16.05.2011

Rouge Bunny Rouge Добей меня, хайлайтер! Так много фото

Уважаемые мои, дорогие и уже любимые!
Боюсь, что я добью вас этим дурацким Rouge Bunny Rouge. И искренне надеюсь, что вы простите меня, т.к. этой косметики у меня осталось мало и я просто хочу вам рассказать о ней как можно больше, дабы вы знали, что за кота в мешке чудо вы покупаете)
Я уже рассказала о лайнерах и консилерах, тенях и помаде. Настала очередь основы под макияж и хайлайтерах, но не тех в виде карандашей, что мы привыкли видеть, а полноценных основ под тон, что продаются в размере аж 30 мл. Думаю, вы представляете, что это…
Итак, встречаем:
1. Rouge Bunny Rouge Aqua Primer «Prelude in the Clouds», или по-нашему: водная основа под макияж «Прелюдия в облаках»)))
2. Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid Sea Of Tranquility, на нашем «Море спокойствия»
3. Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid Sea of Showers или «Море дождей»
4.Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid Sea of Nectar, а проще — «Море нектара»
Первый свотч будет посвящен сразу всем четырем продуктам, т.к. в дальнейшем я не буду рассказывать о базе — она невидима, а вот хайлайтеры покажу наглядно:
В простом дневном свете:
И в элетро: А теперь они же в дневном свете и вспышке. Т.К. солнца в тот день не было, то прошу меня простить) В дальнейшем я выложу свотчи и с солнышком ;)
Первый продукт — «Море спокойствия» — это нежная жидкая подсвечивающая основа. Она самая розовая и светлая из всех:
Здесь видно различие кожи и оттенка: появился блеск и розоватый подтон.
Вот лицо + основа под макияж этой же фирмы:
И розовушка на нем:
Вспышка:
Электро:

Вторая вещичка — «Море Дождей» — это слабенький бронзатор. Мне он очень нравится под вечер, т.к. заставляет лицо сиять мягким светом заката, будто бы вы только что вернулись с моря. Имеет розоватый подтекст, но фотоаппарат его передать не в состоянии(
На вспышке видно, как капелька отливает золотом и мельчайшим шиммером:

Обычный дневной свет:
Электро:
Этот шиммер — чистый металлик!

Третий — «Море нектара» — считается самым темным, т.к. его подложкой является чистый бронзовый отттенок.
Здесь видна разница между цветом кожи и хайлайтера:
Вспышка:
Дневной свет:

Электро:

Как видно, разница между последними двумя не очень видна, но на бледной коже она очевидна. Последним я не пользуюсь. ПОКА)
С одной стороны, все мы жалуемся на быстрый расход хайлайтера в обиходе, а с другой стороны, я просто недоумеваю — что делать с целой банкой розового шиммера?! И на скулы его, и под брови, и для скульптурирования, а он не кончается....)))

Мое мнение: я очень довольна ими. Всеми. НО! Он не подойдет для девушек с большими порами, т.к. подчеркивает их. Все выпуклости и углубления на коже будут видны — это заметно и на моей коже. Консистенция у них нежная и пахнут приятно. Я пробовала наносить в качестве базы под тональник, получилось здорово! Кожа не светится всеми цветами радуги, а просто сияет изнутри, из-под тонального крема (у меня Линжери Герлен)!
Часто использую два последних в качестве скульпторов для лица. Они очень нежно подсвечивают его, не «светясь» при этом как глянец.

Оценка: 4 для всех (много шиммера) Вот не знаю, это плюс или минус — жидкая консистенция. Я к такой не привыкла(((

