Основа под тени Pupa "Smoothing and fixing eye primer"

Фотография:
Описание от производителя: Секрет идеального и высокоустойчивого макияжа глаз.
Основа под тени, которая разглаживает и устраняет мелкие морщины век, оптимизируя нанесение теней.
Мгновенный эффект лифтинга и ровный цвет макияжа. Обогащена Витамином E, оказывающим антивозрастное действие.

Развернутое мнение: Это моя первая основа под тени, столкнувшись с проблемой нестойкого макияжа век (у меня тени осыпались) и неудовлетворенностью качеством нанесения пришла к выводу, что этот продукт мне необходим. Пересмотрев варианты баз, остановилась на pupa и не разочаровалась. Консистенция у нее очень нежная, легко растушевывается, на веках невидима и макияж действительно держится весь день. Что для меня особенно важно, с базой на порядок легче использовать несколько оттенков теней, до использования ее особой разницы между ними заметно не было, соответственно и коррекции формы век и глаз тоже.
Из минусов:
— сохнет на коже достаточно быстро, поэтому важно вовремя растушевывать после нанесения
— без кисти пользоваться ей практически невозможно.
Вот она при дневном свете:
при электроосвещении
на руке электроосвещение, ближе к большому пальцу граница не растушевана
при дневном освещении, как видно, практически сливается с кожей и невидима
для сравнения с тенями pupa Smoky Eyes Kit 04
тени кстати и карандаш тоже отличные, мягкие и устойчивые.

Цена: около 350 руб. по золотой карте РГ

Срок тестирования: три недели
Спасибо за пост! Выбор основы под тени для меня актуален. Сейчас пользуюсь «Люмене» не нравится совсем, попробую «Pupa».
У меня есть эта база, я очень ей довольна, т.к глаза у меня чувствительные, на эту базу реагируют отлично. Макияж с ней у меня держится до 10 часов, без потускнений и скатываний:)
  • Rinasi
  • 16 мая 2011, 17:40
спасибо за пост!
база люмине мне не очень подошла, а в артдеко бесит то, что она перламутровая и когда матовыми теньками пользуюсь, то не всегда ее полностью закрашиваю, например, чуть выше века :) а эта, я смотрю, прям матовая!
Как раз сейчас в поисках основы   Подскажите пожалуйста, она с нейтральным запахом?
Спасибо за пост!!!
Обязательно куплю эту базу!!! Осталось только доехать до магазина, где продают косметику пупа!
мне кажется она на вид совсем как ардеко. я смотрю теперь найти базу не проблема, почти каждый производитель стал их выпускать. приятно.
Тоже это отметила.
  • Idema
  • 16 мая 2011, 19:06
Здорово, буду знать, спасибо :)
У меня тоже такая база, и тоже она у меня первая, сравнить не с чем, но к этой претензий никаких, хорошо наносится прям скользит по веку, совсем незаметная и без запаха, у нее нет никаких отдушек и держит макияж весь день
Спасибо за пост! Пока я решалась пользоваться базой или нет, у нас Lumene пропал как факт. :( Теперь обязательно возьму эту базу.
  Спасибо, девушки, приятно что кому-то помогла. Сама с помощью сайта сберегла кучу денег благодаря вашим отзывам.
База без запаха почти, как выше заметили, но если сильно принюхаться, отдает слегка классическим запахом тонального крема, но честно говоря, если бы не этот вопрос, я бы и не заметила этого никогда.
От АртДеко меня оттолкнул тот факт, что смотря тестер она была настолько пластилиновой, что я вообще не была уверена, смогу ли я ее нанести через несколько месяцев использования, почему-то мне кажется, эта медленнее сохнет.
вот-вот… Артдеко у меня уже на 2 мес.использования стал пластилиновым… вроде и открытым надолго его не оставляла… обидно.больше его не куплю…
  • Litota
  • 18 мая 2011, 12:03
Спасибо за пост!
Но опять эти дебильные баночки  , складывается впечатление, что производителя наплевать на потребителя, главное продать!!! Базу я наношу пальцем, а ногти длинные… И наверное пол баночки я выбрасываю из-за того, что все под ногтем, единственное спасение Люмине.
Ну да, в тюбиках и сохла бы меньше…