18.05.2011

Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine – Помада с бриллиантовым блеском

Приветик, девушки-красавицы!
Хочу рассказать о своей единственной на сегодняшний день помаде — Guerlain Rouge G Le Brilliant В60 Beatrix. Так уж сложилось, что губы мои с помадами не хотят дружить (я даже в консилиуме создавала пост-крик души). Но уж очень мне хочется иметь у себя помадку и краситься ею. Недели 2 назад я не выдержала и купила себе данную помаду.

Вот, что пишет о ней производитель:
Уникальная кремовая насыщенная формула Rouge G теперь в сочетании с легкими оттенками.
Помада Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine сочетает в себе полноценную текстуру с сияющими легкими цветами.
в сердце этой драгоценной формулы — рубиновая пудра, которая наполняет губы влагой, делая их гладкими, ухоженными и сияющими.
Впечатляющая Rouge G Le Brillant излучает нежное сияние и является квитнэссенцией прекрасного женского ритуала. Её секрет в балансе между шиком и мягкостью, созданном благодаря уникальной формуле.
мой цвет:
описание на сайте производителя и другие оттенки можно посмотреть тут
Вот еще что про нее нашла:

Более легкая версия обычной Rouge G, не такая пигментированная и с более мягкими оттенками. Десять оттенков. Rouge G de Guerlain Le Brilliant Роскошный дизайн и абсолютное качество помогло помадам Rouge G занять почетное место в косметичках всех модниц. Помада включает в себя роскошь и естественность, богатство и блеск. Коллекция предлагает четыре гаммы цветов:

Бежевые оттенки: B01 Blondie, B02 Barbara ,B03 Bridget

Красные оттенки: B20 Berry, B21 Bianca

Розовые оттенки: B60 Beatrix, B61 Brenda, B62 Betsy, B63 Bella

Оранжевые оттенки: B40 Brit ( у меня такая была, потом маме отдала — хороший цвет)

Мое мнение:
Все, что говорит производитель — правда. Помада действительно дает влажное красивое сияние на губах, без видимых блестков и шиммера. Скорее больше похожа на блеск для губ, чем на помаду :)
Она имеет легкую, нежную текстуру — так и скользит по губам. Губы не сушит, шелушения не подчеркивает, в складки не забивается.
У меня перекус не выдерживает — после еды немного уходит за границы губ (думаю карандашик для губ исправил бы ситуацию) и оставляет легкий оттенок своего цвета, т.е. нужно подкрашивать. Она как будто кремовая — прямо тает на губах, когда красишь. Из-за этого буквально за несколько дней она у меня заметно уменьшилась. По прошествию 2х недель — нет уже почти 1 см помады. (может быть это и немного вовсе, не знаю...)
Но что самое интересное в этой помадке — она как будто меняет оттенок при разном освещении. То кажется розоватой, то уходит в персик, то -что-то среднее между розовым и персиковым, в общем — супер цвет! Мне очень нравится! Подходит к макияжу как в холодных тонах, так и в теплых! Я ее могу носить к любому наряду, как днем, так и вечером!
Футлярчик помады, конечно интересный, но мне не нравится, что тяжелый уж очень. А так — приятно доставать и краситься :))))

Срок использования: с 4 мая 2011г.
Цена: 1800 (без скидки)

Теперь свотчи:
Помада вечером со вспышкой:

на руке вечером:

на губах вечером:

помада днем:

на руке днем:

на губах днем при разном освещении:

А это голые губы (довольно темные, поэтому все помады на мне могут смотреться по-другому, чем на тех. у кого губки светлые)

Всем спасибо за внимание. Милана. (ко мне желательно на «ты»   )

Yanka 18 мая 2011, 14:28
Зря Вы говорите, что Ваши губки не дружат с помадами — эта легла просто превосходно!!!
MilanaFed 18 мая 2011, 14:32
Спасибо большое!
Но у меня все (абсолютно все) помады через часа 2 скатываются в горизонтальную полоску, даже блески так же скатываются, в самом строении губ наверное проблема или в прикусе....
BrunettkA 18 мая 2011, 14:30
Как много фото))
Я наверное единственная, которая никогда не хотела эту помаду) даже не знаю почему
Yanka 18 мая 2011, 14:33
Я тоже никогда не хотела, т.е. есть намного лучше для меня :)
Но на Милане понравилось, как смотрится :)
MilanaFed 18 мая 2011, 14:34
Я старалась :))))
А я вот наверное единственная, которая не любит эффект сияния на лице, как от метеоритов и бронзаторов :))))
Yanka 18 мая 2011, 14:41
Нет, не единственная. Я в каждом посте о шиммерах пишу негативные отзывы :)
MilanaFed 18 мая 2011, 14:49

