Giorgio Armani Fluid Sheer # 0

Всем привет!
Настал черед рассказать и об этой бесполезной штучке в моей косметичке.

Описание от производителя: привожу на анг. языке без перевода. Мы же итак знает, для чего он.
Fluid sheer dresses skin in an illuminating veil of radiance. This unique, translucent formula is available in a range of versatile hues including makeup base shades, correcting shades, and radiance boosting shades. Blend your favorite fluid sheer with foundation to add radiance, polish and sculpting definition to your complexion. Or use it alone as a makeup base. All skin types.

Мое развернутое мнение:О существовании этого флюида я узнала здесь, на сайте. При покупке оттенка больших сомнений не было — мне нужен был белый оттенок т.к. золотой у меня есть — это перламутровый флюид Chanel. Хотелось поэкспериментировать. Ну а то, что из этого получилось, сейчас Вам расскажу.
Начну с упаковки. Мягкая, черная, невзрачная коробочка. Сравнивать с упаковками Dior, Chanel — бессмысленно, они глянцевые, красивые, бросаются в глаза и запоминаются.
Сам флакончик стеклянный, белого перламутрового цвета, наименование бренда только на крышечке. На флакончике ничего, только на донышке.
Ну а теперь о флюиде. Текстура достаточно жидкая. На руке красиво переливается и сияет всеми цветами радуги. А вот на лице — ведет себя отлично только при использовании соло, что для меня неприемлемо. При использовании с тональным — ведет себя бессовестно. Я и с бубнами, и в припрыжку, как только возле него не выплясывала, результат один — невозможно равномерно нанести тональный: ложится кусками, неравномерно, полосит  , растушевать очень сложно, ближе к невозможному. Если сначала нанести флюид, то после к тональному можно и не приступать, он просто не «сядет». Использование базы результата не дало, и даже смешивание флюида с тональным ситуации не исправило. Конечно, можно думать, что тональный не тот, но у меня их четыре (два Dior, Shiseido и Sensai) — а результат один! На свои руки здесь не грешу — растут из нужного места это с макияжем глаз я могу настряпать много чего, и не всегда красивого, но с кем не бывает. Также пробовала наносить и руками, и спонжем, и кистями — укротить не удалось.
Флюид идеален для сияния издалека где-нибудь на красной дорожке, но мне такое не светит да и не надо. Так что моя оценка за дальний фотошопный вид — 3, а так — 2.
Теперь меня не скоро можно увидеть возле стенда Armani.

А теперь смотрим и любуемся.
Здесь видны миллион перламутровых частичек-блесток.
А вот растушеван на руке:
Нанесен соло на лицо (без увлажняющего крема):
А вот тандем флюид+тональный (в данном случае Dior Forever). Издали видно идеальное лицо с легким свечением, словно отфотошопленное.
А на следующих фото видны мои претензии к флюиду: неравномерность, клокастость (если можно так сказать). Может на фото здесь и не совсем хорошо видно, но в действительности разница очевидна.
без вспышки
Цена: около 2400 руб. если память не изменяет

Срок тестирования: 3 месяца

Всем спасибо за внимание!
  • rupich
  • 21 мая 2011, 13:28
да, жаль конечно что оказался таким вот капризным… а насчет оформления-мне например очень нравится вот эта вот лаконичность и простота
  • Juju23
  • 21 мая 2011, 13:31
И мне тоже упаковка нравится, просто и со вкусом
Такая лаконичность точно не для меня. ))))
а на руке так красиво смотрится…
Оля, на руке вся косметика ведет себя идеально. )))) А на лице-не всегда.
Лен, в каждой марке есть «неудачники», далеко ходить не нужно — 4-ки Chanel начиная от сыпучести по всей коробке заканчивая их «легким» нанесением, качество лаков… оооо)), а про консиллеры-это отдельная тема…
Хотя твоя фраза по поводу стенда очень напомнила мне мою о Clinique, это марка для меня не существует.
А продукты Armani мне все же нравятся, особенно тональные и пудра.
Вика, а что с консиллерами Шанель? Я их не пробовала, но хотела. Думаешь не стоит?
Мне они сушат, посмотри Guerlain, но как не смешно консиллеры и корректоры Armani отличные, и не сушат и покрытие легкое, но закрывающее.
  • Teana
  • 21 мая 2011, 14:52
Лена, а если НА тональный его нанести? Так сказать сделать акценты? может будет гораздо лучше?
Я не пробовала, т.к. такие акценты есть чем расставлять (другими косметическими продуктами).
Очень жаль, что он так себя ведет… а я хотела стать поклонницей косметики Armani.Уж очень мне по душе их минималистичное оформление.
  • gos255
  • 21 мая 2011, 16:53
Ух ты, сколько блескучек в нем )) На руку с растушевкой вроде бы и ничего смотрится. Жаль, что так с ним получилось
  • Nargiz
  • 21 мая 2011, 18:17
Мне нраиться эффект, я бы его только на скулы и под бровь делала бы… И на руке красиво и на скуле тоже) Дизайн очень нравиться, люкс имеено так должен так упаковывать свои косметики )))))))))))))))) продукты) Тушь у них офигенная
Извините, что влезла, а можно узнать конкретно какая тушь? Или у них там одна?
  • Nargiz
  • 21 мая 2011, 23:19
Eyes to kill, самая лучшая тушь в моей жизни))))
Ух, какой «блестючий» субъект, хотя на предпоследнем фото эффект понравился. А оформление один в один как у парфюма Armani Mania. Мне наооборот такое оформление импонирует. За обзор спасибо, Армани нет в прямом доступе, поэтому все отзывы очень тщательно изучаю.
  • SONIA
  • 21 мая 2011, 18:41
А у меня теперь любовь с Армани   Я так долго ждала посылочку с Америки и мои ожидания оправдались! Я fluid sheer наношу поверх тонального.Иногда вбиваю пальчиками, но кистью нравиться больше.Пробовала смешивать с тональным, очень красивый влажный эффект, особенно на лето.Попробуйте к нему приспособиться и Вам он очень понравиться.Я сначала тоже смутилась колличеству блесточек в нем, думала, что это будет, что-то наподобии High beam benefit.А еще у них обалденный тональный face dеsigner и пудрочка
Пока пыл спал, отложила в долгий ящик. Может когда-нибудь вспомню о его существовании. )))
  • Rona
  • 21 мая 2011, 21:55
Ой, прочитала ваш пост и вспомнила свой МАС флюид Строб Люминайзер по консистенции, описанию и свотчам ооочень на ваш похож. Уж как я возле него плясала и пела, и с прихлопами, и с притопами… НИЧЕГО!!! 3-х неудачных мазюкалок: соло, с тональным, с бронзером — оказалось достаточно чтоб поставить его в дальний угол шкафа. И видеть его желательно со стороны в бутылочке на корнере или на кой нибудь звезде экрана. У меня с ним любви не получилось. Стоит ждёт, может кому нужен окажется (( Жаль что и у вас с Армани нелюбовь и разочарование. Я вас очень понимаю.
Флюид Армани ни что не берет, не лежит и хоть ты тресни. Не мой продукт и все тут.
Да, попадаются порой не самые удачные продукты…
А я все любуюсь на твою кожу)
Катюш, был бы чем любоваться. ))))
Я сейчас в поиске ухода, думаю из проф. швейцарского взять.
Жаль, что он такой капризный… а на руке капелька просто чудо — долго любовалась текстурой
А мне денег жаль
На руке вся косметика выглядит отлично, светится, переливается. А вот в деле-увы.