16.11.2016

Сказочная и очаровательная коллекция Les Merveilleuses Ladurée

Как фанат японских средств макияжа рискну создать обзор на не супер популярную марку, тем более такой искушенной публике как здесь:)

Les Merveilleuses LADURÉE

– это косметический бренд, созданный совместно знаменитой парижской кондитерской LADURÉE.

Вдохновившись модным аристократическим движением субкультуры Франции XVIII века Merveilleuses — LADURÉE создали продукты, которые объединяют в себе красоту и качество, экстравагантность и абсурд:)

Коллекция создана для женщин, которые любят быть женщинами, кто ценит то, что очаровывает и позволяет забыть о разуме.
Les Merveilleuses Ladurée предлагает «неожиданную» красоту за пределами обычного, концепция косметики для женщин, которые преследуют новые формы красоты.

Лимитированная Рождественская коллекция 2016 года марки выглядит так.

Конечно первым на пьедестале знаменитые лепестки ( у меня есть такая баночка — скоро покажу).

Limited Edition Face Color Rose Ladurée

Цвет лепестка розы на вашей щеке. Содержит три слоя розовых оттенков.

Я обязательно сделаю отдельный пост с большим количеством фото и подробным рассказом, об упаковке которая стоит отдельного внимания.
Этот экземпляр вышел в картоне, своего рода мини вариант румян, так их можно купить только в лимитированном варианте и кажется раз в год.

Цена это всегда отдельная история — эти в Японии 7 500 JPY = 4500 р, полный объем дороже и плюс упаковка (ваза), так что для первого знакомства очень даже удачный вариант.

Это прошлых лет мини лепестки, небольшой #хваст — у меня есть крайние слева:)

Второй экземпляр коллекции чудо мешочек — косметичка для снегурочки :)

MAKEUP COFFRET Ⅲ

Наполнение: блеск для губ, серые двойные тени и румяна.

Цена в Японии 7000 JPY

Далее идут спорные бьюти вещицы

MERVEILLEUSES BRUSH HOLDER

я даже не могу оценить эту чудо голову, так как наверно для начала стоит ее увидеть «живьем», купить туалетный столик как у императрицы и наполнить чудо кистями.

Лучшее фото заглавное и чуть ближе на этом.

Для кого-то вычурно и даже пошло, но концепция марки такова и они в данном случае двигаются верно и своего покупателя эта красотка точно найдет.

Но зато кисти разноцветные очень удачно наполнили маленькую, аккуратную головку :)

Цена в Японии 7000 JPY

А это ноу хау в бьюти мире — накрасить прелестной ножкой губы, как вам?

Lip Gloss

блеск для губ.
«Блеск создает губы, которые танцуют легко, ярко и обаятельно. Обеспечат вам красивое выражение лица»

Вот такой чудесный канкан

Отзывы на наших ресурсах в большинстве отрицательные, не нравится формат упаковки, для меня лично ново и позитивно, я бы от одного не отказалась такого ми ми ми:)

И конечно мечта попасть к ним в бутик у меня имеется.

Цена в Японии 3 200 JPY

Как вам коллекция, есть желание прелестной ножкой накрасить губки и украсить щечки лепестками?

На фото еще лимитированный уход для тела и лица.
У меня честно чуть чаще бьется сердце от этого снимка.

Прошу прощения, коллекция вышла 4 ноября 16 г, информации катастрофически мало.

Ориентироваться на цены в местной валюте стоит если вы имеете там подруг или сами отправляетесь в путешествие, иначе смело прибавляйте процентов от 40% :(

Ваша Вероника.

