Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) Всем привет!
Очень долго не решалась написать свой первый пост — тяжело было определиться с темой))) Но вот она пришла на ум сама!
Хочу поделиться своими впечатлениями о двух бронзерах из летней лимитной коллекции Guerlain — Terracotta Mosaic и Terra Inca Sublime Radiant Powder
Я круглый год стараюсь оставаться хоть слегка загорелой — все же загар скрывает много несовершенств кожи, придает мне более здоровый и отдохнувший вид да и экономит много времени на мэйк-апе. Поэтому бронзерами я пользуюсь круглый год и увидев что в продаже появились эти два красавца от Guerlain — купила не задумываясь оба))))

ИТАК — ВОТ ОНИ!
Описание от производителя:
Terra Inca Sublime Radiant Powder by Guerlain Вольный перевод   Terra Inca Sublime Radiant Powder составлена из двух жемчужных оттенков — подсвечивающевого золотисто-бежевого и розово-бронзового. Вместе эти оттенки улучшат цвет вашего лица осветив кожу радужным сиянием. Упаковка подражает огромным деревянным браслетам, которые столь любимы модницами — все это делает Terra Inca одним из главных аксессуаров лета 2011!
Terracotta Mosaic Tan-Enchancing Bronzer by Guerlain Guerlain представляет эксклюзивный продукт: бронзирующую пудру Terracotta Mosaic, состоящую из двух оттенков и декорированную жемчужно-розовой эмблемой “двойная G” – символом Дома Guerlain.
Terracotta Mosaic – это:
– Бронзирующая пудра, украшенная великолепной мозаикой
– Сочетание 2 оттенков в одной пудре
– Пудра элегантно подчеркнет загар на плечах, зоне декольте и скулах.

Начну с Terra Inca Sublime Radiant Powder by Guerlain
Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) Очень красивый деревянный футляр. Приятно-тяжеленький))) Верхняя крышка снимается целиком, держится за счет трех магнитов. В косметичке не открывается. Так же в верхнюю крышку вставлено зеркало. К сожалению нет кисти((( Я этот бронзер ношу с собой и хотелось бы чтоб в комплекте была хоть какая то кисточка чтобы в течение дня чуть подправить макияж. Приходится носить с собой кисть специально (для этого бронзера определила сефоровскую кисть #53)Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) Вес пудры — 14,5 грамм
Сама пудра просто восхитительна — захватывает дух. Выполнена в виде стилизованного календаря майя Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) Запах очень приятный, свежий и в то же время пряный — мне нравится))) Текстура нежная, шелковая, замечательно, ровно наносится, не выглядит желтым или оранжевым пятном, блесточки мелкие, золотистые и белые, очень красиво блестит и на солнце и при искусственном освещении. Абсолютно не вульгарно, хоть и ярко. Дает скорее блеск и шиммер чем цвет загара. В течение дня понемножку исчезает с лица — в середине дня я его подправляю. Наношу только на скулы — на все лицо не решусь т к уж очень много в нем шиммера и при нанесении на все лицу будет прямо-таки карнавал в Рио) Покупкой очень довольна, пользуюсь активно)))
Оценка — конечно же 5+++!!!

А вот и свотчи (нанесена только на скулы)
со вспышкой
Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) без вспышки дневной свет
Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) Terracotta Mosaic Tan-Enchancing Bronzer by Guerlain
Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) Она ОГРОМНА!!! Целых 28 грамм — никогда не видела такой здоровенной пудры! Впрочем Guerlain позиционирует ее как пудру для лица и тела — поэтому такой большой объем логичен.
Упаковка меня не порадовала — дешевая тонкая пластмасса, которая умудрилась поцарапаться в косметичке не успев туда попасть((( Крышка выглядит довольно хлипкой, и я подозреваю, что скоро она у меня отломится( На кисти сэкономили и в этом случае. Пользуюсь диоровской кистью для пудры.Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) Сама пудра безумно красивая, выполнена в виде терракоттовой мозаики украшенной знаком Guerlain. Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) Сочетает в себе три цвета — светло-коричневый, темно коричневый и золото.
Запах мне не нравится — пахнет туалетным мылом, как в поездах выдают вместе с постельным бельем. Может это у меня извращенное обоняние?
