 13:57
лак потрясающе красивый и нежный!
YdavkAAA 23 мая 2011, 11:54
Я рада, что вам понравился!)
AQVA 23 мая 2011, 11:51
лак такой нежный и качество этих лаков мне нравится очень, лучшие лаки!!!
И желе понравилось, очень естественно и мило на губах)))
YdavkAAA 23 мая 2011, 11:55
Да, качество у Диор на мой взгляд лучшее из всех люкс лаков)