27.01.2017

Весна 2017 Les Merveilleuses de Ladurée !

Les Merveilleuses de Ladurée Spring 2017 Makeup Collection & 5th Anniversary Makeup Collection

Новая «бисквитная» коллекция — для женщин которые не могут пройти мимо вкусных пирожных и красивых баночек.

Оригинальное использование румян под зоной вокруг глаз, это сложно пропустить.

С 2012-го подразделение японского концерна Albion Cosmetics group (они же Anna Sui и Paul & Joe) выпускает под маркой Les Merveilleuses de Laduree декоративную косметику высочайшего качества в упаковке в стиле ампир. Она пока доступна всего в нескольких городах Японии и в Париже.

«Тема этого сезона La Toilette. Концепт коллекции — конец 18 века, леди воплощение элегантности и утонченности» (Г-н PR Эри Нисино)

Это мой второй обзор на чудесную марку Ladurée с французскими корнями. Здесь первый обзор

Начну с топ продукта марки румян лепестков. Получить такое сердце 14 февраля мне лично хотелось бы.
Описание этого уникального шедевра достойно целого поста, я обязательно это сделаю вместе с обзором на мои румяна в мини версии.

FACE COLOR ROSE LADURÉE LIMITED

Лимитированные румяна 101 Shirahada.
В качестве изюминки добавлено сердце страстно ярко-красного цвета. Сердечко также выполнено в технике тканевых румян и видимо будет добавлять насыщенности.

Фото на витрине

Цена 7000 JPY за банку + 3 000 JPY румяна = 5 200 рублей, если не планировать покупку в фирменном магазине это обойдется с доставкой, комиссией за перевод, наценка посредника 7 000 рублей примерно.

Далее вид прессованных румян с оформлением в виде визитной карточки марки.

PRESSED CHEEK COLOR N

Румяна заключены в миниатюрную шкатулочку, крышка которой украшена камеей.

20 очаровательных оттенков. Здесь все от таинственной лаванды до неонового розового, нюд и эпатажный оранжевый.

«Когда восхитительно зардевшиеся щечки признаются в любви целому миру, в этом наверняка замешан галантный француз или… серия восхитительных оттенков для подчеркивания изящных линий женского лица.»

Пастель и сочность на любой вкус.

Найти любой оттенок в этой палитре не составит труда

Формула насыщена природными экстрактами, которые улучшают состояние кожи.
Ложатся на кожу легким слоем, придавая ей естественный тон.
Обладают сладким фруктово-цветочным ароматом.

Если через переводчик, то это звучит так :)
" Любовь цвета, щека быть любимым, блум красоты лица, состоянии алкогольного опьянения, даже в тот момент" —
видимо обещают, что это будет пьянящей красотой для окружающих, наши щечки в этих румянах.

Обзоров и свотчей на лепестки много, а эти я не нашла, наверно придется купить и поведать о них миру.

Цена 5 300 JPY ( примерно 5 000 руб это обойдется с посредниками).

Восхитительны витрины и промо фото коллекции весны.

Мне кажется у них явно матовый финиш, кто что думает?

И чуть позже в марте ожидается выпуск блеска для губ.

Limited Edition Rouge

«Элегантность и блеск, как ювелирные изделия! »

Содержит много полезных уходовых компонентов: кислоты, экстракт лаванды и розы, мед и кенделильский воск
( Канделильский воск — это натуральный продукт растительного происхождения, который получают из кустарника канделилла. Воск покрывает листья и защищает их от испарения влаги в засушливом пустынном климате).

Всего три оттенка, но очень вкусно выглядит :).

Цена 3 500 JPY.

И еще одно баловство — это пудра.

Merveilleuses Face & Body Powder

Юбилейный выпуск к пятилетней годовщине.
в одном оттенке 1 shade, 10g, limited edition.

Свотчей и описания нет, покупать не планирую, но в подарок мне хотелось бы.

Вы как думаете это типа как на чайник куколка сверху?:)

Цена 12000 JPY

Вот такая получилась коллекция. Как вам?

Кстати я добавила макияж с палеткой 01 Yuushakuyaku Suqqu от японских блогеров, если интересно посмотрите Здесь Suqqu

Ваша Вероника.

