Terra Inca Sublime Radiant Powder VS. Terracotta Mosaic (оба из летней коллекции Guerlain Terracota Inca)

Всем привет!
Очень долго не решалась написать свой первый пост — тяжело было определиться с темой))) Но вот она пришла на ум сама!
Хочу поделиться своими впечатлениями о двух бронзерах из летней лимитной коллекции Guerlain — Terracotta Mosaic и Terra Inca Sublime Radiant Powder
Я круглый год стараюсь оставаться хоть слегка загорелой — все же загар скрывает много несовершенств кожи, придает мне более здоровый и отдохнувший вид да и экономит много времени на мэйк-апе. Поэтому бронзерами я пользуюсь круглый год и увидев что в продаже появились эти два красавца от Guerlain — купила не задумываясь оба))))

ИТАК — ВОТ ОНИ!

Описание от производителя:
Terra Inca Sublime Radiant Powder by Guerlain Вольный перевод   Terra Inca Sublime Radiant Powder составлена из двух жемчужных оттенков — подсвечивающевого золотисто-бежевого и розово-бронзового. Вместе эти оттенки улучшат цвет вашего лица осветив кожу радужным сиянием. Упаковка подражает огромным деревянным браслетам, которые столь любимы модницами — все это делает Terra Inca одним из главных аксессуаров лета 2011!
Terracotta Mosaic Tan-Enchancing Bronzer by Guerlain Guerlain представляет эксклюзивный продукт: бронзирующую пудру Terracotta Mosaic, состоящую из двух оттенков и декорированную жемчужно-розовой эмблемой “двойная G” – символом Дома Guerlain.
Terracotta Mosaic – это:
– Бронзирующая пудра, украшенная великолепной мозаикой
– Сочетание 2 оттенков в одной пудре
– Пудра элегантно подчеркнет загар на плечах, зоне декольте и скулах.

Начну с Terra Inca Sublime Radiant Powder by Guerlain
Очень красивый деревянный футляр. Приятно-тяжеленький))) Верхняя крышка снимается целиком, держится за счет трех магнитов. В косметичке не открывается. Так же в верхнюю крышку вставлено зеркало. К сожалению нет кисти((( Я этот бронзер ношу с собой и хотелось бы чтоб в комплекте была хоть какая то кисточка чтобы в течение дня чуть подправить макияж. Приходится носить с собой кисть специально (для этого бронзера определила сефоровскую кисть #53)Вес пудры — 14,5 грамм
Сама пудра просто восхитительна — захватывает дух. Выполнена в виде стилизованного календаря майя Запах очень приятный, свежий и в то же время пряный — мне нравится))) Текстура нежная, шелковая, замечательно, ровно наносится, не выглядит желтым или оранжевым пятном, блесточки мелкие, золотистые и белые, очень красиво блестит и на солнце и при искусственном освещении. Абсолютно не вульгарно, хоть и ярко. Дает скорее блеск и шиммер чем цвет загара. В течение дня понемножку исчезает с лица — в середине дня я его подправляю. Наношу только на скулы — на все лицо не решусь т к уж очень много в нем шиммера и при нанесении на все лицу будет прямо-таки карнавал в Рио) Покупкой очень довольна, пользуюсь активно)))
Оценка — конечно же 5+++!!!

А вот и свотчи (нанесена только на скулы)
со вспышкой
без вспышки дневной свет
Terracotta Mosaic Tan-Enchancing Bronzer by Guerlain
Она ОГРОМНА!!! Целых 28 грамм — никогда не видела такой здоровенной пудры! Впрочем Guerlain позиционирует ее как пудру для лица и тела — поэтому такой большой объем логичен.
Упаковка меня не порадовала — дешевая тонкая пластмасса, которая умудрилась поцарапаться в косметичке не успев туда попасть((( Крышка выглядит довольно хлипкой, и я подозреваю, что скоро она у меня отломится( На кисти сэкономили и в этом случае. Пользуюсь диоровской кистью для пудры.Сама пудра безумно красивая, выполнена в виде терракоттовой мозаики украшенной знаком Guerlain. Сочетает в себе три цвета — светло-коричневый, темно коричневый и золото.
Запах мне не нравится — пахнет туалетным мылом, как в поездах выдают вместе с постельным бельем. Может это у меня извращенное обоняние?
