19.05.2011

В золотых тонах

Привет, красотки,

Летом меня всегда и безусловно тянет на яркое и золотое. Это два направления, в которых меня всегда можно встретить. Впрочем, вру. В ярком меня можно встретить и зимой).

Для золота и моей коже нужен посредник. Загар. Я убеждена, что на светлой коже да еще и с розовым подтоном бронзер выглядит как минимум грязно и неуместно. Потому избегаю таких комбинаций на своем лице.
Так что я 2 недели готовилась к фотосъемке и перечитывала книги по использованию бронзеров.

В посте я буду поэтапно идти к полноценному макияжу, попутно рассказывая о продуктах.
А вот, собственно и они.

Делаем тон

01. Тональный крем Giorgio Armani Face fabric second skin nude make up SPF 12, тон 2.

Это чудо появилось у меня 1 апреля после того, как в корнере Армани их стар-визажист Алекс Роте делал мне макияж и подбирал продукты. Ох и довольна я тогда осталась. Основное требование было: быстрый и эффектный тон лица. Алекс предложил мне этот тональный со словами «Матовая кожа скучна».

Face Fabric он назвал «жидкой пудрой», т.е. на лице средство трансформируется в легкое пудровое покрытие. В целом, я не люблю пудру на лице, она мне сушит. Но тут я не понимаю, о каком пудровом финише он говорит. Нет его на коже. Увидите сами по фото.

Текстура невозможно мягкая… это взбитый крем: не жидкий, не густой, хорошо держащий форму, но с теплом рук он тает на коже. Посмотрите, как он «раскатывается» по коже. Это длится пару секунд всего и объясняется его формулой: круглые полимеры, что ли, он их назвал, которые «раскатываются» по коже и потому дают идельаное покрытие благодаря круглой форме молекул. Видите, что он не оседает в порах и не забивается в сеточку кожи. Я это очень ценю!)

Эффект:

Если у Вас есть возможность потестировать тональные средства Армани, нанесите его на руку и насладитесь этим кремом и его волшебным превращением в легкое ничто на лице))) Кстати, Алекс шепнул мне, что в недавней рекламной кампании Нивея нового тонированного крема для лица его коллега, свободный визажист, красила модель для съемок средствами Армани. Так что врут они всё в рекламе!

У него легкий сладковатый аромат ванили, чтобы почуствовать который, надо засунуть нос в тюбик. Крышечка отвинчивается классически, туба пластиковая, легкая, 40мл внутри и срок хранения открытого средства – 24 месяца.

Алекс посоветовал для быстроты эффекта использовать консилер, рисуя такую кошечку

позволит
а) быстро и сразу спрятать купероз, веснушки и прочее и
б) при желании сделать тональный светлее (если Вы промахнулись с оттенком), высветляя центральную часть лица (кстати, ББ тоже советует использовать на лице не один оттенок, а играть со светом).
(Тут использован Хелена Рубинштейн, тон 01)Для всего лица мне нужна горошинка тонального, если наносить пальцами. И 3 горошинки, если кистью).

Покрытие дает среднее, ничего серьезнее постакне не скроет, сосудики тоже. А покраснения, легкие веснушки и неровный тон лица – пожалуйста.

Существенный плюс – не подчеркивает шелушения, но и не дает жирного блеска на лице. В качестве примера приведу свою подругу и ее поиск средства для маскировки сухих мест и раздражения возле крыльев носа (аллергия постоянная на что-то). Консилеры Диор и Канебо, которые мы наносили, сразу забиваются и подчеркивают еще сильнее. А мой тональный подошел ей идеально, сгладив будто маслом все шершавости и убрав красноту.
Она осталась очень довольна, разве что цена на такой «консилер» смутила (47 евро).

Держится он отлично, целый день, отпечатываясь на телефоне как пудра, а не как тональный (вот что имел в виду Алекс, Эврика!)))!

Что сказать: я забросила Линжери в холодильник до лучших времен и наслаждаюсь Армани.

Кожа с дневным кремом+солнцезащитный

С тональным Армани

Линейка оттенков неплохая, на днях хочу оттенок потемнее взять, а этот составит компанию Линжери до более «бледных» времен. Тут на фото все же видно, что лицо чуть светлее шеи (да, бывает и такое, а не только наоборот!).

А вот он на коже. Светоотражающих компонентов нет, лицо выглядит лучистым, сияние не жирное, а совершенно здоровое.
Думаю, отлично подойдет для нормальной, сухой и чувствительной кожи.

Оценка 5

Делаем брови

02. Моделирующий прозрачный гель для бровей Shiseido Translucent Eyebrow Shaper

Куплен пару недель назад на смену лаку для волос. Ничего не держит упрямые волоски лучше, но в какой-то момент мне надоело, что я не могу по-человечески улыбнуться, так у меня стянуты брови и кожа под ними)). Раньше были Артдеко (стал быстро бурого цвета от карандаша и держал на 4), потом еще Annayake (27 евро, а держал хуже Артдеко, плюс закончился за 2 месяца). И теперь этот гель, брала побольше, тут 8мл.

А главное, упаковка темная и я не вижу, как он постепенно окрашивается в бурый))

Аромата я почти не ощущаю, легкий растительно-аптечный (только не надо думать, что он на сосновой смоле...). В магазине он мне показался прозрачным, но на самом деле не лыком шит)))

Смотрите, он похож на легендарный ужас-блеск Живанши)))) он с сияющими частичками)) Я такого еще не видела… Дискотека на бровях, подумала я дома). Но к моему успокоению, как только гель высыхает, эти прибамбасы исчезают. За то им спасибо).

Держит на удивление хорошо (уж что может быть лучше лака сильной фиксации, думала я)))). Особенно важны волоски у переносицы и на изгибе брови. Но за целый день я ни разу не поправляю брови. Можно расслабиться))

Небольшой минус: на кончике кисточки набирается слишком много геля. И хотя расчесочка сама очень приятная, мягкая и с бровями справляется, но надо как с туши снимать излишки.

На картинке с кисточкой уже готовая бровь: немного карандаша с кистью, расческа и гель. Разницы в блеске накрашенной и ненакрашенной я не вижу (как это бывает с воском).

Оценка: 5-

Делаем загар.

03. Бронзирующая пудра Chanel Soleil Tan de Chanel, poudre soleil 4 lumieres 547 Bronze Rosé

Нелегок и долог был путь именно к этому бронзеру (второму в жизни, надо сказать). Сначала в первые же сутки продажи коллекции я купила его собрата из летней коллекции, 537, коралловый. Оттенки насыщенные, сочные, зовущие. Но было уже 20 минут до закрытия магазина, суббота, и я была, наверное, не в своем уме от счастья и все так же бледна… куда мне еще коралловый… Короче, в понедельник прямо с утра отнесла назад с желанием поменять. Но не на что было… наверное, в те 20 минут до закрытия кто-то закупился розовым бронзером… Мне заказали его в другом магазине сети, вернули деньги на карту и отпустили с миром. Вышла на улицу, а успокоиться не могу)) Поехала в другой магазин, забытый небом и покупательницами, но всегда пестрящий лимитками. Купила розовый и привезла домой, прихватив к нему еще два лака из той же коллекции.

Дня три вылежился запечатанный, у меня всегда так..)) Потом стала пробовать: на голое лицо, на тонированный дневной крем, на тональный, на пудру. Лучше всего ложится на тональный или на тонированный дневной крем (но в этом случае в роли румян).

Бронзер для минималисток))!

Оттенки свотчить не стала по отдельности. Вот на руке три верхних сегмента смешаны и отдельно розоватый.

Обычно я набираю все три на кисть для пудры, прохожусь ею по контуру лица, чуть больше на скулы, и сверху полирую розовым как румянами, которые на мне достаточно видно, я считаю. Родная кисточка жестковата, видно, что она крошит бронзер, но зато отлично набирает с первого раза. Работать ею можно, мне же привычнее мои кисти.