В отличие от Terra Inca этот бронзер дает именно цвет — очень благородный красивый оттенок загара с золотистым блеском и сиянием. Сияние в сравнении с Inca более сдержанное и с более выраженным золотисто-желтоватым оттенком. Блесточки мельчайшие и абсолютно незаметные. Текстура плотнее чем у Inca, кисть нужна пожестче. Пробовала наносить по-всякому — и на все лицо, и только на скулы, и под скулы и по краям лба — везде красиво))) Он не настолько блестящий как Inca поэтому более универсален в применении. Замечательно выглядит на декольте, плечах, ключицах. Пользуюсь с удовольствием.
Оценку ставлю 5-
минус во первых за дешевую пластмассовую упаковку. не нравится мне она. и вторая причина — для меня Terracotta Mosaic не незаменимая вещь. Я в принципе могу тот же эффект создать при помощи уже имеющихся у меня средств, В общем эффект этого бронзера мне показался не уникальным, но приятно иметь у себя такую красоту, согласитесь)))
И свотчи
со вспышкой
Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) нанесена на все лицо
Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca) Цена: порядка 70$+tax каждый в SaksFifthAvenue

Срок тестирования: 2 недели

P.S. прошу прощения за состояние кожи — шанелевскй крем не подошел
Ну и с фото я пока не разобралась — знаю что неидеальны но я старалась и буду совершенствоваться)))
Меня зовут Юля и ко мне только на ТЫ
  • Elina
  • 15 мая 2011, 23:41
Все очень красиво! Я вот не стала брать Мозайку — очень большая и темная для меня. Инку купила «чтоб было».
прошу прощения за состояние кожи — шанелевскй крем не подошел — Юль, а что не так с кожей? Очень даже всё в порядке
  • 15 мая 2011, 23:44
Ура-ура! Вы оставили мне мой первый комментарий на этом сайте! Я мозаику взяла потому что руки загребущие но по сути то же эффект можно создать GivenchyPrismeLibre #4 и свехру еще метеоритами пройтись — но это мое мнение. А с кожей — на скулах видно пупырышки. Меня всю ими обнесло — купила называется себе летний крем с спф   Но уже ттт почти прошли
  • Hisja
  • 15 мая 2011, 23:48
Очень красиво. Инка понравилась очень   У Вас шикарная кожа, прям у меня комплекс неполноценности может развится
  • TheOne
  • 15 мая 2011, 23:49
С первым постом вас!)
На дневном свете смотрится красиво, но вот со вспышкой мне кажется многовато блеска, по-моему такой пудры вполне хватит на скулы, ну или пудрой пройтись по Т-зоне)
  • 15 мая 2011, 23:53
Вы про которую пудру? Про мозаику или инку?
  • TheOne
  • 16 мая 2011, 00:56
мозаика, да и не первых фото блестит нормально так))
  • Melek
  • 15 мая 2011, 23:53
суперррррр пудры и как смотрится на вашем лице грех не захотеть купить эти бронзеры.Думаю что прикуплю себе Guerlain Terracota Inca покорила коробочка да и сам бронзер вроде отличный.
А вот какой бронзер понравился вам больше Инку или Мозаика?
  • 15 мая 2011, 23:55
Мне инка больше понравился. Мозаика хороша но все же не настолько. Дешевая упаковка и не супер-пупер-мега уникальный эффект.
  • Melek
  • 16 мая 2011, 00:09
спасибо… тогда буду брать инку… И упаковка классная.
А какая из них светлее?
  • 16 мая 2011, 00:12
Инка светлее. По свотчам на пальце хорошо заметно
Ооо, опять искушения)))) Они великолепны, вашей коже отдельные комплименты!
когда 1 раз увидела Terracotta Mosaic, мне она оч понра… но потом восхищение что то поубавилось… слишком большая и крышка какая то дешевая.
вообщем буду думать что взять) может вообще диор возьму) спасибо за пост)
  • 15 мая 2011, 23:57
Мозаика красива в открытом виде. Коробка из тонкой дешевой пластмасски. Я не люблю диор почему то поэтому птыкала пальцем в их бронзеры и пошла скупать герлен
завтра все пойду тестить) уже не могу)
Поздравляю к с почином! Инка очень понравилась, как я поняла, она больше как шиммер идет? Светлокожим подойдет?
