24.05.2011

Тушь с вибрирующей щеточкой Active Lash от Faberlic

Мое первое знакомство с тушью, имеющей вибрирующую щеточку

От производителя: Добиться нескольких эффектов сразу с помощью одной туши: Многомерная моделирующая тушь Active Lash умеет работать в 3 направлениях — объем, удлинение и разделение ресниц! Active Lash создает невероятный объем, «вытягивает» ресницы на максимальную длину, подкручивает ресницы и обеспечивает их идеальное разделение. Универсальная вибрирующая щеточка помогает легко и быстро добиться нужного эффекта при нанесении туши.
Совет стилистов: для достижения эффекта выразительного взгляда рекомендуем наносить тушь в несколько приемов.
При повторном нанесении тщательно охватывайте «сложные» места — уголки глаз и области, близкие к веку.

Мое мнение: все, что обещает производитель, тушь выполняет на 4. Моя оценка во многом исходит из сравнения этой туши вот с этой Ссылка
Конечно Астра, после уже двух недель использования, пачкает все и вся, и с ней легко получить «паучьи лапки», но мне она давала больший объем и большее разделение.
Может я сильно придираюсь… Сама-то по себе тушь неплохая. Вот только эффект, который она дает — это эффект натуральных ресниц. Астра давала более драматичные ресницы. Тут, кому что нравится. Я люблю объемные толстенькие черные реснички одним взмахом щеточки, чего от этой туши добиться сложно.
Поэтому моя оценка является субъективной, ведь для многих эта тушь лучшая, среди всех тушей данной марки.
Теперь о вибрации. Не знаю как кому, но мне понравилось. По-моему, тушь с включенной вибрацией ложится более равномерно, хотя на фото этого почему-то не видно. По результату разница невелика, если не сказать, что ее вообще нет. Но есть разница по времени. С вибрацией ресницы разделяются быстрее и не нужно долго водить по ним щеточкой.
Тушь не сыпется и не растекается! Даже если вы окунетесь с головой в воду тушь не потечет только реснички слипнутся!

Вибрация включается поворотом диска крышки против часовой стрелки

Фото ресниц без туши

Тушь в один слой

Правый глаз (с вибрацией)

Левый глаз (без вибрации)

Оба глаза

Тушь в два слоя (теперь уже оба глаза накрашены с помощью вибрации)…

… и с накрашенными нижними ресницами

Такой вот «нюд»

Цена: 349 — 449 р.
Субъективная оценка: 4
Тушь использую 2 недели

Спасибо за просмотр!

