11.06.2015
21934

Мой Kiehl's

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о средствах американской аптечной марки Kiehl's по уходу за лицом, телом и волосами. Добро пожаловать под кат!

Где-то в начале весны я заинтересовалась этой маркой. Раньше пару раз видела их корнер, особого желания знакомиться с ним я не испытывала. Но к концу зимы у меня совершенно высохла кожа вокруг глаз, даже начала шелушиться. Разумеется, я тут же начала активные поиски самого лучшего увлажняющего крема для глаз на всеми нами любимом ресурсе. Так я вышла на Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado.
Мне очень нравится концепция дизайна продуктов Kiehl's — минимализм. В большинстве своем это белые баночки и тюбики с аккуратными надписями. Также очень приятно, что есть различные по размеру тары. Например, этот крем я взяла на пробу, поэтому выбрала самую маленькую баночку — 14 г. В следующий раз возьму побольше.
Миниатюрная белая баночка с зелеными надписями, указывающими название продукта, информацию о применении и состав. Внутри защитная мембрана.
Как видите, крем по цвету светло-салатовый. У него очень интересная текстура, из которой вытекают особенности нанесения. Она достаточно плотная, если сразу нанести крем на кожу, его будет трудно распределить. Но если предварительно разогреть порцию крем между пальцами, текстура становится похожей на водичку, легко скользит по коже. Впитывается минут 10.
Теперь самое главное — действие крема:
Вся сухость ушла! Кожа мягкая и напитанная, консилер стал ложиться гораздо легче. Мои морщинки под глазами, возникшие из-за сухости, уменьшились, остались лишь мимические. На синеву под глазами крем не повлиял никак, но я и не рассчитывала, что он ее уберет, ведь это не те синяки, что возникают из-за недосыпа. Сейчас я использую крем только ночью, так как он имеет пролонгированное действие — днем кожа тоже остается увлажненной.
Недавно подсадила на этот крем и свою маму. У нее очень сухая кожа век, и в какой-то момент пошло сильное шелушение, будто от аллергии. После того, как она перепробовала несколько аптечных кремов и мазей, а результата так и не увидела, я предложила ей на ночь использовать Kiehl's. На утро все шелушения исчезли! Кроме того, немного разгладились морщинки (У моей мамы возрастная кожа). Теперь у нее живет такая же баночка
Мои поиски идеального крема для глаз закончены!
Оценка: 5+
Срок тестирования: около 4 месяцев

Далее я расскажу о Kiehl's Ultra Facial Cream, который стал для меня идеальным ночным уходом.
Крем упакован в такую же баночку, как и крем для глаз, только побольше (я также взяла самую маленькую версию). Содержимое защищено пластиковой мембраной.
Крем белого цвета. Текстура легкая, немного гелевая, но при этом очень насыщенная. Отлично распределяется по лицу, из чего вытекает экономичность продукта. Мне кажется, что до конца крем так и не впитывается, так как на лице остается блеск.Моя кожа прекрасно реагирует на этот крем. Он стал спасением для меня в весенний период, когда кожа оставалась сухой после зимы. Всего за пару применений крем убрал все шелушения! И с тех пор больше их у меня не появилось. Кожа напитанная, увлажненная. После него днем я могу обойтись одной сывороткой. Крем не забивает поры, не провоцирует воспаления. В общем, отличник! Думаю, в холодное время буду использовать его и как дневной уход.
Оценка: 5!
Срок тестирования: больше 3 месяцев

В подарок к крему для лица мне вручили вот эту миниатюру увлажняющей маски — Ultra Facial Overnight Hydrating Mask. Если учесть, что миниатюры у Kiel's весьма внушительные, то у меня успело сформироваться мнение об этом средстве.
В баночке 7 ml продукта. Мне хватило на месяц использования пару раз в неделю.
Текстура у маски гелевая, достаточно легкая. Цвет абсолютно прозрачный. Маска легко распределяется по лицу. Производитель советует наносить ее плотным слоем на ночь — именно так я и поступала.
Мне очень понравилось использовать эту маску на море. Моя кожа, подсушенная соленой водой и ветром, с благодарностью отреагировала на эту маску. Утром лицо после нее свежее, увлажненное, цвет лица немного выравнивается. Думаю, что возьму полную версию.
Оценка: 5!
Срок тестирования: месяц

Далее пойдет речь о креме для тела Kiehl's Creme de Corps.
У меня так называемая тревел-версия этого продукта. Упаковка — пластмассовый бутылек, для меня очень неудобная, так как крем обладает очень плотной текстурой, и его приходится выжимать из этого бутылька двумя руками! И в последнее время его нужно еще и хорошенько встряхнуть, чтобы добраться до содержимого! В общем, за упаковку минус.
Сам крем светло-желтого цвета, немного смахивает на подтаявшее сливочное масло. Мне не понравился запах. Никакой фруктовой или цветочной отдушки не предусмотрено, крем пахнет как-то косметически. Я не мастер описывать запахи, могу сказать только, что любители тонких ароматов будут разочарованы.
Поговорим о плюсах. Крем отлично питает мою сухую кожу тела, она становится гладкой и упругой, шелушения ликвидируются. Люблю наносить его толстым слоем на локти, с ними у меня вообще беда. Crème de Corps размягчает грубую кожу локтей, что для меня отличный показатель! На лето он немного тяжеловат, сейчас я предпочитаю более легкие текстуры вроде молочка для тела, но зимой будет незаменим. Хотя я думаю скорее взять версию с ароматом грейпфрута, ибо в уходе за телом ценю вкусные запахи.
Оценка: 4- (полбалла за запах, балл за упаковку)
Срок тестирования: месяц