В отличие от Terra Inca этот бронзер дает именно цвет — очень благородный красивый оттенок загара с золотистым блеском и сиянием. Сияние в сравнении с Inca более сдержанное и с более выраженным золотисто-желтоватым оттенком. Блесточки мельчайшие и абсолютно незаметные. Текстура плотнее чем у Inca, кисть нужна пожестче. Пробовала наносить по-всякому — и на все лицо, и только на скулы, и под скулы и по краям лба — везде красиво))) Он не настолько блестящий как Inca поэтому более универсален в применении. Замечательно выглядит на декольте, плечах, ключицах. Пользуюсь с удовольствием.
Оценку ставлю 5-
минус во первых за дешевую пластмассовую упаковку. не нравится мне она. и вторая причина — для меня Terracotta Mosaic не незаменимая вещь. Я в принципе могу тот же эффект создать при помощи уже имеющихся у меня средств, В общем эффект этого бронзера мне показался не уникальным, но приятно иметь у себя такую красоту, согласитесь)))
И свотчи
со вспышкой
нанесена на все лицо
без вспышки дневной свет
Цена: порядка 70$+tax каждый в SaksFifthAvenue

Срок тестирования: 2 недели

P.S. прошу прощения за состояние кожи — шанелевскй крем не подошел
Ну и с фото я пока не разобралась — знаю что неидеальны но я старалась и буду совершенствоваться)))
Меня зовут Юля и ко мне только на ТЫ
  • Elina
  • 15 мая 2011, 23:41
Все очень красиво! Я вот не стала брать Мозайку — очень большая и темная для меня. Инку купила «чтоб было».
прошу прощения за состояние кожи — шанелевскй крем не подошел — Юль, а что не так с кожей? Очень даже всё в порядке
  • 15 мая 2011, 23:44
Ура-ура! Вы оставили мне мой первый комментарий на этом сайте! Я мозаику взяла потому что руки загребущие но по сути то же эффект можно создать GivenchyPrismeLibre #4 и свехру еще метеоритами пройтись — но это мое мнение. А с кожей — на скулах видно пупырышки. Меня всю ими обнесло — купила называется себе летний крем с спф   Но уже ттт почти прошли
  • Hisja
  • 15 мая 2011, 23:48
Очень красиво. Инка понравилась очень   У Вас шикарная кожа, прям у меня комплекс неполноценности может развится
  • TheOne
  • 15 мая 2011, 23:49
С первым постом вас!)
На дневном свете смотрится красиво, но вот со вспышкой мне кажется многовато блеска, по-моему такой пудры вполне хватит на скулы, ну или пудрой пройтись по Т-зоне)
  • 15 мая 2011, 23:53
Вы про которую пудру? Про мозаику или инку?
  • TheOne
  • 16 мая 2011, 00:56
мозаика, да и не первых фото блестит нормально так))
  • Melek
  • 15 мая 2011, 23:53
суперррррр пудры и как смотрится на вашем лице грех не захотеть купить эти бронзеры.Думаю что прикуплю себе Guerlain Terracota Inca покорила коробочка да и сам бронзер вроде отличный.
А вот какой бронзер понравился вам больше Инку или Мозаика?
  • 15 мая 2011, 23:55
Мне инка больше понравился. Мозаика хороша но все же не настолько. Дешевая упаковка и не супер-пупер-мега уникальный эффект.
  • Melek
  • 16 мая 2011, 00:09
спасибо… тогда буду брать инку… И упаковка классная.
А какая из них светлее?
  • 16 мая 2011, 00:12
Инка светлее. По свотчам на пальце хорошо заметно
Ооо, опять искушения)))) Они великолепны, вашей коже отдельные комплименты!
когда 1 раз увидела Terracotta Mosaic, мне она оч понра… но потом восхищение что то поубавилось… слишком большая и крышка какая то дешевая.
вообщем буду думать что взять) может вообще диор возьму) спасибо за пост)
  • 15 мая 2011, 23:57
Мозаика красива в открытом виде. Коробка из тонкой дешевой пластмасски. Я не люблю диор почему то поэтому птыкала пальцем в их бронзеры и пошла скупать герлен
завтра все пойду тестить) уже не могу)
Поздравляю к с почином! Инка очень понравилась, как я поняла, она больше как шиммер идет? Светлокожим подойдет?
