Запеченные румяна Defi Paris «Just Blush» 603

Запеченные румяна Defi Paris «Just Blush» 603 Описание от производителя:
Многие женщины недооценивают роль румян в макияже и пренебрегают данной деталью в своей косметичке, а очень зря. Именно румяна могут полностью преобразить или испортить любой макияж. Румяна — это заключительный аккорд и поэтому такой важный для общего впечатления в целом. Как бы не был искусно сделан макияж, без румян на скулах, чуть-чуть на выступающих частях и легонько по контору лица, в целом лицо будет выглядеть плоско и безжизненно. Румяна помогают «вылепить» его и сделать выразительным.
Марка косметики DEFI PARIS позиционирует себя как селективная марка, то есть приблеженная к люксу. Люксовыми румянами я не пользовалась пока, это вообще второй опыт, но они определенно намного лучше, к примеру, румян Ив Роше. Текстура у румян шелковистая, очень нежная. Присутствует шимер очень деликатный (смесь золота и серебра), даже больше сияние, чем шимер. Нанесение равномерное. Стойкость хорошая, цвет лица остается нежным в течение дня. Цвет румян очень нежный розово-сиреневый. Кисточки в комплекет нет.
Запеченные румяна Defi Paris «Just Blush» 603 на пальчике
Запеченные румяна Defi Paris «Just Blush» 603 Запеченные румяна Defi Paris «Just Blush» 603 на лице, легкое насение
Запеченные румяна Defi Paris «Just Blush» 603 Запеченные румяна Defi Paris «Just Blush» 603 более плотное нанесение
Запеченные румяна Defi Paris «Just Blush» 603 Запеченные румяна Defi Paris «Just Blush» 603 Цена:
450 рублей
Срок тестирования:
1 месяц
Общая оценка
Какие красивые румяна. Мне очень понравилось, как Вы их нанесли.
  • 17 мая 2011, 15:25
спасибо
Понравились на вас румянки!
Кожа действительно сияет с ними!
Очень понравились! Подскажите, пожалуйста, где приобретали?
Комментарий удален
  • 17 мая 2011, 17:06
отправила в личку, на всякий случай
и мне)
ООО, я смотрю кто-то тоже на Дефи подсел))). Красивые румяна, думала их приобрести. Спасибо за общеобразовательный пост ;)
  • 17 мая 2011, 15:35
ну вот еще собираюсь пудру у них попробывать… как приобрету тоже напишу постик… пока мне очень нравится и если честно, я даже не ожидала что мне так понравится качетсво и оттенок за такие деньги
Дададада))) Полностью согласна с вами, тоже хочу их пудру)))) Я пост про блески писала, про хамелеоны)
  • 17 мая 2011, 20:10
ага, я помню
вы — первопроходец
Румяна нежные и красивые.)))
  • Teana
  • 17 мая 2011, 15:44
И мне румяна очень у вас понравились! Очень красивые!

Такими и должны быть румяна.
Здорово!
Комментарий удален
  • Miss_O
  • 17 мая 2011, 16:14
Очень нежно и естественно легли. Несомненно- хороший выбор!
Никогда таких не видела. красивые. скажите, а коробочка пластиковая или металлическая?
  • 17 мая 2011, 16:31
коробочка пластиковая
Вашей коже (отличной, кстати!!!) очень идет такой тон. Спасибо за пост!
  • 17 мая 2011, 17:01
если честно то этот тон я искала, первые у меня были персиковые и они мне совершено не шли, так как у них был теплый оттенок, а эти холодные, то что мне нужно
спасибо за оценку
Румяна очень вам подходят, сидятлежат отлично!
  • 17 мая 2011, 18:15
спасибочки
Красивые нежные румяна, Вам очень к лицу
Коробочка — простенькая, но такая миленькая
оттенок очень красивый!
Очень забавно: на коробочке стрелочкой нарисовано, куда их нужно наносить)))))))
Холодный такой, замечательный оттенок и легли прекрасно на вашей коже. Очень красиво!
  • scout
  • 17 мая 2011, 21:05
Дизайн понравился, ещё полазила по ссылке, довольно интересно, я что-нибудь бы попробовала.

• Nora
  • 17 мая 2011, 21:33
Профиль красивый!
  • 17 мая 2011, 22:20

• Miau
  • 17 мая 2011, 21:42
Какие нежные   и дизайн упаковки красив!
Привет! Шикарные румяна, шикарные оттенки!
  • Ksenia
  • 17 мая 2011, 22:23
Дааа, румяшки классные! Нежно и по девичьи))
  • sheba
  • 18 мая 2011, 12:37
хороший цвет, натуральный, и видно -ложатся ровно, это несомненно плюс.
И самое для меня главное -нет дикого шиммера, я его как-то… мммм, недолоюбливаю!
  • 18 мая 2011, 12:41
он есть, но оч деликатный, не блеск во все стороны, все в меру
Очень красиво!!! так естественно и деликатно))