Губная помада Dior Addict 260

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior.
Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям.
Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.
Сверкающий прозрачный тюбик помады Dior Addict имеет модную изящную форму.
Свотч: Мое мнение:
Помада понравилась, но не в особом восторге, т.к. чувство ощущения помады на губах мне не нравится т.к. для интенсивности цвета приходится наносить её несколько раз, хотя сам цвет помады очень натуральный, напоминает блеск для губ, на лето возможно и хороший вариант, но не лучший.
В общем производитель не обещал чего-то большего: ультраувлажнение, увеличение объёма губ.
Моя оценка «4».
Цена: 1250 руб. без скидки
Срок тестирования: 2 месяца
По крайней мере, на Вас она очень хорошо смотрится!
Спасибо!!! Только мне кажется, что цвет холодный, мне ближе более теплые оттенки
На ваших очень красивых губках помадка смотрится отлично!!!
Спасибо!!!
Ох! Мне кажется это просто идеальная помада. Мне она как раз своей текстурой нравится. И все оттенки в линейке удачные.
Да, согласна, текстура очень приятная, только я наношу её несколько раз и поэтому она чувствуется, возможно с цветом я ошиблась, что пытаюсь создать на губах желаемый цвет.
Привет! Очень красивый цвет, напоминает мне мою Шанель Руж Коко Шайн оттенка Романс! Спасибо, губки восхитительные!
И Вам спасибо!!!!!))
Очень чувственные губки получились:) Сама обожаю её, у меня оттенок другой только, супер лёгкая и натуральная:))
Спасибо!!!
У меня точно такая же, согласна с Вами, что приходится наносить несколько раз, чтобы проявить цвет в полной мере. А также в ней, именно в этом оттенке, довольно крупные серебристые блестки, которые у меня разбегаются по всему лицу :)
Но все равно люблю ее нежно.
И да, цвет холодный.
Да, да, да!!! Блестки там есть! А я их и н замечала сначала, потом начала замечать блестки на лице… они у меня тоже по всему лицу разбегаются. Думаю, что нужно пробовать другой оттенок, более теплый.
А мне тоже на Вас понравилась помада...)
Спасибо! Но для образа в целом она мне не идёт, т.к. холодного оттенка, мне ближе тёплые тона (полный образ выложу позже)
Красиво на вас)
Потрясающие губки!