  • 15 мая 2011, 23:56
Да-да Инка скорее шиммер что то а-ля бронзового кирпича ББ только в разы красивее. На лето идеально для любого оттенка кожи — ИМХО
С удачным дебютом, Юля! Мне понравилось все — и бронзеры, и вы, и вы с бронзерами   я смотрела в сторону Мозаики, но как-то дизайн немного оттталкивает, все-таки от Герлен ждешь всегда самого лучшего, и как вы правильно подметили в комментарии, ее можно заменить. А вот Инка впечатлила — красива сама по себе и на лице блестит красиво
  • 16 мая 2011, 00:02
Спасибо большое   Я от Инки в восторге. Да и вообще от всей леней лимитной коллекции — купила и тени и блеск и вот эти два бронзера. По поводу жидких теней пока в раздумьях.
С удачным первым постом, Юля! Пудры обе просто красавицы, особенно Инка! Я все хожу вокруг нее, но боюсь ее, блесток много, а с моей жирной кожей — боюсь без дела будет лежать… а на тебе обе пудры смотрятся очень красиво и естественно!!!
Юля, мне понравились оба бронзера. У тебя кожа идеальная, шанелевский крем не достоин ее.
  • 16 мая 2011, 00:07
Хи-хи вот и я решила что не достоин и купила LaMer   Спасибо большое!
  • 16 мая 2011, 14:27
А как вам Ла мер? Очень интересно…
  • 16 мая 2011, 14:35
Ну я купила La Mer Crème de la Mer. Классический короче. Не гель и не лосьон. Наносится легко из супер-жирной текстуры в банке на коже превращается практически в водичку. Расход минимальный. Прекрасно увлажняет и совсем не жирнит. Достаточно один раз им намазаться на ночь чтобы с утра увидеть разницу — кожа более гладкая и сияющая, цвет лица красивее. Возьмите в магазине пробник и составьте свое мнение, ЛаМер дает результаты сразу
  • 16 мая 2011, 15:36
Да я уже брала   и пробник крема, и геля… просто такие противоречивые отзывы в интернете, что пока никак не решусь на покупку… мою кожу мало что изменяет за такое короткое время, поэтому такого маленького обьема мне недостаточно… а в интернете пишут, что у этого крема накопительный эффект и он в полной мере проявляется только через 4-5 полных баночек… в общем, я пока думаю… поэтому очень интересно ваше мнение…
  • 16 мая 2011, 15:41
Ой а мне кажется что ЛаМер дает эффект сразу а вот ЛаПрери через какое то время. Но это конечно ИМХО кожа то у всех разная   Но я очень довольна, мне лучшей увлажнялки и не надо. Единственный минус — нет спф, но ничего — куплю его отдельно
  • 16 мая 2011, 16:13
Ла прери мне вообще не пошел… только пенка для умывания там хорошая… а ла мер все же наверное приобрету, решилась )) только не покупайте спф ла мер, у меня он есть (спф 30 флюид), так вот там такой состав- он вообще не защищает… теперь валяется…
  • 16 мая 2011, 16:15
Я думала Clarins купить с СПФ
  • 16 мая 2011, 17:39
Кларанс отличный, только я его нигде не могу найти… везде говорят, что его еще не продают ( имею ввиду городской экран спф 40), он есть только в дьюти фри…
  • 16 мая 2011, 18:04
У нас слава богу с этим проблем нет)))
  • 16 мая 2011, 19:03
Везет вам)
Все таки Инка красивейшая вещь! Но блеск меня пугает. Но вам очень идет! Уже руки чешутся все попробовать и слюнки текут
  • 16 мая 2011, 00:10
Мне кажется что у Инки блеск утонченный и невульгарный, мельчайший шиммер. Как чуть выше сказала TheOne — пройтись обычной пудрой по Т-зоне и все будет замечательно.
даа, в такие моменты жалко даже, что я бледная, а они прямо коричневые!
на вас все-таки инка лучше смотрится, на мой взгляд.
  • 16 мая 2011, 00:11
Это я коричневая а не пудры (скорее правда оранжевая) Посмотрите — на пальце видно что Инка светлая — там больше шиммера чем цвета

смотерла-смотрела я последние недели две на обеэти пудрехи и всё-аки решила брать Терра Инка, как-то она поприятсвеннее будет (: До дыр все равно за ближайшие 3-4 года не протру, так что тут меньший объем лишь выигрывает.
