Блеск для губ Lumene Natural Code Smile Booster №6 Juicy fruit

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от блеска для губ Lumene Natural Code Smile Booster №6 Juicy fruit 5мл
От производителя:
Новый аппликатор блеска для губ Smile Booster обладает уникальной формой, он выделяет линию губ и позволяет равномерно нанести блеск на всю поверхность губ. Раскройте красоту своей улыбки с матовыми телесными или яркими оттенками — глянцево-блестящими или изысканно перламутровыми. Три группы оттенков:
Оттенки 1-3: приятные кремовые матовые цвета
Оттенки 4-7: выразительные, супер-блестящие, сияющие на губах
Оттенки 8-10: изысканно блестящие губы
Специальная формула блеска: увлажнение и прозрачный, сияющий блеск. Стойкий блеск мягко ложится и создает приятное ощущение на губах благодаря легкой, нелипкой текстуре.
Мягкий и гибкий аппликатор уникальной формы: сделан по форме губ и обеспечивает непревзойденно точное нанесение! Используйте плоский кончик для четкой линии. Уникальная технология аппликатора делает его гибким и невероятно удобным — ноу-хау от Lumene!
100% экстракт семян натурального арктического подорожника увлажняет и питает Ваши губы, защищая их.
1. Бежево-шоколадный, матовый
7. Розово-оранжевый, перламутровый
8. Светло-розовый, перламутровый
9. Бежевый, перламутровый
10. Коричнево-бордовый, перламутровый
От меня: Мой оттенок №6, холодный розовый, перламутровый.
Имеет запах не самого вкусного мармелада… Довольно густой, я бы даже сказала, тягучий. Но несмотря на это, наносится легко, ложится плотно. Липуч. Зато обалденно искрится на солнышке :) Держится долго, выдерживает перекусы и перекуры. После полного съедания на губах остаются блестинки. Кстати, эти блестки сразу после нанесения немножко ощущаются на губах, как меееленький песочек, минут через 5 это чувство проходит. Губы не сушит, но и не увлажняет особо.
Вобщем, блеском я почти довольна. Ну и чтоб не быть голословной (во всех ракурсах, каких смогла поймать):
Губы без всего:
И с блеском:
Срок использования 1,5 месяца.
Цена 150руб. в РивГош без скидки.
Оценка: 4 (минус за запах и излишнюю липучесть)
Его искры четко видны на фото   А вот что липнет это минус конечно
Спасибо Вам за пост! Красивый блеск и красивые фото!   Вот только переместите пост в сообщество «Отзывы о косметике»
  • 17 мая 2011, 18:12
Спасибо! его перенесли. Буду внимательнее в предь.
  • 17 мая 2011, 18:49
впредь
у меня был такой, но без шиммера, очень классный и совсем не липкий)
Для чего добавлять нечеткие фото? Для количества?
  • Miss_O
  • 17 мая 2011, 20:40
Люмине все ужасно липкие, но зато как блестят… Кстати, эти самые «не липкие» из всех ихних блесков.
  • Lipsy
  • 17 мая 2011, 21:37
Шиммер просто супер и оттенок нежненько смотрится, жаль. что очень липнут
  • Ksenia
  • 17 мая 2011, 22:21
У меня № 2 и 3, обожаю их! Можно сравнить с Диоровскими блесками, не хуже однозначно! И тоже особой липкости нет :)
получились сахарные губки
  • uoanna
  • 17 мая 2011, 23:42
Первые два фото с блеском нравятся, но вот его вид в тени просто отвратительный! Да и на остальных фото он совсем не айс
  • 18 мая 2011, 16:53
специально выложила «честные» фото, чтобы не возникало иллюзий, что блеск супер-пупер.
какая красота))) не могу оторвать глаз, обожаю переливашки) обязательно куплю, спасибо за пост)
  • Litota
  • 18 мая 2011, 11:37
У меня такой №4 оставляет ужасные белые полоски
  • 18 мая 2011, 16:53
этот полосок не оставляет, проверено.
Спасибо, девочки, за комментарии!
красивый оттенок!
а сколько мл в нем?)
  • 13 марта 2012, 17:34
к сожалению, я его подарила уже…
жалко))