Минусы: в духе Шанель коробочка вечно загажена покрыта пылью. Упаковка очень большая, могли бы кисть вложить и под пудру, а не рядом. Обещанный где-то в журнале вариант с макияжем глаз вышел невзрачный и бледный. На крайний случай подойдет, но не более. Стойкость на веках не более 5 часов. Тут на веках два верхних сегмента бронзера и карандаш ЭЛ из их летней коллекции.

Мне нравится ее легкий золотой шиммер, который отлично сочетается с загаром (я сказала что-то гениально новое.....)))). Сильно матировать кожу бронзер не будет, но блеск уберет однозначно, заменив его на свой)))).

Смотрим:

Я покупкой довольна и рада, что нашлись мозги взять посветлее)). Лучше деликатнее нанести или два раза пройтись кистью, чем растирать темные пятна).
Самое неожиданное для меня, что мне хочется пользоваться ею в каждом своем макияже.

Оценка: 5.

Делаем глаза.

04. Палетка теней NAKED от Urban Decay

Как же я ее хотела… давно и безоговорочно. На ибей она частенько у нас в Германии уходила за 100 евро, что было дорого, Сефора в Страсбурге не располагала в наличии, а больше найти не удавалось. В конце апреля карты сошлись: в Сефоре на Rue de Rivoli в Париже я увидела ее, ПРОСТО ТАК лежащую на стенде в большом количестве..)))

12 оттенков теней, база под тени и кисть – вот что было в наборе за 40 евро))).

Упаковка картонная внутри, снаружи типа бархат-пылесборничек). Пока что выглядит нормально, но скоро в дело пойдет щетка от ворсинок. Внутри магнитик и зеркало, которое могло бы быть и побольше для варианта макияжа в дороге.

Базу из палетки я оставила запечатанную на будущее, пока что у меня есть точно такая же в полном размере.

Отдельно останавливаться на ней не буду, Василина совсем недавно писала пост о ней, я с нею солидарна. Хорошая база, дает ровное свечение и надолго продлевает жизнь теням, быстро сохнет и тени на ней не «едут». Не самая удобная упаковка, я не использую ее точно до последней капли, но горевать о том не надо. Артдеко мне доставать было неудобнее и цвет века от Артдеко был грустнее). Наношу на кожу аппликатором несколько штрихов, растираю пальчиком.

Оттенки теней гармоничные и универсальные. Я не самый патриот больших наборов теней. Но эта стала исключением)). Мне нравится, что я сразу вижу то, чем собираюсь накраситься, все оттенки под рукой и не надо перелопачивать коробочку с тенями в поиске подходящего. Мне с нею проще фантазировать на глазах. Скажу сразу, что попробовала еще не все оттенки, вариантов комбинаций как шансов в лотерее ...)))

Жаль, что всего два матовых оттенка. Остальные блестящие, которые, слава небесам, не осыпаются под глаза и чудесно поддаются растушевке. Да и вообще внутри палетка выглядит чистенько без особых трудозатрат.

Я ожидала чуть больше золотых оттенков, а большинство из представленных имеют серебристый шиммер и холодновато-розовый подтон. Видимо, прийдется все же брать GIORGIO ARMANI Mediterranean Eye Palette в классических золото-бронзовых тонах)))

Родная кисточка мне не понравилась. Она синтетическая и вовсе не так хорошо набирает и кладет тени, как пишут в сети. Она их наносит локально, т.е. протянуть по веку будет сложно, только набрал-приложил-отпечатал. Попробую ею консилер наносить).

Возлагаю на нее надежды в отпуске, когда можно взять с собой ее и Морфориум, а остальное благополучно забыть дома, сэкономив 5кг веса в багаже.
Для офиса палетка тоже подойдет отлично, особенно, если знать меру в применении блестящих оттенков)))

Без базы и на неприпудренное веко тени держатся часов 4-5, потом некритично, но собираются у меня в складочку. С базой с утра и до ночи, не теряя яркость и плотность покрытия.

В гугле полно вариантов, как девочки ее применяют. Я же пока играюсь не наиграюсь))).

Один из вариантов макияжа:

Карандаш по верхнему веку – Герлен, а тушь Estee Lauder Sumptuous (неплохая тушь, удачная кисточка, но быстро засыхает на ресницах, я с трудом успеваю их смоделировать).

Оценка: 5-, все же я ею довольна.

И последний номер в сегодняшнем представлении...

Делаем губы.

05. Помада для губ Sensai Deep Moist Shine Rouge тон MS102 Yamabuki Nihohi

Купив и даже не накрасив еще впервые этим бронзером, я поняла, что в жизни мне не хватает блеска в теплых золотых тонах. Тут же просмотрела все стенды, изрисовалась до ушей и тут мне повезло дважды: а) из стиков Шисейдо подходящего не нашлось и б) Сенсай попал в яблочко моих пожеланий.

Полупрозрачная помада представлена всего в 12 оттенках. Мой тон Ямабуки Нихохи))) имеет рыжеватую основу и множество мельчайших янтарных частичек. Я не могу назвать их блесточками, на губах не ощущаю совершенно, как это бывает с подобными блесками. Песка на губах нет.

У помады самая что ни на есть летняя текстура почти бальзама: легкое и равномерное покрытие, блестящий финиш, а также полное отсутствие запаха и экономичность. На фото помада уже после 5-6 раз использования, а кончик едва стерся. Вспоминая тающие на глазах стики Шисейдо ...))

Шелушения не подчеркивает, хотя тут на губах они у меня есть. Выглядит и правда как гигиеничка, волосы не липнут. Стойкость: есть только пить, то часа 3-4. О скатывании, белых полосках и растекании за контур можно забыть. Не уверена, что зимой мне бы понравилась эта легкость, но сейчас я в восторге от ухаживающих свойств и того, как она смотрится на лице.

Оценка: 5!

А вот и образ целиком, который получился с описанными выше продуктами. Я не могу сказать, что лицо перегружено. На улице у нас было вчера +31 весь день и я при этом выглядела человечно).

Всем отличного настроения!

Garina 19 мая 2011, 15:24
Очень здорово. Просто золотой песок, который красиво переливается на солнце
Понравилось все: и палетка, и макияж, но в особенности помада. Она шикарна…
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:34
ну так на моря ж скоро))))))
Спасибо! от помады тоже балдею, умеют японцы…
Marmeladkitty 19 мая 2011, 15:24
Мне всё-всё-всё понравилось! Вы красавица! Макияж глаз просто изумительный!!! Какая клёвая палетка теней!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:37
палетка не оригинальна, но в ней собраны приятные оттенки, подходящие всем.
Спасибо большое)
Talya 19 мая 2011, 15:39
Образ получился замечательный-очень нежный и естественный.Понравились все продукты.палетка теней замечательная, цвета красивые и матрасик тоже)))
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:41
Я редко эпатирую общественность и мужа чем-то эдаким, в основном все сдержанно-естественное. Спасибо большое!
Robella 19 мая 2011, 15:27
Красиво!!!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:37
старалась)
IrkaNL 19 мая 2011, 15:27
О… вот бронзер мне точно нужен)))) Такой деликатный и не рыжий.
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:38
бронзер и даже не особо и бронзер… Твоей коже с загаром будет хорошо!
Мне даже кажется, что бронзер немного как розовое золото благодаря самому светлому сегменту.
barbie-brunette 19 мая 2011, 15:31
классный пост)) мнения у нас похожие насчет этой палетки.
за нее бы не отдала 100 евро
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:39
пока у меня ее не было, я бы отдала). Но потом мне повезло).
Loren 19 мая 2011, 15:32
спасибо за пост! огромное спасибо за пост!
от палетки Urban отказываюсь) но теперь новое хочу -пудра Шанель
рада, что понравилось)).
margoo 19 мая 2011, 15:33
Как все красиво! Супер получилось!
спасибо, margoo
Rinasi 19 мая 2011, 15:35
Кристина, все очень красиво!
Спасибо, получила эстетическое удовольствие!
В особенности на помаду «запала» :)
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:38
о да, настоятельно ее рекомендую)!
RitaMix 19 мая 2011, 15:35
Пост осилила на одном дыхании. Кристина, ты опять посеяла во мне сомнения — нужен ли мне матрасик Шанель, ведь я только что убедила себя, что не нужен, а теперь опять хочу...!!!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:39
))) ну извини)))

