19.05.2011

Жидкая подводка для глаз Guerlain Eyeliner - 03 Коричневый

От производителя:
Жидкая подводка для глаз мягко ложится на кожу, не растекаясь и не смазываясь, быстро сохнет и обеспечивает яркий цвета. Удобная форма кисти позволяет легко и точно прорисовывать даже сложные линии и достичь профессионального результата даже в домашних условиях. Гипоаллергенно.Матовое стекло бутылки, увенчанный золотой крышкой, штамп с домом печать: в английском стиле Guerlain подписи и дважды G на верхней части.
Количество: 5 мл
Оттенки: 01 Чёрный, 03 Коричневый, 00 Металический золотой.
Моё мнение:
Всем приветик! Приобрела себе подводку для глаз Eyeliner (Guerlain) 03 Коричневый, очень довольна покупкой!
Очень хорошо ложится на кожу века, не растекается и не осыпается, держится весь день, проблем со смывкой тоже нет, хорошо смывается молочком для снятия макияжа, не размазывается по всему лицу. Коричневый цвет более натуральный, подходит для дневного макияжа, напоминает шоколадную глазурь. Кисточка мягкая и удобна в использовании.
Оценка: 5+

Очень аккуратные стрелочки!
aliya2007 19 мая 2011, 20:19
Спасибо!!!
Polin04ka 19 мая 2011, 20:36
моя любимая подводка, тоже о ней когда-то писала) спасибо за пост)
aliya2007 19 мая 2011, 20:53
Да, посмотрела Ваш пост!!! Вам идёт!!!
Andrea 19 мая 2011, 20:36
Боже! Сколько же её в этой бутылке!))
aliya2007 19 мая 2011, 20:53
5 ml Думаю, что хватит на долго!!!))
OlgaTarasova 19 мая 2011, 20:40
люблю коричневые, очень естественно смотрится!)
aliya2007 19 мая 2011, 20:54
Согласно, более естественно, чем черные цвета
ayrinn 19 мая 2011, 20:49
а на долго хватает?? в бутылочке быстро сохнет?
aliya2007 19 мая 2011, 20:55
Не знаю, как быстро высохнет, думаю, что хватит на долго… хотя вечного ничего нет))))
MaXiMuM 19 мая 2011, 20:49
Красивые стрелочки! Хотелось бы на кисточку посмотреть… Удобная?
aliya2007 19 мая 2011, 20:57
Кисточка удобная, очень! Фото можете смотреть)))
Mursilka 20 мая 2011, 09:21
У меня тоже такая. Нравится. За какое время Вы столько израсходовали (в бутылочке виден уровень)?
Очень красивая стрелочка.
aliya2007 20 мая 2011, 15:27
Пользуюсь ей менее месяца.Покупая эту подводку она была заполнена не до конца, думаю, что при использовании её через день менее месяца, расход был небольшим. Спасибо)))))
Juju23 20 мая 2011, 15:49
Тоже очень хочу такую и именно коричневую, спасибо за пост))
Bosya 20 мая 2011, 18:54
Красивая подводка, и так аккуратненько нанесено) как раз думаю коричневую подводку покупать, куплю наверное тоже герлен=)
aliya2007 20 мая 2011, 19:05
Спасибо! Думаю, что купив эту подводку, Вы не пожалеете.
Sane4ka 20 мая 2011, 21:27
Спасибо за пост)) заинтересовали!
aliya2007 22 мая 2011, 13:14
Всегда рада!!))))
Basstet 20 сентября 2011, 01:36
Моя хваленая подводка от Артистри совсем испоганилась за последнее время, стала ужасно растекаться. Захотелось попробовать что-то новое и тут Ваш пост. Заинтересовали! Поскакала рысью в ближайший Лэтуаль, там из люкса только эта подводка и бывает. Ну а собственно, я за ней и шла. А со скидкой 35% как не взять)) буду завтра пробовать, а пока просто любоваться этим красивым флакончиком!.. Спасибо за отзыв и рекомендацию!))
Morta 22 сентября 2011, 01:04
Исключительно красиво смотрится:).

Скажите, пожалуйста, а кожу века она не стягивает? Как раз решила купить себе жидкую подводку в компанию к гелевой и карандашу, думаю именно про Герлен.