30.01.2016

Идеальный выбор на каждый день Clinique Pop Lip Color + Primer 23 Blush Pop

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы поделиться с вами мнением о помаде Клиник из линейки Pop Lip Color + Primer. Прошу под кат!

Этой линейкой я заинтересовалась из-за множества положительных отзывов. Для моих губ достаточно сложно найти плотную помаду, которая бы не сушила и не доставляла дискомфорта в процессе носки. Предлагаю посмотреть, оказалась ли покупка удачной.
Начну с упаковки. Помада идёт в милой коробочке. Люблю Клиник за их «девичьи» упаковки.
Футляр двухцветный: с одной стороны он зеркальный, с другой же — цвета, соответствующего выбранному оттенку помады. Зеркальная часть быстро царапается, если носить её в сумке.
Стик стандартной формы, заострённый. Им удобно очерчивать контур губ.
Поговорим непосредственно о помаде.
Текстура кремовая, плотная, пигментированная. Мне очень напоминает текстуру линейки Estee Lauder Pure Color Envy.
Цвет — коричнево-розовый с небольшой примесью серого, нейтральный, на мой взгляд. Ниже на свотче вы увидите сравнение с имеющимися у меня Clarins Joli Rouge 705 Soft Berry и Estee Lauder Pure Color Envy 410 Dynamic. Из них Клиник самая спокойная и холодная. Но, как мне кажется, такой оттенок подойдёт и тёплым, и холодным цветотипам. Без шиммера абсолютно.
Покрытие плотное с первого слоя. В складки не затекает, за контур не течёт, ведёт себя образцово. На мне может скататься в полоску-корочку на стыке губ, если я много говорю, но я давно заметила, что это моя индивидуальная особенность, на моих губах так ведут себя абсолютно все помады.
Финиш кремовый. Влажного сияния нет, но и бархатного покрытия тоже. Золотая середина.
Стойкость на моих губах составляет от 3 часов. После этого я спокойно обновляю помаду поверх уже имеющегося слоя — она отлично наслаивается.
Ухода я не ощутила, но губы от ветра и мороза защищает отлично, спасибо плотной текстуре за это.
Вкус и аромат отсутствуют, как и во всех продуктах марки Клиник, которая позиционирует себя как гипоаллергенная.
Предлагаю взглянуть на свотчи.
Слева помада нанесена одним мазком, справа я её наслоила:
Вышеупомянутый сравнительный свотч:
На губах:
И пара фото в образе:
Итак, подведём итоги. А они таковы: помада мне очень понравилась! В данный момент это мой любимый ежедневный вариант. Я точно знаю, что она не подведёт, потому использую её часто. Рекомендую!
Оценка: 5!
Цена: около 1200 рублей

Спасибо за внимание!
Ваша Ольга

Hadija1991 31 января 2016, 00:14
Ольга, помада так гармонично и привлекательно смотрится на ваших губах!
Очень нравится.
Спасибо вам за красивый пост:)
Onya 31 января 2016, 00:16
Я очень рада, что вам понравилось, Екатерина!
Rossetto 31 января 2016, 01:14
Помада для благородной юной леди   Очень нежно и изысканно, тебе невероятно подходит!