А вообще он славный, для белокожих, медленно набирающих солнце, вариант очень деликатный.
svetlankampei 19 мая 2011, 15:39
И у меня тоже самое… только решила не покупать, а тут такая красота
Bosanogka 19 мая 2011, 15:38
Armani Face fabric один из самых крутых кремиков, что у меня был! Не так давно закончился.но я уже одной ногой в магазине за ним! Пудровость в креме лично я ощущаю, но это мои личные ощущения, тающая текстура крема.которая на коже и под пальчиками превращается в шёлк.Ощущение что водишь тальком по тальку… Про другие продукты мне сказать нечего, я с ними не знакома.Но визуально понравилось ВСЁ!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:40
вот про тальком по тальку Вы верно сказали, действительно похоже!
icebaby 19 мая 2011, 15:40
Как всегда шикарный пост:) Читала с огромным удовольствием! Особенно понравился макияж глаз!
Над матрасиком задумалась, я тоже боюсь бронзеров… еще ни одного нет
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:45
спасибо большое, глаза красить еще учиться и учиться).
Если кожа совсем белая и загара в этом году не предвидится, то лучше не брать.
Narcisska 19 мая 2011, 15:41
А мне вот нравится background Ваших фото — там всегда солнечно, ярко и уютно
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:44
ну хоть что-то)))
Narcisska 19 мая 2011, 16:04
«хоть»?? )))
svetlankampei 19 мая 2011, 15:42
Мне матрасик в магазине показался почти невидимым на коже, а у Вас так красиво лег!
По-Вашему это все-таки больше румяна или все-таки бронзер?
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:45
именно потому я сначала схватила коралловый, а дома пришла в себя.
Это больше бронзер. Больше румяна — это звезда ЭЛ.
svetlankampei 19 мая 2011, 15:50
Значит надо брать)
После работы побегу опять в Рив Гош тестировать. Спасибо!
Princessa 19 мая 2011, 15:46
Кристина, пост, фотографии, макияж, описание :рука профи — что еще сказать:)
Ты как всегда красотка
Бронзер шикарен, но мне предвидится летом ходить белой поганкой
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:46
данке, вчера 2 часа и сегодня все утро убила)))
Спасибо большое) Все равно открывала Формат и сверялась)). Старею, забывчивая становлюсь).
Kseni4ka 19 мая 2011, 15:47
Кристина ваш пост как всегда сногсшибателен, как и вы — красотка! Макияж очень красив! а вот у меня вопрос к вам, как у гуру косметики — какой бронзер вы бы посоветовали- новый Шанель (как ваш), Диор или лимитку Герлен. Я бы хотела наносить его именно на скулы для усиления эффекта загара и сияния кожи:)))
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:50
я не гуру
Ксеничка, лимитка Герлен — это не сияние, это СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ! я с трудом представляю, куда ее использовать еще кроме как на декольте и ноги). Это шиммер самый настоящий, бронзера там не вижу.
Диор девочки сетуют, что рыжит. Более темный однозначно, а более светлый какой-то желтый на моей коже.
Шанель светлый… ну тут я все сказала, если брать, то его, а коралловый хорош на более смуглых девочках (Вы ею не являетесь))).
Еще будет бронзер у Ланком, знаю точно, но однотонный. И у Шисейдо новинка есть.
Kseni4ka 19 мая 2011, 15:59
м-да… так хочется что-то взять, ну хоть что-то!!! а душа ни к чему не лежит! смотрела сегодня бронзер новый герлен теракотта, номер00 неплохо на мне, вроде не желтит, но его не было в наличии. А как вы думаете, этот 00 герлен мне пойдет?
Sofya 19 мая 2011, 16:02
Как владелице Герлен Инка, позвольте влезть. Это бронзер как ни крути. Мнение сильно зависит от собственного тона кожи и привычки видеть на себе цвет. У меня сейчас очень светлая кожа, бронзерами до сих пор не пользовалась. На мне лежит идеально, именно такая тень, какая нужна, пудра блестит, да, но все опять зависит от дозы. На мой вкус, для любительниц изысканного макияжа Инка именно то, что надо. Тень деликатная, блеск — только придает холености и дороговизны виду. Надо на себе эту пудру видеть, при затесте на пальце не то.
jbarda4ok 19 мая 2011, 22:43
Ксеничка, я тестировала вчера Герлен! Это просто чудовищная штука. Рыжая (на моей коже получилась) с жутким грубым шиммером, я нанесла себе на скулу, посмотрела в зеркало и обалдела, рыжее, грубо блестящее пятно. Я в шоке от Герлена, учудили так учудили. Подойдет, наверное, только очень смуглым девочкам. Поковыряй конечно же, но как мне, странный продукт, хотя красивый.
max-max 19 мая 2011, 22:46
согласна. Инка Герлен — шиммер, а не пудра… рыжит — это точно…
для очень смуглых девочек…
jbarda4ok 19 мая 2011, 23:06
Ир, а какой бы ты посоветовала для меня нежненький шиммер? Учитывая, мой типаж? Мне так хочется такую штуковину, но не могу что-то выбрать.
max-max 19 мая 2011, 23:16
пудра из 9 кубиков Живанши. там 6 матовых сегментов и 3 сегмента с шиммером. я сама купила ее пару дней назад. я смешиваю все цвета — получается нежное и деликатное сияние. я купила тон 82 — он немного дает теплый коричневый оттенок и красивый шиммер. я думаю тебе очень подойдет именно этот тон. я сейчас светленькая после Филорги, поэтому мои все постоянные бронзеры сейчас пока отдыхают… а этот тон стал идеальным сейчас… скину в личку фотку 82 тона…
holodok 20 мая 2011, 01:01
не согласна, Инка-супер шиммер и я белокожая, смотрится потрясно, но только на скулах поверх матового бронзера и даже в офис в умеренном количестве отлично
Christina_Guettler 20 мая 2011, 01:03
покажи
Kseni4ka 20 мая 2011, 09:57
Ага, понятно. Спасибо большое!
mashinka 19 мая 2011, 15:51
Очень интересно было почитать и посмотреть) Спасибо за очередной классный пост
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:53
Вам спасибо за внимание!
Mursilka 19 мая 2011, 15:52
Очень солнечный летний пост)))
Вам очень хорошо с поднятыми волосами. Последнее фото — вообще замечательное: насколько продуман образ, что золотые тона так гармоничны на внешности холодного типа! Как будто даже и в волосах небольшая золотинка появилась)))
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:54
ну это все солнце)))
Спасибо! внешность у меня теплеет, я загораю почти каждый день. Но вообще Вы правы, даже на холодном будут смотреть теплые.
Elena_SPb 19 мая 2011, 15:52
У меня тоже помада Сенсай из такой же серии< только оттенок другой. Я ей очень довольна.
И гель для бровей Шисейдо — пользуюсь и получаю удовольствие.
С Армани у меня напряг — купила их флюид со светоотраж. эффектом и одно сплошное разочарование. Теперь боюсь покупать еще что-то хоть это и глупо
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:55
о, так почти все продукты совпадают)) Рада, что и мнения тоже. Армани я пока хочу другой тон этой серии и, может, рассыпчатую.
Elena_SPb 19 мая 2011, 15:58
А я рассыпушку (Шу) жду в посылке от Лена из Тайланда. )))))
Кристина, а в Армани оттенок тонального № 2 — самый светлый?
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:18
о, ну тогда скоро получишь и посылку, и наслаждение))
02 — не самый светлый, есть и единичка.
Nastenka 19 мая 2011, 16:21
но он вроде бы в России не представлен
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:31
ну такие тонкости я не знаю)
PartyzAnka 19 мая 2011, 15:53
Супер! мне особенно глазки понравились   ну и бронзер — я теперь от него фанатею, правда уменя коралл, но я не беляночка — мне как раз
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:54
а покажите?
PartyzAnka 19 мая 2011, 15:59
пойду с понедельника в отпуск и покажу
Mirma 19 мая 2011, 16:01
Образ очень свежий, сияющий, я в восторге! Палетку все таки закажу )) Помада тоже заинтересовала, но Sensai я не встречала, надо будет поискать, потрясающее качество! Спасибо за пост!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:23
палетка, повторюсь, не оригинальна, но удобна.
А Сенсай посмотрите, они молодцы.
Atallie 19 мая 2011, 16:02
Кристинка ты красавица, такая позитивная и солнечная )))Очень понравился пост, макияж и вообще все-все!)
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:23
при жаре в 31 градус сложно не быть солнечной)).
Спасибо большое!
nati 19 мая 2011, 16:06
о, боже, все идеально, забираю в избранное наслаждаться искусством, Вам плюс конечно, шикарный пост
ну спасибо)
gos255 19 мая 2011, 16:07
А я как-то с бронзерами притормозила. Так ничего и не купила. А вот смотрю на фото и результат на светлой коже очень хорош )
Последнее фото классное!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:22
а что, уже поезд совсем тю-тю? нигде ничего не найти? только ж выставили на продажу в России…
gos255 19 мая 2011, 16:37
Когда посмотрела, то ничего не захотела. Насчет этого как раз думала )) В округе уже разобрали, надо в крупный магаз ехать )
Nastenka 19 мая 2011, 16:08
все мои слова уже девочки написали. Я в восторге от поста. Особенно, как ты передала текстуру ФФ.
Не побоюсь этого слова, но ты первая, кто так шикарно представил палетку УД.
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:22
спасибо, Настен, особенно лестно от тебя слышать: уж ты-то постоянно мониторишь интернет (а не только Косметисту, как я ) на предмет косметики.
Nastenka 19 мая 2011, 16:24
я и видео с этой палеткой смотрела. Твой обзор — лучший.
luccera 19 мая 2011, 16:09
Кристин, прочитала тебя с огромнейшим удовльствием.
Выбирая между тональным шу и армани, что бы ты предпочла? То же самое и про тени, если говорить не о цвете, а о качестве, тебе больше нравится шу или уд?
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:21
вот ты коварная, такие вопросы ставить...))
Маш, я тональный ШУ на себе не пробовала. Мне кажется, он плотнее чуть, по крайней мере тот, о котором писала Лена memento. В июле буду с Страсбурге и отвечу на твой вопрос.
Тени… ШУ по качеству лучше, все же им база не нужна совершенно ни для цвета, ни для стойкости.
luccera 19 мая 2011, 16:52
хммм. я их пока не распробовала. вот и спрашиваю, но с желтеньким цветом сегодня с утра билась долго. он не ложился плотно даже на базу
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:53
ты про салатовый из Морфо? это ж хайлайтер
luccera 19 мая 2011, 18:51
ааа, ну я ж темная, не знала
snake 19 мая 2011, 16:15
Ну наконец-то я дождалась твоего описания об армани) поразила его лёгкость, а скорее незаметность, это действительно так? Ты его пальчиком наносишь или кистью?
а твои мейки -это отдельная тема)цветовая гамма подобрана достаточно смелая и в то же время всё таакое естественное, вау!
Мейкап-10++!
теперь шиммер\9шанель) такой хочу)
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:24
наношу только пальчиками, мне жалко кистью, много впитывает.
Спасибо тебе большое за комплименты))
Litera 19 мая 2011, 16:17
Девушка-персик! Кристин, очень красиво)
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:24
персик… такая же пушистая на лице?)))))
princhipessa 19 мая 2011, 16:18
Монументальный пост! Очень все информативно и красиво снято, ну так если красивое личико, то по другому не получится!!!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:27
благодарю! за личиком ухода много)).
bambinina 19 мая 2011, 16:20
Кристина, какой пост!..
а у меня все брошено на полдороги
какая ты sunkissed!.. сделаю второй подход к матрасу, пожалуй))
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:27
у тебя, что ни фраза, все перл))
КОгда-то на 1. курсе мне в общаге не дали матрас. Не было просто… После 2 ночей на полу без него я начала ныть. В группе одна девочка сжалилась и сказала, что они как раз купили новые и у нее есть 1 матрас. Я приехала к ней домой, мы его свернули, связали поясом и она меня посадила в такси. Тот таксист (мы с ним потом еще не раз катались) так и получал от меня звонки «Это девушка с матрасом».

