04.08.2019

Новинка от L’Oreal - тушь для мультяшного взгляда Bambi Eye False Lash Mascara black

Добрый день🌸

Косметические бренды довольно часто, на мой взгляд, радуют нас новинками именно тушей. Я не любитель пробовать всех их, так как уже нашла для себя одну, которая меня устраивает, но мимо этой новинки не смогла пройти мимо по причине моей любви к персонажу, чье имя фигурирует в названии (м-маркетинг), а именно — олененок Бэмби💛. Речь пойдет о туши для ресниц L'Oreal Bambi Eye False Lash Mascara.

Тушь находится в очень стильном, на мой взгляд, серебряном флаконе с заостренным кончиком. Он довольно громоздкий и поместится не во все органайзеры для хранения, но в руке тушь держать очень приятно из-за обтекаемой формы.

Щеточка силиконовая, довольно пухленькая, форма обычная, подобных сейчас много. Щетинки более длинные в центре и короткие по краям. Ограничитель работает хорошо, приходится лишь убирать излишек с кончика, но это с любой тушью так. На щетинках же ничего лишнего не остается.

Сначала мне было не слишком удобно пользоваться кисточкой из-за ее непривычного мне объемного основания, но потом я приноровилась и сейчас уже не испытываю дискомфорта.

Тушь представлена в одном черном оттенке 01 Noir Black. Текстура в меру густая, легко распределяется по ресничкам.

Что обещает производитель:

Тушь для ресниц «Bambi Eye» — это новый эффект накладных ресниц, придающий мгновенно распахнутый взгляд. Ресницы становятся объемными, изогнутыми, элегантно разделенными. Щеточка, распахивающая ресницы, повторяет форму века, чтобы захватить и подкрутить каждую ресничку даже в уголках глаз, придавая вам взгляд бэмби. Бархатная формула придает ресницам пушистый объем и изящное удлинение без склеивания.

Что имеем: ресницы у меня самые обычные, не слишком густые и не слишком длинные. И их вообще не видно без туши (эх, а ведь говорила мама в школе, чтобы я не начинала их слишком рано красить🙃). Изгиб небольшой есть, керлерами я не пользуюсь. Дружу я лишь с силиконовыми щеточками, только они не склеивают мне ресницы и дают объем. К тушам от L'Oreal я отношусь положительно. Пробовала я не все, но вот классическая (и многими любимая) Volume Million Lashes So Couture мне понравилась.

Вот как выглядит на мне L'Oreal Bambi Eye в один слой. Я специально не прокрашивала межресничку и сделала более легкий макияж глаз, чтобы лучше было видно как работает тушь.

Результатом я более чем довольна: тушь хорошо прокрасила реснички, не склеила их и дала объем. В течение дня тушь не осыпается, не отпечатывается на веках. Повторю ли я ее? Скорее нет, потому что есть отличный более бюджетный вариант за чуть больше чем 200 рублей, который делает все то же самое на моих ресницах. А зачем платить больше? Тем не менее поставлю ей оценку 10/10. Если вы любите пробовать новинки, то данную тушь могу посоветовать, потому что она делает все то, что обещает производитель.

