Милая розовая палеточка Romantic Eye от Too faced

Еще одна палеточка, которую я очень давно хотела, и о которой мало отзывов на русскоязычных форумах, это американская палеточка теней Romantic Eye от Too faced, которая сравнительно недавно вышла, но успела уже многих покорить.
Милая розовая палеточка Romantic Eye от Too faced Описание от производителя: A woman is most beautiful when she is in love! Indulge in our newest eye shadow lesson collection filled with romantic-inspired shadow shades that will bring out your inner bride, bombshell or classic beauty, all with an ultra-feminine touch.
Милая розовая палеточка Romantic Eye от Too faced Милая розовая палеточка Romantic Eye от Too faced

Развернутое мнение: сначала расскажу почему я ее решила заказать. Конечно же, из-за необычного дизайна, которая в наших краях не встретишь. Все такое мило-девчаче-розовое. А я как истинная поклонница таких вот штучек, конечно же ее очень захотела. И ждала намного больше чем знаменитую Нэйкед от УД.
Слышала о ней как хорошие так и не очень отзывы, но все таки решила ее взять, ну хотя бы для коллекции, как не иметь такое вот чудо
И вот она у меня. Девочки, она меня покорила.
Это восхитительная палетка, помимо красивых цветов и дизайна, хорошая стойкость и возможность тушевки. ВОСХИТИТЕЛЬНО! Теперь (как и другая палетка от ТФ о которой я расскажу позже) она моя любимица. Огромное эстетическое удовольствие и удовольствие от качества получаю когда крашусь ею.
Все тени разделены на 3 линеечки и плюс к каждой еще и картоки по которым можно делать макияж, первая для дневного макияжа DAY
Милая розовая палеточка Romantic Eye от Too faced вторая для классического макияжа (Classic)
Милая розовая палеточка Romantic Eye от Too faced и третья для FASHION макияжа
Милая розовая палеточка Romantic Eye от Too faced Цвета можно использовать как все вместе с одной линеечки, так же и эксперементировать составляя макияж из цветов из разных линий.
Огромное поле для полета фантазии.

Цена: 35$ + 8% налога
Оценка: 5++++
Срок тестирования: 2 недели

ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ! И УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Ваша Tattocika
Танечка, я видела твое видео, где ты показывала эти палетки! Очень понравились цвета в палетке, особенно 2 первые линии — для дневного и классического мейка. :)))
А упаковка у них картонная, да? Мне картонная упаковка не нравится…
Спасибо за пост!!!
картонная)) но картон очень прочный:)
И эта палетка загляденье. Слева цвета — сама нежность, и как здорово что их в объеме больше. Действительно, с этой палеткой можно долго фантазировать.
А мне нравится упаковка, миленькая) Думаю, украсит любой девичий туалетный столик, мне дизайн Benefit напомнил)
у бенефит да похожий дизайн. тоже такие милые коробочки.
а мне нравятся эта девчачьи коробочки, они не тяжелые:)
Сегодня видела в магазине продукцию FFleur в таких картонных упаковках, закос под румяна Даллас, такое же оформление, даже кисточка слизана и еще какая то пудра мерцающая рассыпушка… И смех и грех)
видела на ютубе девочка делала обзор.
но бенефит, ТФ, УД — это американская косметика, эти фирмы любят именно такие картонные коробочки))) американская фишка
Мне очень понравилась коробочка, я бы тени только из за нее купила! Я даже попыталась макияж скопировать с картинки, только без ресничек)
аххх классно)))
  • Rinasi
  • 19 мая 2011, 15:17
на глазках было бы нагляднее, конечно
спасибо за пост!))
  • Ksenia
  • 19 мая 2011, 15:17
Ох, моя мечта! Все цвета как для меня
Ждем фото на глазках :)
Радужная палетка, мне приглянулась.)))
да)) вообще говорят что она лучшая из всех из палеток, но мне понравилась больше другая. Вот пишу сейчас и о ней пост
Смотрела ваше видео)
Мне очень нравится подход к дизайну у Too Faced)
мне тоже)) и знаю что много продуктов у них качественные, при довольно демократичной цене
Мне тоже так кажется, хоть и нет ни одного продукта в наличии
  • Fendi
  • 19 мая 2011, 16:14
Отличные тени!!! Поздравляю с покупкой! У меня есть палетка NaturalEye и вчера в подарок в сефоре дали мини-палетку там тени по полграмма — NakedEye SmokeyEye NaturalEye RomanticEye — счастья полные штаны теперь)))) Качество кстати мне нравится больше чем например шанель и диор не бейте только меня!
мне тоже больше чем шанель нравятся ТФ, а вот Диор я люблю))
как классно, какие щедрые консультанты, побольше бы таких
  • Fendi
  • 19 мая 2011, 16:23
У меня видимо непереносимость диоровских теней — они на мне СКАТЫВАЮТСЯ!!! А консультанты не щедрые — это подарок за набранные 500 пойнтов (не уверена что 1 пойнт = 1 доллар но около того)
ааа понятно тогда))
Вот как все наверное уже видела твое видео и аллелуюя, заказала ее! Теперь с удовольствием жду!
)))) расскажешь потом как она тебе
а можно свотчи на солнышке? а-то в теми и на руке… и на глазках тоже — можно? а-то мне понятно что за тени :(
на солнышке мой фотоаппарат передает совершенно другие цвета. здесь я постаралась макс приблизить к цветам как они смотрятся на глазах.
очень ходовые цвета, я бы точно нашла применение каждому оттенку)).
еще говорят что она самая удачная, так как нет ненужного этажа в ней с кистью, и цвета хорошие))мне понравилось то даже розовый матовые он виден на веке, обычно матовые полупрозрачные
мне сложно судить, виден ли он на веке)))
может сделаю посты с макияжами из этих палеток)
Какая прелесть, есть что-то винтажное в дизайне этой палетки
  • 19 мая 2011, 17:40
Класная палеточка! Я заказала такую, жду теперь, каждую минуту считаю до встречи с ней…
и я считала)) а как долго ждешь?
мне повезло за 6 дней получить из сша
  • 19 мая 2011, 18:13
Я жду эту палетку с 13 мая из Великобритании с сайта beautybay.com, а NAKED EYE вообще co 2 мая с сайта lookfantastic.com тоже с Великобритании. Надеюсь, что меня не порвут, что я названия сайтов написала тут   Может кому пригодится.
)))) долго уже нэйкед идет))
  • 19 мая 2011, 18:53
Вот я уже и страдаю, как же это ожидание утомительно
Ух ты, сколько у Вас всего интересного! Я уже и на блог заглянула. Спасибо, буду вашей читательницей по мере возможностей! :)
спасибо:)
эта тоже симпатичная!