Лавандааа-ааа. Или блеск для губ Yves Saint-Laurent Golden Gloss #18 Golden Lavande

Дорогие девушки!

Сегодня день Голден Глосса на Косметисте! :) У MaXiMuM сегодня была золотая яркая ягодка Golden Berry, у меня — золотая лаванда!

Все Голден Глоссы явно каждый по-своему хороши!

Вот и он.
Вид сверху:
Вид сзади:
Состав (бликует нещадно золотая упаковочка)
Для меня приятным открытием стало то, что в состав входит масло семян нигеллы (это полезное семечко — примерно как кунжут, но не кунжут… ) и масло розмарина.

От проиводителя: Подобный золоту, этот драгоценный блеск для губ одевает губы в самодостаточную, мерцающую вуаль, по-настоящему драгоценную. Сверкающие частицы 24-каратного золота (0,2%) создают зеркальный эффект для гарантированного восторга, в то время как комплекс ухаживающих масел защищает и увлажняет для оптимального комфорта. Ароматизирован искусительным Манго, невозможно устоять! :)

Это уже второй мой Голден Глосс. Первый давно и часто в эксплуатации (№13, Golden Nude — я про него уже писала), а этот куплен из-за цвета чудесной лаванды с золотыми искорками и для того, чтобы проверить, растреплется ли кисточка и у него.
Пока с кисточкой ничего не произошло — блеск радует, как в первый день.

Вот какая кисточка.

Я заметила, что к нему как-то привыкаешь, и после этого другой блеск уже не хочется наносить. Этот и сладок на вкус, и свежий запах то ли Манго, то ли Огурца — мне приятен, и цвет неяркий, но очень интересный за счёт искорок.

Вдобавок он совсем, абсолютно не липнет и чувстувуется, как ухаживает за губами, и держится довольно долго, часа три. Я считаю, что это очень удачная серия блесков Дома Ив Сен-Лоран.

Свотчи на губах (везде заметны золотые искорки на лавандовом поле!):

Вот как можно скромно и нежно выглядеть с ним )))

Период использования: неделя
Оценка: 5+ (буду покупать разные тона ещё!)
Цена: 960 руб. золотая карта Рив Гош

Я очень довольна!!!
Блеск вызывает примерно такие благородные ассоциации с Провансом:

Хорошего всем вечера!
Алёна
  • Garina
  • 19 мая 2011, 22:30
По-моему, это не Ваш оттенок, не украшает.
К нему как минимум нужен загар, а если уж совсем придраться то и оттенок волос как-то не гармонирует с ним. Я не специалист по цветотипам, но мое сугуболичное мнение — он не для Вас, повторюсь. Вы отдельно — блеск отдельно.

Извините, если что, обидеть не хочу, высказываю свою точку зрения «со стороны»
Я тоже присоединяюсь. цвет вам не очень Какой-то он мертвенно бледный на вас, может освещение не то
Хотя каму какая разница, главное чтобы Вы были в восторге
  • DaNY
  • 20 мая 2011, 14:07
это потому, что цвет сам по себе очень коварный. лавандовая гамма действительно хороша под загар (да и то не под всякий), поскольку светлую кожу она делает совсем бледной. я со своей белой кожей старюсь избегать таких оттенков.
Ну ничего, загореть ещё успею. И да, шатенке или брюнетке даже может и будет лучше. Спасибо за мнение! :)
Может попробовать подложку под него? Какой-нибудь оттеняющий, но столь же холодный цвет?
Цвет и правда потрясающий, очень необычный. А загар тут даже не нужен)
З.Ы. У вас потрясные глаза!
Их есть у меня (я про оттеняющий холодный цвет, а не про глаза...) Спасибо!!! ))))) Засмущали
  • TheOne
  • 19 мая 2011, 23:02
тоже согласна, мне кажется его нужно носить с загаром, и еще со смоки айс)
Попробую летом обязательно!!! )) В брюнетку перекрашиваться не буду, а вот смоуки — да ))
  • Mirma
  • 19 мая 2011, 22:33
Очень смело! И неожиданно! ))
Спасибо!!! )) Отчего же смело, вроде леди Гагу не изображала )))
  • Mirma
  • 20 мая 2011, 10:48
Не, он не шокирует, цвет пастельный )) Я помню почти в детстве у меня была помада холодного малинового оттенка, он мои от природы белые зубы «сделал» желтыми. На всю жизнь запомнила! С тех пор боюсь явных холодных оттенков. Хотя, сейчас можно отбелить зубы до неестественной белизны… Или бывает эмаль как хрустальная, как у маленьких детей, тогда холодные оттенки тоже классно смотрятся. В общем, для меня это смело )) и неожиданно, цвет не самым популярный ))

