16.05.2011

Губная помада Dior Addict 260

Губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior.
Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям.
Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.
Сверкающий прозрачный тюбик помады Dior Addict имеет модную изящную форму.
Свотч:
Мое мнение:
Помада понравилась, но не в особом восторге, т.к. чувство ощущения помады на губах мне не нравится т.к. для интенсивности цвета приходится наносить её несколько раз, хотя сам цвет помады очень натуральный, напоминает блеск для губ, на лето возможно и хороший вариант, но не лучший.
В общем производитель не обещал чего-то большего: ультраувлажнение, увеличение объёма губ.
Моя оценка «4».
Цена: 1250 руб. без скидки
Срок тестирования: 2 месяца

Tanyushka 16 мая 2011, 18:55
По крайней мере, на Вас она очень хорошо смотрится!
aliya2007 16 мая 2011, 19:09
Спасибо!!! Только мне кажется, что цвет холодный, мне ближе более теплые оттенки
MilanaFed 16 мая 2011, 19:18
На ваших очень красивых губках помадка смотрится отлично!!!
aliya2007 16 мая 2011, 19:28
Katrinka 16 мая 2011, 19:18
Ох! Мне кажется это просто идеальная помада. Мне она как раз своей текстурой нравится. И все оттенки в линейке удачные.
aliya2007 16 мая 2011, 19:30
Да, согласна, текстура очень приятная, только я наношу её несколько раз и поэтому она чувствуется, возможно с цветом я ошиблась, что пытаюсь создать на губах желаемый цвет.
Lipochka1981 16 мая 2011, 21:08
Привет! Очень красивый цвет, напоминает мне мою Шанель Руж Коко Шайн оттенка Романс! Спасибо, губки восхитительные!
aliya2007 16 мая 2011, 21:14
И Вам спасибо!!!!!))
mkovalen 16 мая 2011, 21:27
Очень чувственные губки получились:) Сама обожаю её, у меня оттенок другой только, супер лёгкая и натуральная:))
aliya2007 17 мая 2011, 12:18
Valensia 16 мая 2011, 21:43
У меня точно такая же, согласна с Вами, что приходится наносить несколько раз, чтобы проявить цвет в полной мере. А также в ней, именно в этом оттенке, довольно крупные серебристые блестки, которые у меня разбегаются по всему лицу :)
Но все равно люблю ее нежно.
И да, цвет холодный.
aliya2007 17 мая 2011, 12:18
Да, да, да!!! Блестки там есть! А я их и н замечала сначала, потом начала замечать блестки на лице… они у меня тоже по всему лицу разбегаются. Думаю, что нужно пробовать другой оттенок, более теплый.
princesshelena 16 мая 2011, 22:48
А мне тоже на Вас понравилась помада...)
aliya2007 17 мая 2011, 12:20
Спасибо! Но для образа в целом она мне не идёт, т.к. холодного оттенка, мне ближе тёплые тона (полный образ выложу позже)
Le_fleurs_de_Lis 17 мая 2011, 18:53
Красиво на вас)