а за санкиссд спасибо, цель, значит, достигнута).
bambinina 19 мая 2011, 17:31
так и надо было образ назвать — «ах, эта девушка с матрасом!..»))
CherryJulia 19 мая 2011, 16:22
+++++ читала как зачарованная)) Очень заинтересовал Армашка. Вчера в магазине тестила матрасик и на руке мне поазалось, что его практически не видно на коже, поэтому отложила и пошла смотреть мозаику (терракота) Герлен, кот потом и купила. На Вас оч красиво лег матрасик, так нежно смотрится. спасибо за труд.
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:28
Юля, спасибо! мозаику я тоже тестировала, светлую, не мое, ярковато. Так что каждому свой товар))
Pogoda 19 мая 2011, 16:28
Ох, Кристина, настоящая красотка!!! Тысячу комплиментов твоей коже!   Задумалась о матрасике
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:28
ну если в магазинах еще есть, то можно и задуматься)))
Спасибо тебе)
shahlo 19 мая 2011, 16:28
Кожа с дневным кремом+солнцезащитный, а какой дневной и солнцезащитный крем ты использовала
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:30
Дарфан Интрал, а солнцезащитный сейчас La Roche Posay Athelios W SPF 30, потому что хочу подзагореть немного. Есть еще санскрин Кларанс, защита 40, но с ним я точно солнца не получу)).
Mechtatelnaya 19 мая 2011, 16:29
Просто наслаждалась фото и текстом, красота нереальная)) Матрасик тебе очень как лицу, равно как и все остальное))
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:30
эх, рада, что тебе понравилось) Очередь за твоим бронзером...)))
Mechtatelnaya 19 мая 2011, 16:36
я все пишу )) Рано или поздно опубликую))
nn2008 19 мая 2011, 16:32
Ещё раз в живую посмотрела на матрасик Шанель. Себе, наверное, возьму кораловый.
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:33
удачных покупок!)
Teana 19 мая 2011, 16:32
как же мне нравится палеточка теней   макияж мне очень нравится!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:34
угодила я тебе))
Teana 19 мая 2011, 16:37
конечно))) захотела эти тени)))
igla 19 мая 2011, 16:39
Как всегда качественный и интересный пост! Все понравилось, очень красиво!!!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:44
спасибо, мне нравится писать про косметику.
igla 19 мая 2011, 17:01
У вас это здорово получается, всегда с удовольствием читаю и смотрю
mila77 19 мая 2011, 16:41
Только вчера смотрела «матрасики», не думала, Кристин, что 547 тон будет так шикарно смотреться на светлой коже, так что не стала заморачиваться на декоративке и купила уход, чтобы душа чуть-чуть успокоилась, а глядя твой пост, опять заметалась, этот бронзер все-таки не дает грязноватый оттенок кожи, как многие другие, тон получился шикарный, лицо сияет! Еще Очень понравился карандаш ЭЛ из летней коллекции, просто супер! Спасибо за пост, Криситин.
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:44
ну вот… надо было мне вчера публиковаться…
Про карандаш я еще расскажу).
Спасибо большое!
mila77 19 мая 2011, 19:17
Да я еще присмотрюсь к нему, не жалею, что не купила, зато такую потрясающую умывалку Шанель приобрела, пока одни восторги. Смотрела еще бронзер Terracotta Mosaic Guerlain, очень понравился, тоже очень деликатным показался, по сравнению с другими, но уж очень огромна упаковка! Кристина, не помню, а у тебя есть пудра Ланком с ангелочком?
Christina_Guettler 19 мая 2011, 19:24