• 19 мая 2011, 22:42
Ален, мне очень на тебе понравился (ничего, что я на «ты»?)!
Твой цвет! Я всегда таких оттенков пугаюсь, но на тебе — супер!
Единственное, что я бы изменила в образе — румяна более холодного вышневого оттенка нанесла, потому что помада уходит в лиловый…
Яночка, спасибо тебе большущее! Открыть тебе тайну? У меня нет румян вишнёвого оттенка ((( Вот буду искать, держите меня семеро, чтобы я опять не купила МАС ))))

• 19 мая 2011, 23:00
Эти тоже хорошо смотрятся :)
Но румян много не бывает — я подбираю так, чтобы все мои помады/блески сочетались с румянами, оказывается, понадобилось всего 3 цвета
И какие же если не секрет? :)

• 19 мая 2011, 23:03
Все три от Сислей — персиковые, холодные розовые и личи — под красные помады, они достаточно темные.
Все пост о них не закончу, очень много надо писать :)
Очень много, но надо!!! Сислей румяна — это Очень интересно и познавательно! ;)
Ух тыы… Обалденный блеск, лаванда Ваша прекрасна )))
Благодарю Вас! :)
Очень понравился блеск, так красиво с глазами перекликается, такой образ скандинавской девушки.
Спасибо отдельное за скандинавскую девушку! ))))) Польщена! ;)
Красивый оттенок.
А у меня почему-то все светлые голден глоссы скатываются и уже через полчаса видна белёсая полоска на губах :(
Спасибо! Может быть, много за раз наносите? Тогда так бывает…
А если меньше нанести, то тогда цвета совсем не видно. Обидно однако
Странные цветовые выборы косметики очень актуальны в этом сезоне, да с этим блеском вам предстоит работа над образом!
Тем интереснее будет в этом сезоне ))))
  • Lilu
  • 19 мая 2011, 23:15
недавно его тестила, очень понравился оттенок
Он, думаю, на каждой будет смотреться по-своему! ;) И оттенок действительно необычный…
жаль в складочки затекает, это проблема всех светлых оттенков блесков Исл(( цвет необычный, но на себе я бы не рискнула))
скажите, а у Вас этот блеск протекает? Я свой храню только в стоячем положении и с собой не могу брать:( и хотелось бы другие купить, но этот весомый факт останавливает
Почему-то не протекает… Может быть не успел?!..)) Но и брат его Golden Nude не протекает… Зато у брата кисточка после трёх использований ощетинилась веником… ;) Я им прощаю!
хм, неужели мой «особенный» :(

• 19 мая 2011, 23:48
Нет, у меня Golden Gloss №3 уже третий тюбик, первые два протекали безбожно, этот еще новый пока…
Тогда мои пока особенные (как бы не сглазить ))))) )

• 19 мая 2011, 23:52
Но вообще они такие классные, эти блески, что я им прощаю даже это.
Одно то, что при нашем женском непостоянстве я купила уже третий такой блеск, говорит о многом.
Пост о нем, конечно же, до сих пор лежит в черновиках, эх…
возмутительно и непростительно, точно не куплю тогда
цвет необычный и очень привлекает внимание. Я бы еще стрелочками подчеркнула синеву глаз, добавив холодного тона на лице. Спасибо за пост!
Спасибо Кристина, я воспользуюь рекомендацией заслуженного деятеля Косметисты и просто очень красивой девушки! :)))
А мне очень нравится этот оттенок! Сама такой ищу, только он мне не попадается)))
Я вообще чудом его нашла, заставила конса перерыть потайной ящичек и ткнула носом в единственный экземпляр ))))
  • uoanna
  • 20 мая 2011, 00:14
А мне не нравится как он на Вас. И вообще как он на губах. Полосками ложится, такое ощущение, что сейчас сползет. Всё таки Вам надо что-то более тёплое.
Спасибо за идею! ;)
какой красивый! Мне, любителю всего фиолетового надо срочно посмотреть! Спасибо!
Тебе точно пойдёт ))))
К сожалению, не Ваш цвет- не подходит под цвет волос и оттенок кожи, хотя цвет блеска очень необычный и интересный!
Да, блеск неплохой! На мне конечно бывают и лучше варианты ))
Ничего не оттенил и лег как-то не гладко.
Мнения разошлись )))))
вам нужно что-то поярче.а то сливается всё(
или глаза ярче красьте и сильнее выделяйте скула =)