Спасибо за внимание! Меня зовут Таня, можно на «ты».🤗

4 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Soladneva 04 августа 2019, 15:21
Хотелось бы фото поближе, издалеко ничего не понятно, как лежит тушь, как разлелила
BeautyAudit 04 августа 2019, 15:43
О да, все обещания производителя выполняются, действительно, ресницы распахнулись веером! Спасибо, что показали!
Vasilechek55 04 августа 2019, 16:32
Очень хорошо смотрится!
little-mary 04 августа 2019, 17:34
А о какой бюджетной альтернативе идёт речь, подскажите?
cap_tanich 04 августа 2019, 18:23
Последний год мой фаворит — это Eveline Extension Volume 4D объем и удлинение (в черно-фиолетовом оформлении). Но наслышана так же обо всех тушах их этой линейки (там еще есть водостойкая, пуш-ап и с щеточкой ложечкой), но пока пробовала только обычную 4D. Советую их попробовать
little-mary 04 августа 2019, 19:30
Татьяна, да, был такой экземпляр. При всём уважении к польскому производителю эта тушь склеивала ресницы и неприятно царапала верхнее веко при прокрашивании. Хотя с виду не подумаешь об этом. Мне бы ворсинки подлиннее
vikun_06 04 августа 2019, 17:34
«есть отличный более бюджетный вариант за чуть больше чем 200 рублей, который делает все то же самое на моих ресницах»
Конечно, не могу не спросить — какой?
cap_tanich 04 августа 2019, 18:23
vikun_06 05 августа 2019, 09:43
Спасибо! Присмотрюсь к Эвелин.
Solli 04 августа 2019, 18:13
Ресницы смотрятся эффектно, как по мне в последнее время цены на туши масса не оправданно выросли! А пост на тушь за 200, будет? Можно ждать?))
cap_tanich 04 августа 2019, 18:24
соглашусь… вот как раз после туши за 200р очень жалко платить за тушь больше чем 500р) Про мой фаворит да, очень хочется тоже рассказать)
Lapassa 05 августа 2019, 09:12
По-моему в последнее время не только тушь масс подорожала, но и вся косметика этого сегмента. Я тут недавно обалдел от марки Летуаль, у них помада что-то типа 800 рублей   И это при том, что на мой взгляд, это даже и не масс, а ещё ниже уровень
AlenaAlo30 04 августа 2019, 18:14
Да, это то, что мне нужно! )
Gerafilinni 04 августа 2019, 18:14
Спасибо за обзор новинки! А как она в сравнении с Volume Million Lashes So Couture?
cap_tanich 04 августа 2019, 18:28
спасибо за внимание в моему посту   Вы знаете, Volume Million Lashes So Couture на мой взгляд очень схожа с Bambi eye, по крайней мере на моих ресницах.
Gerafilinni 05 августа 2019, 03:38
Спасибо за ответ   Я просто многолетняя поклонница Million Lashes, но душа просит разнообразия. Думаю, что героиня поста как раз то, что мне нужно: и новенькое, и результат не должен разочаровать)))
cap_tanich 05 августа 2019, 10:54
Надеюсь вам понравится
Natasha_74 04 августа 2019, 18:37
Очень хорошая тушь. А смывается она тоже «чулочками»?
cap_tanich 05 августа 2019, 10:56
к сожалению, не подскажу…
BeautyAudit 05 августа 2019, 13:50
а как вы ее снимаете\удаляете?
cap_tanich 13 августа 2019, 10:22
сначала мицелярной водой, после доочищаю глаза гидрофильным маслом
Felicia_T 04 августа 2019, 21:37
Красивые разделенные и удлиненные реснички. Симпатично.
julia84by 04 августа 2019, 21:40
Красивые у вас ресницы
49_luna 04 августа 2019, 22:27
Спасибо за обзор! Обязательно попробую, очень понравился эффект!
cap_tanich 05 августа 2019, 10:56
Надеюсь тушь вам понравится
Mamzell 05 августа 2019, 18:13
Присоединяюсь к вопросу о том как снимается/удаляется тушь. Напишите пожалуйста)
cap_tanich 13 августа 2019, 10:22
Она легко удаляется мицелярной водой
Natalya Litvinova-Stepovenko 13 августа 2019, 00:35
Мне всегда важно, чтобы реснички оставались эластичными при всём объеме и изгибе) Как в этом смысле у этой туши?
Алена Семенова 22 августа 2019, 09:39
Подскажите, пожалуйста, что за тени у вас на глазах? Макияж выглядит бесподобно!
cap_tanich 01 сентября 2019, 18:58
Здравствуйте. Прошу прощения за столь поздний ответ… тени из палетки Too Faced Sweet Peach🍑
Алена Семенова 03 сентября 2019, 04:41
Спасибо))
beautygirl 27 декабря 2019, 13:54
Спасибо за пост. А какой у вас тональный крем? На всех фото кожа шикарная.