Christian Dior Serum de Rouge (Rose figue 760)

Christian Dior Serum de Rouge (Rose figue 760) От производителя:
Dior представляет губную помаду-сыворотку ново­го поколения. Serum de Rouge – насто­ящий эликсир молодости и сияния Ваших губ.
Центр Новых Разра­боток Dior разработал формулу с высо­ким содержанием активных компонентов, обо­гащенную очищенными цветовыми пигме­нтами для яркого, насыщенного цвета. Помада-сыво­ротка Serum de Rouge содержит 20 % компо­нентов ухода, что в 10 раз больше по сра­внению с классической губной помадой. А микро­сферы гиалуроновой кислоты, входящие в состав форму­лы, увеличиваются при контакте с кожей губ, запо­лняя морщинки и неровности, выравни­вая рельеф губ.
При каждом нане­сении Serum de Rouge активные веще­ства проникают в глубокие слои кожи для более инте­нсивного воздействия. С каждым днем губы ста­новятся все более упругими и вырази­тельными, а очертания контура более четки­ми, восстанавливается их естественный яркий цвет.
Солнце­защитный фильтр SPF20 предохраняет Ваши губы от пре­ждевременного старения.
В состав Serum de Rouge вхо­дит масло манго, разглаживающее пове­рхность эпидермиса, витамин A, стиму­лирующий обновление эпидермиса, руско­генин, оживляющий цвет губ, экстракт центе­ллы азиатской, повышающий упругость, экстра­кт Commiphora – типичный для всех дио­ровских продуктов — против морщин.
Christian Dior Serum de Rouge (Rose figue 760) Christian Dior Serum de Rouge (Rose figue 760)
Christian Dior Serum de Rouge (Rose figue 760) со вспышкой
Christian Dior Serum de Rouge (Rose figue 760) без вспышки
Моё мнение:
Помада наносится ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Скользит по губам, текстура шикарная!!! Помада не растекается, не расползается, вмеру увлажняющая, очень комфортная на губах, заполняет морщинки на губах, но не забивает и поэтому цвет выглядит однородно. Оттенков из этой серии помад не очень много, но оттенки все спокойные, можно подобрать каждому цветотипу лица. Держится на губах долго.Лучшая помада по всем свойствам!!!
Оценка:5+++++
Цена: около 1400 руб. без скидки

Срок тестирования: более 6 месяцев
держится на губах у меня эта помада — максимум 2 часа…
до перекуса… после перекуса остается только размытый контур…

• 19 мая 2011, 22:19
У меня тоже, увы…
Возможно, не самая устойчивая помада, но все остальные положительные свойства этой помады просто перекрывают этот недостаток. У меня помада держится дольше.
красота
  • Teana
  • 19 мая 2011, 22:19
хочу такую помаду да вот с цветом не могу определиться… темноватые все.

• 19 мая 2011, 22:20
Хотелось бы свотч на руке + свотчи при нормальном освещении, а то все зеленоватое…
Постаралась сделать. Камера не очень хорошего качества, поэтому «зеленит»))))

• 19 мая 2011, 22:43
Спасибо! теперь поняла! Цвет шикарный!
Вот это губки   Очень красиво смотрится!!! Пробовала эту помадку — супер текстура и вправду :)))) Спасибо за пост!!!
очень красивый цвет, здорово лежит на Ваших губках, по описанию должна быть очень приятная на «ощупь»
Спасибо! Действительно!!! На «ощупь» она мне нравится!!!
Это разве спокойный оттенок ???
Думаю, что да, спокойный… он насыщенный, не кричащий! Поверьте, бальзам для губ Addict Lip Glow от Dior(у меня есть пост) смотрится куда ярче, чем это помада
Да, я читала Ваш пост о бальзаме Диор. Это Ваш свотч оттуда. И по крайней мере, по этим фото я не нахожу, что он выглядит ярче серума. И там Вы говорите (цитирую Вас):«Лично мне цвет не понравился, т.е., как он проявился на губах(ярко-розовый цвет!)».

Я не к тому, что поспорить — просто как-то это путанно: в одном случае это яркий цвет, а в другом — уже спокойный, но насыщенный. Я полагала, что спокойные оттенки — это что-то ближе к нюду: персик, беж, бледные цвета, но уж никак не насыщенные.
Но возможно, вживую все это как-то по-другому выглядит.
Может камера не передаёт всю яркость цвета Addict Lip Glow от Dior, но он смотритсяна моих губах ядовитым цветом, а вот Serum de Rouge она спокойного, глубокого оттенка. В моём понимании нюдовые оттенки-это оттенки натуральные и телесные, возможно я ошибаюсь. Спасибо)))))
aliya2007, а Вы не могли бы добавить фото с общим образом? Интересно взглянуть :)
хорошо, выложу, только позже, хочу сделать полный образ, т.е. весь мейкап
  • 3APA3A
  • 19 мая 2011, 23:57
Уменя этот тон выглядит не так ярко, чуть приглушенным малиновым, а у Вас каким-то розовым видится… Я даже сразу бросилась номер своего тона проверять- не поверила, что именно о нем речь
Сама помада мне очень нравится, ощущения очень приятные, когда наносишь, Но одно но-очень часто подправлять нужно. Интересно, что через полчаса носки она вроде как и есть, но в то же время, ее уже вроде как и нет, т.е. вроде и цвет еще присутствует, но на губах такое ощущение, как будто помаду промокнули бумажной салфеткой
Розовые губки бантиком. Супер!
СПАСИБО!!!))))
все хожу вокруг этой помады… никак не решусь…а все же красивая она! И плюс, что быстро заканчивается:) люблю ходить по магазинам:)
Она мне нравится!!! А по магазинам ходить тоже люблю, особенно в поисках чего-то такого… ну чтобы нравилось, подходило, приятно пахло и ни у кого не было!!!!))))))))
  • makffa
  • 20 мая 2011, 06:41
Красивый цвет, сочный, вкусный)
Красивый цвет и видно, что хорошо лежит на губах!
Хоть и не соглашусь, что долго держится на губах, но помада действительно замечательная по всем остальным характеристикам. Покупаю уже третью.
У Вас очень красивый яркий цвет. И красивая форма губ.
Спасибо!!!))) Можно на «ты»?
Конечно)))
  • olga-r
  • 20 мая 2011, 10:09
Очень красивый цвет. Помадка хорошо лежит на ваших красивых губах.
Спасибо!))))
Очень красивый цвет и губки!
Спасибо))))!!!
Какой неожиданно яркий цвет. И лег очень хорошо. У меня всегда пару тонов этой помады: сейчас Нюд и Коралл из Весны. Очень комфортные, но есть и минусы, ИМХО: нестойкие и очень быстро помада заканчивается а цена не маленькая
Я в поисках нюдового цвета… Сдейлайте свотч на нюдовый цвет. Плиз!!!
Яркий, сочный, неожиданный
Какие потрясающие фото!!!
Спасибо!!! Приятно!!!!!)))

• Nora
  • 25 мая 2011, 00:40
Красота то какая, цвет очень сочный как и губки) похож на 028… надо посмотреть такую
Спасибо!!!)))))