Юлечка, поздравляю!!! отличные покупки, теперь до пенсии будешь «бронзиться»)))
В Инке действительно больше шиммера только сегодня тестила)), она даже белоснежкам подойдет!
  • 16 мая 2011, 00:20
А если учесть сколько у меня бронзеров помимо этих — то ими будут бронзиться до пенсии мои внуки   и кто придумал этот срок годности???
Пудры восхитительны! Поздравляю с удачным шоппингом! К нам Инку еще не завезли к сожалению   Вопрос по кисти! Скажите она у вас не лезет? Мы по дурости взяли две таких кисти — я и мама! Кисть мягкая, очень равномерно распределяет румяна — я ее использую для румян и метеоритов, но все лицо в мелких ворсинках!!! Лезет ужасно, причем не целыми длинными ворсинками, а почему-то короткими, буквально по несколько миллиметров! Не представляю от чего так! У мамы та же история!
  • 16 мая 2011, 00:39
Вы про которую кисть? Диор или Сефора?
У меня не лезет ни та ни та. Диор относительно новая — пару месяцев назад купила. Сефора служит мне верой и правдой уже года два и справляется на отлично. Я ей пользуюсь для бронзеров. Кстати она не очень то мягкая…
Вы знаете я в посте внаглую соврала — сефоровская не для румян а complexion.poudre #53
Спасибо за пост, Юля! пока самой писать некогда. Поддерживаю полностью, Инка-лучший шиммер для лета, он деликатен, красив и приносит массу удовольствия от использования  . Я скупила все бронзеры Герлен, так как они лучшие… все кроме этой большой мозайки, мне кажется, что он очень похож на маленькую мозайку, которая у меня конечно же есть
  • 16 мая 2011, 02:26
О! А можно я вас спрошу, в чем отличие бронзера Терракота и Инки на ваш взгляд? У нас сейчас везде рекламируют новую Терракоту ( новая формула какая то), но и Инка очень красивая! Два бронзера мне бы не хотелось покупать, так как пользуюсь по случаю… Вы как знаток, что можете посоветовать?
Какую Терракоту вы имеете ввиду? Может у всех новая формула, в 4 сезона точно знаю что новая, но эффекты от них от всех разные, но это всё бронзеры, а Инка-шиммер!!! Подобно ББ, он почти не придаёт бронзовости, просто солнечное сияние на подготовленной коже. Я наношу её на матовый бронзер Герлен 4 сезона, а уже поверх на скулы немного Инка   Получается сдержанно, но просто сногшибательно (это на работу как вариант). А мозайка (та что для блондинок или брюнеток, маленькая)-она создаёт эффект метеоритов на лице с небольшим загаром. Я наношу её в солнечные дни, на всё лицо  . Её, кстати, можно самостоятельно на увляжняющий крем. Тоже нравится, но это уже другой совсем вариант, на работу с таким блеском на лице не солидно))). А бронзер 4 сезона-вещь универсальная, на круглый год для красивого тона лица. Поэтому думайте сами… Я сначала одной мозайкой тоже обходилась, а теперь 4 бронзирующие пудры накопила
  • 17 мая 2011, 01:37
Я имела ввиду Терракоту пудру из новой коллекции 2011 Вот такую Я так понимаю, что это перевыпуск пудры Терракота прошлых лет. ) Про 4 сезона — не знаю, не слышала у нас, что ее переиздавали. А про мозаику да, я тоже на нее заглядываюсь, ту которая для блондинок! Она очень хороша! Значит Инка — все же шиммер? Спасибо вам большое за ответ, вы заставили меня посмотреть с другой стороны на Инку!
Теперь ясно. Не, такой у меня нет
Сначала был пост про одну пудру и свотчи, свотчи… Потом про мозаику и слюни, слюни)))
А в этом — два в одном… Девочки, я сейчас соргазмирую
  • Idema
  • 16 мая 2011, 01:05
Шикарно
  • 16 мая 2011, 02:23
Юля, вам очень идет! Я пока размышляю какой бронзер купить себе из летних лимиток. И ваш пост добавил + в сторону Инки. Шанель новый матрасик мне совсем не подошел, при затесте показался очень розовым. Не стала покупать, хоть и была настроена именно на него. ) Диор Аврора красив, но смущает немного рыжеватость, а вот Инка смотрится деликатнее! Спасибо за пост!
