18.05.2011

Автозагары self tanning locion dark "That`so Glam legs" и " St Tropez" self tan bronzing mousse

сравним!

Несколько лет назад я начала свое знакомство с автозагарами, т.к. сама я белокожая, с соляриями я завязала, т.к. это начало отражаться на состоянии кожи, но все равно хотелось быть шоколадкой.
Начало было, честно говоря, не оптимистичным, масс маркет совсем не порадовал результатами- автики типа гарньер, дав, нивея и пр… давали ужасный желтушный цвет, разводы и сильный запах паленой утки. И я немного разочаровавшись, перескочила через люкс сразу к проф. автозагарам. О них и пойдет речь.

1. St Tropez Self Tan Bronzing Mousse
Получившая свое название по имени роскошного средиземноморского курорта, линия для искусственного загара была разработана в США специально для эксклюзивных SPA- салонов и студий красоты.
С заботой о здоровье и красоте кожи и организма в целом, специалистами были отобраны самые качественные составляющие каждого из препаратов этой линии, которые обладают рядом неоспоримых преимуществ:
• Загар от St. TROPEZ обеспечивает красивый золотисто-коричневый цвет загара, близкий к средиземноморскому, (а не морковный оттенок, характерный для традиционных препаратов для автозагара)
• На коже загар St. TROPEZ не имеет запаха, в отличие от традиционных автозагаров, которые обладают неприятным запахом после нанесения на кожу.
• Загар от St. TROPEZ проявляется немедленно, что позволяет сразу оценить результат, и усиливается в течение трех часов после нанесения,
• Загар St. TROPEZ отличается стойкостью, он будет сохраняться от 3 до 5 дней
Описание с сайта:
Этот супер-легкий, простой в применении бархатистый мусс подарит вам загар, о котором вы мечтали.вы получите ровный загар, без разводов, который высыхает в одно мгновение. в составе алоэ вера.
Приобрела я именно мусс, т.к. с такой консистенцией не сталкивалась, было интересно.
Мусс коричневого цвета, пахнет чем-то химическим(мне напомнило запах в парикмахерской), наносится в принципе легко, но можно заполучить разводы, нужно тщательно размазывать. Характерного «вонючего» запаха нет.Цвет дает сразу, но не очень интенсивный, можно даже сказать легкий оттенок. Меня этот момент разочаровал. На ногах почему-то цвет взялся меньше, чем на верхней части тела, но естественный, не желтит. Держится дня 2.
Моя оценка 4 (больше покупать не стала бы)
Использовала 1,5 месяца
Цена 1000р (240мл) Заказывала на ебэй

2. That'so а именно Glam Legs
Описание с сайта: это крем-гель для моментального загара ног. Ваши ножки достойны самого лучшего! Крем обогащен сверхсильными бронзаторами, которые обеспечивают наиболее интенсивный результат. Загар проявляется в течение 3 часов и держится не менее 3-х дней. Подходит крем обеспечивает наивысшую интенсивность и глубину для Вашего загара. Использование крема гарантирует моментальный результат, который постепенно проявляется после нанесения в течение 3 часов. Подходит для всех типов кожи. Великолепно увлажняет кожу. Смывается, не оставляя пятен. Загар проявится моментально.

мое мнение: это мой любимчик! Хоть он и заявлен как автик для ножек, но я его наношу на все тело(кроме лица конечно). Обычно я его немного развожу со своим увлажняющим молочком для тела и наношу.
Все в нем мне нравится, приятный запах миндаля(потом «вонючего» запаха не появляется, все ок), равномерное нанесение без разводов, цвет дает сразу, потом еще немного усиливается, цвет красивый песочный. Кожу не сушит. Смывается в течение 3х дней примерно.
Моя оценка 5+ (уже 3й тюбик покупаю)
Срок использования — 4 месяца
Цена 990р

PS: перед нанесением нужно поскрабить тельце, аккуратнее с ладошками(я наношу в перчатках, потом снимаю и аккуратненько ватным диском доделываю кисти), и не забудьте про ушки!
Всем спасибо за внимание!

nn2008 18 мая 2011, 12:22
у меня спрей That`so. Хорошая штука.
Sashenka 18 мая 2011, 12:26
я со спреями после гарньера больше не дружу   мне нравится, что молочко автик можно с молочком для тела разводить…
lilpy 18 мая 2011, 12:28
Давно смотрю на них. А скажите они красят одежду при активных физических нагрузках (фитнес), а также белую одежду?
Sashenka 18 мая 2011, 12:30
если душ не примите то будет пачкать. лучше вечером нанести, а утром смыть верхний красящий слой и все ок)
lilpy 18 мая 2011, 18:05
Christina_Guettler 18 мая 2011, 12:39
+2 Вам за свотчи коричневых муссов итд в перчатках. Смеялась до слез)). Если отрешенно смотреть на фото, умиляет)))))))
bambinina 18 мая 2011, 12:52
черт, а я такая везучая — снова ела
с Косметистой, порой, никаких турбослимов не нужно))
makffa 18 мая 2011, 12:54
Крситин, смеялась во весь голос))) Если бы ты не сказала, даже и не подумала бы)
Christina_Guettler 18 мая 2011, 12:59
ну ты просто с автозагарами часто дело имеешь и видишь на фото именно их.а я вижу зажатых в руку голубей). все, это флуд. забаньте меня скорее.
Sashenka 18 мая 2011, 13:04
  юмористки
Rinasi 18 мая 2011, 13:48
посмеялась)))

по теме — спасибо за пост! я сама не загораю, а очень люблю когда кожа смуглая… вот только не представляю как все эти махинации каждые 3 дня проводить — я бы чёкнулась :)))
Sashenka 18 мая 2011, 13:52
я иногда тоже филоню) регулярно не получается
Narcisska 18 мая 2011, 14:56
А результат покажете? А то фотки мутные, да и без наглядного фото на коже не понять эффекта
ShumelkaMish 18 мая 2011, 14:57
ничего не понятно. фотографии не четкие, не хватает фоток автозагара в деле. хоть бы ножку показали))
Sashenka 18 мая 2011, 15:16
я фотала результат до и после, но на фото ничего толком непонятно, поэтому не прикрепила их
cappuchinka 18 мая 2011, 15:26
That`so у меня тоже есть. покупала в салоне, где делала моментальный загар. и правда отличная вещь!!! я тоже развожу его кремиком для тела. иначе даже мне с моей смуглой кожей перебор получается
и без перчаток, и правда, его наносить не стоит :) иначе мгновенно коричневые ладошки
happy 19 мая 2011, 19:09
Девочки, а как вы делаете эпиляцию когда пользуетесь автозагарами? Полностью сначала смываете? Пользуетесь ли мочалочкой в душе? сори за такие глупые вопросы… совсем не умею этими автозагарами и кремами с постепенным загаром пользоваться((
Sashenka 20 мая 2011, 08:41
я делаю эпиляцию раз или 2р в месяц, к нанесению автика это вообще отношения не имеет, т.е. одно на другое не влияет никак) мочалкой конечно пользуюсь.
OlgaTarasova 19 мая 2011, 20:24
спасибо огромное за пост!)
Sashenka 20 мая 2011, 08:41
всегда пожалуйста!