такая? есть.
mila77 19 мая 2011, 19:29
Ты пользуешься ей? Она у тебя как новая)) Хотела поподробней узнать о ней.
Christina_Guettler 19 мая 2011, 19:36
это не мое фото))) Ангелочка давно нет, стерся
В целом неплохая, верхний слой снимается быстро. Но чтобы равномерно нанести (центральный сегмент достаточно яркий), надо набирать на кисть, разминать содержимое на руке и потом наносить на лицо, а то пятно может быть. А в целом качество самой пудры на высоте.
mila77 19 мая 2011, 20:31
Спасибо тебе огромное, а то отзывов на нее я нигде не нашла
Christina_Guettler 19 мая 2011, 20:44
я, кстати, когда искала себе компакт, то серьезно тестировала пудры Ланком, будучи под впечатлением от этой текстуры.
mila77 20 мая 2011, 17:03
И какой компакт в результате ты купила?
Christina_Guettler 20 мая 2011, 17:20
Kanebo Sensai Total Finish
Tessia 19 мая 2011, 16:44
Очень понравился макияж глаз. Я считала, что NAKED больше кареглазым подходит, из-за большого количества коричнево-золотистых оттенков. Теперь вижу, что ошибалась.
О марке Sensai слышу первый раз, нужно будет погуглить для общего развития. Не знаешь, в России она представлена?
В целом образ получился нежный и солнечный. Как всегда ничего лишнего. Есть чему поучиться))
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:51
ну что ты, наоборот для голубоглазых золото — находка! только надо кожу затеплять немного.
В России много Сенсай)!
Спасибо за комплимент!
Tsarina 19 мая 2011, 16:55
Sensai, есть в Рив Гош и Бон Жоли.
Tessia 19 мая 2011, 16:57
Спасибо)) Буду изучать отзывы.
Dayana 19 мая 2011, 16:44
Вы красавица! Так разумно и с делом подходите к продуктам и макияжу в целом, я прям прониклась :)
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:50
Вы меня улыбнули последней фразой)) Спасибо!
_Lulu_ 19 мая 2011, 16:48
Какая красотка (как всегда)!: )
Даже не верится, что весь день при такой жаре, можно выглядеть ТАК!
У меня такой же гель для бровей Шишейдо, очень нравится, и такое ощущение, что им можно будет пользоваться еще оооочень долго.
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:48
о, меня тогда радует, что он не закончися через 2 месяца))
Спасибо большое, в жару еще Мохито очень хорошо идет)))))))
sisterkat 19 мая 2011, 16:48
Вы очень красивая! Как-то была на стенде Giorgio Armani, но там такие мертвые консы, что мне ничего не приглянулось.Благодаря Вам присмотрюсь к их тональникам.
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:49
очень жаль, когда консультанты отбивают охоту что-то вообще пробовать.
еще румяна у них хорошие).
Tsarina 19 мая 2011, 16:56
Красиво все. Мне понравился тональный и помада.Записала в Виш)
А матрасик такой я уже купила.Классный, что тут ещё сказать) Жалко даже пользоваться, он такой красивый когда новый
Christina_Guettler 19 мая 2011, 16:59
спасибо, Царина) матрасик у меня, чую, скоро пролежится сотрется))
Jenya 19 мая 2011, 20:00
А матрасик это лимитка??? спасибо за пост. вы как всегда шикарны. прочла на одном дыхании)))
Christina_Guettler 19 мая 2011, 20:10
да, это летний бронзер из актуальной лимитированной коллекции Шанель.
LILY 19 мая 2011, 17:03
а мне больше всего понравились глаза со стрелками, палетка и помада…!
ну и результат — как всегда выше всяких похвал)
с ума сойти, как ты все это написала- сфотографировала…
Christina_Guettler 19 мая 2011, 17:14
а пахло от меня вчера JOY от Jean Patou))
спасибо тебе за комплименты, Леночка). Со стрелкой была битва, карандашом сложно такую острую сделать, в субботу куплю гелевую черную.
aliwaway 19 мая 2011, 17:12
Замечательный пост! давно присматриваюсь к тональному Армани и палетке UD ))
Вы такая красавица
Christina_Guettler 19 мая 2011, 17:15
если есть возможность, то тональный попробуйте на себе. А палетка… да))Я не жалею о покупке.
Ksysha 19 мая 2011, 17:13
Супер пост, буду все рассматривать   А от “Giorgio Armani Face fabric” я тоже в восторге!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 17:14
он для твоей кожи тоже хорош?
Спасибо, Ксюш))
Ksysha 19 мая 2011, 17:23
Да, он думан для кожи склонной к жирности (теоритически)   я в прошлом месяце попала на хорошего визажиста в Armani, и она мне провела экскурсию по их косметике.
Christina_Guettler 19 мая 2011, 17:27
надо же… а у меня не жирная и я им мега довольна… и даже сухие места он отлично маскирует.
Хороший визажист — это сила! Мне Алекс тоже многое показал, рассказал).
BlackPearl 19 мая 2011, 17:19
Как здорово на Вас матрасик смотрится! А я всё не могу решить, какой из летних бронзеров покупать. Герлен чертовски красив, но блескуч не в меру. Розовая Шанелька мне, к сожалению, не к лицу, аристократической бледностью мама меня не наградила. А корралловая, боюсь, уйдет в кирпич. Про Диор вообще не знаю…
Терзаюсь сомнениями который день. Хоть герленовскую мозаику покупай…
Christina_Guettler 19 мая 2011, 17:28
Мозайка — очень достойный вариант без рыжины, так что не сбрасывайте со счетов.
Andrea 19 мая 2011, 17:22
отличный пост, спасибо! Ясный и солнечный макияж в прекрасном изложении)).Отдельно спасибо за всегда отлично сформулированные мысли и грамотное изложение текста(я это очень ценю), читаю с удовольствием!))
Christina_Guettler 19 мая 2011, 17:28
ну спасибо, что оценили) привет от филолога.
Chiaro 19 мая 2011, 17:22
Присоединяюсь ко всем комплиментам!
Отличный позитивный пост!
Я признаюсь ждала ваш пост о бронзере Шанель (читала в комментах, что вы его купили :)))
Отдельное спасибо за рисунок кошечки консилером!
И помада на вас очень понравилась!
Кристина, спасибо вам за такой солнечный, золотой пост!!!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 17:30
Татьяна, я долго зрела на пост про бронзер и тугодумала)) (такого слова все же нет...)
Рисунок кошечки меня поразил своей простотой: а ведь часто можно купить тон темнее нужного и не знать, что с ним делать. Консилеры всегда плотные, потому отлично разбавляют тональный. Алексу респект).
Спасибо, что почитали).
ShumelkaMish 19 мая 2011, 17:32
прекрасный пост
Christina_Guettler 19 мая 2011, 17:43
спасибо!
Yanka 19 мая 2011, 17:40
Замечательное преображение!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 17:43
и все же я чаще хожу ненакрашенная, чем при параде).
Maceda 19 мая 2011, 17:59
Хороший пост! Очень понравились тональник и бронзер. Жаль у нас Армани нет вообще. Спасибо, что про бронзер так подробно, как раз решаю по поводу него: тоже остановилась на розовом матрасике.Выбирала между ним и Инкой. Купила Инку: сначала думала, что буду использовать только для тела, в виду сильного шиммера, однако он оказался достаточно деликатным. Попробовала нанести на лицо: нанесла, а через два часа случайно глянула в зеркало и обомлела — так великолепно выглядела коже, может освещение было подходящее, но эффект явно был на лицо. Однако к вечеру я поняла, что у меня с Инкой маленькая проблемма, а именно — ландышевый запах: пришлось пить противоалергенное, так что тридется это чудо наносить только на тело.В связи с этим пришлось вернуться к мыслям о матрасике Шанель, Ваш пост мне в этом очень даже помог. Спасиьо.Тени отчего-то не понравились вообще, уж извините.
Christina_Guettler 19 мая 2011, 18:09
ну надо же….ландышевый запах… я думала, все продукты Герлен пахнут фиалками)).
Рада, что пост в помощь.
Maceda 19 мая 2011, 18:13
Я тоже расчитывала на фиалки, судя по метеаритам. Ландышевый запах тоже по своему красив, но абсолютно не соответствует ни дизайну, ни названию пудры.
Polin04ka 19 мая 2011, 18:08
  красота, шикарно все и пост и Вы и все о чем написано… загляденье
Christina_Guettler 19 мая 2011, 18:10
спасибо, Полина!
Miau 19 мая 2011, 18:23
Очень красивый и свежий мейк! Еще больше захотела бронзер от Шанель   Палетка Нейкед хороша, но почему-то е ее сильно не хочу, вот все время смотрю, любуюсь на разных ресурсах и не хочу…
Кстати, спасибо за идею с консиллером, завтра утором буду рисовать полоски))))
Christina_Guettler 19 мая 2011, 18:26
и Вам спасибо за внимание!) у меня консилер с «носиком», так что я набираю на тонкую кисточку и ею рисую.
Ane4kina 19 мая 2011, 18:24
Пост обалденный) так интересно, читала-не могла оторваться)
а расскажите про способ укрощения бровей с помощью лака д/волос?
Christina_Guettler 19 мая 2011, 18:26
не вгоняйте меня в краску с лаком для волос))
берете щеточку для бровей (ею может быть даже старая кисточка от туши), брызгаете на нее лак издалека и укладываете бровки, как Вам угодно).
PartyzAnka 19 мая 2011, 18:38
о, интересно, надо попробовать))
Ane4kina 19 мая 2011, 19:27
сорри))
спасибо) попробую, а то воск мне не очень подходит
jbarda4ok 19 мая 2011, 22:46
А я одно время укладывала брови воском для фиксации прядей — супер!
lyuda 19 мая 2011, 18:28
Шикарный пост!!! И Вы красавица!!! Особенно порадовал макияж глаз и палетка теней!!! Красота!!!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 18:37
спасибо! я ее как ни открою, так сразу новые идеи рождаются)
Glam 19 мая 2011, 18:36
очень красиво.
Я уже наслышана о тональниках Армани и слышно только хорошее. Сама пробовала только Дизайнер, осталась очень довольна-кожа была «кукольной».
Christina_Guettler 19 мая 2011, 18:37
а я Дизайнер не знаю. Он плотный?
Glam 20 мая 2011, 01:05
кремовый, как крем-фрэш. Каширует всё: купероз, веснушки, пигментные пятна и при этом нет эффекта маски. Недостаток: ну очень дорогой ( са. 72 евро), маленький выбор оттенков, находится в баночке-оттуда надо шпахтелем выковыривать, ужасно не удобно.
Зато смотри какая разница до и после:
Christina_Guettler 20 мая 2011, 01:11
я не верю....))) а освещение одинаковое?пост!!!!
Glam 20 мая 2011, 01:21
нет, разное. фото до-делалось дома, а после на улице. Просто по пути на встречу с подругой попала на промо этого тональника :)
Amanda 19 мая 2011, 18:38
Чудесный пост! ;)
Кристина, мне понравилось все! Но больше всего макияж глаз, обязательно попробую повторить)), помада и «матрасик»)
Ты такая красотка!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 18:43
Ну спасибо, старалась))
Ellka 19 мая 2011, 18:48
Кристина, Вы на последнем фото как со страниц глянцевого журнала. Если бы просто увидела, то подумала бы что фото кинодивы, или модели с рекламного плаката -)
Christina_Guettler 19 мая 2011, 18:52
вот это комплимент)) спасибо! мне, домохозяйке и маме, очень приятно))).
Mahonie 19 мая 2011, 18:54
Спасибо, Кристина, за пост! Вы вдохновляете!
Макияж глаз восхитительный, неяркий, но с изюминкой (первый раз вижу такую технику: матовые на подвижное веко, бронзовые сверху и еще и синяя подводка). Класс! Глаза очень загадочные стали и выразительные.
Кожа у вас шикарная и вообще вы красавица!   Но это уже, наверно, банально звучит в моем сотом по счету комменте
Christina_Guettler 19 мая 2011, 19:26
Спасибо! а это Вы про какой говорите? там, где бирюзовая стрелка (1 единственное фото) или там, где черная?
Mahonie 19 мая 2011, 19:31
Ой, там ведь правда черная подводка (я сейчас присмотрелась)! Это у меня от красоты все перепуталось в голове.   Хотя на некоторых фото она мне все равно кажется темно-синей)))
irika 19 мая 2011, 19:39
О прекрасная Кристина, будь моей женой!
Как хорошо у тебя поюзан матрасик.Я его тоже приобрела, и в дичайшем восторге, но подумываю и о коралле)))
Прекрасный обзор!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 19:41
вот блин, Ириш, ты меня просто с ног сбила))))))