  • 16 мая 2011, 02:27
Да-да матрасик шанель именно розовый! А Диор я просто не люблю поэтому ничего не могу об этих бронзерах сказать…
Боже, боже!!! Ну какая же красота!!!   Оба бронзера понравились....))) Я вот тоже жду свой Terracotta Mosaic из Москвы ))))
Я бы всё купила и тени из новой коллекции, жадная я что ли? Сижу бледная я поганочка, а на бронзеры любуюсь. Наверное не подойдёт мозаика бледной коже? Только с загаром? Хоть в диалоге уже подобные вопросы и проскальзывают я всё думаю, тестить надо, может тогда пойму. Дело в том что румяна мне идут именно с такими бронзовыми оттенками и тогда когда я не загораю совсем. А ещё мысль не даёт покоя:" я бы и на веки как тени или в перемешку с коричневыми тенюшками опробовала интересно можно ли так не поназначению использовать? И как по сравнению мозаика с 4 сезона оттенок02 для брюнеток(насколько мозаика рыжее 4 сезона оттенок 02)? И Есть ли что-то общее оттенка мозаики с предыдущими мозаиками?
  • 16 мая 2011, 06:43
Про совместимость Мозаики и бледной кожи ничего сказать не могу. Она дает коричневый цвет… под скулы наверное красиво бутет. Инка точно пойдет к любому оттенку кожи. На веки как тени — без проблем, конечно будет отлично выглядеть! По поводу сравнение этой Мозаики и 4 сезонов 02 (из лимитки лета 2010) могу сказать что мозаика 4 сезона более темная коричневая и блестящая. В мозаике 2011 блеск более сдержанный. Но это мне так кажется — может кто-то и иначе думает)))
в 4 сезонах Герлен вообще нет блеска — она абсолютно матовая…
разница в том, что 4 сезона матовые, а мозаика — супер-блестящая…
разница в том, что 4 сезона матовые, а мозаика (всех сезонов и вариантов) — супер-блестящие…
мозаику я бы не рискнула наность на все лицо — новогодняя елка обеспечена…
мозаику всех сезонов и вариантов я бы рекомендовала только на скулы…
  • 16 мая 2011, 13:49
Мы говрили о вот этом бронзере Ое еще как блестит)))
это не 4 сезона. это классическая мозаика Герлен. блестит жутко. как и все мозаики. у меня она была до 4 сезонов.
  • 16 мая 2011, 14:39
Вы знаете, в штатах она почему то шла как то вместе в 4 seasons и если цвет 02 для России выглядит так как фото сверху то в штатах есть и цвет 03 (может и в России есть?) который позиционировался как для брюнеток — и он темный очень даже плюс к тому что блестит
4 сезона всегда выглядела вот так kosmetista.ru/catalog/product/3395
Вы показывает картинки классической мозаики (их 3 тона)…
классическая мозаика — блестит, а 4 сезона — не блестят.
4 сезона всего 2 тона — и в РФ, и в США, и в Африке…
в США, как и везде, отличают 4 сезона и мозаику…
у мозаики летом 2010 были новые цвета…
  • 16 мая 2011, 15:21
Я прекрасно знаю как выглядит 4 сезона
а суть вообще не в том как что выглядит — а человек спросил И как по сравнению мозаика с 4 сезона оттенок02 для брюнеток(насколько мозаика рыжее 4 сезона оттенок 02)? И Есть ли что-то общее оттенка мозаики с предыдущими мозаиками? Мы вроде ответили?
если сравнивать именно тон 02 мозаики и 02 4 сезонов, то рыжит именно мозаика, а не 4 сезона… у меня обе пудры были и есть в тоне 02.
спросили именно это сначало. а Вы написали, что 4 сезона более блестящие… дословно «что мозаика 4 сезона более темная коричневая и блестящая»…
вот поэтому я и написала уточнение…
  • 16 мая 2011, 15:28
Я имела в виду тот бронзер что вы назваликлассическая мозаика
так этот бронзер и есть классическая мозаика. их 3 тона везде. просто 03 тон мало распространен.
  • 16 мая 2011, 15:33
Замечательно))) Буду с вами консультироваться по Guerlain
я — фанат бронзеров Герлен…
классической мозаики не 3, а 4 тона. я ошиблась — сейчас на сайте посмотрела. два тона для блондинок и два тона для брюнеток.
