Милая розовая палеточка Romantic Eye от Too faced

Еще одна палеточка, которую я очень давно хотела, и о которой мало отзывов на русскоязычных форумах, это американская палеточка теней Romantic Eye от Too faced, которая сравнительно недавно вышла, но успела уже многих покорить.
Описание от производителя: A woman is most beautiful when she is in love! Indulge in our newest eye shadow lesson collection filled with romantic-inspired shadow shades that will bring out your inner bride, bombshell or classic beauty, all with an ultra-feminine touch.

Развернутое мнение: сначала расскажу почему я ее решила заказать. Конечно же, из-за необычного дизайна, которая в наших краях не встретишь. Все такое мило-девчаче-розовое. А я как истинная поклонница таких вот штучек, конечно же ее очень захотела. И ждала намного больше чем знаменитую Нэйкед от УД.
Слышала о ней как хорошие так и не очень отзывы, но все таки решила ее взять, ну хотя бы для коллекции, как не иметь такое вот чудо
И вот она у меня. Девочки, она меня покорила.
Это восхитительная палетка, помимо красивых цветов и дизайна, хорошая стойкость и возможность тушевки. ВОСХИТИТЕЛЬНО! Теперь (как и другая палетка от ТФ о которой я расскажу позже) она моя любимица. Огромное эстетическое удовольствие и удовольствие от качества получаю когда крашусь ею.
Все тени разделены на 3 линеечки и плюс к каждой еще и картоки по которым можно делать макияж, первая для дневного макияжа DAY
вторая для классического макияжа (Classic)
и третья для FASHION макияжа
Цвета можно использовать как все вместе с одной линеечки, так же и эксперементировать составляя макияж из цветов из разных линий.
Огромное поле для полета фантазии.

Цена: 35$ + 8% налога
Оценка: 5++++
Срок тестирования: 2 недели

ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ! И УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Ваша Tattocika
Танечка, я видела твое видео, где ты показывала эти палетки! Очень понравились цвета в палетке, особенно 2 первые линии — для дневного и классического мейка. :)))
А упаковка у них картонная, да? Мне картонная упаковка не нравится…
Спасибо за пост!!!
картонная)) но картон очень прочный:)
И эта палетка загляденье. Слева цвета — сама нежность, и как здорово что их в объеме больше. Действительно, с этой палеткой можно долго фантазировать.
А мне нравится упаковка, миленькая) Думаю, украсит любой девичий туалетный столик, мне дизайн Benefit напомнил)
у бенефит да похожий дизайн. тоже такие милые коробочки.
а мне нравятся эта девчачьи коробочки, они не тяжелые:)
Сегодня видела в магазине продукцию FFleur в таких картонных упаковках, закос под румяна Даллас, такое же оформление, даже кисточка слизана и еще какая то пудра мерцающая рассыпушка… И смех и грех)
видела на ютубе девочка делала обзор.
но бенефит, ТФ, УД — это американская косметика, эти фирмы любят именно такие картонные коробочки))) американская фишка
Мне очень понравилась коробочка, я бы тени только из за нее купила! Я даже попыталась макияж скопировать с картинки, только без ресничек)
аххх классно)))
  • Rinasi
  • 19 мая 2011, 15:17
на глазках было бы нагляднее, конечно
спасибо за пост!))
  • Ksenia
  • 19 мая 2011, 15:17
Ох, моя мечта! Все цвета как для меня
Ждем фото на глазках :)
Радужная палетка, мне приглянулась.)))
да)) вообще говорят что она лучшая из всех из палеток, но мне понравилась больше другая. Вот пишу сейчас и о ней пост
Смотрела ваше видео)
Мне очень нравится подход к дизайну у Too Faced)
мне тоже)) и знаю что много продуктов у них качественные, при довольно демократичной цене
Мне тоже так кажется, хоть и нет ни одного продукта в наличии
  • Fendi
  • 19 мая 2011, 16:14
Отличные тени!!! Поздравляю с покупкой! У меня есть палетка NaturalEye и вчера в подарок в сефоре дали мини-палетку там тени по полграмма — NakedEye SmokeyEye NaturalEye RomanticEye — счастья полные штаны теперь)))) Качество кстати мне нравится больше чем например шанель и диор не бейте только меня!
мне тоже больше чем шанель нравятся ТФ, а вот Диор я люблю))
как классно, какие щедрые консультанты, побольше бы таких
  • Fendi
  • 19 мая 2011, 16:23
У меня видимо непереносимость диоровских теней — они на мне СКАТЫВАЮТСЯ!!! А консультанты не щедрые — это подарок за набранные 500 пойнтов (не уверена что 1 пойнт = 1 доллар но около того)
ааа понятно тогда))
Вот как все наверное уже видела твое видео и аллелуюя, заказала ее! Теперь с удовольствием жду!
)))) расскажешь потом как она тебе
а можно свотчи на солнышке? а-то в теми и на руке… и на глазках тоже — можно? а-то мне понятно что за тени :(
на солнышке мой фотоаппарат передает совершенно другие цвета. здесь я постаралась макс приблизить к цветам как они смотрятся на глазах.
очень ходовые цвета, я бы точно нашла применение каждому оттенку)).
еще говорят что она самая удачная, так как нет ненужного этажа в ней с кистью, и цвета хорошие))мне понравилось то даже розовый матовые он виден на веке, обычно матовые полупрозрачные
мне сложно судить, виден ли он на веке)))
может сделаю посты с макияжами из этих палеток)
Какая прелесть, есть что-то винтажное в дизайне этой палетки
  • 19 мая 2011, 17:40
Класная палеточка! Я заказала такую, жду теперь, каждую минуту считаю до встречи с ней…
и я считала)) а как долго ждешь?
мне повезло за 6 дней получить из сша
  • 19 мая 2011, 18:13
Я жду эту палетку с 13 мая из Великобритании с сайта beautybay.com, а NAKED EYE вообще co 2 мая с сайта lookfantastic.com тоже с Великобритании. Надеюсь, что меня не порвут, что я названия сайтов написала тут   Может кому пригодится.
)))) долго уже нэйкед идет))
  • 19 мая 2011, 18:53
Вот я уже и страдаю, как же это ожидание утомительно
Ух ты, сколько у Вас всего интересного! Я уже и на блог заглянула. Спасибо, буду вашей читательницей по мере возможностей! :)
спасибо:)
эта тоже симпатичная!