Superbalanced Compact Makeup SPF 20 Clinique

От производителя: Superbalanced Compact Makeup SPF 20 от Clinique – это обезжиренный, выравнивающий цвет лица и сохраняющийся на коже на протяжении 8 часов компактный тональный крем, который увлажняет кожу, контролирует выработку жира и впитывает его излишки на тех участках, где это необходимо, на протяжении всего дня. Этот роскошный, прозрачный, компактный тональный крем очень удобен в использовании – вы можете наносить его в любой момент и в любом месте.

Superbalanced Compact Makeup SPF 20 защищает вашу кожу от опасного ультрафиолетового излучения и придает ей естественный ровный цвет. Это идеальный компактный тональный крем для комбинированной кожи. Его уникальность заключается в том, что он знает, где необходимо увлажнить кожу, а где необходимо впитать излишки жира; при этом он не высушивает и не стягивает сухую кожу. Фактически, он увлажняет сухие участки и поглощает излишки кожного сала.

У меня большой опыт в использовании косметики Clinique, были тональники Superfit Makeup ( замечательный, на лето самое то) и Superbalanced Makeup ( немного тяжелее, чем первый, пользовалась зимой-весной).
Сейчас же на лето хочу приобрести Superbalanced Compact Makeup SPF 20. Может, кто пользовался, с каким из тональников Clinique можно сравнить?
спасибо за пост, мне тоже очень интересно узнать отзывы об этом средстве! странно, что никто не комментирует
  • Yula
  • 30 апреля 2010, 16:33
давайте я покаментирую)
супербаланс дает хорошее маскирующее покрытие, но шелушинки оч подчеркивает. То есть если кожа не увлажнена хорошенько перед его ипользованием, то будет плохо лежать.
:( а написано, что увлажняющий. а у вас был тональный крем Superbalanced?
  • Yula
  • 01 мая 2010, 00:50
У меня только такая как в посте крем-пудрочка была. Она в целом-то неплохая, но насчет увлажнения приврали, у меня кожа чувствительна к этому.
ясно, спасибо большое
  • kvakva
  • 30 апреля 2010, 19:38
а у вас какая кожа?
для жирной он скорее всего не подойдет, а для нормальной в самый раз. Текстурка приятная, ложится хорошо и маскирует все, и поры, и недостатки… Я его на зиму покупала.
  • DinKa
  • 30 апреля 2010, 21:14
а почему для жирной не подойдет?- вроде как написано что убирает излишки жирного блеска???
  • kvakva
  • 02 мая 2010, 00:25
Ага, убирает, на полчаса ровно) у него такая текстура, вы потестите в магазине… без припудривания на жирной коже все равно не обойтись будет. И ещё им невозможно поправить макияж в течение дня, оч плохо ложится слой на слой.
мда, как-то все печально) ожидала более положительных отзывов) я думала, будет как тональник+пудра, сразу и тон и припудривание. ладно, не будем рисковать, куплю опять на лето Superfit Makeup. Всем спасибо! =)