  • 15 мая 2011, 23:56
Да-да Инка скорее шиммер что то а-ля бронзового кирпича ББ только в разы красивее. На лето идеально для любого оттенка кожи — ИМХО
С удачным дебютом, Юля! Мне понравилось все — и бронзеры, и вы, и вы с бронзерами   я смотрела в сторону Мозаики, но как-то дизайн немного оттталкивает, все-таки от Герлен ждешь всегда самого лучшего, и как вы правильно подметили в комментарии, ее можно заменить. А вот Инка впечатлила — красива сама по себе и на лице блестит красиво
  • 16 мая 2011, 00:02
Спасибо большое   Я от Инки в восторге. Да и вообще от всей леней лимитной коллекции — купила и тени и блеск и вот эти два бронзера. По поводу жидких теней пока в раздумьях.
С удачным первым постом, Юля! Пудры обе просто красавицы, особенно Инка! Я все хожу вокруг нее, но боюсь ее, блесток много, а с моей жирной кожей — боюсь без дела будет лежать… а на тебе обе пудры смотрятся очень красиво и естественно!!!
Юля, мне понравились оба бронзера. У тебя кожа идеальная, шанелевский крем не достоин ее.
  • 16 мая 2011, 00:07
Хи-хи вот и я решила что не достоин и купила LaMer   Спасибо большое!
  • 16 мая 2011, 14:27
А как вам Ла мер? Очень интересно…
  • 16 мая 2011, 14:35
Ну я купила La Mer Crème de la Mer. Классический короче. Не гель и не лосьон. Наносится легко из супер-жирной текстуры в банке на коже превращается практически в водичку. Расход минимальный. Прекрасно увлажняет и совсем не жирнит. Достаточно один раз им намазаться на ночь чтобы с утра увидеть разницу — кожа более гладкая и сияющая, цвет лица красивее. Возьмите в магазине пробник и составьте свое мнение, ЛаМер дает результаты сразу
  • 16 мая 2011, 15:36
Да я уже брала   и пробник крема, и геля… просто такие противоречивые отзывы в интернете, что пока никак не решусь на покупку… мою кожу мало что изменяет за такое короткое время, поэтому такого маленького обьема мне недостаточно… а в интернете пишут, что у этого крема накопительный эффект и он в полной мере проявляется только через 4-5 полных баночек… в общем, я пока думаю… поэтому очень интересно ваше мнение…
  • 16 мая 2011, 15:41
Ой а мне кажется что ЛаМер дает эффект сразу а вот ЛаПрери через какое то время. Но это конечно ИМХО кожа то у всех разная   Но я очень довольна, мне лучшей увлажнялки и не надо. Единственный минус — нет спф, но ничего — куплю его отдельно
  • 16 мая 2011, 16:13
Ла прери мне вообще не пошел… только пенка для умывания там хорошая… а ла мер все же наверное приобрету, решилась )) только не покупайте спф ла мер, у меня он есть (спф 30 флюид), так вот там такой состав- он вообще не защищает… теперь валяется…
  • 16 мая 2011, 16:15
Я думала Clarins купить с СПФ
  • 16 мая 2011, 17:39
Кларанс отличный, только я его нигде не могу найти… везде говорят, что его еще не продают ( имею ввиду городской экран спф 40), он есть только в дьюти фри…
  • 16 мая 2011, 18:04
У нас слава богу с этим проблем нет)))
  • 16 мая 2011, 19:03
Везет вам)
Все таки Инка красивейшая вещь! Но блеск меня пугает. Но вам очень идет! Уже руки чешутся все попробовать и слюнки текут
  • 16 мая 2011, 00:10
Мне кажется что у Инки блеск утонченный и невульгарный, мельчайший шиммер. Как чуть выше сказала TheOne — пройтись обычной пудрой по Т-зоне и все будет замечательно.
даа, в такие моменты жалко даже, что я бледная, а они прямо коричневые!
на вас все-таки инка лучше смотрится, на мой взгляд.
  • 16 мая 2011, 00:11
Это я коричневая а не пудры (скорее правда оранжевая) Посмотрите — на пальце видно что Инка светлая — там больше шиммера чем цвета

смотерла-смотрела я последние недели две на обеэти пудрехи и всё-аки решила брать Терра Инка, как-то она поприятсвеннее будет (: До дыр все равно за ближайшие 3-4 года не протру, так что тут меньший объем лишь выигрывает.
Юлечка, поздравляю!!! отличные покупки, теперь до пенсии будешь «бронзиться»)))
В Инке действительно больше шиммера только сегодня тестила)), она даже белоснежкам подойдет!
