29.04.2010

Тени для век в моей косметичке

Девочки, продолжаю отписыватся о содержимом моей косметичке!
Мои тени!

До недавнего времени, я была не большим поклонником теней, в косметичке лежали пару коробочек нейтрально бежевых оттенков и не более того, а последнее время я на них «подсела», вот что сейчас лежит у меня в косметичке:
1. Тени LES 4 OMBRES DE CHANEL тон № 08 Vanits – это самые сложные и в то же время самые замечательные тени в моей коллекции. Думаю что все знают что четверки у CHANEL очень сухие, при нанесении сухим спонжем они практически прозрачные, но при нанесении влажным они безподобны, очень красиво передают цвет, имееют легкий деликатный блеск и что самое главное не исчезают с век в течении всего дня! Первый опыт нанесения этих теней у меня был не удачным, нанесла сухим спонжем, вроде нормально, но через пять минут они пропали с век совсем, я была в шоке и долго возмущалась, но чем больше я эксперементировала с ними, тем лучше получалось! Так что это тени не для тех кто любит быстро мазнуть и побежать, а для девушек любящих поработать над своим макияжем!!! Оценка 5+++++

2. CHRISTIAN DIOR Набор для макияжа глаз 5-Couleurs Designer тон № 208 Navy Design – я обладатель темно зеленых глаз и раньше оттенки синего обходила стороной, пока не влюбилась в эту паллетку. Действительно это набор, в котором есть и база — основной цвет и красивейшие насыщенные цвета и подводка и блеск! Очень красивые тени, особенно блеск (в правом верхнем углу), для лета просто бомба!!! Оценка 5+++++
при дневном свете - легкий макияж

3. CHRISTIAN DIOR 5-Color Eyeshadow тон 059 Pearl Glow из Весенней Кружевной Коллекции 2010 – очень красивые цвета, прям все такие прозрачные, при нанесении очень легко делать переход из одного цвета в другой, нежнейшие, на веках они вообще не ощутимы как дымка!!! Довольна покупкой, но для меня это тени не на каждый день, именно из-за блеска, он очень деликатный, но тем не менее его много! Зато масса восторгов когда берешь эту красоту в руки!!! Оценка 5.

4. CHRISTIAN DIOR Пятицветная палитра теней Iridescent тон 409 tropical light – красивая паллетка для лета, цвета великолепно сочетаются друг и с дугом, нежные, но в тоже время насыщенные! Оценка 5.
5. Givenchy лимитированная паллетка из осенне-зимней коллекции 2009 – вообще косметика Живанши это не мое, не знаю почему, но как-то не особо с ней дружу, но мимо этой паллетки пройти не смогла, очень красивые, благородные я бы сказада даже дорогие цвета, именно такими и хочется пользоваться осенью и не только осенью!!! Тени нежные, легко набираются на кисть и апликатор, не скатываются в течении дня!!! Единственный минус, это кисти которые шли в комплекте с паллеткой, вообще не удобные!!! Оценка 5.

6-9 CHRISTIAN DIOR Двухцветные тени для век 2 Couleurs паллетки № 565 nude look и № 375 tropical look — замечательные тени, качество супер, цвета бомба – что еще можно сказать о тенях Диор!!! Оценка 5.
№ 375
7 Тени OMBRE ESSENTIELLE Chanel тон 85 sillage – хорошие, мягкие в отличии от четверок тени, текстура пудровая, стойкость отличная! Взяла специально нейтральный оттенок на каждый день! Оценка 5.
8 Пудра универсальная с блеском SPICEGOLD Nouba тон 250 – эти рассыпчатые тени «недорозумение» моей косметички, использовала их один раз когда купила, а было это года 1,5 назад, зачем купила до сих пор не понимаю! Оценку ставить не буду!!!
10 – 12 Тени MAC тон silver ring(темный) и cristal avalanche (светлый) – несмотря на многочисленные восторги тени МАС мне не нравятся, почему-то они для меня ощутимы на веках, есть желание скорее их смыть!!! Оценка 3.
11 Мини версия CHRISTIAN DIOR Пятицветная палитра теней тон 790 night dust – эту палетку подарили при покупке в Иль Де Боте – отличная, как и все у Диор – верхний левый оттенок черный с серебряным блеском, очень красивый, остальные цвета очень спокойные!
Ну вот и все теньки из моей косметички!!! Спасибо что уделили внимание!!!

