Тушь с вибрирующей щеточкой Active Lash от Faberlic

Мое первое знакомство с тушью, имеющей вибрирующую щеточку

От производителя: Добиться нескольких эффектов сразу с помощью одной туши: Многомерная моделирующая тушь Active Lash умеет работать в 3 направлениях — объем, удлинение и разделение ресниц! Active Lash создает невероятный объем, «вытягивает» ресницы на максимальную длину, подкручивает ресницы и обеспечивает их идеальное разделение. Универсальная вибрирующая щеточка помогает легко и быстро добиться нужного эффекта при нанесении туши.
Совет стилистов: для достижения эффекта выразительного взгляда рекомендуем наносить тушь в несколько приемов.
При повторном нанесении тщательно охватывайте «сложные» места — уголки глаз и области, близкие к веку.

Мое мнение: все, что обещает производитель, тушь выполняет на 4. Моя оценка во многом исходит из сравнения этой туши вот с этой Ссылка
Конечно Астра, после уже двух недель использования, пачкает все и вся, и с ней легко получить «паучьи лапки», но мне она давала больший объем и большее разделение.
Может я сильно придираюсь… Сама-то по себе тушь неплохая. Вот только эффект, который она дает — это эффект натуральных ресниц. Астра давала более драматичные ресницы. Тут, кому что нравится. Я люблю объемные толстенькие черные реснички одним взмахом щеточки, чего от этой туши добиться сложно.
Поэтому моя оценка является субъективной, ведь для многих эта тушь лучшая, среди всех тушей данной марки.
Теперь о вибрации. Не знаю как кому, но мне понравилось. По-моему, тушь с включенной вибрацией ложится более равномерно, хотя на фото этого почему-то не видно. По результату разница невелика, если не сказать, что ее вообще нет. Но есть разница по времени. С вибрацией ресницы разделяются быстрее и не нужно долго водить по ним щеточкой.
Тушь не сыпется и не растекается! Даже если вы окунетесь с головой в воду тушь не потечет только реснички слипнутся!

Вибрация включается поворотом диска крышки против часовой стрелки

Фото ресниц без туши

Тушь в один слой

Правый глаз (с вибрацией)

Левый глаз (без вибрации)

Оба глаза

Тушь в два слоя (теперь уже оба глаза накрашены с помощью вибрации)…

… и с накрашенными нижними ресницами

Такой вот «нюд»

Цена: 349 — 449 р.
Субъективная оценка: 4
Тушь использую 2 недели

Спасибо за просмотр!
  • scout
  • 24 мая 2011, 19:29
Симпатичный результат, мне действительно нравится.
  • 24 мая 2011, 19:33
значит не зря говорят, что лучшая у Фаберлик
красивые реснички!
  • 24 мая 2011, 19:45
Привет! Клевый результат! Ресницы замечательные, длинные, объемные и разделенные! А Вы просто красавица!!!
  • 24 мая 2011, 19:52
Привет! Спасибо! Очень-очень приятно!
Очень красивые реснички!!! Красиво накрашено мммм.…
  • 24 мая 2011, 19:54
Благодарю Вас!
Очень даже неплохой результат.
Фаберлик пошел за Эстее лаудер
спасибо за пост, но я всё же за классическую тушь.
  • 24 мая 2011, 19:55
пожалуйста!   я тоже скептически относилась к таким вещам, но когда попробовала, изменила свое мнение. Вибрация реально помогает быстро и красиво накрасить ресницы
  • Ksenia
  • 24 мая 2011, 19:58
Отличный результат! :)
  • OKey
  • 24 мая 2011, 20:09
Понравилась тушь на вас!
  • snake
  • 24 мая 2011, 20:27
а ведь действительно неплохо, здорово получилось!
В один слой -шикарно)У тебя такие густые реснички))
  • 24 мая 2011, 20:39
Спасибо! Гляжу я на фото, и понимаю, что мне в один слой тоже больше нравится   по крайней мере, лучше смотрится
Я пробовала тушь с вибрирующей щеточкой Lancome.Ну Вы знаете, что с вибрацией, что без-результат один и тот же.Только вибрирующей надо приноровиться наносить-чтобы она вибрировала надо нажимать на какую-то кнопочку.Я не йог, чтобы жать кнопку и пытаться хорошо накрасить глаз.А в случае с Вашими ресницами-хоть гуталином намажь, будут шикарные!!! Так что Вы меня не убедили
  • 24 мая 2011, 20:51
по мне с вибрирующей быстрее процесс идет. а результат один, согласна.
У фаберликовской щеточки не надо ничего жать. там только диск повернул и крась спокойно, правда иногда она останавливается, чувствительная очень. я так и не поняла, специально это или просто моя немного «заедает»
Хороший результат! особенно в один слой понравился! Хотя та тушь от Фаберлик мне больше понравилась на глазках!
  • 24 мая 2011, 20:52
и мне тоже Астра больше нравится