  • 16 мая 2011, 00:20
А если учесть сколько у меня бронзеров помимо этих — то ими будут бронзиться до пенсии мои внуки   и кто придумал этот срок годности???
Пудры восхитительны! Поздравляю с удачным шоппингом! К нам Инку еще не завезли к сожалению   Вопрос по кисти! Скажите она у вас не лезет? Мы по дурости взяли две таких кисти — я и мама! Кисть мягкая, очень равномерно распределяет румяна — я ее использую для румян и метеоритов, но все лицо в мелких ворсинках!!! Лезет ужасно, причем не целыми длинными ворсинками, а почему-то короткими, буквально по несколько миллиметров! Не представляю от чего так! У мамы та же история!
  • 16 мая 2011, 00:39
Вы про которую кисть? Диор или Сефора?
У меня не лезет ни та ни та. Диор относительно новая — пару месяцев назад купила. Сефора служит мне верой и правдой уже года два и справляется на отлично. Я ей пользуюсь для бронзеров. Кстати она не очень то мягкая…
Вы знаете я в посте внаглую соврала — сефоровская не для румян а complexion.poudre #53
Спасибо за пост, Юля! пока самой писать некогда. Поддерживаю полностью, Инка-лучший шиммер для лета, он деликатен, красив и приносит массу удовольствия от использования  . Я скупила все бронзеры Герлен, так как они лучшие… все кроме этой большой мозайки, мне кажется, что он очень похож на маленькую мозайку, которая у меня конечно же есть
  • 16 мая 2011, 02:26
О! А можно я вас спрошу, в чем отличие бронзера Терракота и Инки на ваш взгляд? У нас сейчас везде рекламируют новую Терракоту ( новая формула какая то), но и Инка очень красивая! Два бронзера мне бы не хотелось покупать, так как пользуюсь по случаю… Вы как знаток, что можете посоветовать?
Какую Терракоту вы имеете ввиду? Может у всех новая формула, в 4 сезона точно знаю что новая, но эффекты от них от всех разные, но это всё бронзеры, а Инка-шиммер!!! Подобно ББ, он почти не придаёт бронзовости, просто солнечное сияние на подготовленной коже. Я наношу её на матовый бронзер Герлен 4 сезона, а уже поверх на скулы немного Инка   Получается сдержанно, но просто сногшибательно (это на работу как вариант). А мозайка (та что для блондинок или брюнеток, маленькая)-она создаёт эффект метеоритов на лице с небольшим загаром. Я наношу её в солнечные дни, на всё лицо  . Её, кстати, можно самостоятельно на увляжняющий крем. Тоже нравится, но это уже другой совсем вариант, на работу с таким блеском на лице не солидно))). А бронзер 4 сезона-вещь универсальная, на круглый год для красивого тона лица. Поэтому думайте сами… Я сначала одной мозайкой тоже обходилась, а теперь 4 бронзирующие пудры накопила
  • 17 мая 2011, 01:37
Я имела ввиду Терракоту пудру из новой коллекции 2011 Вот такую Я так понимаю, что это перевыпуск пудры Терракота прошлых лет. ) Про 4 сезона — не знаю, не слышала у нас, что ее переиздавали. А про мозаику да, я тоже на нее заглядываюсь, ту которая для блондинок! Она очень хороша! Значит Инка — все же шиммер? Спасибо вам большое за ответ, вы заставили меня посмотреть с другой стороны на Инку!
Теперь ясно. Не, такой у меня нет
Сначала был пост про одну пудру и свотчи, свотчи… Потом про мозаику и слюни, слюни)))
А в этом — два в одном… Девочки, я сейчас соргазмирую
  • Idema
  • 16 мая 2011, 01:05
Шикарно
  • 16 мая 2011, 02:23
Юля, вам очень идет! Я пока размышляю какой бронзер купить себе из летних лимиток. И ваш пост добавил + в сторону Инки. Шанель новый матрасик мне совсем не подошел, при затесте показался очень розовым. Не стала покупать, хоть и была настроена именно на него. ) Диор Аврора красив, но смущает немного рыжеватость, а вот Инка смотрится деликатнее! Спасибо за пост!