О вкусах не спорят! Все найдет своего благодарного покупателя и ноги и голова:)

ссылка на источник ссылки

shoovi 16 ноября 2016, 18:10
Оформление блеска позабавило)) а я хочу румяна попробовать.
Klavas 16 ноября 2016, 18:16
Первые фото и все переживали, что прямо пяткой надо будет рисовать, а здесь вполне прилично, типо из чулочка:)
Румяна год у меня стоят, все ждут моего настроения. И Ланком ведь весной выпускает такого формата пудру
shoovi 16 ноября 2016, 18:19
Жду обзор!) а я вообще про румяна в обычном футляре;)
Klavas 16 ноября 2016, 18:20
Запуталась, в каком обычном?
shoovi 16 ноября 2016, 18:22
У них же есть серия румян, они как раз стоят в ряд, где фото бутика. Там оттенки хорошие есть и скульптор)
Klavas 16 ноября 2016, 18:25
Ах, да конечно там Камелия кажется? Прелестны и кисть внутри у них.
shoovi 16 ноября 2016, 18:31
Вы про камею? Теперь я не соображаю))
Klavas 17 ноября 2016, 07:38
Ахххх я Камелия написала :) да да замечательный образ, мне кажется удачно они выбрали логотип
Rossetto 16 ноября 2016, 18:16
Ах, это оформление румян в виде лепестков у них просто прелесть
Кстати, Оксана Мангуста смешно рассказывала, как покупала их в Париже, и как продавщица не могла поверить, что она готова заплатить за них столько, да ещё и за банку, которая отдельно продаётся)))

Блеск-нога — чудовищная пошлость(( В 100 раз хуже духов-туфельки и хуже «кистеголовы» даже(
Klavas 16 ноября 2016, 18:19
Да я в прошлом году когда на свои лепестки решалась, читала обзор.
Ну вот первые отзывы о ноге, а вдруг там текстура прелесть?
Жаль тест не сделать, меня нога не смущает. Вот голова мне не под интерьер, но получить такой подарок я не против.
Rossetto 16 ноября 2016, 18:23
Уверена, что на постсоветском пространстве найдётся немало поклонниц «ногоблеска»))) Даже несмотря на текстуру)
Klavas 16 ноября 2016, 18:26
И я именно оттуда, дефицит иноземного люкса отразился с детства:)
Elena_SPb 16 ноября 2016, 23:45
Эти ноги многим представительницам прекрасного пола не дают покоя.))))))
angry_tigra 17 ноября 2016, 00:36
С этой ногой могут посоперничать по-моему только лаки Bootie Babe

Rossetto 17 ноября 2016, 00:40
Ага, тут вообще возможны 2 варианта с одной из сторон))