Поюзан уже 2 недели как… и такие следы оставляет родная кисть, моя для пудры гораздо мягче.
Спасибо!!!
emaskina 19 мая 2011, 19:40
Какой потрясающий пост!   Восторг да и только!
+100 к матрасику Шанель! Я тоже долго ходила кругами, думала, сомневалась. Вчера купила и теперь не нарадуюсь! Я белоснежка и вообще не загораю, «летние» продукты обычно обхожу стороной. Но это бронзер такой деликатный! Румяна, которые летом смотрятся немного неестественно на моей белой коже, теперь заброшу подальше. При чем, если использовать все 4 полоски, получается коралл, а если 2 верхние+розовый сектор — бронзово-розовый оттенок. Вот только кисть сразу отложила.
ЗЫ. На сайте ELLE выложили летний макияж Шанель от Эрнеста Мунтаниоль — ведущего визажиста Chanel в России.
Christina_Guettler 19 мая 2011, 19:42
воооот, бронзово-розовый я имела в виду, называя его розовым золотом)).
Спасибо за рекомендацию, схожу посмотрю мейк.
Christina_Guettler 19 мая 2011, 19:45
а можно ссылку? не могу найти там
emaskina 19 мая 2011, 20:18
Ссылка
Christina_Guettler 19 мая 2011, 20:43
пасибочки) посмотрела и решила, что такой блеск бы мне был нужен) жидкий флюид есть, но надо надо надо НАДО купить дуофибру...))
emaskina 19 мая 2011, 20:49
на здоровье   Блески и правда этим летом очень красивые. Правда я пас: разлюбила блески как класс. Благо сейчас полно полупрозрачных помад.
Кстати, у Сигма дуофибра не очень (у меня в наборе есть). Темпталия пишет, что МАС намнооого лучше. А я вот на кисть ЛМ запала, которой Эрнест матрасик наносит.
Christina_Guettler 19 мая 2011, 20:56
Лаура Мерсеь?
блески там красивые, согласна, в целом не хотела ничего не покупать, но коралл нужен)).
emaskina 19 мая 2011, 21:04
да, LM Cheek Colour Brush
похоже на съемках это она.
Posh 19 мая 2011, 19:43
Кристюня, все таки ты не смогла просто так сдать «матрасик»!!?
Пост шикарный, золотая ты наша, как всегда!
Я то же сегодня стала обладательницей «матрасика» розы!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 19:47
я сдала и деньги получила назад. а потом решила, что бронзеру быть
поздравляю!!!
Konfeta 19 мая 2011, 19:49
Ну просто восторг. С таким удовольствием все посмотрела и прочитала. Супер. Матрас самое оно тебе. И макияж последний вызвал бурю приятных эмоций.
Christina_Guettler 19 мая 2011, 19:52
спасибо тебе, что нашла время посмотреть)))
OlgaTarasova 19 мая 2011, 20:07
Кристиночка, не устаю тобой любоваться!!! У тебя такая потрясающая кожа!
Мейк глаз очень понравился, стрелочки такие тебе просто чудо как идут!)
Весь образ удивительно гармоничный, красавица одним словом!
спасибо что радуешь нас такими постами и своей чарующей улыбкой!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 20:09
Оль, спасибо, засыпала меня комплиментами. Я, кстати, для этого мейка приготовила коричневый кохаль (помня твои потрясные стрелки с ним) и не решилась все испортить)))) Нарисовала карандашом)).
Elena-Baku 19 мая 2011, 20:37
все правильно Ольга говорит :-) вот он, обменянный матрасик — в действии :-) коралловый не хуже :-)
Masha_S 19 мая 2011, 21:43
Ох, как же все красиво! Кристина, ты просто искусительница какая-то… как ни посмотрю и почитаю пост — у меня начинаются хотелки!!! Макияж просто потрясающий… очень красиво и естественно! Матрасик Шанель выгляжит на лице здорово, ну и я влюбилась в палетку от УД… просто очень ее хочу… буду искать в инете!!! Спасибо за пост!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 21:50
Маш, судьба у нас такая..))) у меня блокнот с хотелками лежит рядом с клавиатурой)))
Masha_S 19 мая 2011, 22:47
Ох, да… это про судьбу! про блокнот — он у меня есть, но прячу его в комодик, иначе муж увидит… а не надо это ему видеть…
Yanka 19 мая 2011, 22:47
У всех у нас есть блокнот с хотелками, наверное :)
Сегодня в моем появилось 3 новых записи… Эх!
Masha_S 19 мая 2011, 22:49
Оооо, у меня пока одна… и я этому рада…
Christina_Guettler 19 мая 2011, 23:15
и зря… у меня лежит на видном месте. пусть знает, ему это надо знать)). Сегодня случайно купил мне Дальний и Ближний Свет, видел у меня в блокнотике))).
Masha_S 20 мая 2011, 10:18
Оооо, вы счастливица!!! Неее, что-то купить мне из косметики — это не про моего мужа… он ВООБЩЕ ничего в этом не понимает… зато меня не ограничивает в тратах на косметику — и я этому очень рада!
Morta 19 мая 2011, 22:20
Больше всех продуктов (из них сильнее всего впечатлил шанелевский матрасик) мне понравились сам пост, стиль изложения и красавица автор.:) Фото просто чудесны!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 23:39
))) заходите на днях еще))
max-max 19 мая 2011, 22:28
как всегда — пост просто отпад… шикарно все…
Christina_Guettler 19 мая 2011, 23:39
спасибо Вам за комплимент))
Fuego 19 мая 2011, 22:29
мне очень сильно понравился макияж!!))) тени очень заинтересовали, увижу- обязательно куплю))
Christina_Guettler 19 мая 2011, 23:37
я наконец-то созрела на пост...)))
Бронзер уже подарены?))
MilanaFed 19 мая 2011, 22:30
Кристина, вы такая красивая. Я от ваших глазок не могу взгляд отвести! И вы еще так красиво их красите, просто ах!!! Кожа классная, лучистая прямо!!! И весь образ супер!!! Красавица!!!
Классный пост!!!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 23:37
а у Вас зато волосы классные))), а научиться красить глаза не так сложно.
Спасибо большое!)
MilanaFed 20 мая 2011, 09:54
Кристина, спасибо за комплимент :))))
jbarda4ok 19 мая 2011, 22:38
Кристина, какая же красота!!! У меня возникло пару вопросов: вот эту кошечку потом надо растушевать, а сверху тональный или не растушевывая сразу наносить тональный? И матрасик Шанелькин: шиммер хорошо виден? По фото вижу, что деликатный, но заметен в реальности, не при ярком солнышке? Хочу себе аккуратненький нежненький шиммер и вот в раздумьях. А Герлен лимитка — это просто какая-то рыжая сумашедшая блескучка, а я прибежала, денюжку достала и обламалась :)))))
Christina_Guettler 19 мая 2011, 23:36
ВТорой вариант с «кошечкой»: растушевываешь сразу все вместе кашей. Под глазами, естессно, отдельно. И строго настрого запретил мне наносить консилер на область потенциальных гусиных лапок.