консультируйтесь, если что…
  • 16 мая 2011, 15:44
Ну тогда вы наверное заметили что этот бронзер называется не Классическая мозаика (как вы его называете) а несколько иначе…
это классическая мозаика. просто с 2010 года добавилось 2 тона. раньше было всего 2. теперь 4. просто расширили вариации оттенков для блондинок и брюнеток…
  • 16 мая 2011, 15:47
А я вижу название Terracotta Light Sheer Bronzing Powder
смотрю оф сайт
это и есть название классической мозаики. ее все так называют последние лет 5…
  • 16 мая 2011, 15:54
В общем суть в том что вы придрались к тому что мы неправильно называли этот бронзер при том что сами называете его не официальным названием. Давайте замнем эту тему и будем говорить по существу)))
просто из-за Вашей ошибки Вы бы ввели в заблуждение человека, который спросил о разнице 4 сезонов и мозаики из поста…
мозаика из поста, как и все мозаики (классическая как на ваших картинках в коментах), дико блестят, а 4 сезона абсолютно матовые…
на этом закроем обсуждение… теперь человеку будет все ясно…
  • 16 мая 2011, 16:02
читайте вниметельнее человек спросил И Есть ли что-то общее оттенка мозаики с предыдущими мозаиками?
это был второй вопрос. я поправила Вас в первом вопросе, где Вы дали неверный ответ…
читайте внимательно все мои коменты…
  • 16 мая 2011, 16:07
я поправила Вас в первом вопросе, где Вы дали неверный ответ… это как страшный сон — я снова в школе
  • 16 мая 2011, 15:48
Ира, а инка блестючей мозайки?..
Инка намного блестючей, чем мозаика. в мозаике блеск мягче, в Инке более агрессивный. я успела уже затестить Инку. брать ее не буду и она сильно рыжит… а так сильно сначало Инкой загорелась. теперь запал пропал. хочуха прошла…
  • 16 мая 2011, 15:57
У меня тоже пропадает, и Dior как то не к чему.
А инка как шимер пойдет или тоже слишком? футляр красивый… и колется и хочется))))
Инка только как шиммер… только на скулы…
  • 16 мая 2011, 16:03
Фух… в среду пойду тестить.....манит он меня, а нужен ли...)))))
Спасибо, Ир!
  • 17 мая 2011, 11:23
Девушки, простите я влезу. Вот тут все бронзеры Guerlain которые на сегодня есть у нас в Америке. Там и по цветам и что для какой кожи предназначается можно посмотреть. «Четыре сезона» про которые ты Ириш говоришь, по этой ссылке не представлены, да и в магазинах их трудно найти. Хотя еще в прошлом году были. Подозреваю, что их у нас перестали выпускать. (((
Р.S. «Инка» в магазинах конечно есть, по ссылке только постоянная коллекция.
  • 17 мая 2011, 12:30
В Сефоре НИКОГДА не была представлена полная коллекция))) С друго стороны в Сефоре иногда бывают sephora-exclusives которых нигде кроме сефоры нет. Если вы заметили в моем посте написано что мои бронзеры куплены в Saks FIfth Avenue. Так же Guerlain точно представлен в Bloomingdales в Roosvelt Mall в LI. Кстати когда я покупала инку и мозаику, в Сефоре не было ни намека на лимитку лета. А 4 сезона в саксе точно есть. Так же как и мозаики.
  • 17 мая 2011, 16:40
Юля, а вы сейчас о чем со мной спорите?)) А полной коллекции нигде нет, но в Сефоре очень даже неплохой выбор. Достаточно полный. К тому же мы с вами в разных штатах, и Сакса у нас рядом нет, так же как и Блумингдейлса. Он-Лайн я в Саксе Инку не вижу, но я ее у нас смотрела в Нордстроме, но вот такой мозаики как у вас пока не видела, но я ее и не хочу, так что искать не буду. )
  • 17 мая 2011, 17:55
В разных штатах так в разных штатах. Я не спорю я говорю что вижи и о чем знаю. В Сефоре именно в магазинах представлена четверть того что есть в саксе нордстроме или блуми. Онлайн я тоже инки нигде не видела. А мозаику мне в саксе вообще вынули из под прилавка — ее на стендах даже нигде нет в том числе с лимитками лета 2011. И смысл моего сообщения был в том что 4 сезона есть в продаже и никто его не переставал выпускать. Вот)))
  • 17 мая 2011, 22:15
Страсти какие у вас в НЙ «вынули из под прилавка»!)) У нас все лежит, а если даже нет чего то в магазине, я заказываю через Нордстром и они мне домой бесплатно присылают!))
