18.05.2011

Пушистые подружки или две долгожданных кисти M.art

В своем предыдущем посте о кистях я упомянула что жду возможности заказать еще две кисточки — для пудры и румян от российской фирмы M.art. Вот возможность подвернулась и они заняли свое место в своем «кожзамовом домике»

Кисть овальная M.art № 16(пони) для румян — оптимального на мой взгляд размера, точно наносит румяна на скулы, щеки и по овалу лица, нос можно скорректировать ребром кисти. Кисть овальная M.art № 22 (коза) для пудры и румян — использую для пудры, консультант говорит что визажисты заказывают такую кисть и для пудры и для румян, она универсальна, по мне для румян великовата, а вот для пудры самое оно.
Обе кисточки мягкие, плотные и упругие, со своими обязанностями справляются на 5+, №16 в самой широкой части 2.5 см, №22 3.5 см, мне хватает вполне, не люблю большие кисти. Как видно по фото выше(надеюсь видно) у №22 волос набранный, волосинки утончаются к кончику, на просвет получается пушистый ореол, № 16 по всей видимости стриженная, на просвет она ровная, хотя наблюдается небольшой пушок-некоторые волосинки не подверглись стрижке  . Ручки у кистей пухленькие, длинные, удобно лежат в руке. Как получила сразу отправила подружек в душ, после которого не заметила ни одной вылезшей волосинки, хотя номер 22 слегка потеряла в цвете, но когда высохла смотрелась как новенькая.
В общем покупкой я довольна, говорила себе что это последние кисточки и больше мне не надо, но уже набросала в корзину аж 5 штук
Ставлю пушистикам по 5ке, в очередной раз нашенские кисточки меня порадовали, так что советую заказать хотя бы одну — не разочаруетесь 100%!

P.S. Все же мечтаю приобрести Маковскую или Сигмовскую дуофирбру — будоражит мой могз с каждым новым про неё постом

Спасибо что зашли!)

LUANZA 18 мая 2011, 18:35
Рада за вас. Спасибо за информацию. А сколько стоят ваши красавицы? И где можно их заказать?
Yanka 18 мая 2011, 20:10
Зой, добавь, пожалуйста, о назначении кистей, я так понимаю. что они обе для теней? Какая для чего? :)
И цену…
А так — с покупочкой!
Prado4ka 18 мая 2011, 20:15
Ян, в первом предложении я написала что кисти для пудры и румян)) Сейчас уточню, а цену напишу в личку, это же не отзыв)
Yanka 18 мая 2011, 20:23
Они на фото такими маленькими кажутся :)
Я потому и подумала, что для теней. Даже не верится :) Извиняй
Margowa 19 мая 2011, 00:44
Я в кистях темный лес, спасибо за пост.Где заказываешь?
Prado4ka 19 мая 2011, 15:06
Я вообще еще сама темный лес ( темнооотааа   ), так что не за что!) Заказываю на их сайте www.art-m-art.su/ на адрес друга в Москве, ему доставляют на следующий день курьером бесплатно потом он мне привозит в мою глухомань, получается без переплаты за доставку и почтовый сбор. Не устаю быть благодарной посту на форуме визажистов из которого узнала про их существование!)
Margowa 19 мая 2011, 18:42
Спаасибо, пойду смотреть на сайт, вдруг мне тоже надо!!!
Svoboda_slova 19 мая 2011, 15:24
Пять штук это только начало… ))) Их чем больше есть, тем больше хочется еще чего-нибудь )))
Prado4ka 19 мая 2011, 15:36
Так это я в хотелки 5 штук занесла, кистей этой фирмы у меня уже 8 и еще 11 разношерстных кистюшек) Всего получается 19 — чехол уже по швам трещит)))
OlgaTarasova 19 мая 2011, 20:17
такие хорошенькие!