глаза потрясающие)
Спасибки за глаза, я их обязательно поярче накрашу! ;)
Эх, девушки, Алена ж никого и не спрашивала подходит ли ей этот блеск или нет… она показала нам очень необычный, интересный концептуально продукт, за что ей отдельное спасибо, не каждый день нам демонстрируют блески нестандартных цветов.
Алена, Вам этот блеск объективно идет, потрясающий образ скандинавской блондинки!
Огромная благодарность вам, Катя! :) Это и есть такой «неяркий» скандинавский образ )))
  • makffa
  • 20 мая 2011, 06:40
Сейчас меня наругают за грубость, но мне кажется цвет делает губы старческими… вспомните, у бабушек и дедушек, как правило, такого синюшного цвета губы… жаль уз красивых девочек делать бабулек.
За пост большое спасибо, Алена!
Согласна с Вами, у меня возникли те же ассоциации…
Но за пост в любом случае спасибо!
))))) повеселили! но цвет этот реально необычный.
  • AQVA
  • 20 мая 2011, 08:13
прямо настоящая лаванда в тюбике, очень необычно)))
Ален, а мне понравилось как он смотрится, ты сразу стала Снежной Королевой)))
Наташ, хорошо что не бабулькой (а вот пошли бы мне фиолетовые кудри? как у скандинавских пенсионерок )))) )
  • Ponka
  • 20 мая 2011, 09:44
Ален, очень хорошо смотрится на тебе.
Для меня бы не подошел такой, точно. Так что смотрю, и завидую
Спасибо!!! А почему ты думаешь, что не пошёл бы? ;)

И мне блеск понравился! Тебе он вполне подошёл на мой взгляд.единственное, что я бы носила его с более ярким макияжем глаз.чтобы не была ощущения «мертвецкой» синевы на губках. Или загар спасёт ситуацию. Но ты его носи обязательно! Сама примерю его, может мне повезёт и он мне подойдёт!
Ксюша, я сегодня была на празднике у реки, играла там в подвижные игры и хорошо загорела! :)))) Так что держитесь, ой как накрашусь ))) А тебе точно пойдёт, ты же у нас смуглая зеленоглазая красотка. Цвет очень рекомендую!!!
  • Vesta
  • 20 мая 2011, 10:31
Девчонки! У меня точно такой же блеск имеется… Оч красивый, мерцает и переливается… Но не ношу, т.к. он тока на загар идет… А так ужасно делает губы белее и вообще никак не смотрится… Подруга пользуется такими блесками, она загорелая… на ней обалденно выглядят… так что на лето и на загоревшую кожу…
А лето, между прочим, уже начинается… ;)
Сам блеск мне понравился, цвет необычный и блестки красивые… а насчет того, идет он или не идет, по-моему этот вопрос вы нигде в своем посте не задавали. Так что не очень понимаю, почему все на него отвечают ))
Мне тоже он понравился, спасибо Лена вам! Загорю ещё побольше, и пойдёт мне точно )))
  • Leila
  • 20 мая 2011, 11:49
мне очень понравился блеск)) цвет очень необычный и запоминающийся
спасибо Вам за пост:)
Пожалуйста! Мда, такой далеко не у всех есть в линейке, стоит хотя бы заценить!
нежный, красивый цвет, на мой взгляд, к холодной гамме макияжа — идеально!!!
Спасибочки! :)
Алёнка, какой интересный цвет! Образ снежной королевы! Прекрасная, но немного холодная.Оттеняет цвет глаз-из голубых стали синие.Носи его с удовольствием и никого не слушай! Все забывают, что это фото и макросъемка, и определенное освещение, и в жизни всегда всё выглядит по-другому.Мне он даже больше №13 на тебе понравился.
Спасибо Ольчик, конечно блеск выглядит немного необычно и может быть слишком сиреневый, но как ни странно, за то его и люблю!!! )))
  • iness
  • 20 мая 2011, 13:44
Мне понравился блеск, спасибо за пост! Цвет очень нежный.
Спасибо!!!
спасибо за пост, цвет просто супер! люблю такие цвета) у меня есть вариация этого оттенка, только с голубым перламутром, холодный лавандовый)
А тут вроде лаванда холодная, а блёстки тёплые золотые… Противоречив, но прекрасен
  • Bosya
  • 20 мая 2011, 19:02
И мне очень понравился как на вас он сел=) Мне кажется что блондинкам с голубыми глазами такие лавандовые цвета очень идут)
Спасибо, вот это по-нашему!!! )))
очень интересный оттенок, вам идет!) такой нежный!)
какой ядреный цвет в тюбике и какой нежный оттенок на губках- ха-а-чу  , уже лечу искать- покупать