  • 17 мая 2011, 22:32
Ага))) Страсти не то слово))) Я блески тестила а консультант покопалась под прилавком и достала здоровенную коробку с Мозаикой и говорит — смотрите что еще у нас есть.Я сразу смекнула ЧТО это и сказала заворачивайте)))) А Нордстром я очень уважаю — замкчательный универмаг но в НЙ его нет. Надо ехать в ЛонгАйленд или в НьюДжерси. А заказывать я не особо люблю — хочется вещь сразу получить, ждать не хочется
а мне нравится такой блеск, метеориты отдыхают))) Но не в офис конечно же
  • makffa
  • 16 мая 2011, 06:32
Шедевры! Произведения искусства
спасибо за пост. Всё очень понятно и наглядно.
Тестила Инку — если и куплю, то только для «чтоб было». Для меня слишком переламуторовая-блескучая ну я и закрутила   Но дизайн и всё остальное… это и правда «произведения искусства»
  • Teana
  • 16 мая 2011, 08:20
какие красивые пудры! И вы просто Красавица с прекрасной кожей! Зря вы извиняетесь за состояние кожи))) У вас все прекрасно! Поздравляю с прекрасной покупкой!
  • Leila
  • 16 мая 2011, 08:39
Спасибо вам за этот пост))) на вашей коже очень красиво смотрятся оба продукта, однако, для себя решила, что возьму все-таки бронзер Диор. Инка несомненно великолепна, но для меня слишком блестящая.)))
  • OlgaN
  • 16 мая 2011, 09:03
ВаУ какая КАКАЯ кожа!!! Вы шикарны просто!!! И все Вам к лицу. А я вот тоже побоялась инку взять из-за блесток! С хорошими покупочками Вас!
Надо будет мне еще Инку взять, матирующий бронзер у меня есть, теперь блескучку нужно
Красноярск. Иль де Боте. Инка закончилась. Я сегодня успела только крошки в тестере потереть об ладошки. Я в трауре. Супер текстура. Супер вещь. Другие города не упустите.
  • Bosya
  • 16 мая 2011, 19:02
До вашего поста хотела одну, думаю не нужна мне большая, возьму деревянную… но теперь решено, возьму две =)
  • Miau
  • 16 мая 2011, 19:30
Оба бронзера великолепны! Диор этим летом нервно курит
Не, не согласна с Вами)
ну вот первыый пост — и уже такой ошеломительный успех. Ставлю вам безусловно + за замечательный пост и за вашу красоту))) А по теме: огромного бронзера лимитки у нас в городе нет, а вот к Инке я присматриваюсь, и хочется и колется, но думаю его использовать только в качестве хайлайтера на скулы разве что :)
а не тяжело с собой такой арсенал таскать: и кисть, и бронзер?
  • 16 мая 2011, 20:23
Спасибо, мне приятно что кому-то понравилось))) Я инку и использую только на скулы а пол скулы например 4 сезона или bareMinerals face colour (оттенок faux tan) На все лицо инку никак нельзя, слишком блестит. Таскать и кисть и бронзер терпимо. Я например редко беру с собой пудру, не ношу с собой тени, тональник -короче много на чем экономлю место в косметичке. Сейчас там лежит 1 блеск, бронзер и кисть, подводка-фломастер (на всякий случай) и крошечный бальзамчик для губ Givenchy
Да я тоже никаких теней и тональных не ношу. Да, конечно, я понимаю, что Инку не стоит на все лицо наносить, только на румяшки на скулы. Но все равно его ужасно хочется!!! Только из-за упаковки и дизайна:))) нереально красив:)
  • 16 мая 2011, 20:43
А многие носят чемодан весом килограмма полтора)))) Мне и Инку и Мозаику захотелось просто иметь у себя как piece of art открывать трогать тыкать пальцем нюхать и т п и радоваться))) Потом уже дома разобралась что Инка мне очень нравится и пользуюсь теперь ей каждый день
Я как увидела Инку сразу влюбилась. по большей части этот бронзер мне не нужен, но я так же как и ты влюбилась в упаковку, дизайн… люблю и куплю))))
продукты совершенно не впечатлили по затесту. но на Вас хорошо, т.к. смугленькая))и теньки очень понравились исчо))и канва на первой фотке)))
  • 16 мая 2011, 20:26
Спасибо))) Тени разные кстати — где со вспышкой YSL (вроде какая то новая палетка) и в дневном свете Shiseido кремовые с компактными вместе)))
по поводу monogram canvas — подсказала подруга сфоткать на сумке т к я никак не могла придумать как бы покрасивее заснять. а я потом очень волновалась что кто-нибудь скажет что это дешевые понты
вооо, да, где со вспышкой, прикольные тени))
я тока из-за канвы кстати и открыла Ваш пост, т.к. терракота мимо меня, я бледнолицая))думала, мож там исчо какие фоты будут))))
  • 16 мая 2011, 20:36
Вот они но от качества я как то не в восторге(((
А канва ну прям рекламный ход)))) повышает читаемость поста
ага, на ней теперь выставляйте)))
я такие теньки у нас и не видела даже, симпатичные.