И за сравнение спасибо, приняла к сведению)
Onya 31 января 2016, 01:37
Спасибо большое, Росетто! Ты знаешь, мне всегда приятно получить от тебя положительную оценку
Estoy 31 января 2016, 01:17
Очень люблю эти помадки   Ваш оттенок почему то не бросался раньше в глаза, после вашего поста присмотрюсь точно. Понравились и фото)
Onya 31 января 2016, 01:38
Спасибо, что оценили! Оттенок почти универсальный, многим подойдёт :)
DarySummers 31 января 2016, 01:37
Оленька, тебе так идет эта помада, просто безумно! Ты очень красивая и нежная с ней
Я тестила ее в магазине, и знаешь, очень она мне приглянулась, хотя я не любитель подобных оттенков. По текстуре показалась мне одной из самых удачных среди Pop.
Onya 31 января 2016, 01:45
Спасибо огромное, Дашенька! Мне очень важна твоя оценка!
Она ложится на губы просто идеально. Этот оттенок точно вышел на славу! Я теперь хочу что-то более персиковое :)
DarySummers 31 января 2016, 01:52
Мне очень понравилась Papaya Pop (после затеста на руке, опять же). Я думаю, на тебе будет смотреться бесподобно!
Onya 31 января 2016, 01:56
Не подскажешь, она с шиммером или без? В последнее время особенно люблю бесшиммерные текстуры…
Rossetto 31 января 2016, 02:07
Папайя с золотым шиммером.
Onya 31 января 2016, 02:23
Значит, мимо меня… Я по теплоте не потяну.
Melamori 31 января 2016, 10:25
Как красиво!) Подчеркивает губы, но при этом не акцентирует внимание на том, что они накрашены, ты на последнем фото просто
Пробовала ее в магазине, на моей коже она выглядит чуть ли не коричневой
Спасибо, Машенька!
На мне она иногда тоже почти коричневой выглядит, но при определённом освещении.
AgathaEyelesbarrow 31 января 2016, 12:20
Ольга, вы замечательно показали помаду. Мне импонируют, создаваемые вами образы. Этот не стал исключением.
Onya 31 января 2016, 14:55
Большое спасибо! Рада, что вам понравилось!
MadlenVolya 31 января 2016, 14:19
Великолепно просто на тебе смотрится!
Огромное спасибо, Мадлен!
Shinkirou 31 января 2016, 14:32
Красивый оттенок! Вы красавица!
Onya 31 января 2016, 14:56
Спасибо за комплимент и за то, что зашли, Анастасия!
Milena72 31 января 2016, 15:30
О-о-о! Замечательно лежит помада на губах! И оттенок очень понравился. Мне тоже надо.
Спасибо за обзор.
Onya 01 февраля 2016, 11:46
Рада, что вам понравилось! Попробуйте, помада отличная!
Penochka 31 января 2016, 18:13
Помада вам идеально подошла! Чудесный, нежный образ. Вы прекрасны.
Onya 01 февраля 2016, 11:46
Огромное спасибо!
Torya 31 января 2016, 18:14
Увидела оттенок на Ваших губах и влюбилась  ! Оттенок просто прекрасен, на каждый день ).
Onya 01 февраля 2016, 11:47
Оттенки «свои губы, только лучше» — мои любимые :)
Brunetka-14 31 января 2016, 18:17
люблю ее ))) купила несколько оттенков сразу и этот в том числе- долго выбирала между 4 оттенками и купила 4 сразу! красивая девушка- идеальный макияж — спасибо!
Onya 01 февраля 2016, 11:47
Я тоже хочу себе ещё парочку оттенков, надеюсь, они будут столь же покладистыми, как и Blush Pop :)
Luna_Lu 31 января 2016, 18:24
Очень красиво! Я, к сожалению, так и не смогла пока найти подходящий оттенок в этой линейке, посмотрю ещё раз ваш.
Оля, скажите, какой у вас тон? На фото выглядит шикарно!
Onya 01 февраля 2016, 11:49
Честно говоря, не помню точно. Но в то время, когда я делала фотографию общего образа, я пользовалась СС-кремом от Эрбориан, кажется.
vvika 31 января 2016, 19:23
Очень красивый цвет! Тоже хочу такой попробовать. У меня блеск-бустер от Артдеко в похожем цвете № 46, я от него в восторге, хотя раньше такие цвета вообще не рассматривала, а сейчас не вылезаю из него, купила даже 2 про запас.
У меня уже есть 2 помады №04 и №05 и от обеих я в полнейшем восторге, думаю эта тоже поселится в косметичке.
Onya 01 февраля 2016, 11:50
Мне кажется, купив одну помаду из этой линейки, остановиться уже сложно
Patina_Ekaterina 31 января 2016, 19:53
Спасибо за такой замечательный пост об очень достойном продукте
Присмотрюсь
Onya 01 февраля 2016, 11:51
Рада, что мне удалось достойно показать такой качественный продукт
Ansejour 31 января 2016, 22:24
Оля, чудесно! Прекрасный оттенок на каждый день и достойный аксессуар для твоего нежного лица.
Onya 01 февраля 2016, 11:52
Спасибо, Настенька! Мы явно сдружились с этой помадой
dariaadariaaa 01 февраля 2016, 11:31
Очень-очень красивый нюд, отличный выбор, Оля! Судя по сравнению с EL, на мне она раскроется теплее, поэтому вряд ли подойдет так же хорошо. Я купила себе из этой серии яркую #19, но еще не пробовала. Блпгодаря твоему посту желание попробовать усилилось
Onya 01 февраля 2016, 11:53
Большое спасибо, Даша! Да, я заметила, что на тебе оттенки раскрываются теплее, чем на мне
Обязательно потом расскажи о своих впечатлениях!
Zlato4ka 02 февраля 2016, 19:27
Очень красивый, нежный, благородный цвет! Вам безумно идёт!)
Marusia 04 февраля 2016, 14:00
Ольга, спасибо за отличный пост. Цвет очень красивый. Посмотрю для себя. Скажите, а контур вы чем прорисовывали?
MissDifferentA 05 февраля 2016, 20:53
Отличный повседневный оттенок) гоняюсь за ним постоянно, нет в наличии(
miamiolga 03 марта 2016, 13:16
Красивый оттенок на каждый день! Я вот из этой серии захотела чего-нибудь необычного и взяла colapop… Но он настолько необычен для меня, что я о нем забываю и практически не ношу(