Я поняла, почему мне так сильно не понравилась «нога». Помимо того, что, на мой взгляд, это пошло, она ещё и толстая!   Была бы стройной… был бы просто китч) А так — китч в квадрате)
А представьте, если их несколько в ящике лежит… Извращение какое-то)))
Klavas 17 ноября 2016, 07:39
О ваши попы прямо после шейпинг зала, супер
TwoDropsofBeauty 17 ноября 2016, 12:59
Дайте! Где такое взять?
oelvis 17 ноября 2016, 14:58
на счет соперничать конечно не знаю, тем более с лаком  , но меня в детстве пугали эти губы, нога тоже жутковатая)
Klavas 17 ноября 2016, 15:42
Губы это всегда ассоциации поцелуя и для меня кстати в 90 х это был предмет восторга и да ещё зеленые Лагуна помните?
oelvis 18 ноября 2016, 08:02
к сожалению, видела только черные) они были или у мамы или у тети) плохо помню, если честно) тогда предметом восторга для меня был четырехколесный велик, в парфюмах я еще не разбиралась) но так уж они меня впечатлили, что спустя почти 20 лет я все еще о них помню))
Klavas 18 ноября 2016, 09:40
Я сейчас мини купила именно черный, все таки это шедевр
Poeme 18 ноября 2016, 16:03
Да, все-таки конец 80-х — 90-е самые «расцветные» в мире парфюмерии. Дали это шедвр, точно
Klavas 18 ноября 2016, 21:04
В музее купила мини и так мне с ним хорошо! Воспоминания играют важную роль
Tella 19 ноября 2016, 08:53
О, а помните духи Дали, флакон «Девушка с головой из роз», ну очень мне нравились, я вообще поклонница работ Дали.
Klavas 19 ноября 2016, 12:11
Не помню такие, начала искать и сразу столько всего невероятного нашла ВАУ!
Эти
Poeme 19 ноября 2016, 15:45
Должно быть, шикарные, надо посмотреть)
Tella 19 ноября 2016, 18:18
Да именно эти, но у меня вроде бы был голубоватый вариант, а может и такой плохо уже помню. К сожалению не сохранила для коллекции, молодая была глупая, теперь жалею.
Klavas 19 ноября 2016, 21:31
Цвета флаконов разные и спасибо вы реально заинтересовали найти эти экземпляры :)
Poeme 19 ноября 2016, 15:45
Ой, этот парфюм прошел мимо меня, странно. Интересно, его еще выпускают? Я бы послушала.
Tella 19 ноября 2016, 18:20
Мне кажется видела в продаже, но вот настоящие ли не знаю.
Poeme 19 ноября 2016, 19:21
Да, я уже погуглила, их выпускают, правда, отзывы совершенно разнозначные, надо определенно слушать.
Bogdasha 17 ноября 2016, 20:54
Ещё чуть-чуть и человека себерем))
Klavas 18 ноября 2016, 09:40
Есть такая динамика :)
angelicairene 16 ноября 2016, 18:46
Нога и голова не впечатлили, китч китчем  , а вот румяна приглянулись. Буду в Париже, схожу посмотреть, из Японии заказывать не буду.
Klavas 17 ноября 2016, 07:41
Вот правильное решение увидеть и купить на месте. Сделайте нам фото бутика, пжл и конечно румяна
angelicairene 17 ноября 2016, 15:09
Так у них вроде своих бутиков в Париже нет, по крайней мере на их сайте указаны только корнеры в Сефорах.
Milena72 16 ноября 2016, 19:40
Боже! Румяна-роза — умереть-не встать! Какая прелесть! Опять не буду спать и хотеть, те, которые крайние справа.
Пусть к ним в нагрузку пойдет «нога» с «головой», все равно — хочу!
Klavas 17 ноября 2016, 07:42
Я честно подумала, что возраст мой такой сигнал подаёт -знаешь фавориты, бал и драгоценности -это вся атрибутика императрицы :):):)
Poeme 16 ноября 2016, 20:01
Я бы тоже какую-нибудь «Ледуру» прикупила, «чтобыбыло»)) Желательно, румяна-Камелию. Меня именно в этом контексте пошлость не пугает, лишь бы ее в собственной голове не было. Если не найду, «оторвусь» на Ланком. Вероничка! Спасибо, что просвещаешь! А то бы я так и не увидела сих диковинок.
Klavas 17 ноября 2016, 07:43
Ах Ланком конечно такую нам дразнилку выдал.
aperfeccion 16 ноября 2016, 20:03
Меня очень позабавила коллекция. В хорошем смысле.
Klavas 17 ноября 2016, 07:44