OSen 27 января 2017, 13:51
Красота, конечно! Хотя я никогда не вожделела эту марку)
Klavas 27 января 2017, 15:54
Согласна, очень непривычно :)
Yenny-m 27 января 2017, 14:00
Очень интересно было посмотреть! Спасибо! Понравились румяна в лепестков :)
Klavas 27 января 2017, 15:55
Нет аналогов лепесткам :)Но по отзывам кончаются быстро
alise_foxx 27 января 2017, 14:02
Оттенки удивляют в хорошем смысле. Хотела бы посмотреть на жёлтые румяна в деле. На зоне под глазами смотрится интересно, главное-не переборщить, и на совсем белую зимнюю кожу. Пробовала с красными и розовыми оттенками, а вот персиковые уже там смотрятся инородно
Klavas 27 января 2017, 15:56
Я не отважусь под глаза, не обладаю данными :)
Vera0305 27 января 2017, 14:04
Какая красота. Такое просто для коллекции иметь хочется :) Я б себе румяна подобрала…
Klavas 27 января 2017, 15:56
Камеи?
Vera0305 27 января 2017, 22:36
Камеи, точно :)
Klavas 28 января 2017, 16:06
А вот матовость их тебе как? Я боюсь с возрастом этого
Vera0305 29 января 2017, 11:19
Ну как румяна они наносятся тонким слоем, там матовость не очень и проявится. И тени/помады матовые я уже давно исключила…
Klavas 29 января 2017, 20:06
Внизу есть реальные фото в комментах, мне кажется сатиновые немного они
Gemnisat 27 января 2017, 14:06
У вас очень интересные посты о достаточно редкой косметике. Всегда интересно почитать))
Если говорить о косметике марки… Очень неоднозначное впечатление. Румяна лепестками и пудра интересные как минимум «на потыкать» пальцем. Остальное не заинтересовало. Покупать… ну не знаю. Куколки, пластмасса, картон. Цены конские, а выглядит не сильно шикарнее Эссенс. У меня стойкие ассоциации с девочкой — подростком.
Klavas 27 января 2017, 15:58
Очень дорогое исполнение поверьте:)
Спасибо вам за проявленный интерес, я человек любопытный и мой пыл быстро угас к европейской косметике.
Румяна очаровательны я готова многие заменить на японские RMK, Suqqu и лепестки
Mairam 27 января 2017, 14:12
Конфетно-сказочное очарование! Румяна-лепестки вожделею давно, еще бы с удовольствием попробовала блеск для губ, он очень аппетитно выглядит)) Не отказалась бы от подарка, а вот самой как-то неохота заморачиваться с заказом через посредника — все-таки косметика La Duree больше для баловства и украшения туалетного столика, чем для функционала.
Спасибо за показанную красоту и доставленное эстетическое удовольствие от просмотра.
Klavas 27 января 2017, 15:59
Функциональность обычная как у любых европейских румян. Мне нравится их забота о составе.
Elena_Yu 27 января 2017, 14:27
Ой-ой. В виде лепестков это «реальные» румяна?   Я потрясена. Цветок опал — не иначе.
Klavas 27 января 2017, 16:00
Очень реальные и красивые. Посмотрите обзоры у русских девушек их много в инет.
Sofia1991 27 января 2017, 14:33
Господи… прелесть то какая! Хочется закрыться в розовом доме, обложиться (пардон) румяновыми лепестками, коробочками, «пудровыми» куколками и жрать, жрать пирожные со взбитыми сливками!
Хочу всё))
Klavas 27 января 2017, 16:00
Я бы очень хотела попасть к ним в магазин.
Diana-Nathalie 27 января 2017, 18:43
Я бы там и пожить не отказалсь.
Tamsin 27 января 2017, 19:28
Обязательно попадите, ну очень вкусно!
А вот про их косметику слышу впервые (и почему-то сразу хочется румяна лизнуть, вдруг съедобные...)
Klavas 28 января 2017, 16:05
Нееее кондитерские изведаны и в Москве уже есть, я хочу бродить среди пудр и лепестков
UltraS 27 января 2017, 14:45
Ой, красота какая! Жаль, что баночки у них для лепестков пластиковые.
Спасибо, Вероника
Klavas 27 января 2017, 16:01
А разве есть другие у Шанель? У меня только Вояж метеориты в железной упаковке
Ksenmimimi 27 января 2017, 15:03
Как же хочется попробовать румяна № 15! Что-то новенькое. Цвет такой обожаю. Спасибо за обзор!
Klavas 27 января 2017, 16:01
М да, 15 прямо интрига.
Lisipunchik 27 января 2017, 15:05
Замечательно красивый пост, спасибо Вам!
Такая упаковка смотрится оригинально и эстетично (не то что эти «надписи на заборах»), хотя, конечно, нравится не всем. Хотелось бы блеск для губ попробовать!
Klavas 27 января 2017, 16:02
Вам спасибо за отзыв и проявленный интерес. Я тоже хочу блеск и наверно прессованные румяна. У них еще пудра в шикарной банке рассыпчатая.