scout 24 мая 2011, 19:29
Симпатичный результат, мне действительно нравится.
DaNY 24 мая 2011, 19:33
значит не зря говорят, что лучшая у Фаберлик
OlyaBunny 24 мая 2011, 19:42
красивые реснички!
DaNY 24 мая 2011, 19:45
Lipochka1981 24 мая 2011, 19:50
Привет! Клевый результат! Ресницы замечательные, длинные, объемные и разделенные! А Вы просто красавица!!!
DaNY 24 мая 2011, 19:52
Привет! Спасибо! Очень-очень приятно!
Cristiana 24 мая 2011, 19:52
Очень красивые реснички!!! Красиво накрашено мммм.…
DaNY 24 мая 2011, 19:54
Благодарю Вас!
Narina_058 24 мая 2011, 19:52
Очень даже неплохой результат.
Фаберлик пошел за Эстее лаудер
спасибо за пост, но я всё же за классическую тушь.
DaNY 24 мая 2011, 19:55
пожалуйста!   я тоже скептически относилась к таким вещам, но когда попробовала, изменила свое мнение. Вибрация реально помогает быстро и красиво накрасить ресницы
Ksenia 24 мая 2011, 19:58
Отличный результат! :)
OKey 24 мая 2011, 20:09
Понравилась тушь на вас!
snake 24 мая 2011, 20:27
а ведь действительно неплохо, здорово получилось!
Atallie 24 мая 2011, 20:37
В один слой -шикарно)У тебя такие густые реснички))
DaNY 24 мая 2011, 20:39
Спасибо! Гляжу я на фото, и понимаю, что мне в один слой тоже больше нравится   по крайней мере, лучше смотрится
sisterkat 24 мая 2011, 20:43
Я пробовала тушь с вибрирующей щеточкой Lancome.Ну Вы знаете, что с вибрацией, что без-результат один и тот же.Только вибрирующей надо приноровиться наносить-чтобы она вибрировала надо нажимать на какую-то кнопочку.Я не йог, чтобы жать кнопку и пытаться хорошо накрасить глаз.А в случае с Вашими ресницами-хоть гуталином намажь, будут шикарные!!! Так что Вы меня не убедили
DaNY 24 мая 2011, 20:51
по мне с вибрирующей быстрее процесс идет. а результат один, согласна.
У фаберликовской щеточки не надо ничего жать. там только диск повернул и крась спокойно, правда иногда она останавливается, чувствительная очень. я так и не поняла, специально это или просто моя немного «заедает»
Masha_S 24 мая 2011, 20:43
Хороший результат! особенно в один слой понравился! Хотя та тушь от Фаберлик мне больше понравилась на глазках!
DaNY 24 мая 2011, 20:52
и мне тоже Астра больше нравится
irist_aleko 24 мая 2011, 20:43
Я её пробовала. Так и не поняла, в чём разница с виброй и без. По мне, так это просто приятный бонус для одиноких блондинок :)
Для меня лучшей остаётся «Дуэль».
DaNY 24 мая 2011, 20:53
Дуэль снимают с производста. мне она не очень нравилась, т.к. ну уж слишком «нюд» эффект давала.
Я с вибрацией быстрее крашу ресницы, вот и вся разница
irist_aleko 24 мая 2011, 20:58
Как снимают???
Совсем с ума посходили??? Побежала делать заначки!
MilanaFed 24 мая 2011, 20:45
Красиво!!! Реснички у вас хорошие такие :))))
DaNY 24 мая 2011, 20:49
AnChanel85 24 мая 2011, 20:50
даже и не знаю, у Вас реснички сами по себе оч длинные, любая тушь сможет их прокрасить до конца, а объема я не увидела
DaNY 24 мая 2011, 20:54
объем незначительный. эффект натуральный от нее
Ana 24 мая 2011, 20:56
Спасибо, что познакомили с такой тушью, а то жила и даже не знала))
ShumelkaMish 24 мая 2011, 21:22
пока это единственная тушь из масса, чей результат мне понравился по фото
ShumelkaMish 24 мая 2011, 21:24
сорри, перечитала пост и только сейчас заметила что это фаберлик, что-то мне сначала показалось, что это лореаль
Sane4ka 24 мая 2011, 21:41
В один слой лучше, Даша   Вы такая миленькая))
DaNY 24 мая 2011, 21:55
Спасибо, Саша! я все больше смущаюсь
ChJulia 24 мая 2011, 21:49
Красивые фото и реснички
DaNY 24 мая 2011, 22:53
благодарю Вас!
kl85kl 24 мая 2011, 22:42
Очень достойный результат. Прям удивительно! Глаза у вас очень красивые!
DaNY 24 мая 2011, 22:53
спасибо большое!
M_a_r_t_a 24 мая 2011, 23:06
Очень хорошо получилось! Реснички разделенные, комочков нет)
А я никогда вибрирующих не пробовала, боюсь я таких штук
DaNY 25 мая 2011, 09:58
Вы не представляете как я сомневалась. Вибрацию вообще терпеть не могу. Но телефон приучил и я решила опробовать эту штуку. И мне понравилось, так что не бойтесь
Masa 24 мая 2011, 23:30
мне эта больше понравилась, чем астра, не только за натуральность но и вообще как-то намного красивее, на мой взгляд :)
спасибо за разъяснения по вибрации. а то раньше было, никак в толк не возьму, что разев лень руками туда-сюда поводить :)))
DaNY 25 мая 2011, 10:00
вот видите как! на вкус на цвет…   Спасибо Вам!
а вибрация и правда для немного ленивых и для тех, кто хронически куда-то спешит
WhiteCamomile 24 мая 2011, 23:36
Даша, результат отличный! Глазки красивые!
DaNY 25 мая 2011, 10:00
Спасибо, Оленька! Мне очень приятно!
khrustal 25 мая 2011, 01:03
Очень хороший результат получился!
Corvus 25 мая 2011, 01:31
а мне очень понравилось. Такие разделенные, не слипшиеся. Красота!
Ludmilka 25 мая 2011, 02:16
хороший результат!!! И кожа у Вас заглядение!!!
DaNY 25 мая 2011, 10:01
Благодарю Вас!
Tesorito 25 мая 2011, 02:28
Смотрится хорошо! Красивые реснички получились! На последнем фото Вы такая куколка!!!
DaNY 25 мая 2011, 10:01
Milanka 25 мая 2011, 11:05
Я в шоке, у Вас такие красивые реснички, тушь очень хорошего качества, такой результат шикарный +++++++
DaNY 25 мая 2011, 11:11
ой! спасибо-спасибо Вам!