HoneyBunny 16 мая 2011, 23:28
интересные вещички)
LokoGirl 16 мая 2011, 23:29
Спасибо за пост! Обожаю все переливающееся и необычное. На вас 4 хайлайтера отлично «играют». Ой, у меня большие поры на лице, но все равно какой-нибудь приобрету.
Ludmilka 16 мая 2011, 23:32
розовый интересный! А можно фотку самих продуктов, чтобы знать, что смотреть в магазине…
Glitter 16 мая 2011, 23:43
Без проблем!
Ludmilka 16 мая 2011, 23:47
спасибочки! Я просто совсем с маркой не знакома…++
mashinka 17 мая 2011, 00:35
Мать моя, вот это кожа! Больше всего первый понравился
zanoza75 17 мая 2011, 00:37
Интересные продукты, надо попробовать! Пост очень «трудолюбивый», искренне восхищаюсь, спасибо! Я такая лентяйка. :(
Glitter 17 мая 2011, 19:02
Рада, что понравилось! Так много хочется рассказать!)))))
З.Ы. Я та еще лентяйка...)))
Ellka 17 мая 2011, 02:57
Отличнейшая вещь. И то что жидкая это плюс — я смешиваю с тональным перед нанесением и получается очень деликатная подсветка ( У меня оттенок Море Дождей)
Glitter 17 мая 2011, 18:59
А я вот тоже пыталась смешивать, но тогда тон получается не очень ровный. В вот под тоналку наносить — так лицо светится просто!
Ellka 18 мая 2011, 03:04
А Вы как наносите? Я на ладонь выдавливаю дозатором две капли тонального и каплю хайлайтера, растираю ладонями, так что все смешивается и затем на наношу на лицо. На сайте иль де боте у визажиста ланком подсмотрела эту технику нанесения тона и мне так понравилось, что уже год ей пользуюсь. Попробуйте, мне эффект очень нравится от Моря Дождей (тональный использую dior nude)
Princessa 17 мая 2011, 06:34
Очень интересно:))) А по цене сколько они?:) Хочется белый, такой деликатный;)
Glitter 17 мая 2011, 19:00
Около 1300 р)
Senni 17 мая 2011, 08:15
«море дождей» — мне очень понравился)))) очень красиво лег, но вы правы я думаю, к жидким штучкам надо привыкать… они более кропотливые)
Glitter 17 мая 2011, 19:00
Это да… Если не растушевать, то границы очень сильно видно!
Mursilka 17 мая 2011, 08:23
Ого, какая коллекция марки! Первые два очень понравились! Но я бы не справилась с такими сложными продуктами. У Вас очень аккуратно.
Milanka 17 мая 2011, 10:26
Как все красиво, очень хорошо нанесены данные продукты и кожа у Вас очень хороша, гладенькая )
Glitter 17 мая 2011, 19:04
Гладенькая — спасибо светоотражающим частицам
Nastushapin 17 мая 2011, 10:46
Помада этой марки разочаровала, а вот кисти радуют. Я ими довольна!!! Но декоративку почему-то брать совсем не хочется....((
Katrinka 17 мая 2011, 12:55
Очень красиво смотрится.
Glitter 17 мая 2011, 19:01
Да, они очень нежные!
RitaMix 17 мая 2011, 14:14
Совсем не знакомая мне фирма. Понравилось как выглядит на вашей коже«Море Дождей». А в какой ценовой категории находятся продукты этой фирмы, сколько стоят эти коты в мешке чуда.
Glitter 17 мая 2011, 19:03
Ок 1300. Считается, что это люксовая косметика, но мне что-то не очень в это верится)
Le_fleurs_de_Lis 17 мая 2011, 18:39
Море дождей интересно смотрится)
OlgaTarasova 17 мая 2011, 20:02
позвольте просто восхититься вашей кожей!
Glitter 17 мая 2011, 20:05
Спасибо большое!))) Долгая борьба и теперь вымученный отдых, боюсь красивая кожа скоро «закончится»(
Eternity 17 мая 2011, 20:32
а мне понравилось! особенно дожди, всегда бы было такое море дождей
Ole-ole 22 мая 2011, 10:24
Очень понравились хайлайтеры, но что то нигде в инете найти не могу, где вы их покупали?
Glitter 22 мая 2011, 23:32
Я заказывала их на сайте KupiVip, еще эта косметика есть в Дугласе в галерее Боско. И кажется еще в одном интернет-магазине уже появилась
Ole-ole 22 мая 2011, 23:34
Спасибо, а вот в каком инет магазине ) особ интеерсно, можно в личку