14.12.2016

Новая линейка ухода за волосами Velvet Oil от Londa Professional

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от использования средств из линейки Velvet Oil. Прошу под кат!

Для начала расскажу немного о своих волосах: длинные, почти до пояса, густые, нормальные у корней, сухие на концах, легко путаются, сложно расчесываются, когда-то были окрашены, но сейчас я отращиваю свой цвет, поэтому примерно до подбородка идут уже свои здоровые волосы.
Из линейки Velvet Oil мне довелось попробовать три средства: шампунь, кондиционер и профсредство.

Шампунь с аргановым маслом Londa Velvet Oil Shampoo

Шампунь находится в бутыльке объемом 250 мл. Чтобы получить продукт, нужно надавить на крышку.
По консистенции средней густоты, абсолютно прозрачный.
Состав для интересующихся:
Теперь о моих впечатлениях.
Шампунь промывает волосы до скрипа, но бережно. Для моих волос последующее использование кондиционера необходимо (длинные и легко путающиеся волосы), но, в целом, для более коротких волос этот шаг может оказаться необязательным. Оставляет шикарный восточный аромат, являющийся общим для всех средств этой линейки. Этот аромат заставляет меня мыть голову минимум минут на 5 дольше, просто чтобы им насладиться.
Вердикт: отличный базовый шампунь.

Кондиционер с аргановым маслом Londa Velvet Oil Conditioner 250 мл

Кондиционер находится в упаковке, идентичной упаковке шампуня. Чтобы не мучиться при каждом применении, предпочитаю хранить его крышкой вниз (так как средство густое).

По консистенции кондиционер густой, по руке не растекается, при этом насыщенный. На одно применение хватает небольшого количества средства.
Состав для интересующихся:

Мои впечатления.
Отличный кондиционер! Смягчает волосы, распутывает их, насыщает тем же прекрасным ароматом, что и шампунь. На волосах его достаточно подержать 1 минуту, так что в качестве экспресс-средства он тоже мне очень нравится.
Вердикт: суперский кондиционер! Моё любимое средство из линейки. Когда закончится, куплю ещё.

Профсредство с аргановым маслом Londa Velvet Oil Treatment

Большой тюбик объемом 200 мл с откидной крышкой. Доставать средство из него удобно, но из мокрых рук может выскользнуть.

Консистенция почти такая же, как у кондиционера, но чуть гуще. Аромат ещё насыщеннее.

Мои впечатления.
На мой взгляд, эффект от этого средства и эффект от кондиционера почти не отличаются. Те же мягкие распутанные волосы. Но если от кондиционера я многого и не требую, то от средства подобного формата хочется какого-то «вау-эффекта». А его нет.
Вердикт: средненькое средство. Допользуюсь, но повторю вряд ли.
И на десерт мои волосы после использования линейки Velvet Oil.

Надеюсь, что была полезна.
Ваша Ольга

katyakraska 14 декабря 2016, 22:43
Волосы просто великолепны.
Onya 14 декабря 2016, 22:59
Спасибо, очень приятно слышать!
Inna Bobrova 15 декабря 2016, 12:09
Состав средств жестокий, поэтому я мимо. А волосы прекрасны
Onya 15 декабря 2016, 12:47
Знаете, вот вроде состав действительно не из самых мягких, а с волосами обращается на удивление бережно. Так что я точно продолжаю пользоваться, волосы не жалуются.)
И спасибо за комплимент!
Eileen 15 декабря 2016, 15:29
Красивые волосы и цвет свой такой хороший
Onya 15 декабря 2016, 23:46