  • 16 мая 2011, 02:27
Да-да матрасик шанель именно розовый! А Диор я просто не люблю поэтому ничего не могу об этих бронзерах сказать…
Боже, боже!!! Ну какая же красота!!!   Оба бронзера понравились....))) Я вот тоже жду свой Terracotta Mosaic из Москвы ))))
Я бы всё купила и тени из новой коллекции, жадная я что ли? Сижу бледная я поганочка, а на бронзеры любуюсь. Наверное не подойдёт мозаика бледной коже? Только с загаром? Хоть в диалоге уже подобные вопросы и проскальзывают я всё думаю, тестить надо, может тогда пойму. Дело в том что румяна мне идут именно с такими бронзовыми оттенками и тогда когда я не загораю совсем. А ещё мысль не даёт покоя:" я бы и на веки как тени или в перемешку с коричневыми тенюшками опробовала интересно можно ли так не поназначению использовать? И как по сравнению мозаика с 4 сезона оттенок02 для брюнеток(насколько мозаика рыжее 4 сезона оттенок 02)? И Есть ли что-то общее оттенка мозаики с предыдущими мозаиками?
  • 16 мая 2011, 06:43
Про совместимость Мозаики и бледной кожи ничего сказать не могу. Она дает коричневый цвет… под скулы наверное красиво бутет. Инка точно пойдет к любому оттенку кожи. На веки как тени — без проблем, конечно будет отлично выглядеть! По поводу сравнение этой Мозаики и 4 сезонов 02 (из лимитки лета 2010) могу сказать что мозаика 4 сезона более темная коричневая и блестящая. В мозаике 2011 блеск более сдержанный. Но это мне так кажется — может кто-то и иначе думает)))
в 4 сезонах Герлен вообще нет блеска — она абсолютно матовая…
разница в том, что 4 сезона матовые, а мозаика — супер-блестящая…
разница в том, что 4 сезона матовые, а мозаика (всех сезонов и вариантов) — супер-блестящие…
мозаику я бы не рискнула наность на все лицо — новогодняя елка обеспечена…
мозаику всех сезонов и вариантов я бы рекомендовала только на скулы…
  • 16 мая 2011, 13:49
Мы говрили о вот этом бронзере Ое еще как блестит)))
это не 4 сезона. это классическая мозаика Герлен. блестит жутко. как и все мозаики. у меня она была до 4 сезонов.
  • 16 мая 2011, 14:39
Вы знаете, в штатах она почему то шла как то вместе в 4 seasons и если цвет 02 для России выглядит так как фото сверху то в штатах есть и цвет 03 (может и в России есть?) который позиционировался как для брюнеток — и он темный очень даже плюс к тому что блестит
4 сезона всегда выглядела вот так kosmetista.ru/catalog/product/3395
Вы показывает картинки классической мозаики (их 3 тона)…
классическая мозаика — блестит, а 4 сезона — не блестят.
4 сезона всего 2 тона — и в РФ, и в США, и в Африке…
в США, как и везде, отличают 4 сезона и мозаику…
у мозаики летом 2010 были новые цвета…
  • 16 мая 2011, 15:21
Я прекрасно знаю как выглядит 4 сезона
а суть вообще не в том как что выглядит — а человек спросил И как по сравнению мозаика с 4 сезона оттенок02 для брюнеток(насколько мозаика рыжее 4 сезона оттенок 02)? И Есть ли что-то общее оттенка мозаики с предыдущими мозаиками? Мы вроде ответили?
если сравнивать именно тон 02 мозаики и 02 4 сезонов, то рыжит именно мозаика, а не 4 сезона… у меня обе пудры были и есть в тоне 02.
спросили именно это сначало. а Вы написали, что 4 сезона более блестящие… дословно «что мозаика 4 сезона более темная коричневая и блестящая»…
вот поэтому я и написала уточнение…
  • 16 мая 2011, 15:28
Я имела в виду тот бронзер что вы назваликлассическая мозаика
так этот бронзер и есть классическая мозаика. их 3 тона везде. просто 03 тон мало распространен.
  • 16 мая 2011, 15:33
Замечательно))) Буду с вами консультироваться по Guerlain
я — фанат бронзеров Герлен…
классической мозаики не 3, а 4 тона. я ошиблась — сейчас на сайте посмотрела. два тона для блондинок и два тона для брюнеток.