По отзывам румяна и пудра рассыпчатая прекрасны, японцы умеют все это подать от аромата до текстуры
Hadija1991 16 ноября 2016, 20:03
Румяна-лепестки — единственное, что мне очень нравится! Думаю, поохочусь за похожей на них «розой» Ланком из предстоящей весенней коллекции
Всё остальное просто не в моём вкусе. А блеск-нога напоминает протез
Klavas 17 ноября 2016, 07:45
Роза Ланком будет пудра :) тоже интересно согласна, как бы не изобрели нам метеориты очередные, вот ладуре каждый год уже свои выпускают для коллекции Типо
Hadija1991 17 ноября 2016, 15:25
Вероника, пудра — это даже лучше румян   Так что я готовлюсь к охоте
Klavas 17 ноября 2016, 16:07
Хочу Ее очень, по фото нежна и уверена будет аромат и текстура шикарна, Лиза так старается для нас
Hadija1991 17 ноября 2016, 16:31
И я хочу
Да, с её легкой руки Ланком прям оживает
VictoriasFactory 16 ноября 2016, 20:05
Спасибо за отзыв! :) Румяна в форме лепестков давно мне приглянулись, особено вместе со стеклянной баначкой (которая пррдается отдельно  ). Их цена конечно смущает, если только для украшения столика.:)
Klavas 17 ноября 2016, 14:56
Баночка пластик на самом деле, но цена обусловлена технологией ведь это ткань и конечно их исклюзивностью на рынке
Evelina Savostyanova 16 ноября 2016, 20:08
Ногу бы не купила, уж очень мне врезалась в память сказка Андерсена «Красные башмаки». А вот если бы голова продавалась без кистей, чтобы свои туда вставлять, вот это весёлая идея, правда если голова фарфоровая, а не пластиково-детская, после пребывания в Вене не равнодушна к фарфору. Лепестки очень красиво, у меня было такое мини мыло, японское, с виде лепестков, видно у них это популярная тема, с нетерпением жду Вашего отзыва на лепестки. Нда, Вы столько раз извинялись, что продукты могут показаться пошлыми, это же как нужно было вбить в голову русским комплекс неполноценности в девяностые, что не дай бог тебе может блеск-нога понравится, а что скажут на это эксперты? В Европе за такую критику можно и по щам получить. Я люблю к примеру дизайн MAC, но уважаю чужую любовь к рюшикам, чего и всем «экспертам» желаю, чуток терпимости.
Belita1910 17 ноября 2016, 13:41
Не могу плюсовать посты. Эксперты всему научились в Европе и отделяют себя от серой массы большинства на постсоветском пространстве, но упустили едва ли не главное — любой вкус заслуживает терпимого отношения, и припечатывать что-то словом «пошлость» нужно аккуратнее.
Klavas 17 ноября 2016, 15:00
Каждый имеет право сказать, что думает об этом! Именно первые анонсы меня напугали «камни » полетели будь здоров! Но я всегда держу нейтралитет так как не считаю себя профи и тонким ценителем умеющим эффектно и правильно дать оценку. Это явно придумывают и утверждают люди которые понимают рынок и не ничего, что нравится всем и каждому ведь правда
Klavas 17 ноября 2016, 14:57
Голова пластик как и ваза для лепестков, мне наоборот Ее только с наполнением хотелось бы. По поводу комплекса, что не верно оценят и поймут согласна, зажатость какая то есть увы
angelicairene 17 ноября 2016, 15:20
На звание эксперта не претендую, мое мнение из разряда нравится-не нравится, но и зажатастью не отличаюсь. Я не жила в 90-е в России, а как раз в Европe с тех самых пор, но нога для меня, как для взрослой женщины, пошлость, для внучки может быть и прикупила бы, но она еще маленькая для блесков.   Кто Вам сказал, что в Европе можно за критику помады получить по чему-то, правда, я не знаю на какую часть тела Вы намекаете. Будете у нас, в Европe, критикуйте на здоровье, никто Вас не обидит.
Klavas 17 ноября 2016, 15:39
Я не сказала про критику в Европе :) я в Европе ежемесячно и живу там долго! Мы ж про личное восприятие сейчас, а народ везде одинаков по моему мнению!
angelicairene 17 ноября 2016, 15:46