Я её пробовала. Так и не поняла, в чём разница с виброй и без. По мне, так это просто приятный бонус для одиноких блондинок :)
Для меня лучшей остаётся «Дуэль».
  • 24 мая 2011, 20:53
Дуэль снимают с производста. мне она не очень нравилась, т.к. ну уж слишком «нюд» эффект давала.
Я с вибрацией быстрее крашу ресницы, вот и вся разница

Как снимают???
Совсем с ума посходили??? Побежала делать заначки!
Красиво!!! Реснички у вас хорошие такие :))))
  • 24 мая 2011, 20:49
даже и не знаю, у Вас реснички сами по себе оч длинные, любая тушь сможет их прокрасить до конца, а объема я не увидела
  • 24 мая 2011, 20:54
объем незначительный. эффект натуральный от нее
  • Ana
  • 24 мая 2011, 20:56
Спасибо, что познакомили с такой тушью, а то жила и даже не знала))
пока это единственная тушь из масса, чей результат мне понравился по фото
сорри, перечитала пост и только сейчас заметила что это фаберлик, что-то мне сначала показалось, что это лореаль
В один слой лучше, Даша   Вы такая миленькая))
  • 24 мая 2011, 21:55
Спасибо, Саша! я все больше смущаюсь
Красивые фото и реснички
  • 24 мая 2011, 22:53
благодарю Вас!
  • kl85kl
  • 24 мая 2011, 22:42
Очень достойный результат. Прям удивительно! Глаза у вас очень красивые!
  • 24 мая 2011, 22:53
спасибо большое!
Очень хорошо получилось! Реснички разделенные, комочков нет)
А я никогда вибрирующих не пробовала, боюсь я таких штук
  • 25 мая 2011, 09:58
Вы не представляете как я сомневалась. Вибрацию вообще терпеть не могу. Но телефон приучил и я решила опробовать эту штуку. И мне понравилось, так что не бойтесь
  • Masa
  • 24 мая 2011, 23:30
мне эта больше понравилась, чем астра, не только за натуральность но и вообще как-то намного красивее, на мой взгляд :)
спасибо за разъяснения по вибрации. а то раньше было, никак в толк не возьму, что разев лень руками туда-сюда поводить :)))
  • 25 мая 2011, 10:00
вот видите как! на вкус на цвет…   Спасибо Вам!
а вибрация и правда для немного ленивых и для тех, кто хронически куда-то спешит
Даша, результат отличный! Глазки красивые!
  • 25 мая 2011, 10:00
Спасибо, Оленька! Мне очень приятно!
Очень хороший результат получился!
  • Corvus
  • 25 мая 2011, 01:31
а мне очень понравилось. Такие разделенные, не слипшиеся. Красота!
хороший результат!!! И кожа у Вас заглядение!!!
  • 25 мая 2011, 10:01
Благодарю Вас!
Смотрится хорошо! Красивые реснички получились! На последнем фото Вы такая куколка!!!
  • 25 мая 2011, 10:01
Я в шоке, у Вас такие красивые реснички, тушь очень хорошего качества, такой результат шикарный +++++++
  • 25 мая 2011, 11:11
ой! спасибо-спасибо Вам!