Буйный розовый с блеском YSL Gloss Pur № 4

Пост о буйных розовых губах ))))). И фото будут буйные — предупреждаю

От производителя:
увлажнение, защиту и непревзойденное сияние дарит Вашим губам блеск для губ Gloss Pur от YVES SAINT LAURENT. Заботливо ухаживая, он делает их гладкими и нежными, обеспечивает им надежную защиту и предотвращает старение. Изящный прозрачный цвет, богатая палитра оттенков и стойкая формула блеска для губ Gloss Pur порадуют даже самых капризных модниц.

«Отсебятина»:

Вообще я заметила, что в моих постах слишком много букафф )), посему не буду такой многословной никаких предисторий, а сразу перейду к делу.
Этот блеск заказала без предварительного затеста в Интернете (что мне совсем несвойственно) после соблазнительного поста Natasha89 (спасибо ей отдельное и огромное !). С цветом абсолютно не ошиблась — он оказался немного ярче, чем у нее в посте, но от этого не хуже.

О блеске систематично по пунктам:

очень вкусный, яркий и сочный оттенок, по-настоящему летний, я бы сказала;
- запах имеется (фирменная ИСЛовская отдушка), лично меня она не напрягает, но она ощутима!;
блеск довольно липкий (не настолько, как Джусики в тубах), но все же…;
- в соответствии с липкостью есть и стойкость (обычно эти 2 свойства идут рука об руку) — часа 2-3 блеск виден на губах, потом остается приятна увлажненность и легкий «отголосок» цвета;
никаких белый полосок и скатываний блеск не дает — все чинно и достойно ))))
традиционно стильная упаковка YSL радует глаз;

кисточка удобная.

Объем: 6 мл
Цена: около 30 $ на Клубнике
Срок использования: 2 мес.

«Красный крест» на руке. Видно, что блеск глянцевый, блесток нет. Для меня обычно блестки скорее негативный фактор — страшно не люблю их ощущать на губах!

На губах. Видно, какой насыщенный цвет имеет блеск в сравнении с моими губами. Но здесь он нанесен локально, при распределении по губам он обретет больше прозрачности.
Сам цвет мне назвать точно довольно сложно. Он то насыщенный розово-персиковый, то внезапно может и в красную сторону перейти… Неоднозначный…

При макросъемке начинает казаться, что блеск собирается в складочках губ… Это капризы макросъемки, все мы с ними знакомы, поэтому не обращайте внимания — на расстоянии более 5 см все выглядит вполне презентабельно  .

И так выглядит блеск на расстоянии более 5 см, думаю, вполне прилично. Как видите, с моей любимой красной гаммой он гармонирует «как родной».

И тут меня немного понесло (выставляю самое приличное фото )))), видимо так на меня повлияли чудесная летняя погода, запах свежескошенной травы под окном (трава самая обычная, не нужно понимающе улыбаться   )…
Ой, только сейчас заметила, сколько у меня веснушек появилось с приходом лета, ё моё )))). И никакие защитные фильтры не помогают, блииин… Значит, нужно смериться — буду вживаться в образ Пеппи Длинный чулок ))). Начинаю!

Ну, и под занавес, моя вам виртуальная охапка поцелуев

Ваша Лена Zabijaka.
Супер! Буйство цвета!   На Ваших губах выглядит мего сочно!   Утащила в хотелки!   Он пахнет манго?)
Даже и не знаю, как описать этот запах… Наверное.
Рада, что мой пост пригодился!
он пахнет как все блески и помады исл=)))
Он пахнет личи
извиняюсь, что влезла
Спасибо) Запах для меня очень важен

Отличный лак для губ!!!
Спасибо, Ксения, как всегда, приятно услышать ваше авторитетное мнение
  • Garina
  • 20 мая 2011, 15:26
буйство красок, гамма чувств!!))) классные фотки и красивый блеск!
Отличный блеск! У нас прям бум блесков YSL!)))
ой-ой-ой, красотища то какая! и без блесток, как я люблю — обязательно буду тестить! спасибо!
Словно жидкое стекло на губах!!! Очень идёт Вам!!!
  • Idema
  • 20 мая 2011, 15:43
Классный оттенок
какие глаза, какие ресницы:))какие веснушки!!! абажаю веснушки. а у меня их нет(((
У меня тоже их раньше не было, а вот с прошлого года «проснулись» ))) Спасибо, Дарина за кучу комплиментов!
какой позитивный пост   рада, что блеск Вам все же понравился! смотрится он потрясающе, сочная ягодка
замечательный радостный цвет! люблю лаковые покрытия
И мне кажется, что они наиболее выиграшно смотрятся, по крайней мере, на моих губах.
супер! хорошо, что он без блесток и не перламутровый! люблю такие)
аналогично!
Вкусняшка на губах. Мне сразу вспомнилась ягодка клубника.)))
  • Dayana
  • 20 мая 2011, 17:13
Какой он хороший)
И Вы такая позитивная! Спасибо за пост))
Стараюсь, спасибо!
  • Katty
  • 20 мая 2011, 17:13
Шикарно смотрится
  • Munya
  • 20 мая 2011, 17:19
ммм… Такой вкусненький блеск! Напоминает мне киселек
Этот блеск прям один в один, как мой Ив Роше «Малина»))
Красавец)) я как раз сибиралась искать буйный розовый блеск под новый лак.
теперь знаю, куды смотреть в первую очередь)
Думаю, блеск не разочарует!
  • Masa
  • 20 мая 2011, 18:08
классный! хочу!!! 8)
ты, как всегда, лаконична )))), спасибо!
  • Bosya
  • 20 мая 2011, 19:14
Оо, красота какая! вам очень подходит)
А на ногтях это случаем не диор из лета?
спасибо, нет, не диор. К лакоманьякам не отношусь (у меня ногти покрыты биогелем, поэтому на них держаться абсолютно все лаки 2 недели без проблем). Посему не вижу смысла выбрасывать деньги еще и на дорогие лаки (хватит с меня одежды, косметики и обуви  ). Лак самый обычный, в салоне покрывала.
Лена, классный пост..)
Блеск шикарный, обязательно куплю его себе)
Веснушки классные) Я очень люблю веснушки)
Ленчик, спасибо, особенно за веснушки )))))
действительно сочно:)
Очень понравился блеск!!! И пост ваш тоже, радостный такой :)
фото с капелькой на губах — просто the best!
Спасибо, Юля! Мне показалось будет наглядно сравнить цвет блеска и моих губ, чтобы был понятен конечный результат.
Какая же ты красотка тебе очень идет цвет, блеск превосходный и сережки классные!
Сережки-арбузы )) спасибо, Миланка, как всегда, знаешь, что похвалить!
Это мой любимый блеск.   Когда впервые накрасила — показалось, что он полосит, потом он «усаживается на губах» и вуаля — влажные сочные губы — глаз не оторвать
Леночка, потрясающий блеск! такой сочный, яркий, просто мечта! Я тоже обожаю глянцевые!