19.05.2011

Легендарная палетка теней Naked от Urban Decay

Этот пост я хочу посвятить одной из самых обсуждаемых палеток на американском Youtube и форумах, а так же которая уже хорошо влилась и в русское бьюти-общество.

палетке теней Naked от Urban Decay

А вот эта красавица в развернутом виде

Развернутое мнение: Недавно эта палетка попала в мои руки. Естественно моей радости не было предела. Наконец-то у меня есть всеми желанная палеточка   Июххууууу!
Осторожно взяла это произведение искусства (мне показалось что этот такой восточный стиль)
, достала из упаковочки, там была база знаменитая от UD и кисточка искуственная, которую я кстати еще не пробовала, и ТЕНИИИ!
Все тени очень насыщенные, хорошо пигментированны, отлично ложатся на базу, в моем случае использую базу от MAC Soft Ochre. Держаться целый день.
Но! ЦВЕТА. Честно сказать, немного разочаровали меня. На мой взгляд они довольно обычные, ничего супер-больше-нигде-не-найдешь я в них не увидела. Очень много аналогов этих цветов у меня было до сих пор от разных фирм.
Цветов больше перламутровых или с блестками, только 2 теней матовые абсолютно (подойдут для сглаживания границ). Только 2 светлых цвета, все остальные достаточно темные.
Подойдет для создания и дневных и вечерних макияжей.
На лето эта палеточка, на загорелое личико, наверное просто маст-хэв, но опять же посторюсь если у вас есть аналогичные цвета, то можно в принципе обойтись и ими.
Но все таки мне и всем другим кто любит косметику, и это ваше хобби, такую палеточку хотя бы из-за необычного дизайна иметь нужно.

Цена: 48$ + 8% налога
Оценка: 4+

Срок тестирования: 2 недели

ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ! И УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Ваша Tattocikai>

Christina_Guettler 19 мая 2011, 14:00
а я только закончила писать пост о ней… сейчас тоже опубликую)). Согласна полностью.
А оценка какая будет?
IrkaNL 19 мая 2011, 14:00
жду твой пост)))
barbie-brunette 19 мая 2011, 14:03
ой забыла сейчас поставлю) у нас мысли видимо сошлись
RitaMix 19 мая 2011, 14:03
А я то какая дремучая, эту палетку вижу впервые. Красивая. И все цвета прям мои. Тоже жду поста Кристины.
Loren 19 мая 2011, 14:11
вот я в раздумьях теперь. покупать или нет… с одной стороны хочу потому что хочу с другой… в принципе все есть, что надо)))
gos255 19 мая 2011, 14:13
Многие о ней мечтают, но меня цвета не зацепили (
А база хорошая!
barbie-brunette 19 мая 2011, 14:23
базу надо попробовать:)
Loren 19 мая 2011, 14:27
база замечательная) купила перламутровую, теперь тени забываю наносить))))
но согласна с Вами цвета… не АХ(((
barbie-brunette 19 мая 2011, 14:43
да, на загорелом лице будет ок:)
Mirma 19 мая 2011, 14:14
Ой, а я только собралась ее заказать )) Подожду еще один пост Кристины о ней Я ее уже разглядывала в интернете, у Вас цвета не совсем правильно переданы
barbie-brunette 19 мая 2011, 14:25
в этой картинке я бы сказала что неправильно переданы цвета) например последние 4 цвета на глазах смотрятся так же как переданы у меня на руке а не так как выглядят в этой палетке, я когда заказывала думала последние 2 цвета темно синий и голубо-серый) но оказалось так как у меня в свотчах)) так что перед заказом не сильно смотрите на цвета вот как на этой картинке, они другие
Mirma 19 мая 2011, 17:12
«Героев надо знать в лицо» )) Добавьте свотчи при дневном освещении, чтобы все сомнения отпали, что же там за цвета. На глазках тоже приветствуется )))
barbie-brunette 19 мая 2011, 17:37
это и есть свотчи при дневном освещении))
посмотрите еще у Christina_Guettler
Masa 19 мая 2011, 23:18
стопудов. в посте все гут.
ухууу! вчера купила!!! )))))))
Atallie 19 мая 2011, 14:41
А на глазках не покажите такую красоту?))
barbie-brunette 19 мая 2011, 14:42
может как то сделаю другой пост)) а то слишком большой получится)) пусть это будет обзор именно палетки
Himmelske_Engelen 19 мая 2011, 14:50
абсолютно согласна с оценкой
палетка красивая и универсальная, но определенно не стоит той шумихи, которую вокруг нее создали…
zanoza75 19 мая 2011, 18:43
Мдя, я тоже дремучая… Никогда о такой не слышала, но теперь впечатлилась! Спасибо за открытие, буду искать.
Frau_Cherry 19 мая 2011, 19:28
давно ее хочууу))
красивая)
Swety 19 мая 2011, 19:48
Хочу заказать такую палетку в интернет-магазине, пожалуйста киньте сылку в личку!
barbie-brunette 19 мая 2011, 20:47
мне помогла заказать подружка)) поэтому не знаю чем помочь
Masha_S 19 мая 2011, 21:46
Ох, и снова эта палеточка! Только видела пост Кристины! Очень красивая! Хочу! А не подскажите, где заказывали?
barbie-brunette 19 мая 2011, 21:48
подруга из америки помогла
Masha_S 19 мая 2011, 22:48
Оооо, как вам повезло! ну ладно, буду дальше мечтать!
barbie-brunette 20 мая 2011, 00:51
поспрашивайте ведь много девочек из нета заказывают
Masha_S 20 мая 2011, 10:15
Спасибо, поспрашиваю!
Nibbler 20 мая 2011, 02:29
Я в субботу совершенно случайно напоролась на нее в Лондоне. Купила сразу, не раздумывая… даже цену узнала только на кассе))) Прелесть   А на ибее за нее бешеные деньги хотят

Я уже тоже начала делать отчет, только вот коплю вариации использования теней. К сожалению, не каждый день есть настроение красится
Masha_S 20 мая 2011, 10:16
Вы счастливица! А я вот облазила вчера все инет магазины, нет ее, а на ибее дорого очень, да и с ибеем я не дружу пока…
barbie-brunette 20 мая 2011, 11:29
а сколько на ибее? ну скажу так что бешеных денег отдавать за нее она не стоит
Masha_S 20 мая 2011, 11:46
Мне подруга сказала, что видела на ибее я за 90 долларов, Кристина писала, что и 100 баксов — бывает цена на нее…
Nibbler 20 мая 2011, 13:51
Я для вас залезла на Ибей и на сайт магазина, где я ее приобрела. Цена нормальная. Правда не знаю, будут ли ее доставлять за пределы Великобритании. Я могу вам в личку послать ссылки.
Masha_S 22 мая 2011, 23:05
Спасибо огромное! Посмотрела ссылки, магазин не доставляет в Россию, а с ибеем я пока особо не дружу, но может попрошу знакомого, который немного дружит!
OlgaN 20 мая 2011, 17:59
Ну пожалуйста хоть несколько вариантов! А то я жду — моя едет из Америки. Любопытно же
Nibbler 22 мая 2011, 03:39
Отзыв готов
larchik79 20 мая 2011, 11:43
Красивая палеточка. И цвета такие теплые, солнечные.
barbie-brunette 20 мая 2011, 12:35
да летние)) бронзовые