Guerlain Kiss Kiss Essence De Gloss #441 Tonka – Глянцевый блеск для губ

Добрый всем день!
Осенью 2010 года Guerlain выпустила коллекцию Couleurs, в которой представлены 8 новых блесков Кiss Kiss Essence De Gloss натуральных оттенков. Хочу показать вам один из них, № 441 Tonka.

Описание от производителя: можно посмотреть в каталоге Косметисты.
Глянцевый, «мокрый» блеск:
— универсальный уход;
— переливающиеся и нежные оттенки;
— эликсир молодости для гладких и сияющих губ!
Формула:
— питание (натуральные масла);
— выравнивание и обновление клеток + сокращение морщин (растительные компоненты, витамин А, олигоэлементы);
— защита от свободных радикалов и внешних воздействий (витамин С);
— мягкая, не липкая текстура.

Блеск для губ KissKiss Essence de Gloss, представлен в соблазнительных оттенках:
Myrrhe (440) – бежевый, Cuir (442) — тёмно-бежевый, Grenat (421) — тёмно-красный,
Ambre (460) – розовый, Baie Rose (461) – розовая роза, Violine (462) — насыщенный розовый,
Tonka (441) — средний бежевый, Vermillion (420) – красный.

Развернутое мнение: Блеск оформлен в золотой пластиковый футляр в фирменном легко узнаваемом стиле Guerlain. Очень радует наличие ухаживающих за губами компонентов, я это очень ценю. Обычно у меня губы суховаты, да еще никак не могу избавиться от привычки из покусывать. Kiss Kiss Essence De Gloss не только не подчеркивает, а волшебным образом скрывает недостатки. Какова была моя радость, когда этот блеск со временем действительно улучшил состояние моих губ! Уже за это можно его любить бесконечно )) Содержит микроскопические блестки, на губах они себя не проявляют. Наносится легко, дает глянцевый финиш, можно варьировать интенсивность цвета от почти прозрачного до насыщенного. Поэтому подходит и для дня и для вечера. Кстати заметила, что спонж за один раз набирает чуть-чуть, приходится дважды набирать. Наверное, это единственное, что мне в нем не нравится, но не критично. Не скатывается в белую полоску, не растекается, не забивается в складочки, не липкий, при этом достаточно долго держится на губах. Исчезает деликатно, впрочем как большинство блесков без крупных блесток. Замечательный блеск, не правда ли? ))

Я такие спонжи больше люблю, чем куцые кисточки, которые неровно наносят блеск:
Мелкие блестки непросто было поймать, только под лампой удалось. Кстати хоть и позиционируется он как беж, но тут явно оранжевый подтон.
Дневной свет. Нос затерт, глаза красные от весенней аллергии, поэтому не буду портить впечатление от блеска, только часть лица:
Ближе. Можно разглядеть, что блеск себя прекрасно ведет. Губы покусанные, а так и не скажешь)):
Все же как ни крути, а помады и блески сложно оценить только по фрагменту лица. Чуть насыщеннее. Вспышка.

Моя оценка: 5!
Цена: около 1200 руб.
Срок использования: месяц

Всем хорошего дня и удачных приобретений!
  • Lissy
  • 17 мая 2011, 23:16
очень красиво! и покрытие кажется таким плотным и глянцевым… нужно приглядеться к этому блеску))
  • 17 мая 2011, 23:20
Оно такое и есть! Жаль, что выбор всего из 8 оттенков. Правда, возможно блески предыдущих коллекций также себя ведут. Не знаю, до этого у меня только терракота Герлейн был. Присмотритесь обязательно.
красивый блеск! Люблю персиковые оттенки))
  • 17 мая 2011, 23:21
Очень красивый! Тоже люблю персиковые, бежевые оттенки ))

Подписываюсь под каждым словом. Супер блеск!
Ваш цвет очень красив!
  • 17 мая 2011, 23:26
Да, отметила тоже Ваш пост! Вот собираюсь за 461-м тоже ))
Спасибо, за пост! Губы выглядят выразительными и естественными. «Герлен» рулит)))
  • 17 мая 2011, 23:27
Спасибо! Этот блеск просто любовь с первого раза, так сказать ))))
Очень красиво, а мне понравилось как буд-то светлым карандашиком губы подведены, или нет? Если да, то чем? тоже хочу:)
  • 17 мая 2011, 23:30
Спасибо! Да, конечно, без Купидона Герлен не обошлось ))) Только не люблю им густо подводить, слишком заметен и очевиден на мне. Так, слегка, будто бы сам блеск )
Да, именно так:) Мне тоже понравился он. У вас пост есть про него?
  • gaalaa
  • 17 мая 2011, 23:28
спасибо
текстура потрясающая
надо пойти посмотреть красный
  • 18 мая 2011, 09:11
Красный? Боюсь я красных блесков. Как-то у меня был красный красивущий блеск от Диор. На губах совсем не смотрелся. Быстро исчезал с середины губ, оставаясь только по контуру… Возможно, этот блеск сможет ее выдержать, если решитесь, обязательно расскажите!
Я бы из-за одного оформления купила
А сам блеск очень хорош на губах!!!
Очень красиво и цвет такой ровный глянцевый. Но вот одна ьеда, мой экземпляр блеска Герлен (оьычный кисс кисс) жутко подтекает под колпачок :( невозможно взять с собой никуда. Поэтому я остерегаюсь блесков герлен, аж не знаю как быть :(
  • 18 мая 2011, 09:17
У меня не было обычного КиссКисс, не могу сравнить. Этот блеск на месте, не подтекает, правда, я его с собой не ношу, дома у меня все время лежит.
Этот блеск у меня в хотелках, осталось с оттенком определиться. Качество+внешний вид=Guerlain...)
  • 18 мая 2011, 09:24
Я когда в магазине пробовала их на руке отметила, что цвета из бежевой группы очень похожи, взяла наугад средний. Светлее у меня есть Шанель. Оказалась чуть ярче, чем я ожидала, но я очень рада, мне нравится! Осознанно я бы на такой цвет несколько дней решалась бы )))
Ооочень красиво смотрится на губках этот блеск!!! И главное для меня — у него есть спонжик! Записала в хотелки! Спасибо за пост!
  • 18 мая 2011, 09:24
Спасибо Вам!
какой красиииивый
  • ErinKa
  • 18 мая 2011, 00:19
Ох-ох, я еще после поста Кати Tsarina не могу в себя не могу придти, а тут Вы с таким красивым оттенком. Очень красиво и как раз в модном тренде сейчас! Придется в выходные бежать, покупать!
  • 18 мая 2011, 09:26
Ладно, я тоже в выходные наметила приобрести блеск как у Кати ))) Качество блеска мне очень понравилось!
Как вам идет! Цвет великолепный. Шикарно смотрится!
  • 18 мая 2011, 09:26
Спасибо! )