Я просто просматириваю такие посты и не пишу ничего — а то везде тоже будет только неодобрение. И консультанты в идб постоянно удивляются, когда я прошу все абсолютно матовое… Говорят: «всем девушкам нравятся блестки и светоотражалки же!» :)))))
south 18 мая 2011, 15:10
получается, что не всем))) и мне не очень вся эта блескучесть
MilanaFed 18 мая 2011, 15:13

жаль тут нет смайлика друганы (или подружки) — подошел бы :))))))
Kulema 18 мая 2011, 15:27
Присоединяюсь к нелюбителям блескучести   Хотя метеориты все равно хочу! Но так просто… чтобы были
MilanaFed 18 мая 2011, 15:38

упаковка у метеоритов, конечно, милейшая!!!
Я как-то пыталась купить кисть их (розовую с белой ручкой) — так и не смогла найти!!! Настолько они популярны…
Nora 18 мая 2011, 14:37
очень милый оттенок
MilanaFed 18 мая 2011, 14:49
Спасибочки! :)
RitaMix 18 мая 2011, 14:47
Не смотря на то, что помада явно розовая, у нее золотистый подтон, поэтому она такая теплая и солнечная. Очень красивая!
MilanaFed 18 мая 2011, 14:50
Да!!! Именно это мне в ней и нравится!!!
mashinka 18 мая 2011, 14:58
Я тоже с помадами не дружу и у меня ни одной нет   На тебе очень понравилась, так нежно смотрится! Только расход удивил! Я думала, помады все чуть ли не вечные))
MilanaFed 18 мая 2011, 15:10
Спасибо большое!!!
Я сама очень удивилась расходу — когда новая была — этот кончик ее за 2 дня стерся! прям на глазах тает помадка :)) Мне даже нравится это — не люблю, когда что-то не кончается и потом просто валяется, а выкинуть жалко… Тут хоть до конца с радостью измажу :)))
Ksenia 18 мая 2011, 14:59
Очень очень красивая помада, тебе безумно идет!
Хотя такой оттенок выигрышный, подойдет наверное всем
MilanaFed 18 мая 2011, 15:11
Спасибо большое!!!
Да! Оттенок суперский! И вправду всем пойдет!!!
Teana 18 мая 2011, 15:00
очень понравился мне этот цвет! Обязательно гляну его в магазине!
MilanaFed 18 мая 2011, 15:12
Я так боялась в магазине, что его не будет в наличии — очень популярный цвет (равно как и №60 габриэль у руж жи) — оказалась последняя помадка меня ждала! :)))
SamarKa 18 мая 2011, 15:01
Цвет безумно нежный, натуральный! Я в восторге! Спасибо за пост!
MilanaFed 18 мая 2011, 15:12
Спасибо вам!!!
Mahonie 18 мая 2011, 15:18
Очень красивые губки! И помада! Как нежно и мило на вас смотрится. Спасибо за пост!
MilanaFed 18 мая 2011, 15:20
Спасибо большое вам за комплимент!!! Мне очень приятно!!!
Julia_Juicy 18 мая 2011, 15:38
Приятный теплый оттенок!
MilanaFed 18 мая 2011, 15:40
Kulema 18 мая 2011, 15:49
Бывают же у людей губы   Особенно на первом фото понравились, такие ухоженные, ни тебе трещинок, не укусов Я себя скоро по рукам буду за это бить, ну то есть по зубам… Эх
MilanaFed 18 мая 2011, 15:56
Мне безумно приятно такое слышать!!! Спасибо большое!!!
мажу их бальзамом бельведер на ночь :)))
Но у меня другая проблема — все помады скатываются в горизональную полоску через часа 2 после нанесения — это ужасно!!! и ничего поделать с этим не могу…
iris-ska 18 мая 2011, 15:52
классный цвет! зацепили!
Я очень этому рада :))))
Olcha_ya 18 мая 2011, 15:54
я тоже с помадами не дружу, а вот с этой подружилась.у меня такой же оттенко, уже второй раз покупаю
MilanaFed 18 мая 2011, 15:56
