Мой Лилум Chanel Les 4 Ombres №32 Lilium

Всем приветик! Наконец-то приближается календарное лето)) Но бьюти-лето уже давно началось  . А посему, я хочу внести свою лепту и показать свой Лилум.

От производителя: посмотрим в Каталоге
От меня: палетка замечательная. Цветовая гамма очень нежная, неброская: нежный зеленый, я бы сказала — лаймовый цвет; розовый — хотя на промо-фото он явно выраженный розовый, но на практике практически белый; темный изумруд и пыльно-серо-коричневый цвет (прям тауп). В палетку входят стандартные спонжики. Текстура теней как и у всех остальных палеток и так же при нанесении слегка осыпаются (для меня это не беда, т.к. я потом убираю кремом или мицелляркой).

как обычно — показ на пальчиках))
Иногда использую эти кисточки

Ну, и сам Лилумский «раскрас»))
1. тут использую лаймовый и изумрудный оттенки

2. на верхнем веке розовый и тауп, на нижнем лаймовый, стрелочка изумрудным оттенком

3. На верхнем веке во внутреннем уголке использованы бежевые тени Артдеко и изумрудный Лилум, на нижнем только изумрудный.

Оценка: 5- (- за сыпучесть)
Цена: около 1500р. (покупала в Вене, да еще с tax-free).

Красотки, спасибо за внимание! С наступающим летом
А я вот боюсь изумрудных оттенков теней, мои глаза с ними выглядят уставшими, мне кажется у Вас тоже на последних фото или вы так глаза внизу подвели, что создаётся такое впечатление… лайм на Вас мне больше нра, он веселей
Да, возможно Вы правы. На солнышке так не кажется)). Еще поэкспериментирую
  • anuka
  • 31 мая 2011, 11:43
Согласна с мнением. А Верхнее веко просто супер!
Спасибки
как красиво у вас вышло!
Спасибо.
вам просто очень… очень идет эта палетка)))))))
Спасибо))

Не нравятся мне зеленые оттенки в макияже, и палетка эта, на мой взгляд, какая-то непривлекательная ни для каких глаз (уже не первый пост о ней вижу).
))))) Каждому своё)))
Мне нравится зеленый, но зеленый яркий на рыжих и темный изумрудный на жгучих брюнетках. А про конкретно эту палетку соглашусь, даже мурано для меня более привлекательна. Не так давно экспериментировала с зеленым, осталась довольна =)

Да-да, именно, выразили мою мысль :)
Очень красивый макияж!!!
спасибо)

А я вот не соглашусь. Палетка очень хороша для карих глаз. Я купила и не нарадуюсь, вот пост соберу на днях и покажу её на себе))))
А я наоборот — безумно люблю все оттенки и вариации зеленого!
у автора получились очень удачные варианты макияжа!
ух, страсти накаляются))). Ждем кареглазок)).

• Yanka
  • 31 мая 2011, 12:10
плюсуюсь, на данных фото оттенок теней везде невнятный, чем обычно и грешат тени Шанель…
Смотрела эту палетку в магазине, не тронула, еще подумала, какие варианты макияжа можно с ней сотворить, но так и не смогла сфантазировать ничего путного. А у Вас все получилось очень мило и достойно похвалы. К Вашим глазам такие оттенки идеальны.
Спасибо))
Мне первый вариант очень понравился!
Я тоже зеленоглазка, но не рискну палетку приобрести. Тестила уже. Мне кажется, что цвет кожи с ней становится красноватый.
лаймовый мейк очень привлекательный и летний, живенько так смотрится и радостно!
живенько — эт точно)))
Красиая палеточка, макияжи — все понрвились… очень, вроде и нежненькие цвета, но при этом такие выразительные глазки с ними! Спасибо за пост!
Спасибо. Но как мы видим — мнения насчет этой палетки неоднозначные.
да, да, я заметила, сама все думаю еще о покупке…
  • Bosya
  • 31 мая 2011, 17:01
Какие же эти четверки красивые! Последний вариант больше всех понравился)
а еще глядя на них я представляю какое то совершенно не жаркое лето=0)
спасибки, что заглянули))
Тестировала эти тени, но сомневалась. А тут муж подошел ко мне и раскритиковал в пух и прах. Не стала брать. Но на Вас смотрятся красиво.
)) спасибо. Думаю, что мужу могут понравиться на Вас после покупки)))
Вот не пойму, почему так критикуют эту цветовую гамму. Как по мне — она волшебная!!! Как загипнотизированная изучала ее, и не удержалась — купила, хоть для меня — это запредельные деньги за тени. Качество очень нравится, стойкость — потрясающая, без всяких баз и такой изысканный, дорогой мейк получается.
))) благодаря Косметисте, я нашла базу Артдеко и теперь не могу без нее жить))). С ней мейк получается ярче, без нее «приглушенный». Спасибо, что «зашли и почитали»)).
На каждой эти тени совсем по-разному выглядят, но одинаково прекрасны! :)
Эт точно)).
Какая красивая палеточка! С каждым разом она нравится мне все больше и больше.
и мне.)))
А не подскажете, где Вы ее в Вене покупали? И как tax free сделали? (его делают, если картой платить?) Спасибо.
в сети Дуглас. tax делают c 75 евро. В магазине попросила оформить формуляр для tax, который потом я вместе с чеком предъявила в Швехате на таможне (аэропорт).
оформляют не смотря на то каким способом была осуществлена оплата, картой или налом.
Спасибо!!!
меня тоже манит этот серый, но держусь и не покупаю. Вдруг выпустят однушки?)
 , думаю нет, зачем повторяться с цветом? А вот если бы другая по текстура — тогда было бы супер)).
повторяться для таких как я, кто не хочет палетку целиком, но и в других марках пока терзается искать.
второй макияж очень понравился — вам больше всего идет)
спасибо.))