15.05.2011
1981

Розово-персиковая помада wanted

Девушки, подскажите пожалуйста, где мне найти помаду вот такого цвета и текстуры? Хочунимагу)

Заранее всем спасибо!

semicvetikA 15 мая 2011, 23:04
по-моему она чисто-розовая?
или я ошибаюсь?
-lilian- 16 мая 2011, 00:12
наверное виновата цветопередача(
у меня она не чисто-розовая, а с каплей еще какого-то цвета (я не уверена, что именно оранжевого)) но очень вкусный, необычный чвет
shharikova 15 мая 2011, 23:09
на фото по-моему розово-розовая помада
у меня такая точь-в-точь из sephora, но номер не могу посмотреть, он стерся
-lilian- 16 мая 2011, 00:25
у меня на мониторе нежно-розовенький и чуть-чуть молочно-тыквенного
но в общем и целом выглядит розовым, но с очень интересным оттенком.
жаль, что номер стерся)
MaXiMuM 15 мая 2011, 23:29
Помоему текстуры у Dior Addict Lipstick такие
-lilian- 16 мая 2011, 21:16
да, хорошая помадка, была у меня, но оттенка точно такого как на фото все-таки не нашла, если только смешать 465 и 652… но это уже извращение какое-то))
krasivaya 15 мая 2011, 23:37
у меня аддиккт 465 точь в точь
-lilian- 16 мая 2011, 20:43
спасибо!!! она все-таки существует))
LokoGirl 16 мая 2011, 00:17
Я тоже такую захотела.)))
-lilian- 16 мая 2011, 20:44

Mechtatelnaya 16 мая 2011, 00:47
а фото ваше или вы его откуда-то позаимствовали? В таком случае нужна сслыка на источник
-lilian- 16 мая 2011, 20:49
к сожалению, это невозможно.
когда-то давно увидела в интернета, сохранила на компьютере, только сейчас нашла где задать вопрос. )
XuLigAnkA 16 мая 2011, 11:31
Похожа на Givenchy Руж интердит № 11. Но она немного фиолетовит и лежит не так мягко. чтоли
-lilian- 16 мая 2011, 21:13
фиолетовит — это плохо, мне не идет(
но за вариант большое спасибо!