  • 16 мая 2011, 20:44
Ха))) Я тени терракота из лимитки уже на гуччи сфоткала
тени называются PURE CHROMATICS вышли вроде недавно
сегодня ходила их тестить)) теракоту к нам не завезли((
  • Maceda
  • 16 мая 2011, 22:26
Отличный пост! На такой шикарной коже и бронзер смотрится шикарно.Мозаику тоже видела, но дешевое пластиковое оформление вообще не поняла, неприятно даже брать в руки. Выбирала между Шанелевским матрасиком и Инкой: однозначно Инка.Планирую наносить ее на тело.Шикарная вещь, шикарное оформление.Приятно иметь такую вещицу. А какой у нее запах! Похож на нежный геацинт и кажется немножко ландыша. На фоне Инки все остальное просто блекнет, а Диоровская Аврора кажется вырубленной топором.
  • mila77
  • 17 мая 2011, 18:30
Юля, оба продукта на твоей коже просто шикарно смотрятся, понравилось все!
у тебя потрясающая кожа!
Классный пост!!! Макияж получился шикарный  !
Сегодня купила мозаику! Да, упаковка подкачала, НО рисунок такой красивый и она огромна! Я в восторге   тем более бронзер старый на исходе, а этого, ой, как надолго хватит
  • 18 мая 2011, 22:45
Купила, очень красивый, блестит чуть больше мозайки, на скулах очень красиво.
Ваш пост помог))))
  • 18 мая 2011, 23:24
Очень рада))) наслаждайтесь покупкой)))
  • Zosya
  • 19 мая 2011, 16:05
Мне понравились оба продукта, на тебе эти бьюти-гаджеты смотрятся хорошо. Эх, не видать мне с моей белой кожей такой красоты, буду на других любоваться. И кстати, видимо реакция на крем заметна только тебе с лупой и под 200ватной лампой, хорошая кожа :)
  • 19 мая 2011, 16:17
Мне кажется даже белокожим Инка пойдет летом на скулы — это же шиммер скорее чем бронзер)))
А над реакцией на крем уже дня два трудился Clarisonic и начало становиться лучше. Уже кстати прошло))))))
Юль, а что за блеск на последнем фото?
  • 20 мая 2011, 16:14
Это Terracota Gloss #09 Tango
я смотрю, вы фанат терракоты))
  • 20 мая 2011, 16:36
ко мне на ТЫ))) Не, не фанат — просто за раз купила много всего. У меня заходами. Позавчера я была такой же «фанат» живанши
ясно… а я фанат герлен… но уже относительно долго)))
  • 20 мая 2011, 16:59
Я сейчас фанатка косметики в общем. Год назад скупала платья — теперь косметику. Ну и то что у меня от Герлен есть практически все не делает меня фанаткой конкретного брэнда. Я все хорошее и красивое люблю
хороший у тебя вкус, однако))))))
Вот и я посмотрела на хлипкую терракоту и не взяла…
я долго пыталась понять, почему у Вас нет запятых… потом посмотрела на место проживания и все встало на место :)
у меня наоборот — пишу по-английски с русскими запятыми, ахахаха
  • 22 мая 2011, 23:09
Да обленилась я вконец))) когда то сдавала ЕГЭ( точнее его аналог в Беларуси) по русскому на 99 из 100 а теперь печатаю практически без знаков препинания…
Красавица! Как не посмотрю на твои продукты, Юль, у меня сразу пополняется список хотелок!