И мы добрались до самой моей любимой части — уход за волосами! Некоторые девушки спрашивали меня о нем, и сегодня я готова поделиться с вами одними из моих любимцев.
Первый герой — шампунь для всех типов волос Kiehl's Amino Acid Shampoo.
У меня опять же тревел-версия, поэтому бутылек один-в-один с Crème de Corps.
Шампунь прозрачный, достаточно жидкий. Обладает натуральным запахом кокоса! Уж насколько я не любитель подобных запахов, этот однозначно пришелся мне по вкусу!
В составе нет парабенов и SLS, шампунь мягко промывает волосы (до скрипа — со второго раза). Он не путает волосы, но я все равно всегда пользуюсь кондиционером (о нем речь пойдет ниже). После применения волосы рассыпчатые, блестящие. Единственное — мне он немного подсушил кожу головы, поэтому я на время прекратила его использование. Неделю назад покрасила волосы — все снова прекрасно! Видимо, мои волосы без краски более сухие, чем с краской. Очень рекомендую не слишком сухим волосам, для склонных к жирности — вообще будет прекрасно. Теперь хочу попробовать шампунь из серии для сухих волос с оливковым маслом.
Оценка: 5-
Срок тестирования: 3 месяца

Последний, но не по значению — Kiehl's Olive Fruit Oil Nourishing Conditioner.
Этот кондиционер относится к серии для сухих волос. В нее также входят шампунь и маска. И шампунь, и маску я тоже пробовала, теперь жду возможности купить полноразмерные версии.
Кондиционер белого цвета, легкой гелевой консистенции.
Наношу его на волосы начиная с середины после шампуня на 5-7 минут. Кондиционер прекрасно разглаживает волосы, не дает им путаться (а мои волосы очень склонны к запутыванию), придает блеск, волосы выглядят здоровыми! Не жирнит их и не делает «сосульками», лишь питает и увлажняет. Мой любимчик!
Оценка: 5+
Срок тестирования: 3 месяца

На этом все! Спасибо всем, кто одолел мой первый пост в собственном блоге, надеюсь, вам было интересно!
Меня зовут Ольга.

Всем хороших праздников!

Polinopolis 11 июня 2015, 22:25
Я тоже люблю этот коем для глаз, но даже не знала, что он есть в других объемах! Коем для лица заинтересовал, спасибо, что рассказали
Onya 11 июня 2015, 22:38
Я в магазине видела 2 или 3 размера этих баночек.
Крем прекрасный, очень рекомендую!
Спасибо, что зашли
Disneya 11 июня 2015, 23:40
Я не знаю, как это удалось производителю, но крем с авокадо для век просто волшебный! Судя по отзывам, не всем подходит, но мне подошел, поэтому есть желание пробовать что-то еще из этой марки!
Оль, твой пост пришелся очень кстати! Крем для лица беру на заметку, спасибо)
Onya 11 июня 2015, 23:42
Жень, рада, что мой пост тебе пригодился!   Крем для лица замечательный, попробуй!
Allegoria 12 июня 2015, 03:01
Плюсуюсь к крему для век и кондиционеру, очень классные! Правда, мне крем Clinique Repairwear больше подошел, я иногда люблю от души намазать, а от Килс глазки при таком применении отекают немного, в остальном конечно на 5+ результат. Буду разбираться, почему так, ибо крем конечно шикарный.
Onya 12 июня 2015, 11:29
Да, если Kiehl's от души намазать, к утру можно проснуться китайцем
Спасибо, что зашли!
Allegoria 12 июня 2015, 12:31
Не за что! ))
Klavas 12 июня 2015, 11:04
Спасибо за информацию, у меня сейчас есть ультра увлажняющие крем, хорошо использовать получается в самолете при долгих перелетах.Обязательно планирую покупку средств для волос, Ваш пост еще раз меня в этом убедил
Onya 12 июня 2015, 11:30
Средства для волос у них отличные, попробуйте обязательно!
valentina1991 12 июня 2015, 13:13
Спасибо за пост, я уже давно смотрю в сторону этой марке, особенно на крем для области глаз. У меня есть пока очень хороший крем, но этот обязательно тоже попробую))
Onya 12 июня 2015, 23:20
Всегда пожалуйста!
sodade 12 июня 2015, 13:59
я тоже килс очень люблю, подсела на них давненько )) цена-качество отличные! кстати крем с авокадо мне не понравился в итоге так как слишком плотная текстура изначально, ее надо растирать, чтобы стала гелеобразной так сказать.
Onya 12 июня 2015, 23:21
Я к этой текстуре приспособилась достаточно быстро:)
Hadija1991 13 июня 2015, 18:24
Оля, спасибо вам за полезный пост)
Kraevskaya_ 15 июня 2015, 20:32
спасибо большое за пост! давно мониторю отзывы с ним. теперь буду искать место, где ж его раздобыть