Бронза цвета коралла - Soleil Tan de Chanel, Poudre Soleil 4 Lumieres 537 Bronze Corail

Доброго времени суток, дорогие сообщницы!
Герой моего сегодняшнего поста — уже ставший популярным на Косметисте матрасик Chanel Soleil Tan de Chanel, poudre soleil 4 lumieres 537 Bronze Corail
Когда я только увидела этот бронзер в летней коллекции макияжа Chanel, то сразу решила для себя — буду брать, осталось только определиться с цветом. При затесте на скорую руку очень сильной разницы не увидела, но поскольку 537 прописан для для смуглой кожи, а я чаще смугляночка, поэтому выбор пал на него
смотрю на Вас и думаю «чего же я испугалась и отнесла поменять?»))) не такая и темная… Спасибо за пост!
спасибо за внимание, Кристина! не думайте — все, что ни делается, все к лучшему )) хотя, наверное не поздно еще и коралл приобрести
  • Fuego
  • 23 мая 2011, 20:43
хех)))) согласна, лучше два!
летом коралл, зимой роза))))))))
Очень понравился матрасик, очень личико освежает)
Бронзер Вам очень подошел на вас боьше всего понравился   Очень Вас красит и личико освежает. Красота.
У меня такой 547 — тоже очень им довольна
Спасибо за пост)
спасибо   я читала ваш пост и после этого даже фотки свои сравнивала и ваши — и опять убедилась, что разница между оттенками очень небольшая )) на вас, кстати, бронзер тоже отлично смотрится
и тебе давай на ты? спасибо
согласна
Замечательно смотрится. Умеренно, но заметно  . Заслуга не только продукта, но и аккуратного нанесения.
спасибо, я еще только учусь правильному нанесению )) мне гораздо привычнее рраз и на все лицо
Как мне нравится эта штучка!!!
и мне

Шанель очень порадовал своим бронзером.У меня Роза и я счастлива)
На Вас смотрится волшбено!
Глаза очень красивые.Завораживают!
Как мало надо человеку для счастья   я для порядка Диоровские бронзеры тоже потерла (чтоб не думалось), но нет, Шанель вне конкуренции )) Спасибо и за внимание, и за комплимент
Катюш, давай отзыв на него!!!
очень здорово на ыас смотрится пудрочка!!! Наверное, на вас мне больше всего понравился эффект от нее… Спасибо за пост!

отличный эффект!!! надо брать))
конечно брать ))
  • AQVA
  • 23 мая 2011, 13:39
эти матрасики проходят мимо меня, не цепляют )))
Но не могу не отметить что на Вас выглядит просто супер, очень естественно! И Вы такая милая( невероятно похожи на одну мою знакомую)))
спасибо))
каждому свое, если каждого матрасик будет цеплять, то матрасиков на всех не хватит
  • OlgaN
  • 23 мая 2011, 14:01
Меня пока тоже матрасик не зацепил. Но это безусловно Ваш продукт. Очень хорошо лег. Красиво!!!
Аня, привет! Матрасик меня тоже впечатлил! Безумно хорош! Я купила розовый, а на твоей коже чудно смотрится коралловый! Спасибо за пост!
Согласна, Липочка, хорош!!! Спасибо, что читаете ))
Липочка, а у тебя тоже так сияет кожа?
  • era
  • 23 мая 2011, 14:26
Девочки а сколько грамм вообще там? А то если честно то я ожидала что дороже будет.
14 грамм
Аня, очень здоровски! Прям АЙС! Последнее фото классное.
  спасибо, Вера!
Уже столько постов об этой лимитке! С каждым разом убеждаюсь все больше — надо брать! Вам очень идет! Спасибо за пост!
надо   я вот уже задумалась — а не взять ли еще и Розу?
Я пока кораллчик прикуплю!)))
вам безумно идет))
но для меня он как то не подошел… купила себе диор аврору в итоге))
спасибо! а для меня диоровские бронзанты светлыми оказались ))
Аня, обалденный эффект! А свечение заметила только на твоей коже, в других обзорах его не было. Теперь хочу!!!
спасибо! значит, прыжки с фотоаппаратом по комнате не прошли даром ))

отличный эффект! надо брать! вот только роза или коралл??? я блондинка с веснушками)))