Пушистые подружки или две долгожданных кисти M.art

В своем предыдущем посте о кистях я упомянула что жду возможности заказать еще две кисточки — для пудры и румян от российской фирмы M.art. Вот возможность подвернулась и они заняли свое место в своем «кожзамовом домике»
Кисть овальная M.art № 16(пони) для румян — оптимального на мой взгляд размера, точно наносит румяна на скулы, щеки и по овалу лица, нос можно скорректировать ребром кисти. Кисть овальная M.art № 22 (коза) для пудры и румян — использую для пудры, консультант говорит что визажисты заказывают такую кисть и для пудры и для румян, она универсальна, по мне для румян великовата, а вот для пудры самое оно. Обе кисточки мягкие, плотные и упругие, со своими обязанностями справляются на 5+, №16 в самой широкой части 2.5 см, №22 3.5 см, мне хватает вполне, не люблю большие кисти. Как видно по фото выше(надеюсь видно) у №22 волос набранный, волосинки утончаются к кончику, на просвет получается пушистый ореол, № 16 по всей видимости стриженная, на просвет она ровная, хотя наблюдается небольшой пушок-некоторые волосинки не подверглись стрижке  . Ручки у кистей пухленькие, длинные, удобно лежат в руке. Как получила сразу отправила подружек в душ, после которого не заметила ни одной вылезшей волосинки, хотя номер 22 слегка потеряла в цвете, но когда высохла смотрелась как новенькая.
В общем покупкой я довольна, говорила себе что это последние кисточки и больше мне не надо, но уже набросала в корзину аж 5 штук
Ставлю пушистикам по 5ке, в очередной раз нашенские кисточки меня порадовали, так что советую заказать хотя бы одну — не разочаруетесь 100%!

P.S. Все же мечтаю приобрести Маковскую или Сигмовскую дуофирбру — будоражит мой могз с каждым новым про неё постом

Спасибо что зашли!)
  • LUANZA
  • 18 мая 2011, 18:35
Рада за вас. Спасибо за информацию. А сколько стоят ваши красавицы? И где можно их заказать?

• Yanka
  • 18 мая 2011, 20:10
Зой, добавь, пожалуйста, о назначении кистей, я так понимаю. что они обе для теней? Какая для чего? :)
И цену…
А так — с покупочкой!
Ян, в первом предложении я написала что кисти для пудры и румян)) Сейчас уточню, а цену напишу в личку, это же не отзыв)

• Yanka
  • 18 мая 2011, 20:23
Они на фото такими маленькими кажутся :)
Я потому и подумала, что для теней. Даже не верится :) Извиняй
Я в кистях темный лес, спасибо за пост.Где заказываешь?
Я вообще еще сама темный лес ( темнооотааа   ), так что не за что!) Заказываю на их сайте www.art-m-art.su/ на адрес друга в Москве, ему доставляют на следующий день курьером бесплатно потом он мне привозит в мою глухомань, получается без переплаты за доставку и почтовый сбор. Не устаю быть благодарной посту на форуме визажистов из которого узнала про их существование!)
Спаасибо, пойду смотреть на сайт, вдруг мне тоже надо!!!
Пять штук это только начало… ))) Их чем больше есть, тем больше хочется еще чего-нибудь )))
Так это я в хотелки 5 штук занесла, кистей этой фирмы у меня уже 8 и еще 11 разношерстных кистюшек) Всего получается 19 — чехол уже по швам трещит)))
такие хорошенькие!