а вот бронзер без яркого солнца, почти матовый
jbarda4ok 19 мая 2011, 23:41
Кристиночка, спасибо! Буду пробовать, не знала о таком способе!
mkovalen 19 мая 2011, 22:53
Супер супер! Спасибо, читала на одном дыхании и сразу поискала где Армани можно найти и ответ НИГДЕ! Тут в финке в нашем городе нет такой марки… Матрасик пойду завтра покупать наверное! А ведь не собиралась:))) А тушь муж купил на такс-фри мне такую вот жду пока Экстаза, закончится и открою Есте Лаудер, надеюсь она меня порадует:)) Кстати хотела спросить у тебя, ты подрами пользуешься? У меня сейчас проблема какую брать, рассыпушку или компакт?!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 23:21
пудрами мало, балдею от Канебо Total Finish компакт, рассыпчатую буду брать ШУ (или посмотрю еще Армани).
Спасибо))))
all_and_now 19 мая 2011, 23:05
Кристина, ты снимаешься голышом?))))
Твои посты можно рассматривать часами!)
Christina_Guettler 19 мая 2011, 23:20
Да! Для Косметисты даже так)))
Алин, у меня футболка-бюстье, чтобы декольте и плечи загорали без лямок))).
И вообще, жду уже твои посты))
all_and_now 19 мая 2011, 23:47
скоро-скоро) я сейчас в Москве, приеду домой и начну строчить))))
holodok 20 мая 2011, 01:05
Вот и дождалась я матрасик. Я его не тестила вживую, меня покорили окончательно бронзеры Герлен скоро скоро напишу о них, надеюсь   . Ты как всеегда красотка)) Кристин, а Линжери не лучше маскирует?
Christina_Guettler 20 мая 2011, 01:10
Лучше маскирует, этот совсем легкий, ты права.
Давай уже пост, буду ждать, заинтриговала, как можно Инку носить на белую кожу)).
E_katerina 20 мая 2011, 03:07
Ох, Кристина, ты прекрасна!
Макияж отменный, а палетки на 12 цветов, наверное, на всю жизнь хватит))
Christina_Guettler 20 мая 2011, 09:41
Катюша, я надеюсь, что не хватит, у меня столько теней в планах...))))
izdaleka 20 мая 2011, 03:48
Вот это пост! Столько всего, и всё подробно, красиво, и интересно. Понравился бронзер и помадка, тоже такую хочу, только Сенсай никогда нигде не видела.
А как новая работа, Кристин?
Christina_Guettler 20 мая 2011, 09:40
никак, фирма спит

