20.05.2011

Сherie ma cherie- Baked face powder duo. Моя альтернатива известным бронзаторам

Здравствуйте девушки!
Начитавшись Ваших постов про летние коллекции пудр, а впала в транс. Побежала в единственный в городе ЛЭ, но там ни слухом ни духом, и неизвестно когда что поступит, и поступит ли вообще. Нахожусь я сейчас в отпуске и городок тут маленький… вообщем деваться некуда надо ехать в более крупный соседний город на экскурсию. Поехала я в славный город Владимир, и побродив там по магазинам нашла я только коллекцию Диор. Ну что я могу сказать… как то не срослось у меня с ним. Цвета мне показались не очень подходящими, хотя внешний вид шикарен. Делать нечего, а купить страсть как хочется. Ничего не было… было только это...

Надежда моя умерла на Герлен, Диор, и Шанель на фото совсем не впечатлили. Купив это чудо непонятной косметической индустрии, я сначала не решалась наложить её на лицо, но потом свыклась с судьбой своей горькой и начала пользоваться.

От производителя я ничего не нашла. На самой коробке написано только- Мягкая пудра для создания красивого макияжа, и придания коже естественного загара. Содержит витамин Е.
От меня: Пудра помещена в совершенно ничем не примечательную коробочку. Крышечка поцарапалась уже на 2е применение, хотя никуда я её не бросала и лежала у меня на столе. Зеркала, спонжа или кисточки нет. Каждый раз открывая коробочку меня встречает такое крошащееся чудотак происходит каждый раз и как с этим бороться для меня загадка.
Сама пудра обладает еле уловимым запахом, тонкого помола, очень легко набирается. Крошится просто замечательно! Все летит в разные стороны. Надо сказать что в первую неделю применения она значительно убавилась визуально. Значит нам не долго с нею оставаться. Ложиться пудра хорошо, покрытие не плотное, матирует не надолго, часа 2-3. Кожу на лбу-носу подсушивает, хотя именно эти места у меня жирные, недостатки не скрывает. Ближе к вечеру когда я иду повторно гулять с ребенком приходится наносить её опять на все лицо, т.к. весь «загар» исчез. Но надо отметить что оттенок действительно естественный. В самой пудре присутствует шиммер, но на лице он не заметен. Зато заметны пушистики на лице. Поры не забивает.
Оценка 4-
Цена 360р
Срок использования 2 недели.
Состав (тут я не сильна)Свотчи на пальцахна руке нанесла интенсивно на лице (светлый оттенок я наношу на все лицо, и выделяю темным скулы, нос, лоб по краям к волосам)
Т.к. пудра очень не экономична, то выбор пудры по прежнему актуален. И буду признательна если Вы посоветуете что-то. Сама пока буду присматриваться к Шанель матрасику, но очень смущает розовый цвет.
С уважением Наташа, ко мне на ты.

Olik 20 мая 2011, 19:58
спасибо за пост! у нас к сожалению эта марка не представлена =\
а у меня такая пудра, очень довольнапост
Juju23 20 мая 2011, 20:05
Ух, ничего себе 500 рублей, для такой вещи почти даром))) поздравляю)
Olik 20 мая 2011, 20:14
спасибо)) я теперь жалею, что компакт парюр не взяла, а вообще там столько добра со скидкой было=\ эхх
era 20 мая 2011, 21:35
Спасибо! У нас правда такой роскоши нет по таким ценам… эх, жаль. А в каком магазине покупали?
Olik 20 мая 2011, 21:52
в Белоруссии у нас есть сеть магазинов Кравт, там часто очень большие скидки на товар с истекающим сроком годности
Juju23 20 мая 2011, 20:03
У меня Герлен 4 сезона, супер вещь, матовая, огромный плюс, 4 разных оттенка, можно пользовался весь год, очень хороша для контура) и Диор бронз тен, но он блескучий, редко пользуюсь)
Olik 20 мая 2011, 20:14
я вот хочу купить 4 сезона, как моя закончится, но что-то там ни конца ни края не видно)
Marusya 20 мая 2011, 23:23
Да, фирма «таинственная» — ни сайта нет, ни инфы никогда не найдешь от производителя )))) А продукция тем не менее довольно распространенная

По поводу борьбы с пыльцой: я иногда когда открываю коробочку, сначала набираю кистью эту пыль с крышки, а потом если цвета не хватает на лице — уже непосредственно вожу кистью по самой пудре/румянам.
Ellka 21 мая 2011, 04:14
А чем смущает розовый цвет? Не набирайте его кистью если боитесь -)
Safo 21 мая 2011, 09:38
а мне показалось, на Ваших щеках он чуть желтит… с розовинкой даже лучше было б наверное.
era 21 мая 2011, 10:34
Есть чуть-чуть, но я пока совсем не загоревшая. А розового боюсь, т.к. сама кожа розоватая у меня
OlgaTarasova 21 мая 2011, 14:19
А на мой взгляд — самое ужасное в ней — это состав
но вроде на твоей коже это не сказывается)
era 21 мая 2011, 16:42
В составах я профан, это факт. Приходится все на себе испытывать, но пудра вполне нормальная, я правда боялась сначала.
bambinina 21 мая 2011, 14:41
возможно, виноват прямой и яркий солнечный свет, но я вижу на фото тот самый кирпичный оттенок, которого все боятся в бронзерах.
era 21 мая 2011, 16:41
Именно от солнца, в живую очень естественно все
Romana 21 мая 2011, 16:29
Наташ, а мне понравилось! *Кирпича* не увидела, учитывая, что ты на солнце фотографировалась. Светлый оттенок вообще отличный!
era 21 мая 2011, 16:40
Спасибо. «Кирпич» появляется только при фото на солнце. В живую очень естественно выглядит. Но хочу себе загарнуб матирующую из постоянки Диор, или Клиник бронзатор, но пока в магазине нет.