Тушь Helena Rubinstein Lash Queen (Feather collection)

Обзор еще одной туши из моей коллекции. Много разглагольствовать не хочу, простыла немного, слабость, ломает........, но пост все же напишу быстренько. Итак, приступим к главному.

Описание продукта: Тушь из новой коллекции Helena Rubinstein Feather Collection («Легкость перышка») создает легкий, как бы наполненный воздухом объем, пушистые не слипающиеся идеально разделенные реснички и при этом максимальное удлинение. Необычной формы кисточка имеет асимметричные контуры: в сечении она не круглая а эллипсоидная. Вращение такой кисти позволяет одновременно удлинять и разделять ресницы. Формула туши содержит глицерин, масло Жожоба, набор восков для придания ресницам пушистой фактуры и нужной формы. Тушь Lash Queen Mascara Feather Collection превращает Ваши ресницы в перышко — они становятся легкими, длинными и пушистыми. Снаружи цилиндр с тушью также украшен изображениями перышек.

Моё мнение: Тушь отличнейшая. Моя любимица после YSL. Только HR смотрится более аккуратно, т.к. она менее липкая и менее жирная, но и, следственно, — это немного сказывается на объеме, у HR он меньше. В общем с любой тушью нужно выбирать — либо безумный объем и липкость (как ни крути), либо объем поскромнее и более ухоженный вид ресниц. Вернемся к Helena Rubinstein. В принципе, мне нравится в этой туши всё. Красивый тюбик — украшен перышками, очень привлекает. Тушь не осыпается, держится хорошо и долго. Реснички с ней, живые, мягкие и гибкие. Комочков нет — что радует. Правда, она у меня давно и уже немного начала загустевать. Ресницы не слипает. Щеточка, ну, очень удобная, без труда прокрашивает и, главное, замечательно отделяет каждую ресничку от друг друга, даже в уголках глаз. Обожаю вид естественных ресниц! Если вы тоже — то эта тушь для вас. Кстати, смывается легко.
В общем, меня радует эта тушь. Недостатков для себя не нашла. Всё что мне нужно было — эта тушь сделала. Давайте оценим:

Щеточка во вращении:

Глазки голышом:

С тушью Helena Rubinstein Lash Queen feather collection:
Кстати, я крашу всегда только верхние ресницы и всегда в один слой.
Посмотрим поближе   * Реснички как натуральные (в смысле, как будто без туши):

Оценка: 5.
Цена: примерно 1200.
Пользуюсь уже полгода.

Всем спасибо за внимание  . Пойду пить фервекс.
  • lyuda
  • 19 мая 2011, 23:36
У Вас очень красивые глаза!!!
спасибо
Очень красивые глаза и шикарные ресницы!
мерси

• Yanka
  • 19 мая 2011, 23:50
Шикарные ресницы! И очень красивые глаза и брови
спасибо, только на самом деле брови вообще дурацкие — они неукротимые, волоски длинные и вечно во все стороны торчат. Слава богу существует гель.

• Yanka
  • 20 мая 2011, 00:05
всем бы такие «дурацкие» брови ;)
  • TheOne
  • 19 мая 2011, 23:50
какие реснички!!! а тушь легла очень хорошо, аккуратно, без всяких склеенных ресниц, действительно как свои!
спасибо, да тушь качественная
  • Stasia
  • 20 мая 2011, 00:13
И правда реснички очень естественно смотрятся. И подкручивает, и разделяет тушь хорошо. И фото хорошие, все на них видно и понятно=)
Вам плюсик
  • Stasia
  • 20 мая 2011, 00:14
Кстати, Выздоравливайте!
спасибо!
  • Sajuri
  • 20 мая 2011, 00:22
Спасибо за пост! Роскошные реснички!   А тушь подкручивающая или нет?
Комментарий удален
ох, я не могу, какие же глаза красивые… и тушь их еще больше украшает! спасибо за пост и удовольствие рассматривать фото)
  • kl85kl
  • 20 мая 2011, 00:48
У вас шикарные ресницы и без туши, с тушью же просто потрясающе   КРАСОТА!!!
  • Ellka
  • 20 мая 2011, 05:21
Шикарный результат без преувеличения! И свои реснички у Вас тоже хорошие.)
естественно тушь смотрится на ресничках: подкрутила их немного и удлинила, но они у Вас и так красивые
  • Teana
  • 20 мая 2011, 06:36
супер! И глаза красивые и тушь великолепно украшает ваши глаза.
  • makffa
  • 20 мая 2011, 06:36
Результат замечательный! Реснички выглядят натурально, но такими богатыми, на зависть другим))
Красивые глаза и тушь на Вас отлично смотрится!
Красивые глазки и реснички суперские!!! очень натурально смотрятся с тушью!!!
Красивый пост, скажите вы пользуетесь щипцами для завивки или это природный изгиб?
природный изгиб, щипцами не пользуюсь

Я такой тушью пользуюсь полгода — все правда. Она действительно замечательная, теперь туши HR мои любимчики, буду брать только их.
  • Rinasi
  • 20 мая 2011, 11:07
омг! сражена наповал! глаза, ресницы, брови — просто отпад!
у меня леопардовая тушь была, странно, но быстро засохла, хотя эффект от нее тоже нравился!
наверное, в следующий раз попробую «перышко»)
спасибо за пост!
Оххххх… Как красиво… Заказать чтоли эту тушь....)
Просто роскошные (королевские) глаза!!! О ресницах вообще молчу…
Очень красивые глаза!!! Я, кстати, тоже нижние не крашу)
Тушь действительно шикарно на Вас смотрится! А Вы не пробовали ХР леопардовую? У меня сейчас леопардовая, интересно, эта лучше?
нет, леопардовую не пробовала
Глазки и реснички, ну очень красивые +++++
всё, покупаю эту)
Не ресницы, а заглядение просто!!!
такие красивые глаза!
на тушь даже не смотрела…
ну что вы…   )))))) а тушь очень даже очень