Помадки ArtDeco, Mary Kay, Max Factor

Свотчи на руке
Мой нюд

1. ARTDECO ПОМАДА ДЛЯ ГУБ, ПРИДАЮЩАЯ ОБЪЕМ HIGH PERFORMANCE, 451

От производителя
Роскошная текстура насытит губы объемом, благодаря специальному запатентованному компоненту «Макси лип», и придаст Вашим губам непревзойденную женственность и чувственность! Специальная формула смягчает губы с помощью пантенола и витамина Е. Наивысшая концентрация олигопептидов клетка за клеткой обновляет кожу Ваших губ, они готовы к новым улыбкам и поцелуям…
Мое мнение
Тектура нежная и шелковистая. Легко наносится. Не могу сказать, что она сильно стойкая, стойкость средняя, я бы сказала. Уход за губами есть, но не сильный, небольшое увлажнение есть. Оттенок перламутр уходящий в беж, есть немного рыжины. Есть мелкий, не ощущающийся шимер (серебро).
Оценка
4 (за нестойкость и наличие рыжего подтона)

2. Mary Kay® Creme Lipstick, Sheer Blush (Нежный металлик)
От производителя
Обновленная формула любимой помады с ванильным ароматом! Губная помада Mary Kay® представлена богатой цветовой гаммой разных оттенков, она не растекается и не сушит губы, наносится на губы равномерным слоем. Специальные ингредиенты увлажняют кожу губ, позволяя ей всегда оставаться мягкой и упругой. Входящие в состав губной помады витамины борются со свободными радикалами, поддерживая молодость ваших губ.
Мое мнение
На вкус действительно ванилька, но с ароматом классической помады. Помада стойкая, это ощущается и при нанесении и действительно не растекается, ее нельзя назвать шелковистой, хотя на вид создается именно такое ощущение, она ложится тонким плотным слоем. Не могу так же сказать, что она увлажняет, это не бальзам, но фактически для стойкой помады она действительно создает ощущение увлажнения губ. Вообще это мой фаварит из-за цвета и стойкости. Цвет — перламутр уходящий в нежный розовый оттенок. Часто использую ее смешивая с др оттенками, она дает очень красивые нюды.
Оценка
5 (стойкость, уход, цвет, многофункциональность)

На первый взгляд можно сказать что первые два оттенка совершенно не отличаются, но эти поддтоны (розовый и беж с рыживызной очень видны при смене макияжа или одежды)

3. Max Factor Colour Collections, 640 Soft Suede
От производителя
Какого оттенка Ваша кожа: светлого, натуральногого или смуглого? Чтобы найти идеальную палитру увлажняющих, стойких цветов губной помады, выберите Ваш оттенок кожи.

Мое мнение
Мой оттенок 640 для светлой кожи. Но мне кажется он немного грубоват. Сама помада достачно стойкая, шелковистая. Нинесение у нее плотное. Дает хорошее увлажнение, но из-за цвета практически не ношу ее, только если смешиваю с др оттенком.

Оценка:
4 (за оттенок)

Спасибо, что уделили моему посту время, ко мне на ты :).
Первые 2 помады очень хорошо смотряться. Кстати, у нас в Украине оттенок МК идет не как самостоятельная помада, а как корректор цвета, т.е подразумевает нанесение на др. помаду, вот и пойми их… У меня много помад МК, из них купила наверно 1 или 2, остальные были в подарок, но пришла к выводу, что больше никода их брать не буду, все в них хорошо, но у меня очень сухие губы, а с ними становится еще хуже.
  • 17 мая 2011, 16:44
хм, вот как, видимо я не ошиблась используя ее и по этому назначению в том числе:)
огромное спасибо за пост! Все цвета необычайно красивые!!!
Как раз только сегодня подружка спрашивала, заказать ли мне что из МЕри Кей, только что заказ ей скинула на помаду под номером 2!
Надеюсь, будет также красиво смотреться, как и на Ваших губах!!))))
  • 17 мая 2011, 16:43
я сама ее купила увидев на коллеге, это была моя свадебная помадка
так что я уверена, что она универсальна и подойдет всем :)
третья очень понравилась!
  • 17 мая 2011, 16:33
ну вот, а мне этот цвет как-то не очень
но я люблю все бледное и все попытки с цветом у меня проваливаются…
а мне как раз третья на вас больше всего понравилась!!! Хотя первые две тоже хорошо смотрятся!
  • 17 мая 2011, 16:35
спасибо, видимо это просто мое субъективное восприятие
была бы первая более стойкая, купила бы маме, ее оттенок. Спасибо за пост!
очень понравилась на вас третья, а первые какие-то простоватые, по-моему)
интересно, что вы написали про макс фактор, что она увлажняет, надо будет попробовать
  • 17 мая 2011, 19:00
а у меня когда добавляешь цвет на губы сразу возраст прибавляется, вот такая особенность, поэтому если и ношу помады то простые, нейтральные
а я вот в который раз для себя замечаю, что такие светлые помады, как первые у вас — светло-перламутровые, наоборот привлекают к себе больше внимание на лице, выделяются, чем нежно-розовые, без блесток и тому подобного.
Хотя, конечно, я не видела вас полностью и судить не могу
  • Corvus
  • 17 мая 2011, 19:47
А мне первые две не совсем понравились. Слишком много перламутра и на губах как смотрятся не понравились.
А третья понравилась намного больше. Интересней, цвет спокойней и складочки не так подчеркивает
Ардеко и правда удивительный объем придает
  • 17 мая 2011, 20:12
я бы сказала что именно он не скрадывает мой объем
у меня большие губы
  • 17 мая 2011, 20:13
а вот третья как раз скрадывает
1 и 2 классные!!! очень понравились))))
  • Miau
  • 17 мая 2011, 21:40
Помады все лежат супер! Никак не могу привыкнуть к тому что помады масс все же лучше люксовых по качеству, по крайней мере на моих губах разница очевидна…
  • era
  • 17 мая 2011, 22:02
Я давно к этому привыкл и не парюсь   Люкс и просто из-за имени возьмут а вот остальным приходится стараться. Макс Фактор вообще люблю помады-стойкие, губы не сушат, и хорошо ложаться.
  • Miau
  • 17 мая 2011, 22:29
Поддерживаю!!! МФ лучшая помада из всех что у меня есть!
  • nati
  • 17 мая 2011, 22:12
Первые две слишком перламутровые
  • 17 мая 2011, 22:16
  они и есть перламутровые
хотя я и не люблю помады с шиммером, но первая понравилась)
Вторая очень понравилась! Это именно то что я искала (судя по фото))), только я смотрела в «люксе»(безуспешно...). Очень красиво, нежно и Вам очень идет. Спасибо
  • 18 мая 2011, 00:10
и вам спасибо
она действительно имеет очень нежный оттенок
Была у меня помада Артдеко, совсем не понравилась, хотя сам оттенок нравился, а две другие не пробовала.
А на вас мне больше всего третья понравилась. Хорошо смотрится! Спасибо за пост!
Мне на Вас больше всего помада МаксФактор понравилась! Почему Вам цвет не нравится?
  • 18 мая 2011, 12:19
он меня взрослит
меня вообще цвет на губах взрослит
когда ее покупала мне очень понравилось — на руке
пришла домой накрасилась и растроилась, потому что качество ее мне оч понравилось
Понятно, просто кусочка лица нет, а только на губах это самый красивый цвет из трёх.
мне все помадки понравились:) третий цвет вам очень идёт:)