Lyric 27 января 2017, 15:14
Люблю украшения в виде камеи, поэтому с удовольствием обзавелась бы румянами с изображением камеи. Оттенки понравились многие.
Румяна в виде лепестков — сама нежность.
Klavas 27 января 2017, 16:03
Камея — и я недавно купила, винтажный вариант не оценили мои подруги увы:(
Poeme 27 января 2017, 16:28
Это что-то типа Института благородных девиц?)) Белая блузка с высоким воротом под горло и камея. И длинная юбка в обтяг с высокой талией.
Lyric 28 января 2017, 05:11
Вот, я именно так свою брошь с камеей и ношу — с блузками с высоким воротом. Мне очень нравится))
Klavas 28 января 2017, 16:03
Обязывает она это точно, я купила из ракушки ручной работы
Lyric 28 января 2017, 05:09
Мне кажется, что украшения с камеей очень женственные. Никогда из моды не выйдут. Желаю вам носить свое с удовольствием!
Klavas 28 января 2017, 16:04
Бабулькины, говорят мои подруги :(
Lyric 29 января 2017, 03:07
Да это же винтаж! Эх, не понимают!
Milena72 27 января 2017, 15:32
Вероничка, опять ты к нам с весной-красотой!
Меня привлекли только румяна-лепестки. Ну а остальное, как-то не зацепило. Я хоть редко обращаю внимание на упаковку-оформление, но тут как-то мне совсем не понравилось.
И спасибо огромные тебе за такие обзоры на малоизвестные (лично для меня) бренды.
Klavas 27 января 2017, 16:04
Спасибо вам всем, даете повод искать информацию, изучать и в итоге покупать. Много обзоров на лепестки, нет аналогов и цена оправданна, то очень дорогая технология.
Gemnisat 27 января 2017, 16:38
Про аналоги. В весне Ланком ожидают румяна лепестки. Думаете, сильно хуже будет?;)
Klavas 27 января 2017, 16:43
Совсем разные :(
Poeme 27 января 2017, 17:29
Ой, я видела в Инста правда, как будто в искусственную розу времен 70-х засыпали чуточку обыкновенных румян. Чистый антураж.
Klavas 28 января 2017, 15:54
Там хайлайтер всего лишь
angelicairene 27 января 2017, 19:37
В сети уже куча негативных отзывов на хайлайтер от Ланком от американских пользовательниц.
Klavas 28 января 2017, 15:54
А так все красиво начиналось и я хотела ее
angelicairene 29 января 2017, 01:03
И я очень хотела, но посмотрев ролики, как из копеечной розы, посыпанной хайлайтером, получается практически аналог, за 60 долларей как-то расхотелось покупать. Я уж лучше первоисточник из Японии закажу, там хоть лепестки целиком румяна, а не поверх дешевого цветка средства посыпаны.
Klavas 29 января 2017, 20:05
Они совсем разные от самого продукта до исполнения
UrbanFashionista 27 января 2017, 15:39
Румяна-лепестки — милейшая вещь, для коллекции — лепестки как-будто живые. А остальное уж слишком ми-ми-ми, даже ради полюбоваться перебор, на мой взгляд)
Klavas 27 января 2017, 16:04
Я хочу в магазин к ним:) мне кажется охи и ахи вокруг.
Latte 27 января 2017, 15:57
Симпатично и по-весеннему мило)
Klavas 27 января 2017, 16:05
Очень нежно и воздушно.
Poeme 27 января 2017, 16:32
А я бы присмотрела себу пудрочку под глаза, для высветления кожи, убирания тусклости, сияния, да мало ли для чего еще. Если она к тому же не сушит. Румяна в виде лепестков очень привлекают, конечно, особенно коллекционеров. А вот кто решится нарушить такую красоту в баночке с помадой?
Klavas 27 января 2017, 16:56
Баночка с помадой прямо «засада», у меня есть в таком оформлении уже одна из европейских — ждет вот:)
Румяна это релакс процедура ежедневная плюсом к макияжу
Poeme 27 января 2017, 17:30
Ну я бы кисточкой по краям если только, чтобы не нарушить «деву»))
Klavas 28 января 2017, 15:55
Ничего не жалеть, все на себя любимую без остатка и что хорошо быстро кончаются
Agro 27 января 2017, 16:41
Я нежно люблю макароны Laduree, но даже не подозревала, что у них ещё есть и косметика! Спасибо за красивый пост и моё просвещение)
Klavas 27 января 2017, 16:56
Спасибо за позитивный комментарий.
zlaosh 27 января 2017, 17:05
Румяна в виде лепестков — необыкновенная прелесть! Оформление просто милейшее. Да и пудру интересно было бы посмотреть. Для коллекции очень хотелось бы иметь что-нибудь из этой красоты. Спасибо за пост!
Klavas 28 января 2017, 15:56
Вам спасиб, что оценили пост и если есть желание это ж прекрасно баловать себя