• nn2008
  • 18 мая 2011, 08:54
Очень понравился.
очень красиво!!!
  • 18 мая 2011, 11:59
Спасибо, я старалась передать свой восторг!
Замечательный цвет! Последнее фото очень красивое!
  • 18 мая 2011, 12:01
Спасибо! Согласна, что впечатление о блеске или помаде может поменяться, если взглянуть на губы издалека и желательно на всем лице ))
И действительно очень симпатичный цвет, а качество у них всегда на высоте. Спасибо за показ :)
  • 18 мая 2011, 12:02
Вам спасибо! Качество действительно на высоте, хотя блеск из Терракоты меня так не впечатлил.
а я как раз ищу что-то в тему коралла. Спасибо! уже записала в волшебный блокнотик)). А что за румяна у Вас?
  • 18 мая 2011, 12:05
О румяна!.. Jane Iredale PurePressed Blush (тон Whisper). Делала пост про них., вот уже несколько недель все остальные забросила ))
  • snake
  • 18 мая 2011, 12:37
Ну очень красивый оттенок и вам очень идёт!
  • 18 мая 2011, 19:59
Идеальный коралловый глянец для меня   Обожаю блески Герлен   Спасибо за пост!
  • 18 мая 2011, 20:00
Вам спасибо! Глянец и правда для блеска долго держится.
  • Bosya
  • 18 мая 2011, 14:08
Очень красиво! и оформление потрясающее=)
Ваш макияж понравился в общем, такой нежный
  • 18 мая 2011, 20:00
  • Idema
  • 18 мая 2011, 16:53
Очень понравился этот блеск и красиво смотрится на ваших губах
  • 18 мая 2011, 20:02
Спасибо! Если подходят цвета и хотите приобрести блеск, очень рекомендую именно из этой линейки!
Я сегодня, начитавшись про этот блеск, не замедлила купить такой. Только взяла 421 тон.
Уход шикарный! Но цвета мне не хватило. Показался обычным, без изюминки.
  • 18 мая 2011, 20:20
Да, цвет только дома можно полноценно оценить на собственных губах и с макияжем. Чириканье тестером на руке дает лишь приблизительное понимание цвета. Тон 421 судя по палитре должен быть темно-красным. Я перед покупкой погуглила свотчи оттенков, всего-то 8 штук! Ан нет, практически нет, в лучшем случае на руке. Очень интересно было бы посмотреть на губах, можете показать?
Да, конечно, к вечеру сделаю, сейчас на работу спешу. Только он не красный, а… розовый.
Сами посмотрите)))
  • 19 мая 2011, 08:38
О как!
Долго я пыталась «поймать» настоящий цвет фотоаппаратом. У этого блеска(421) поразительное свойство — принимать цвет одежды или карандаша, которым подводишь губки.
Итак, блеск через минут 20 после нанесения, специально ничего не поправляла, дала время отсидеться. Когда сразу наносишь — лежит более идеально.
  • 20 мая 2011, 10:38
Спасибо за свотч! Да, цвет не ядреный, как бывает у помад, вполне естественный. Но все таки не розовый, по крайней мере барби им не заинтересуются )) Вижу красный подтон. Я отметила, что с одного раза на спонже мало блеска набирается, если нанести дважды, он получается более насыщенным. Или это и есть максимальная яркость? Красивый цвет, эх, надо было мне 421 купить! )), я пару лет назад как раз искала такой, купила блеск Шанель, но в итоге кроме цвета ничего в нем не понравилось, исчезал быстро, глянец пропадал буквально через полчаса (( и без ухода. Этот блеск однозначно на голову выше!
Согласна)))
Мы вместе с подругой покупали блеск под розовый карандаш, и подошёл именно ЭТОТ))). Видимо, так проявляется ещё одно свойство данного продукта.
Как-нибудь попробую сфотографировать его именно в «розовом свете».)
Тоже приходится набирать блеск дважды.
  • Amanda
  • 19 мая 2011, 01:43
Очень понравилось как блеск смотрится на губах!
Обязательно к нему присмотрюсь, спасибо)
  • 19 мая 2011, 08:36
Спасибо! Присмотритесь обязательно, особенно если нужен еще и уход для губ!
Хорошо лег на губки — присмотрюсь)
фото со спонжиком классное — долго рассматривала…
  • 19 мая 2011, 15:05
Спасибо! ))) Тогда маленький бонус, у меня есть фото без вспышки )))
очень красивый, мне понравился эффект на губах!)
  • 21 мая 2011, 13:25
Спасибо, Ольга!