Рассыпчатая пудра Helena Rubinstein Illumination Loose Powder

Девушки, здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о рассыпчатой пудре с оптическим эффектом Helena Rubinstein Illumination Loose Powder, тон 02 Medium.
Жаркое лето 2010 года пережила с данной пудрой удачно.
Итак:

От производителя: Рассыпчатая пудра с оптическим эффектом придает сияние кожи. Шелковистая и воздушная ILLUMINATION POWDER одновременно матирует и смягчает кожу, делая макияж однородным. Кожа становится бархатистой и словно сияет изнутри! Для всех типов кожи. 20 г.
Состав:
Специально покупала для лета.
От меня: Пудра представлена в 5 оттенках: 01- Translucent, 02- Medium, 03- Dark, 05- Light, 06- Natural. Мой оттенок 02 Medium – немного придает тон загара.
Довольно симпатичная упаковка с плотно закручивающейся крышкой и велюровым спонжиком внутри. Спонж вполне работоспособен.
Вид сверху:
Пудра очень мелкого помола, легкая, почти незаметная, с мерцающими частичками, которые и придают лицу здоровое сияние. Ощущение сухости и стянутости на лице нет, поры не забивает, морщинки не подчеркивает. Недостатки не скроет.
На солнце:
В тени:
Можно использовать как финальный штрих на тональную основу, создается эффект сияющего лица.
Использую летом как самостоятельный продукт на увлажняющий крем. В принципе, мое лицо сильно не блестит. Летом почти целый день пудра выдерживает, но в помощь есть матирующие салфетки.
Хорошо наносится и кистью, и спонжиком.
Очень экономична.
Фото на лице:
До:
На солнце:
В тени:

Проведу фото-сравнение с метеоритами Guerlain (рождество 2011) и Дальним светом Shiseido:
1- «Дальний свет» Shiseido Poudre Satin Lumineux WT905
2- Рассыпчатая пудра с оптическим эффектом Helena Rubinstein Illumination Loose Powder, # 02 Medium
3- Метеориты Guerlain Perles D`or (рождество 2011)
Пудру Helena Rubinstein спокойно могу использовать на все лицо. Видим, что метеориты дают тоже нежное сияние, но блестки явные. А «Дальний свет» несет иной смысл, очень явно подсвечивает кожу, наносить на определенные части лица.

Стоимость: около 1300 руб.

Надеюсь, что пост будет полезен.
Оксана
Очень давно хочу эту пудру после многочисленных положительных отзывов! Действительно хороша! Спасибо Вам за еще один хороший отзыв! Подскажите, где Вы ее покупали?
  • 18 мая 2011, 20:21
Да, пудра не новинка, но не сдает позиции ) Брала на Клубнике, но давно. Думаю, что и сейчас там есть.
  • gaalaa
  • 18 мая 2011, 20:37
спасибо за пост. Кожа выглядит оч холеной с ней.
скажите а ее можно сравнить с Chanel Douce?
мне показалось что похожий эффект.
Ту сняли с производства, но она мне очень нравится и жалко когда кончится, ищу ей замену…
  • 18 мая 2011, 20:50
Как раз в качестве альтернативы Chanel Douce была куплена эта пудра, они очень похожи
  • gaalaa
  • 18 мая 2011, 20:51
ой, спасибочки, Вы невероятно меня обрадовали
да еще и стоит она в 2 раза дешевле
Люблю рассыпушки, особенно на лето! Не знала что у HR есть такая, спасибо за открытие! Обязательно потестирую.
  • 18 мая 2011, 21:03
На лето она для меня как раз актуальна )
  • snake
  • 18 мая 2011, 20:54
Действительно интересная пудрочка и вы с ней обворожительны! А она не отдаёт в желтизну?
  • 18 мая 2011, 21:02
Спасибо! этот оттенок не дает желтизны
Тоже мечтаю об этой пудре, но никак не могу поймать светлый оттенок
  • 18 мая 2011, 21:06
Да, светлые оттенки быстро разбираются. Желаю удачи в поисках )
Мне конс недавно сказала, что теперь присылают только 2-ку. накладную даже показала.
  • 18 мая 2011, 21:16
Я брала на Клубнике, м.б. там стоит половить
Никогда не обращала внимания на такую пудру. Результат понравился на Вас. Спасибо за пост!
  • 18 мая 2011, 22:01
классный эффект!!! а люминайзер Шисейдо так и называется «дальний свет»"?
  • 19 мая 2011, 04:39
Спасибо! Так и называется «дальний свет», у производителя в линейке румян с эф. сияния проходят
а я никогда не слышала об этой пудре… У Вас кожа такая ровная по цвету, что одной пудры рассыпчатой хватит и ничего больше не надо. Скажите, а что в составе?
  • 19 мая 2011, 13:45
Спасибо! Состав представлен на фото в тексте. Для меня решающим было на лето, что на 2 месте оксид титана.
на лице хорошо лежит!) Только старайтесь поменьше вдыхать ее при нанесении