Бронза цвета коралла - Soleil Tan de Chanel, Poudre Soleil 4 Lumieres 537 Bronze Corail

Доброго времени суток, дорогие сообщницы!
Герой моего сегодняшнего поста — уже ставший популярным на Косметисте матрасик Chanel Soleil Tan de Chanel, poudre soleil 4 lumieres 537 Bronze Corail
Когда я только увидела этот бронзер в летней коллекции макияжа Chanel, то сразу решила для себя — буду брать, осталось только определиться с цветом. При затесте на скорую руку очень сильной разницы не увидела, но поскольку 537 прописан для для смуглой кожи, а я чаще смугляночка, поэтому выбор пал на него

От производителя: Бронзирующая пудра Soleil Tan de Chanel – Poudre Soleil 4 Lumiere в двух палитрах: 547 Bronze Rose для светлой кожи и 537 Bronze Corail для смуглой или загорелой.
Играйте контрастами:
1. Высветите лицо: для этого нанесите два светлых оттенка на верхнюю часть скул, на кончик подбородка, на середину лба и на спинку носа.
2. Затем структурируйте лицо и придайте ему скульптурность с помощью двух темных оттенков, используя их как румяна.
Либо смешайте все 4 оттенка и придайте всему лицу загорелый вид.

Мое развернутое мнение: отличный продукт — удачное сочетание цветов, приятная текстура — у меня с ним сразу сложилась любовь
В «матрасике» 4 оттенка — светлые с шиммером, темно-коричневый и коралловый — матовые.
Текстура пудры очень мягкая, мне достаточно один раз провести родной кистью, чтобы набрать необходимое количество бронзы, например, на одну щеку.
Кстати, о кисточке — вполне достойная, мягкая, приятная в прикосновении, ею удобно набирать как все оттенки сразу, так и какой-то один.
Я пока не вижу этот продукт как пудру для нанесения на все лицо, такой вариант, думаю, украсит уже хорошо загорелую кожу. Сейчас, до получения полноценного загара, наношу на скулы, по линии роста волос, на спинку носа и над губой — получается деликатное сияние, я бы даже сказала свечение, хотя здесь все зависит от интенсивности нанесения. При использовании соло самый темный оттенок в роли румян смотрится агрессивно -такой вариант я для себя исключила, зато коралл очень хорош — отлично освежает. Еще самостоятельно можно использовать использовать самый светлый оттенок — на спинку носа, над губой — абсолютно не заметен и при этом замечательно подсвечивает. Ну а теперь от слов — к делу   Самое интересное — бронза в действии в разных вариантах:
Коралл солирует в роли румян Дальше нанесены все 4 оттенка. Искусственный свет Вспышка — мне очень нравится такое свечение )) Ну и днем почти при полном параде, все 4 оттенка нанесены на скулы Конечно, как почти у любого продукта, у этой пудры есть свои недостатки — глянцевая коробочка, на которой все отпечатывается, сыпучая текстура, отчего у меня все зеркало в пудре — но для меня эти минусы несущественны и не могут повлиять на оценку продукта в целом.
Срок тестирования: 1,5 недели
Оценка: конечно 5
Цена вопроса — 1820 р. без скидки

Спасибо за внимание! Будьте красивы!
С уважением, Анна

ПыСы: как обычно, ко мне на «ты»
смотрю на Вас и думаю «чего же я испугалась и отнесла поменять?»))) не такая и темная… Спасибо за пост!
спасибо за внимание, Кристина! не думайте — все, что ни делается, все к лучшему )) хотя, наверное не поздно еще и коралл приобрести
  • Fuego
  • 23 мая 2011, 20:43
хех)))) согласна, лучше два!
летом коралл, зимой роза))))))))
Очень понравился матрасик, очень личико освежает)
Бронзер Вам очень подошел на вас боьше всего понравился   Очень Вас красит и личико освежает. Красота.
У меня такой 547 — тоже очень им довольна
Спасибо за пост)
спасибо   я читала ваш пост и после этого даже фотки свои сравнивала и ваши — и опять убедилась, что разница между оттенками очень небольшая )) на вас, кстати, бронзер тоже отлично смотрится
и тебе давай на ты? спасибо
согласна
Замечательно смотрится. Умеренно, но заметно  . Заслуга не только продукта, но и аккуратного нанесения.
спасибо, я еще только учусь правильному нанесению )) мне гораздо привычнее рраз и на все лицо
Как мне нравится эта штучка!!!
и мне

Шанель очень порадовал своим бронзером.У меня Роза и я счастлива)
На Вас смотрится волшбено!
Глаза очень красивые.Завораживают!
Как мало надо человеку для счастья   я для порядка Диоровские бронзеры тоже потерла (чтоб не думалось), но нет, Шанель вне конкуренции )) Спасибо и за внимание, и за комплимент
Катюш, давай отзыв на него!!!
очень здорово на ыас смотрится пудрочка!!! Наверное, на вас мне больше всего понравился эффект от нее… Спасибо за пост!

отличный эффект!!! надо брать))
конечно брать ))
  • AQVA
  • 23 мая 2011, 13:39
эти матрасики проходят мимо меня, не цепляют )))
Но не могу не отметить что на Вас выглядит просто супер, очень естественно! И Вы такая милая( невероятно похожи на одну мою знакомую)))
спасибо))
каждому свое, если каждого матрасик будет цеплять, то матрасиков на всех не хватит
  • OlgaN
  • 23 мая 2011, 14:01
Меня пока тоже матрасик не зацепил. Но это безусловно Ваш продукт. Очень хорошо лег. Красиво!!!
Аня, привет! Матрасик меня тоже впечатлил! Безумно хорош! Я купила розовый, а на твоей коже чудно смотрится коралловый! Спасибо за пост!
Согласна, Липочка, хорош!!! Спасибо, что читаете ))
Липочка, а у тебя тоже так сияет кожа?
  • era
  • 23 мая 2011, 14:26
Девочки а сколько грамм вообще там? А то если честно то я ожидала что дороже будет.
14 грамм
Аня, очень здоровски! Прям АЙС! Последнее фото классное.
  спасибо, Вера!
Уже столько постов об этой лимитке! С каждым разом убеждаюсь все больше — надо брать! Вам очень идет! Спасибо за пост!
надо   я вот уже задумалась — а не взять ли еще и Розу?
Я пока кораллчик прикуплю!)))
вам безумно идет))
но для меня он как то не подошел… купила себе диор аврору в итоге))
спасибо! а для меня диоровские бронзанты светлыми оказались ))
Аня, обалденный эффект! А свечение заметила только на твоей коже, в других обзорах его не было. Теперь хочу!!!
спасибо! значит, прыжки с фотоаппаратом по комнате не прошли даром ))

отличный эффект! надо брать! вот только роза или коралл??? я блондинка с веснушками)))