Ой, я не туда пост отправила, извините  , это было не Вам, а Эвелине, она про критику и зажатость говорила.
Klavas 17 ноября 2016, 15:48
Мне кажется полностью без комплексов только йоги и нездоровые психически люди, все мы подвержены сложностью выйти за рамки обычного. А свободы слова действительно у нас меньше но тренд хороший намечается
angelicairene 17 ноября 2016, 15:57
Согласна, но вот в ноге я не вижу ничего выходящего за рамки, не вижу ноу-хау, не вижу нового продукта, я вижу нефункциональность, острый башмак будет рвать косметичку или сумку, блеск будет тяжело доставать из извилин ноги, если они присутствуют в башмаке, и если предусмотрен спонж, держать в руке такой флакон неудобно, нужно иметь соответственный стиль в одежде и в жизни, чтобы это не выглядело странно. Но я вполне допускаю, что кому-то это может понравится. Хорошо, что мы все разные.
Klavas 17 ноября 2016, 16:06
Так вот если кто то купит его, тогда сделаем выводы! Кстати заметили девочки, что ножки только 4 декабря выходят — есть время по думать
Belita1910 17 ноября 2016, 16:18
Если упаковка именно «пошлость», то внучке-то она зачем? Может быть «не по возрасту», «неуместно», «дешево» и даже «глупо»? По мне — «смешно».
angelicairene 17 ноября 2016, 16:30
Товары для детей и для взрослых отличаются, то что на маленькой девочке будет смотреться мило и уместно, на взрослой женщине будет смотреться пошло. Помады с бантиками и мишками — мило для 10-летнего ребенка, но не комильфо для дамы за. Но это мое мнение, кто-то, наверное, думает по-другому.
Belita1910 17 ноября 2016, 16:51
Безвкусно и неуместно не есть пошло. Пошлость несет оттенок непристойности.
angelicairene 17 ноября 2016, 17:19
В словаре приводятся синонимы: низкопробно, избито, банально, тривиально, и только на последнем месте вульгарно.
Klavas 18 ноября 2016, 09:42
Вот точно заметили про понятие пошло. А о безвкусице сложно судить не имея за собой статуса профессионала, это всего лишь наше личное мнение.
Evelina Savostyanova 17 ноября 2016, 16:54
Вы уже не совсем в Европе, вышли, да и насколько я знаю Великобритания всегда подчёркивала свою исключительность по отношению к материковой Европе, но не суть, географически, Вы конечно в ней. С чего Вы взяли, что я имела в виду Вас? В 90-ые силы, которые управляли Россией навязывали слепое поклонение Западу, даже сделать «евроремонт» было особым шиком. Людям навязывали стеснение за их вкусы и образ жизни. В Европе же принято гордиться, своими вкусами, а не критиковать их. Будете у нас в Италии, не очень то критикуйте, а то обидятся, и дружить с Вами не будут. По щам может и не дадут, но в щи чего-нибудь сыпанут.
angelicairene 17 ноября 2016, 17:00
Великобритания еще никуда не вышла и неизвестно, когда выйдет, и то, что я сейчас в Лондоне живу не значит, что я всю жизнь там жила, я и в других странах жила. Я прекрасно поняла, что Вы не мне конкретно мне писали, но ответила я Вам.
Klavas 18 ноября 2016, 09:45
Лондон неделю назад буквально покорил меня, ничего особого не было замечено в культуре, среди на есть разные люди во всех национальностях.
Еще заметила очень зависит настроение утреннее — проснулись довольной Мир прекрасен и все вокруг красиво:)
Мне после наших дебатов так захотелось ножку купить и поведать о ней:)
Vera0305 16 ноября 2016, 20:17
Будуарная коллекция… Очаровательная :)
Klavas 17 ноября 2016, 15:00
Я конечно не против все получить в подарок и реально хваст бы здесь устроила
Dop 16 ноября 2016, 20:28
«Обеспечат вам красивое выражение лица»
Какая прелесть
Klavas 17 ноября 2016, 15:01
Ах там ещё было -создадут резонанс с вашим оттенком щёк:) этакие колебания получаются ртом что ли
Koroleva77 16 ноября 2016, 22:26
Румяна-лепестки просто неземные))