Penochka 27 января 2017, 17:15
Какое всё красивое, девичье! Румяна лепестками понравились особенно.
Спасибо за чудесный обзор!
Klavas 28 января 2017, 15:58
Да именно все необычное и главное кажется вполне носибельным
Rossetto 27 января 2017, 18:49
Оттенки компактных румян просто чудесные, некоторые такие редкие, что можно их назвать уникальными.
Klavas 28 января 2017, 15:57
Я вот не поняла редких оттенков, так как не обладаю хорошо техникой макияжа и воображением. Но здорово, что разнообразная коллекция
angelicairene 27 января 2017, 19:39
Я, как и прежде, хочу румяна-лепестки, все остальное пока мимо. Как-то уж слишком мимимишно на мой вкус.
Klavas 28 января 2017, 15:58
Лепестки и блеск меня волнует :)лепестки есть осталось купить чудо банку
Modagold 27 января 2017, 21:37
Ох, лепестки, конечно, вне конкуренции. Но и камеи обожаю. Вот интересно, есть для них пыльник? Мне тоже кажется, что они абсолютно матовые и компактные довольно. Удобно брать с собой в поездки.
Эх, если бы попась в корнер… такая широкая цветовая гамма очень осложняет выбор онлайн…
Klavas 28 января 2017, 15:59
Свотчей на румяна не могу найти, можно продолжить поиски на японских ресурсах конечно и переводчик включить :) или купить себе одни
Nonagal 27 января 2017, 22:07
У меня есть румяна этой марки, самые любимые! Моя частичка Парижа :) приятно из Сумки доставать и красится такой красотой. Спасибо за пост — очень интересно :)
Klavas 28 января 2017, 16:00
Пжл сделайте фото и чуть расскажите какие же они?
Nonagal 28 января 2017, 17:50
Цвет вроде такой посредственный, обыкновенный. Но лицу придают ухоженность:)
Poeme 29 января 2017, 00:39
Они не кажутся матовыми. И все же я хочу. Они же не сушат? Хочу персиковые именно под зону под глаза. Или посветлее.
Klavas 29 января 2017, 20:03
И я рискну на эксперимент с зоной вокруг глаз
Nonagal 29 января 2017, 23:51
Они такие между сатиновыми и матовыми скорее, очень мягкие, коменты не туда добавляю, балда я :)))
Klavas 30 января 2017, 12:24
Спасибо, я прямо в свотч уже влюблена:)
Klavas 29 января 2017, 20:03
Ой, спасибо огромное.Мне показались по свотч они даже чуть сатиновые?
Hadija1991 27 января 2017, 22:20
Вероника, спасибо за эстетическое удовольствие от просмотра!
Коллекция потрясающая   Понравилось всё!
Klavas 28 января 2017, 16:00
Тебе понравилось :) спасибо. Милейшие средства для нас красоток
RitaMix 28 января 2017, 01:28
Ой, что-то я совсем равнодушная к такой косметике. Никак она меня не впечатляет, никакой уникальности не вижу. В последнее время отдаю предпочтение строгим и элегантным упаковкам и действительно уникальным оттенкам и текстурам. Здесь же все крутится вокруг идеи, которая лично для меня очень спорная. Эта косметика однозначно на любителя.
Silvara 28 января 2017, 08:07
Да вот я тоже эту марку никогда не понимала, слишком вычурно всё, на мой вкус. Хотя, возможно, будь оформление другим, я бы взглянула на те же румяна под другим ракурсом.
Klavas 28 января 2017, 16:02
А меня именно формат лепестков и зацепил
Klavas 28 января 2017, 16:02
Однозначно на любителя :)я наоборот перестала видеть изюминки и уникальность европейского люкса. Шанель и их три хайлайтера за год это перебор :)
mone789 28 января 2017, 09:54
А кто-нибудь знает в каком интернет-магазине можно заказать это чудо?)))
Klavas 28 января 2017, 16:03
А здесь нельзя об этом общаться :) вы легко их обнаружите в поисковике
Annie_patois 29 января 2017, 12:49
Мария Антуанетта точно бы оценила коллекцию
Klavas 29 января 2017, 20:05
Точно мне кажется ей это бы льстило :)
painful 30 января 2017, 14:36
Спасибо! :)
Конфетно-сахарный дизайн не котирую, мне кажется, этот тот случай, когда к футляру придётся подстраивать весь интерьер, чтобы косметика из него не выбивалась.   Но вот оттенки румян необычные, интересно, как выглядят на коже сиреневые.
Klavas 30 января 2017, 14:52
У меня нет чудо комода и зеркала для красоты, поэтому в шкаПчик и там в беспорядке увы. А любопытство мое не знаеет границ.
Спасибо за интерес к посту
painful 30 января 2017, 15:04
Может, и не надо? :) Если хочется сам продукт, то не до упаковки уже, как правило. Любопытство, что с ним сделаешь. :)