holodok 29 апреля 2010, 15:02
Больше всего понравились у вас на глазах №1 и №5. Шанель 4-ками сама пользуюсь, довольна…
Lili 29 апреля 2010, 15:06
Спасибо!!! К сожалению фотоаппарат не всегда передает то что на самом деле!
KaroLina 29 апреля 2010, 15:07
Какие красивые глаза, обалдеть!)))
Спасибо за пост!
Lili 29 апреля 2010, 16:21
Спасибо!!!
Olcha 29 апреля 2010, 15:16
Хороший набор и отличный вкус! Но думаю, вы на этом не остановитесь :))) это я в хорошем смысле. По себе знаю, если увлекаешься тенями, да и помадами тоже, то остановиться порой трудно. Столько соблазнительных цветов, текстур и упаковка не последнее значение имеет. Очень мне понравилась на вас новые Диор (п.3) и 6/9, я правильно поняла что 6/9 (послед.фото) это микс из них на веках? Очень необычный цвет получился. А не пробовали тени в розо-бордовых тонах? у меня тоже зеленые глаза с коричневатой радужкой вокруг зрачка, как у вас и когда крашу розо-бордовыми тенями, то глаза еще зеленей становятся. Но правда я обязательно карандашем очерчиваю ресничный край.
Lili 29 апреля 2010, 16:18
Спасибо! Точно не остановлюсь, уже есть на примете то что очень хочется!!! На счет двушек Диора вы правы там две палетки намешаны!!! На счет розовых теней еще не пробовала, но они есть в плана :))))))))))))
Olcha 29 апреля 2010, 16:49
Успехов вам! И что бы ваши возможности всегда совпадали с вашими желаниями.:))) И не могу не дать наводку на розо-бордовые тени, у меня Диор 5-цветная Pink Idol номер 770, на сайте Диор они есть, но не видно того, что они еще и хамелеоны. Верхние: левый т.розовый с зеленым отливом, правый белый с розовым отливом, нижние без отлива: золотисто-рыжий и бордо, а центральный розовый очень нежный с легким легким перламутром.
Lili 29 апреля 2010, 16:53
Спасибки за информацию, обязательно их потестю!!!
Bastet 29 апреля 2010, 15:27
Очень понравились мне ваши тени!!!)))
У меня такая же палетка Шанель — 08, тоже сначала мучалась с нанесением.
А вокруг палетки Диор (у вас она под номером 2) я хожу кругами, думаю, купить или не купить)))))))
Nargiz 29 апреля 2010, 15:29
У вас очень красивые глаза )) Мне оочень понравились на вас тени № 3! Прсто прелесть. Возьму себе такие же, спаибо за пост)))
Lubchik 29 апреля 2010, 15:47
Да, а в Москве уже не найдёшь… Я их вторую неделю оплакиваю(((… Вместо них как раз купила те, что под номером 2, но они не такие блестящие…
Lili 29 апреля 2010, 16:19
Я их брала в марте в Москве!!!
Lubchik 29 апреля 2010, 19:05
Уже май почти, а я прохлопала…
Lili 29 апреля 2010, 16:19
Ко мне на ты!!!
Спасибо!!!
luccera 29 апреля 2010, 15:44
Тени-тени, глаза — АХ! Змеиный (в хорошем смысле) чарующий взгляд.
Christina_Guettler 29 апреля 2010, 15:49
Lili, Вы просто фанат теней стали))) согласна, что на этом не остановитесь)))) Очень красиво смотрятся на Вас Живанши и синие Диор, просто чудо!!! ))) Спасибо за обзор!
Lili 29 апреля 2010, 16:20
Ко мне на ты!
Lubchik 29 апреля 2010, 15:50
Ой, я как увидела, испугалась, думаю, что это мои тени там на картинках делают))) У меня такой же цвет глаз, видимо и тени мы одинаковые подбираем))). Только 059 не успела купить, а жаль… И зелёную двушку не пробовала… А глазки и правда очень красивые! Отличный пост! Спасибо))).
Lili 29 апреля 2010, 16:21
Спасибо!!! Двушку всегда успеете попробовать, ведь не лимитка!!!
Lubchik 29 апреля 2010, 19:11
Да я как раз вокруг неё круги нарезаю давно, не решусь никак))) Успею точно)) Я вообще Диоровские тени обожаю!!! Уже целая коллекция, может осмелюсь и выложу на всеобщее обозрение))). А с шанельками я так и не справилась, отдала…
makffa 29 апреля 2010, 16:30
Живанши — красотень неописуемая! Умела бы правильно красить глаза, первым делом такую палетку купила бы ))
vuitoon 29 апреля 2010, 17:00
глаза очуменные… спасибо за свотчи перл глоу, я все хожу вокруг неё кругами… все её хвалят, а вот этого блеска боюсь…
Inna-Marka 29 апреля 2010, 17:55
Отличный выбор теней, глаза красивые и обзор интересный)))
Darya 29 апреля 2010, 19:47
Очень красивые палитры и очевидно, красивые руки, раз так замечательно глаза красите.)
Кажется, это тенемания заразна — теперь тоже буду присматриваться к Диору.

Спасибо за красивый пост!
Lili 29 апреля 2010, 20:32
Спасибо, за добрые слова!!!
annacarmen 29 апреля 2010, 23:10
Отличный пост! Прекрасная коллекция и красивыйе глаза!
Lili 30 апреля 2010, 06:52
Lindcy 30 апреля 2010, 09:49
Спасибо за обзор! Очень понравились CHRISTIAN DIOR Набор для макияжа глаз 5-Couleurs Designer тон № 208 Navy Design
Lenapersi 30 апреля 2010, 14:37
вот красота)только мне эти тени не идут, я с ними как индеец племени«вачуто».это я случайно зашла в магазин и продавец почуяв мою слабость давай меня сбивать с толку… вот и купила(на днях подарила.а шанель и живанши на вас просто прекрасны.глазки такие невинные с намеком)))
Katrinka 27 июля 2010, 23:43
очень красивые тени. и на веках хорошо смотрятся)