консультируйтесь, если что…
  • 16 мая 2011, 15:44
Ну тогда вы наверное заметили что этот бронзер называется не Классическая мозаика (как вы его называете) а несколько иначе…
это классическая мозаика. просто с 2010 года добавилось 2 тона. раньше было всего 2. теперь 4. просто расширили вариации оттенков для блондинок и брюнеток…
  • 16 мая 2011, 15:47
А я вижу название Terracotta Light Sheer Bronzing Powder
смотрю оф сайт
это и есть название классической мозаики. ее все так называют последние лет 5…
  • 16 мая 2011, 15:54
В общем суть в том что вы придрались к тому что мы неправильно называли этот бронзер при том что сами называете его не официальным названием. Давайте замнем эту тему и будем говорить по существу)))
просто из-за Вашей ошибки Вы бы ввели в заблуждение человека, который спросил о разнице 4 сезонов и мозаики из поста…
мозаика из поста, как и все мозаики (классическая как на ваших картинках в коментах), дико блестят, а 4 сезона абсолютно матовые…
на этом закроем обсуждение… теперь человеку будет все ясно…
  • 16 мая 2011, 16:02
читайте вниметельнее человек спросил И Есть ли что-то общее оттенка мозаики с предыдущими мозаиками?
это был второй вопрос. я поправила Вас в первом вопросе, где Вы дали неверный ответ…
читайте внимательно все мои коменты…
  • 16 мая 2011, 16:07
я поправила Вас в первом вопросе, где Вы дали неверный ответ… это как страшный сон — я снова в школе
  • 16 мая 2011, 15:48
Ира, а инка блестючей мозайки?..
Инка намного блестючей, чем мозаика. в мозаике блеск мягче, в Инке более агрессивный. я успела уже затестить Инку. брать ее не буду и она сильно рыжит… а так сильно сначало Инкой загорелась. теперь запал пропал. хочуха прошла…
  • 16 мая 2011, 15:57
У меня тоже пропадает, и Dior как то не к чему.
А инка как шимер пойдет или тоже слишком? футляр красивый… и колется и хочется))))
Инка только как шиммер… только на скулы…
  • 16 мая 2011, 16:03
Фух… в среду пойду тестить.....манит он меня, а нужен ли...)))))
Спасибо, Ир!
  • 17 мая 2011, 11:23
Девушки, простите я влезу. Вот тут все бронзеры Guerlain которые на сегодня есть у нас в Америке. Там и по цветам и что для какой кожи предназначается можно посмотреть. «Четыре сезона» про которые ты Ириш говоришь, по этой ссылке не представлены, да и в магазинах их трудно найти. Хотя еще в прошлом году были. Подозреваю, что их у нас перестали выпускать. (((
Р.S. «Инка» в магазинах конечно есть, по ссылке только постоянная коллекция.
  • 17 мая 2011, 12:30
В Сефоре НИКОГДА не была представлена полная коллекция))) С друго стороны в Сефоре иногда бывают sephora-exclusives которых нигде кроме сефоры нет. Если вы заметили в моем посте написано что мои бронзеры куплены в Saks FIfth Avenue. Так же Guerlain точно представлен в Bloomingdales в Roosvelt Mall в LI. Кстати когда я покупала инку и мозаику, в Сефоре не было ни намека на лимитку лета. А 4 сезона в саксе точно есть. Так же как и мозаики.
  • 17 мая 2011, 16:40
Юля, а вы сейчас о чем со мной спорите?)) А полной коллекции нигде нет, но в Сефоре очень даже неплохой выбор. Достаточно полный. К тому же мы с вами в разных штатах, и Сакса у нас рядом нет, так же как и Блумингдейлса. Он-Лайн я в Саксе Инку не вижу, но я ее у нас смотрела в Нордстроме, но вот такой мозаики как у вас пока не видела, но я ее и не хочу, так что искать не буду. )
  • 17 мая 2011, 17:55
В разных штатах так в разных штатах. Я не спорю я говорю что вижи и о чем знаю. В Сефоре именно в магазинах представлена четверть того что есть в саксе нордстроме или блуми. Онлайн я тоже инки нигде не видела. А мозаику мне в саксе вообще вынули из под прилавка — ее на стендах даже нигде нет в том числе с лимитками лета 2011. И смысл моего сообщения был в том что 4 сезона есть в продаже и никто его не переставал выпускать. Вот)))
  • 17 мая 2011, 22:15
Страсти какие у вас в НЙ «вынули из под прилавка»!)) У нас все лежит, а если даже нет чего то в магазине, я заказываю через Нордстром и они мне домой бесплатно присылают!))