Вам спасибо, что пишете. Эта марка для меня не доступна, поэтому я специально не ищу, а здесь всё можно посмотреть и оценить.
Klavas 30 января 2017, 16:22
Очень хочу хороший комод, освещение и все по порядочку уложить и наслаждаться. Но мой переезд в другую страну изменил планы.
Марка и для меня не доступна, все заказываю через посредников обычно.
vepo610 31 января 2017, 07:41
Так вот у кого Вивьен Сабо упаковку своих тени скопировали)
Klavas 31 января 2017, 09:41
Я думаю все копируют друг друга, зачем изобретать если уже придумано давно. Европейцы за японцами активно копии делают.
Кушон к примеру :)
angelicairene 25 марта 2017, 17:44
В Париже в Сефоре совсем оказывается маленький стендик фирмы, и румяна в виде лепестков теперь продают и в мини-упаковке, видимо, дорогую большую упаковку не очень-то покупают. Купила я себе эту малюську «шоб былО». Официальный магазин фирмы, где косметику продают, на пути не попался, зашли в кондитерскую рядом с Вандомской площадью, но кроме макарон и брелков там ничего не продают.
Klavas 26 марта 2017, 11:00
Вот спасибо от души, я буду в Париже как раз в июне и тогда точно отправлюсь именно в их бутик, а не Сефора
У меня то как раз есть мини лепестки уже
angelicairene 26 марта 2017, 11:27
Хорошая идея, а вот и сефорский корнер для ознакомления.
Klavas 26 марта 2017, 12:15
Нууу мне и здесь есть где разгуляться :)