Жидкая подводка для глаз Guerlain Eyeliner - 03 Коричневый

От производителя:
Жидкая подводка для глаз мягко ложится на кожу, не растекаясь и не смазываясь, быстро сохнет и обеспечивает яркий цвета. Удобная форма кисти позволяет легко и точно прорисовывать даже сложные линии и достичь профессионального результата даже в домашних условиях. Гипоаллергенно.Матовое стекло бутылки, увенчанный золотой крышкой, штамп с домом печать: в английском стиле Guerlain подписи и дважды G на верхней части.
Количество: 5 мл
Оттенки: 01 Чёрный, 03 Коричневый, 00 Металический золотой.
Моё мнение:
Всем приветик! Приобрела себе подводку для глаз Eyeliner (Guerlain) 03 Коричневый, очень довольна покупкой!
Очень хорошо ложится на кожу века, не растекается и не осыпается, держится весь день, проблем со смывкой тоже нет, хорошо смывается молочком для снятия макияжа, не размазывается по всему лицу. Коричневый цвет более натуральный, подходит для дневного макияжа, напоминает шоколадную глазурь. Кисточка мягкая и удобна в использовании.
Цена: 1490 без скидки.
Срок использования: менее 1 месяца
Плюсик Вам
Очень аккуратные стрелочки!
Спасибо!!!
моя любимая подводка, тоже о ней когда-то писала) спасибо за пост)
Да, посмотрела Ваш пост!!! Вам идёт!!!
  • Andrea
  • 19 мая 2011, 20:36
Боже! Сколько же её в этой бутылке!))
5 ml Думаю, что хватит на долго!!!))
люблю коричневые, очень естественно смотрится!)
Согласно, более естественно, чем черные цвета
  • ayrinn
  • 19 мая 2011, 20:49
а на долго хватает?? в бутылочке быстро сохнет?
Не знаю, как быстро высохнет, думаю, что хватит на долго… хотя вечного ничего нет))))
Красивые стрелочки! Хотелось бы на кисточку посмотреть… Удобная?
Кисточка удобная, очень! Фото можете смотреть)))
У меня тоже такая. Нравится. За какое время Вы столько израсходовали (в бутылочке виден уровень)?
Очень красивая стрелочка.
Пользуюсь ей менее месяца.Покупая эту подводку она была заполнена не до конца, думаю, что при использовании её через день менее месяца, расход был небольшим. Спасибо)))))
  • Juju23
  • 20 мая 2011, 15:49
Тоже очень хочу такую и именно коричневую, спасибо за пост))
  • Bosya
  • 20 мая 2011, 18:54
Красивая подводка, и так аккуратненько нанесено) как раз думаю коричневую подводку покупать, куплю наверное тоже герлен=)
Спасибо! Думаю, что купив эту подводку, Вы не пожалеете.
Спасибо за пост)) заинтересовали!
Всегда рада!!))))
  • Basstet
  • 20 сентября 2011, 01:36
Моя хваленая подводка от Артистри совсем испоганилась за последнее время, стала ужасно растекаться. Захотелось попробовать что-то новое и тут Ваш пост. Заинтересовали! Поскакала рысью в ближайший Лэтуаль, там из люкса только эта подводка и бывает. Ну а собственно, я за ней и шла. А со скидкой 35% как не взять)) буду завтра пробовать, а пока просто любоваться этим красивым флакончиком!.. Спасибо за отзыв и рекомендацию!))
  • Morta
  • 22 сентября 2011, 01:04
Исключительно красиво смотрится:).

Скажите, пожалуйста, а кожу века она не стягивает? Как раз решила купить себе жидкую подводку в компанию к гелевой и карандашу, думаю именно про Герлен.