Блеск Dior Gloss Show (715)

Блеск Dior Gloss Show (715) От производителя:
Gloss Show — Яркий и гламурный блеск для губ Gloss Show от Dior содержит сверкающие частицы, которые придадут Вашим губам бриллиантовый блеск и волнующий объем. Gloss Show сделает вашу улыбку яркой и соблазнительной!
Искрящийся блеск для губ DIOR GLOSS SHOWУльтра блестящий, искрящийся, головокружительный блеск – один из чарующих секретов подиумных показов Dior. Формула Gloss Show с высокой концентрацией сверкающих частиц придаст Вашим губам восхитительное сияние и блеск.

Блеск Dior Gloss Show (715) со вспышкой
Блеск Dior Gloss Show (715)
без вспышки
Блеск Dior Gloss Show (715) Блеск Dior Gloss Show (715) вот так остаются блёстки всюду после этого блеска
От меня: Блеск хороший, напоминает помаду, т.к. для блеска покрытие довольно плотное. Покупала блеск более 1,5 лет назад, он у меня ещё не закончился, т.к не удобен в нанесении (только кисточкой), поэтому наношу его дома. Очень блестящий!!! Много блёсток, меня это смущает, считаю, что этот блеск лучше наносить на выход в вечернее время суток или при искусственном освещении, т.к в данном блеске (715) блёстки скорее всего серебристые(вот так сразу и не разберёшь), и их ОЧЕНЬ много, создаётся эффект серебристых губ, что не совсем хорошо смотрится при дневном свете.
Оценка: 4 ("-" 1, т.к. помады, блески с большим содержание блёсток, очень сильно чувствуются на губах, «колючие» помады)
Срок тестирования более 1,5 лет.
Цена: около 1300 руб. без скидки
  • TheOne
  • 19 мая 2011, 23:31
а на фото, особенно первом смотрится очень красиво, и блесток больших не видно
спасибо!!!
оо, у меня тоже он есть, только светлее!
это один из двух блесков с блестками, который мне идет, наверное потому, что в нем их столько, что они в цвет превращаются)
Точно, блёсток так много, что не разобрать, какой цвет!!!
На фото смотрится ооочень красиво!
спасибо!!!
а за контур растекается?
нет, не растекается, т.к. текстура блеска плотная, единственное, блёстки расходятся по всему лицу!!!
Спасибо за описание! Очень праздничный и зажигательный блеск. Приобрету себе тоже.)))
  • uoanna
  • 20 мая 2011, 00:15
Блёстки по лицу? Оо, для меня это ужасно неприятный недостаток
Да… для меня это тоже не очень приятно… осторожно отношусь к косметике содержащие блёстки…
  • kl85kl
  • 20 мая 2011, 00:40
Удивили! У меня тоже был такой лет...5 назад. Помню, что он был очччень колючим, блестки везде.   Короче, я лично бы поставила ему «2». Доглядела, на моей крышечке по кругу не было надписи «Диор», наверное у меня был совсем древний выпуск, т.к. покупала его когда он еще был новинкой.
Блёстки чувствуются, т.к. блеск почти и состоит из них… да, блеск не новый, но он бесконечный и нескончаемый.
  • Pogoda
  • 20 мая 2011, 00:58
Этот блеск давно сняли с производства.   У меня такой был, но баночку использую до сих пор.
да, я знаю, что снят с производства. как Вам нравился блеск?
  • Pogoda
  • 20 мая 2011, 01:15
Не очень, вяло использовала. А когда его стало меньше половины начала выдавливать туда Джусы от Ланком и так постепенно использовала… а так бы до сих пор он у меня стоял…
  • Teana
  • 20 мая 2011, 06:38
у меня тоже есть такой- надо вытащить и добить)))
Смотрится на губах очень завлекательно!))
Спасибо!)))
  • AQVA
  • 20 мая 2011, 10:08
был такой, три))) Почти красный, белый( самый любимый и закончился быстрее всех) и такой же как у Вас. Вот он у меня еще есть единственный, точнее небольшие его остатки))) И мне он нравится очень, а его золотые блесточки сияют шикарно!
Любила его, жаль что сняли с производства… Несмотря на то что блестки ощущаются и блеск очень густой, сверкает и блестит он невероятно, особенно вечером) Такого блеска я больше нигде не встречала)
У Вас очень красивые губы и блеск смотрится отлично!!!
Спасибо))))))!!! Можно на «ты»?
  • AQVA
  • 23 мая 2011, 08:52
не можно, а нужно)))
  • Dancer
  • 20 мая 2011, 10:51
у меня тоже были такие разных оттенков))))) он обалденный, и главное — экономный!!! хватает на долго!!!
Жаль, что его сняли с производства… очень удобно кисточкой. Вот что меня реально бесит в блесках для губ — это попытки достать хоть капельку со дна апликатором, когда он уже близится к концу((((((((((((((
Какой же он красивый! Особенно на 1 фото.
Спасибо!)))
Привет! Это мой самый любимый блеск от Диор, именно этого оттенка, жаль, что его снялли с производства, нигде не могу найти   Он очень красив, особенно золотые блесточки! Береги его, он редкий экземпляр, нужно занести его в Красную книгу!
Приветик!!! Спасибо!!! Я не берегу их, т.к. очень редко ими пользуюсь, если Вам он нужен, могу выслать просто так)))
очень красиво на губах смотрится!)
Спасибо!!!