Класс!!! Я скорее всего тоже буду покупать еще и еще…
Murmur76 18 мая 2011, 16:39
ооо, товарищи по счастью или несчастью ))) тоже не люблю помады, а нечто, их напоминающее, смахивающее больше на блеск — очень даже по вкусу мне! понравилось ваше приобретение, захотелось и себе такой нежный девчачий оттенок, лежит идеально на губах. запишу себе в хотелки
MilanaFed 18 мая 2011, 16:47
Мне вот тоже получается помады с текстурами, как у блесков подходят!
И мне именно помадами хочется пользоваться — как ритуал какой-то выкручивать ее и краситься  … Блески -это уже не то… :)))
Murmur76 18 мая 2011, 16:50
ну у меня нет фетиша на обязательное выкручивание ))) просто текстура на своих губах мне нравится более легкая, мягкая, полупрозрачная
Sane4ka 18 мая 2011, 16:44
Губки очень красивые и помада отличная! Вам очень идёт))
MilanaFed 18 мая 2011, 16:47
Большое спасибо!!!
Alis 18 мая 2011, 16:48
У вас совсем не темные губы) На губах с яркой пигментацией такая помада была бы как гигиеничка. Я тоже люблю такие, но из-за ярких губ мне их бесполезно покупать… как и любой светлый оттенок вообще.
MilanaFed 18 мая 2011, 18:34
Значит у меня что-то среднее, но точно не светлые губы :)))
Спасибо за коммент!
LokoGirl 18 мая 2011, 17:08
Приятная помада идеальна «сидит» на губах.)))
MilanaFed 18 мая 2011, 18:36
Спасибо за коммент :)))
Ludmilka 18 мая 2011, 17:33
люблю герлен! Помада красивущая!
MilanaFed 18 мая 2011, 18:37
Спасибо за коммент! :)))
Dayana 18 мая 2011, 17:41
Очень красиво. За свотчи спасибо) И так, и сяк, и еще вот тут — нравится, когда так подробно)))
MilanaFed 18 мая 2011, 18:38
Спасибо большое!!! Я старалась :))))
OlgaN 18 мая 2011, 18:02
Очень вкусно смотрится помада на Ваших губах! За пост и разные фото — спасибо. Я вот ее тоже не хотела, пока
MilanaFed 18 мая 2011, 18:39
Спасибо большое!!! Рада, что вам понравилось!
snake 18 мая 2011, 18:10
Ой, как мило и нежно, класс!
MilanaFed 18 мая 2011, 18:39
Большое спасибо!!! Мне очень приятно!!!
Christina_Guettler 18 мая 2011, 19:13
Милана, помада и правда выглядит как блеск, лежит очень ровно и гладенько. А помада помаде рознь, стираются все по-разному быстро.
Жаль, что на ярких губах она будет выглядеть гигиеничкой, а так мне цвет очень понравился.
MilanaFed 19 мая 2011, 08:26
Большое спасибо, Кристин!
А мне кажется, все равно немного цвета даст
Miau 18 мая 2011, 19:16
очень понравилась помада на Ваших губах! Губки очень нежные и увлажненные.
MilanaFed 19 мая 2011, 08:27
Kseni4ka 18 мая 2011, 21:24
Ох, как же я люблю помады от герлен, все-таки они очень качественные, что ни говори… моя Габриэль прекрасно увлажняет губы, ухаживает за ними. И ваша очень красивая. Легла прекрасно, гладко)))) супер!
MilanaFed 19 мая 2011, 08:28
Большое спасибо!!! Мне сначала на косметисте как раз габриэль понравилась, а потом я увидела серию руж ж ле бриллиант и похожий цвет в ней — решила брать его, т.к. текстура легче. Если бы не было проблемы скатывания помад у меня — взяла бы габриэль тоже!
princesshelena 18 мая 2011, 21:26
Какая прелесть… Очень красиво!
MilanaFed 19 мая 2011, 08:29
Большущее спасибо!!!
Mursilka 18 мая 2011, 21:57
Хорошая помада и действительно очень красивый оттенок. На Вас красиво.
MilanaFed 19 мая 2011, 08:29
