Румяна MaxFactor Flawless Perfection Blush тон 220 Classic Rose

От производителя.
Здоровый румянец – отныне это не сложно: прозрачные мягкие румяна легко распределить по коже, создав легкий оттенок, выгодно дополняющий любой макияж. Используйте румяна Flawless Perfection Blush с роскошной и мягкой текстурой, выделяя скулы или освежая цвет лица. Они одинаково хорошо выглядят и на чистой коже, и поверх тонального крема.

Румяна MaxFactor  Flawless Perfection Blush  тон 220 Classic Rose
от меня:
Стандартная максфакторовская пластиковая коробочка с прозрачной крышкой, в комплект входит совершенно непригодная для применения маленькая кисточка с жесткой пластиковой щетиной. Но, так как вряд ли эта кисть вообще кому-то нужна, то просто забудем про нее.
Цвет румян в коробочке очень приятный, розово-кораловый оттенок с легким шимером. Затестим пальцем: текстура шелковистая, легко распределяется по коже руки, получается красивый оттенок с влажным блеском. А вот на лице цвет получается не такой, какого ожидаешь, глядя на эти румяна в упаковке. Оттенок имеет выраженный рыжеватый подтон, шимер только усиливает этот эффект. Наносила кистью, румяна очень ровно распределяются по коже, но цветом я осталась недовольна, может быть на хорошо загоревшей коже будет смотреться выигрышнее, чем на моей бледной. Отлично держатся на лице в течении всего дня, не меняя оттенка.
Румяна MaxFactor  Flawless Perfection Blush  тон 220 Classic Rose Румяна MaxFactor  Flawless Perfection Blush  тон 220 Classic Rose Румяна MaxFactor  Flawless Perfection Blush  тон 220 Classic Rose
Общая оценка: очень достойный продукт в своей ценовой категории, я просто не очень угадала с цветом. Думаю, что после летнего отдыха они пойдут на ура.
Примерная цена около 400 рублей.
у меня были такие румянки :))
Действительно хорошие румяна за свою цену.
а на личике?
Да, я бы тоже хотела посмотреть румяна на лице.
  • Olik
  • 16 мая 2011, 14:54
скажите, а сколько их грамм примерно??
  • Ketym
  • 16 мая 2011, 15:00
5,5 Грамм.
Красивый оттенок!!!
красиво переливается! цвет интересный!