Кто о чем, а я о блесках!

Добрый день!
Покажу своих новобранцев:

Начну с тех, что нравятся больше всех, по убыванию:
1.Avon, Color Trend, diamond dust
От производителя: не нашла, только в каталогах наверное
От себя: купила вообще совершенно случайно, видела тут отзыв о нем, решила увижу- куплю, и вот увидела в каком-то магазине, именно такой цвет. Avon не пользовалась со школы, но блеск мне очень понравился, ну очень очень!!! И всего стоит 89 р.!!! Не липкий, соответственно не очень стойкий, на вкус сладкий, пахнет очень вкусно, в белую полоску не скатывается(наверно просто не успевает))), на губах приятно лежит, не жирный.Смотрится очень красиво, я очень довольна, смотрите сами:
На руке видно цвет блеска:
ну и на губах при дневном свете:
и искусственное освещение:
2.Maybelline Color Sensational luscious lipgloss.
Эти блески впервые увидела в интернете, но в наших магазинах их не было, да и на русском сайте Maybelline их тоже нет, на Maybelline.com есть, но название немного другое Shine Sensational, не знаю в чем разница, но названия оттенков совпадают.В общем нашла я их, и схватила сразу 2!!! вот здесь сайт
От производителя: с Maybelline.com дословный перевод; Сочные стеклообразные блески, восхитительные чувства, 18 вкусных вкусов и ароматов.
От себя: ну запахи действительно вкусные, у каждого свой в соответствии с названием.
Первый оттенок cherry bloom
Очень красивый цвет, на солнце блестит и переливается, в тени выдает розовый перламутр, липковат, но и стойкий достаточно, губы не сушит, белой полоски не замечено, на вкус сладкий.Пахнет просто АХ!!! вишневый джем.
искусственное освещение:
на солнце перламутр проглядывает:
Второй оттенок Treeat me sweet
понравился чуть меньше, практически прозрачный с шиммером (блесточками не назову, очень маленькие), пахнет сладенько, жвачкой, по качеству такой же, как и предыдущий.
Оценка: первому 5
второму 4

3.Fresh Fruit, Блеск для губ «Грейпфрут»
От производителя: Два фруктовых блеска — два абсолютно разных эффекта сочных и аппетитных губ! Масло для губ с минеральным маслом и пчелиным воском придает губам сияние и блеск. Блеск для губ, обогащенный витамином C и витамином E, увлажняет их, придает губам цвет и объем.
От себя: в упаковке сразу оба блеска, продаются в магазине «для душа и души».Понравились меньше всего, очень жидкие по консистенции, того и гляди вытекут из открытого тюбика. На губах смотрятся неплохо, приятно пахнут, не жирные, как будто вода на губах, быстро исчезают, не увлажняют абсолютно, в принципе бесполезные, валяются теперь, будут походный вариантом.
Первый прозрачный:
Второй:
Срок использования всех блесков, чуть больше месяца
больше всех понравился самый первый на губах, этакая морозная свежесть
  • 19 мая 2011, 17:42
спасибо, мне он тоже больше всех нравится)
а мне на ВАс понравились последние, лежат хорошо в первые минуты после нанесения)).
  • 19 мая 2011, 18:43
ну да, кроме того, что они неплохо смотрятся, больше ничего к сожалению(
Мне больше всех понравились последние и меньше всех первые!!!))))
Эйвон такой объем придает!
симпатичные блески)
а где вы такие блески мэйбеллин в тюбиках купили?? никогда таких не видела.
  • 19 мая 2011, 20:18
ооо, их я тоже долго высматривала, а недавно зашла в магазин около дома, там представлен некоторый масс-маркет, и эти блески смотрю лежат!!! в тот же день привезенные)
О, как раз листала журнал и увидела эти новинки от Мейбеллин! Гоняюсь за ними по всех инет-магазинам, а тут ваш пост. Спасибо!
  • 19 мая 2011, 20:19
не за что, я думаю они на смену Shiny licious выпущены)
Какие губки, плюсуюсь!
Первый здорово смотрится
  • AQVA
  • 20 мая 2011, 09:22
какие губки красивые
Очень понравился Fresh Fruit прозрачный, очень хорошо смотрится)))
Мэйбиллин такие не видела, но захотела)))
  • 20 мая 2011, 12:22
спасибо)
Спасибо за пост, а то 2 дня назад стояла присматривалась к мейбеленовским блескам, и не знала брать или нет, а то складывать уже не куда, а новенького хочется
  • 20 мая 2011, 12:46
не за что, у меня тоже складывать не куда уже, но руки все тянутся и тянутся))
я сегодня специальна обошла ВСЕ магазины из-за этих мейбеллиновских блесков. нигде нет. весело. а в журналах чуть ли не на каждой странице их реклама