Спасибо большое!!! Мне очень приятно!!!
Margowa 19 мая 2011, 00:50
Очень на вас понравилась помада, и цвет и как лежит, у меня есть наборчик их пробников, только цвета поярче крашусь с удовольствием, качество на высоте, но вот эта упаковка в виде фаллоса меня просто раздражает как посмотрю только одни ассоциации, поэтому пока так и не купила полноценную помадку
MilanaFed 19 мая 2011, 08:34
Ну да, упаковка на любителя, конечно!!! Обычно у меня тоже пошлые ассоциации многое вызывает, но эта фаллос не напомнила
А я вот поярче не могу себя приучить красить губы. Хотя многие говорят, что мне идет — все равно не могу
Вчера дали мне пробник шанель аллюр цвет фатале — сижу вот накрасила, на работе сразу все заметили :))))
Спасибо вам за коммент!!!
Margowa 19 мая 2011, 11:56
О, я тоже поярче никогда не красилась, но тут выбора не было, что дали тем и крашусь
Как вам помада Шанель по качеству, у меня ничего из их косметики для губ не было, сбираюсь к их блескам присмотреться
MilanaFed 23 июня 2011, 10:27
Ох! я прошу прощения! Только сейчас увидела ваш вопрос!   не знаю, как могла пропустить!
Отвечаю: помадка довольно плотная, дает просто суперский глянцевый блеск! Именно мой пробник держится очень долго, очень стойкий. Может быть, когда-нибудь попробую полноценную версию, только другого цвета…
Thesupernesquik 19 мая 2011, 09:15
Недавно стояла у стенда Герлен и никак не могла выбрать помаду.....)))) Хотела что-то легкое, нежное. Теперь знаю, что мне нужно- ТАКУЮ, КАК У ВАС!!!
MilanaFed 19 мая 2011, 10:12
Спасибо за коммент!!! Берите ее -не пожалеете!!!
WhiteCamomile 19 мая 2011, 11:41
Миланочка, какая красивая помада! На губах просто шикарно выглядит! Губки у тебя красивые!
MilanaFed 19 мая 2011, 13:17
Олечка, большое спасибо!!!
Le_fleurs_de_Lis 19 мая 2011, 11:53
Красивый, нежный цвет, но мне в этом оттенке не хватает изюминки почему-то…
у меня ни разу не было такой помадки — упаковка устрашает.
MilanaFed 19 мая 2011, 13:17
Упаковка — да :))))
E_katerina 19 мая 2011, 12:03
Милана, помада превосходно лежит на твоих губах, покрытие шикарное и цвет приятный — розово-персиковый))
Сама люблю помады Герлен, и дизайн не смущает)
MilanaFed 19 мая 2011, 13:18
Спасибо большое!!!
Меня дизайн сначала смущал — а щас привыкла, смотрится прикольно, когда достаешь и красишься. Тяжелый, правда футляр очень…
Murmur76 19 мая 2011, 15:38
благодаря вашему посту сегодня пошла и купила эту помаду   тюбик, конечно, стрёмный для меня   надо спец.место искать, где ее носить в сумке, ибо мелкий кармашек занят блесками-помадками обычного формата, а для этой тёти лошади надо отдельный отсек   когда в магазине увидела её цвет, подумала, что явно что-то не то. но сейчас дома накрасилась — божИ мой! какая прЭлесть ))) обожаю такое почти невидимое! довольна я
MilanaFed 19 мая 2011, 19:44
Супер!!! Я очень рада, что вам она понравилась!!! «Тётя лошадь» рассмешила
Murmur76 19 мая 2011, 19:50
да, очень приятный оттенок )) а тетя лошадь — реально про футлярище   и еще и начищать его постоянно надо, не люблю залапанное
OlgaTarasova 19 мая 2011, 20:23
Как красиво на губах!!!   И губы у тебя прелестные!)
MilanaFed 19 мая 2011, 22:43
Большущее спасибо!!! Мне очень приятно!!!