Странно, Сенсай по идее к Сиднею ближе, чем к нам… Спасибо!))
AQVA 20 мая 2011, 08:58
Красота!!! Шикарный пост!
Меня невероятно впечатлил макияж глаз, попробую завтра сделать аналогичный тем, что есть у меня, поскольку такой палетки у меня нет)))
Я наверно одна такая, которая ровно дышит к " матрасику" )))
Christina_Guettler 20 мая 2011, 09:41
а вдруг еще и покажешь...?))))
спасибо!
AQVA 20 мая 2011, 10:26
да вряд ли, совсем он меня не манит)))
Christina_Guettler 20 мая 2011, 13:17
я про макияж)
AQVA 20 мая 2011, 13:27
аааа, это я немного заработалась, торможу
Если получится так же хорошо как у тебя, то покажу))) Только сомневаюсь что с первого раза у меня так получится, но я буду очень стараться
Ludmilka 20 мая 2011, 12:53
какое все красивое! У меня тоже есть матрасик! Уже с понедельника, а я его еще не попробовала… надо сейчас это наконец сделать, все равно краситься. Пока разделяю твое мнение по поводу упаковки. Спасибо.
Christina_Guettler 20 мая 2011, 13:17
ну ты серьезно прошлась по средствам для тона лица)))) Ждем пост))
Ludmilka 20 мая 2011, 17:52
надо, надо… думаю опять в ночь… только какую?… сейчас времени маловато. Он такой красивый. Сегодня искала базу живанши, из летней коллекции, не было, ты ее видела? Дает ли тон она. Смотрела эсте оттеночный крем, но побоялась, что будет темноватым для меня. Взяла уход эсте с защитой, дей веар новинку и набор с идеалистом. А то все крема без защиты, а от солнца меня начала беспокоить моя проблема-пятно на носу, которое из за клиник образовалось прошлым летом. А скажи, где произведен твои бронзер, мой написано- Италия…
Christina_Guettler 20 мая 2011, 22:08
с Живанши ничего не подскажу, он есть на ближайшие 200 км в одном магазине, мне туда ехать лень.
Бронзер мой оттуда же).
Ludmilka 20 мая 2011, 23:39
ого, у вас нет живанши… я то думала, ща как из первых уст:) буду ждать появления… А чем ты от солнца пользуешься, вернее уход в жаркую солнечную погоду? У нас кожа смотрю примерно одинаковая.
Olaf 20 мая 2011, 13:15
О, матрасик, судя по всему, у тебя в фаворитах сейчас )) Мне не понравилась «родная» кисть, мягковата…
Образ — сплошной восторг!
Christina_Guettler 20 мая 2011, 13:16
мягковата...? мне кажется, что она жесткая не в меру))) Или «какие мы неженки...»))))
Спасибо!!!
Olaf 20 мая 2011, 13:30
Я приспособила «румяную» Сислей, она лучше набирает
larchik79 20 мая 2011, 13:27
Эх, Кристина, Кристина! Что же ты делаешь. И фото четкие, и штучки классные, и накрасилась красиво. Просто разбиваешь наши сердца. Такой красивый макияж получился. Просто загляденье.
А мне месяц и 4 дня осталось продержаться.
Christina_Guettler 20 мая 2011, 13:29
ты на диете)) Месяц и 4 дня — это уже ПОСЛЕ отпуска?))
larchik79 20 мая 2011, 13:38
Не, 25 июня буду обирать ДьютиФри в Домодедово по дороге туда. Так хочется что-нибудь купить уже наконец.
memento 20 мая 2011, 15:43
бронзер лег отлично, прям как я себе представляю идеальное бронзирование, так и лег )
эх, Ямабуки Нихохи, хочу тебя ...
Christina_Guettler 20 мая 2011, 15:46
спасибо, Леночка))) все по книжкам делала)))
horza 20 мая 2011, 17:55
Чудо чудное Ваши фото… как в Стране Грёз! Очень заманчиво… очень красиво и очень желанно!!! Матрасик хочу!… И ещё хочу ручки из нужного места… в придачу:)) Спасибо за удовольствие, доставленное Вашим постом!
Christina_Guettler 20 мая 2011, 21:06
какая Вы эмоциональная и искренняя)) Спасибо большое)))!
Le_fleurs_de_Lis 20 мая 2011, 18:03
Понравился тон армани и тееени
в целом, образ великолепный и гармоничный!
Christina_Guettler 20 мая 2011, 21:07
посоветуй хорошую чернющую подводку
Lita_Llost 20 мая 2011, 19:24
Спасибо за красивущий пост, фрау! Х)
Где бы вот только теперь достать этот такой желанный тон Армани?) Очень нравится мне упаковка в тубе — верх функциональности.
Гель Shiseido заинтересовал.
Палетка, конечно, выглядит шикарно! Уверена, ты выжмешь из неё в-с-ё))
Christina_Guettler 20 мая 2011, 21:08
у тебя тоже брови своевольные?)))
собирайся в Московию, там и Армани посмотришь))) Мне туба тоже нравится, она реально весит ну грамм 20 от силы, 18 из которых — колпачок)). Очень практично в дороге!
Lita_Llost 21 мая 2011, 11:59
они не просто своевольные, а вообще как-то сами по себе!

не хочу в Дефолт-сити, там консультантки хамские и вообще, хочу в Европы цивилизованные
У слову о тубах — мне очень нравятся, удобные и собой взять легко, ты права, поэтому я недавно купленным шампуню и бальзаму John Frieda (догадайся, по чьей наводке обратила на них внимание?))) весьма рада.
Sane4ka 20 мая 2011, 19:57
Кристина, высший пилотаж впрочем, как всегда))!
Christina_Guettler 20 мая 2011, 21:08
ну спасибо))) учусь…
viktosha 20 мая 2011, 22:53
Кристина, Кристина, после твоего поста не знаешь за чем первым бежать, хотя к косметике я сейчас поостыла, другие ценности появились. Классный пост!
Christina_Guettler 21 мая 2011, 22:16
))) шепни, чем ты сейчас увлеклась?))
Aigul 20 мая 2011, 23:03
Кристина, ты в светлых и золотых тонах гармонична и прекрасна. Очень удивил способ укрощения бровей лаком, я из поста не сразу поняла что это лак для волос, надо будет опробовать его на своих 5-6 непослушных волосинках. Какая база для теней больше нравится — Артдеко или UD?
Christina_Guettler 21 мая 2011, 22:27
попробуй, конечно, только не сильно много на щеточку наноси, а то и правда лицо застынет)))
Артдеко хороша, но долго сохнет на веке относительно UD, а доставать их обе проблематично)).
nastyamk2007 21 мая 2011, 20:47
Красиво! ++++
Christina_Guettler 21 мая 2011, 22:27
спасибо)) ++++
michelle 22 мая 2011, 20:45
Кристина!
1. Спасибо за идею с консилером! У моего ХР срок открытого тюбика уже подходит к концу. Так хоть побыстрее его прикончу!
2. Спасибо за наводку на Naked.
"...Virgin+half naked на подвижном веке, далее hustle, потом снова half naked и растушевываем грани тем же virgin." Выучу наизусть, и как доберусь до палетки обязательно постараюсь повторить.
У нас сегодня гроза с молниями, темно, а я увидела твой летний пост -настроение мгновенно улучшилось, сейчас пойду постараюсь сделать солнечный макияж!
Christina_Guettler 23 мая 2011, 10:03
у нас тоже грозы после обеда каждый день
Смотри, выучи, а то спрошу невзначай))
sheba 23 мая 2011, 09:56
вах-вах!!! Хвалить не буду, не люблю повторяться — просто SUPER  !
Christina_Guettler 23 мая 2011, 10:04
  ну спасибо))
Bastet 29 мая 2011, 23:00
  Красиво!
Christina_Guettler 29 мая 2011, 23:08
спасибо)) ты так редко заходишь…
Bastet 30 мая 2011, 08:39
Исправлюсь!))))))
Lenapersi 30 мая 2011, 14:09
здоооооооооооорво))… я тоже хочу такой тональный теперь....)))))))здорово на лице… отлично выглядишь… вариант с кошечкой надо попробовать если получится правда я не совсем поняла как все делать))
Christina_Guettler 30 мая 2011, 14:43
Лен, рисуешь такую кошку консилером на лице. А потом сверху наносишь тональный: ты же тональный растушевыавешь, вот и смешаются на лице сразу консилер с тоном. И красноту уберет, и при надобности тон высветлит немного, если купила темный.
MademoisellElena 14 июня 2011, 22:27
Как же я хочу эту палетку, но вод не знаю подойдет она мне:(
Кристина, ты красавица
Christina_Guettler 14 июня 2011, 22:57
ну если у тебя мало подобных оттенков, то я бы взяла (с карими глазами вообще красота...) но я сомневаюсь, что у тебя мало подобных оттенков)))
MademoisellElena 15 июня 2011, 00:00
Мне бронзы вроде не хватает, а может и хватает, а вообще нам разве может, чего то хватать?
man_i_ya 21 июня 2011, 13:56
доброго времени суток))) долго смотрела на матрасик Шанель, уже убедила себя что куда его применить? мне он не нужен и тут такой пост. как красиво!!! поставила виш-лист 4 сезона Герлен. но теперь задумаюсь о матрасике, если он конечно еще есть в наших магазинах…
Christina_Guettler 21 июня 2011, 14:01
если найдете… 4 сезона есть всегда))
Спасибо за внимание!