  • 17 мая 2011, 22:32
Ага))) Страсти не то слово))) Я блески тестила а консультант покопалась под прилавком и достала здоровенную коробку с Мозаикой и говорит — смотрите что еще у нас есть.Я сразу смекнула ЧТО это и сказала заворачивайте)))) А Нордстром я очень уважаю — замкчательный универмаг но в НЙ его нет. Надо ехать в ЛонгАйленд или в НьюДжерси. А заказывать я не особо люблю — хочется вещь сразу получить, ждать не хочется
а мне нравится такой блеск, метеориты отдыхают))) Но не в офис конечно же
  • makffa
  • 16 мая 2011, 06:32
Шедевры! Произведения искусства
спасибо за пост. Всё очень понятно и наглядно.
Тестила Инку — если и куплю, то только для «чтоб было». Для меня слишком переламуторовая-блескучая ну я и закрутила   Но дизайн и всё остальное… это и правда «произведения искусства»
  • Teana
  • 16 мая 2011, 08:20
какие красивые пудры! И вы просто Красавица с прекрасной кожей! Зря вы извиняетесь за состояние кожи))) У вас все прекрасно! Поздравляю с прекрасной покупкой!
  • Leila
  • 16 мая 2011, 08:39
Спасибо вам за этот пост))) на вашей коже очень красиво смотрятся оба продукта, однако, для себя решила, что возьму все-таки бронзер Диор. Инка несомненно великолепна, но для меня слишком блестящая.)))
  • OlgaN
  • 16 мая 2011, 09:03
ВаУ какая КАКАЯ кожа!!! Вы шикарны просто!!! И все Вам к лицу. А я вот тоже побоялась инку взять из-за блесток! С хорошими покупочками Вас!
Надо будет мне еще Инку взять, матирующий бронзер у меня есть, теперь блескучку нужно
Красноярск. Иль де Боте. Инка закончилась. Я сегодня успела только крошки в тестере потереть об ладошки. Я в трауре. Супер текстура. Супер вещь. Другие города не упустите.
  • Bosya
  • 16 мая 2011, 19:02
До вашего поста хотела одну, думаю не нужна мне большая, возьму деревянную… но теперь решено, возьму две =)
  • Miau
  • 16 мая 2011, 19:30
Оба бронзера великолепны! Диор этим летом нервно курит
Не, не согласна с Вами)
ну вот первыый пост — и уже такой ошеломительный успех. Ставлю вам безусловно + за замечательный пост и за вашу красоту))) А по теме: огромного бронзера лимитки у нас в городе нет, а вот к Инке я присматриваюсь, и хочется и колется, но думаю его использовать только в качестве хайлайтера на скулы разве что :)
а не тяжело с собой такой арсенал таскать: и кисть, и бронзер?
  • 16 мая 2011, 20:23
Спасибо, мне приятно что кому-то понравилось))) Я инку и использую только на скулы а пол скулы например 4 сезона или bareMinerals face colour (оттенок faux tan) На все лицо инку никак нельзя, слишком блестит. Таскать и кисть и бронзер терпимо. Я например редко беру с собой пудру, не ношу с собой тени, тональник -короче много на чем экономлю место в косметичке. Сейчас там лежит 1 блеск, бронзер и кисть, подводка-фломастер (на всякий случай) и крошечный бальзамчик для губ Givenchy
Да я тоже никаких теней и тональных не ношу. Да, конечно, я понимаю, что Инку не стоит на все лицо наносить, только на румяшки на скулы. Но все равно его ужасно хочется!!! Только из-за упаковки и дизайна:))) нереально красив:)
  • 16 мая 2011, 20:43
А многие носят чемодан весом килограмма полтора)))) Мне и Инку и Мозаику захотелось просто иметь у себя как piece of art открывать трогать тыкать пальцем нюхать и т п и радоваться))) Потом уже дома разобралась что Инка мне очень нравится и пользуюсь теперь ей каждый день
Я как увидела Инку сразу влюбилась. по большей части этот бронзер мне не нужен, но я так же как и ты влюбилась в упаковку, дизайн… люблю и куплю))))
продукты совершенно не впечатлили по затесту. но на Вас хорошо, т.к. смугленькая))и теньки очень понравились исчо))и канва на первой фотке)))
  • 16 мая 2011, 20:26
Спасибо))) Тени разные кстати — где со вспышкой YSL (вроде какая то новая палетка) и в дневном свете Shiseido кремовые с компактными вместе)))
по поводу monogram canvas — подсказала подруга сфоткать на сумке т к я никак не могла придумать как бы покрасивее заснять. а я потом очень волновалась что кто-нибудь скажет что это дешевые понты
вооо, да, где со вспышкой, прикольные тени))
я тока из-за канвы кстати и открыла Ваш пост, т.к. терракота мимо меня, я бледнолицая))думала, мож там исчо какие фоты будут))))
  • 16 мая 2011, 20:36
Вот они но от качества я как то не в восторге(((
А канва ну прям рекламный ход)))) повышает читаемость поста
ага, на ней теперь выставляйте)))
я такие теньки у нас и не видела даже, симпатичные.
