Румяна MaxFactor Flawless Perfection Blush тон 220 Classic Rose

От производителя.
Здоровый румянец – отныне это не сложно: прозрачные мягкие румяна легко распределить по коже, создав легкий оттенок, выгодно дополняющий любой макияж. Используйте румяна Flawless Perfection Blush с роскошной и мягкой текстурой, выделяя скулы или освежая цвет лица. Они одинаково хорошо выглядят и на чистой коже, и поверх тонального крема.

от меня:
Стандартная максфакторовская пластиковая коробочка с прозрачной крышкой, в комплект входит совершенно непригодная для применения маленькая кисточка с жесткой пластиковой щетиной. Но, так как вряд ли эта кисть вообще кому-то нужна, то просто забудем про нее.
Цвет румян в коробочке очень приятный, розово-кораловый оттенок с легким шимером. Затестим пальцем: текстура шелковистая, легко распределяется по коже руки, получается красивый оттенок с влажным блеском. А вот на лице цвет получается не такой, какого ожидаешь, глядя на эти румяна в упаковке. Оттенок имеет выраженный рыжеватый подтон, шимер только усиливает этот эффект. Наносила кистью, румяна очень ровно распределяются по коже, но цветом я осталась недовольна, может быть на хорошо загоревшей коже будет смотреться выигрышнее, чем на моей бледной. Отлично держатся на лице в течении всего дня, не меняя оттенка.

Общая оценка: очень достойный продукт в своей ценовой категории, я просто не очень угадала с цветом. Думаю, что после летнего отдыха они пойдут на ура.
Примерная цена около 400 рублей.
у меня были такие румянки :))
Действительно хорошие румяна за свою цену.
а на личике?
Да, я бы тоже хотела посмотреть румяна на лице.
  • Olik
  • 16 мая 2011, 14:54
скажите, а сколько их грамм примерно??
  • Ketym
  • 16 мая 2011, 15:00
5,5 Грамм.
Красивый оттенок!!!
красиво переливается! цвет интересный!