  • 16 мая 2011, 20:44
Ха))) Я тени терракота из лимитки уже на гуччи сфоткала
тени называются PURE CHROMATICS вышли вроде недавно
сегодня ходила их тестить)) теракоту к нам не завезли((
  • Maceda
  • 16 мая 2011, 22:26
Отличный пост! На такой шикарной коже и бронзер смотрится шикарно.Мозаику тоже видела, но дешевое пластиковое оформление вообще не поняла, неприятно даже брать в руки. Выбирала между Шанелевским матрасиком и Инкой: однозначно Инка.Планирую наносить ее на тело.Шикарная вещь, шикарное оформление.Приятно иметь такую вещицу. А какой у нее запах! Похож на нежный геацинт и кажется немножко ландыша. На фоне Инки все остальное просто блекнет, а Диоровская Аврора кажется вырубленной топором.
  • mila77
  • 17 мая 2011, 18:30
Юля, оба продукта на твоей коже просто шикарно смотрятся, понравилось все!
у тебя потрясающая кожа!
Классный пост!!! Макияж получился шикарный  !
Сегодня купила мозаику! Да, упаковка подкачала, НО рисунок такой красивый и она огромна! Я в восторге   тем более бронзер старый на исходе, а этого, ой, как надолго хватит
  • 18 мая 2011, 22:45
Купила, очень красивый, блестит чуть больше мозайки, на скулах очень красиво.
Ваш пост помог))))
  • 18 мая 2011, 23:24
Очень рада))) наслаждайтесь покупкой)))
  • Zosya
  • 19 мая 2011, 16:05
Мне понравились оба продукта, на тебе эти бьюти-гаджеты смотрятся хорошо. Эх, не видать мне с моей белой кожей такой красоты, буду на других любоваться. И кстати, видимо реакция на крем заметна только тебе с лупой и под 200ватной лампой, хорошая кожа :)
  • 19 мая 2011, 16:17
Мне кажется даже белокожим Инка пойдет летом на скулы — это же шиммер скорее чем бронзер)))
А над реакцией на крем уже дня два трудился Clarisonic и начало становиться лучше. Уже кстати прошло))))))
Юль, а что за блеск на последнем фото?
  • 20 мая 2011, 16:14
Это Terracota Gloss #09 Tango
я смотрю, вы фанат терракоты))
  • 20 мая 2011, 16:36
ко мне на ТЫ))) Не, не фанат — просто за раз купила много всего. У меня заходами. Позавчера я была такой же «фанат» живанши
ясно… а я фанат герлен… но уже относительно долго)))
  • 20 мая 2011, 16:59
Я сейчас фанатка косметики в общем. Год назад скупала платья — теперь косметику. Ну и то что у меня от Герлен есть практически все не делает меня фанаткой конкретного брэнда. Я все хорошее и красивое люблю
хороший у тебя вкус, однако))))))
Вот и я посмотрела на хлипкую терракоту и не взяла…
я долго пыталась понять, почему у Вас нет запятых… потом посмотрела на место проживания и все встало на место :)
у меня наоборот — пишу по-английски с русскими запятыми, ахахаха
  • 22 мая 2011, 23:09
Да обленилась я вконец))) когда то сдавала ЕГЭ( точнее его аналог в Беларуси) по русскому на 99 из 100 а теперь печатаю практически без знаков препинания…
Красавица! Как не посмотрю на твои продукты, Юль, у меня сразу пополняется список хотелок!