Смешная нога)) но ещё более смешное описание о красивом выражении лица

Очень любопытно было взглянуть, Вероника!
Klavas 17 ноября 2016, 15:02
Лепестки точно должны быть! И ещё они написали, что блеск создаст резонанс (колебания) с вашими щечками
Rossetto 17 ноября 2016, 16:38
В оригинале звучит так: «Creates lips that dance lightly, vividly and charmingly. Contributes to beautiful facial expressions through resonance with cheek color.», и я бы не переводила так буквально.
Klavas 18 ноября 2016, 09:47
Согласна, что смысл трактуется по разному, а наше воображение позволяет продолжать в любом русле.
Но основной слоган «Губы танцы» — точное попадание.
Rossetto 18 ноября 2016, 10:29
В данном случае dance — глагол.
На сайте не заметила, что это слоган.
Klavas 18 ноября 2016, 11:02
Отлично, теперь мы можем знать и ваше мнение о переводе конкретной фразы. Рада, что вас так заинтересовал блеск как понимающего человека:)
Rossetto 18 ноября 2016, 11:08
Меня заинтересовал исходный текст после вашего перевода.

О блеске уже написала: если бы мне такой подарили, я бы плохо стала думать об этом человеке :)
Klavas 18 ноября 2016, 11:16
Интерес — это уже успех, как говориться ничего нет хуже равнодушия:)
От любви до ненависти один шаг и т.д :)
Modagold 16 ноября 2016, 22:56
Люблю цветочную тему в косметике, особенно розы. Давно люблю издалека румяна в виде лепестков — просто прелестная вещица! Я и Ланком-то уважаю частично тоже из-за их розы.
Эти ножки и головки с кисточками обязательно найдут своего покупателя. Думаю, что покупать их нужно к подходящему интерьеру, а не из-за цвета и качества. Ну не представляю в хай-тек ванной эти скульптурки. Будет такая себе эклектика…
Спасибо, что поведали о новинках. Буду ждать Ланком.
Evelina Savostyanova 17 ноября 2016, 12:15
Есть как раз такое направление в интерьере, когда у Вас дома всё современно-упрощённое, хай-тек и какая-нибудь красивая антикварная вещь, комод, или диван или зеркало, или люстра.Очень красиво получается. С одной стороны не давит обилие деталей, с другой есть красивая вещь на которой остановится взгляду. А если это отреставрированный прабабушкин комод, получается просто бесценно. Мне очень по душе такие интерьеры. Ланком тоже любила за запах розы).
Klavas 17 ноября 2016, 15:05
Согласна полностью, тем более такая мелкая деталь и точно не надрлгопросто добавит настроения и внесёт позитив
Modagold 17 ноября 2016, 18:35
Эклектика и называется.
У меня просто такие размышлизмы. Хотя, если о чём-то хочется подумать, значит зацепило, и цель косметической фирмы здесь достигнута. Читаем, пишем, думаем, примеряем вещь на себя… а там и до покупки недалеко.
Klavas 18 ноября 2016, 09:48
Да, да именно нас зацепили и это уже половина успеха получить интерес, а если еще и качество будет супер, нога явно станет прекрасней:)
Klavas 17 ноября 2016, 15:04
Я люблю разбавлять почти все, ведь именно детали делают изюмность! Смешение стилей давно актуально и точно у нас долго ничего не живёт, новинки каждый год регулярно посещают наш столик
Modagold 17 ноября 2016, 18:36
Это точно!
marishka06 16 ноября 2016, 22:59
Румяна очаровательные! Получается, к Рождеству они вышли в одном цвете, не в трех? Мне дарили в 2014 году розовые, они восхитительны, но пользоваться при динамичном образе жизни удается редко, это своего рода медитация!
Буду ждать большой пост!
Klavas 17 ноября 2016, 15:05
Да вот мини в картоне выпускают, пытаюсь найти информацию как отличается объём
Bogdasha 16 ноября 2016, 23:04
Румяна лепестки очень оригинально и коробочки все красивые, а вот голова и ноги как то пошловато что ли
Klavas 17 ноября 2016, 15:06
Все мне кажется видеть самой и держать в руках, фото часто не дают полного представления
Soffione 16 ноября 2016, 23:08
Вероника, спасибо за пост. Мне ничего не понравилось, очень хорошо. Похоже, у меня началась фаза пресыщения косметикой, наконец-то. Хотя временно, конечно. Потом опять кидаюсь как голодный волк.:)) Голова-кукла просто отвратительна, на мой взгляд, такое даже даром бы не взяла. Неприятный намек, что у некоторых женщин в голове вместо мозгов что-то другое… Блеск в виде ноги не впечатлил, уже не знают, как вывернуться. Про эти лепестки слышала уже давно, но ажиотажа не поняла.
Diana-Nathalie 17 ноября 2016, 01:02
А мне она тему казней и Французской революции напомнила. Как-то даже мурашки с топотом стадом пробежали, когда увидела. Но это мое личное. Просто произрастают эти все ноги оттуда.
Lidvana 17 ноября 2016, 11:27
У меня такая же ассоциация, как у вас, Наталия
Diana-Nathalie 17 ноября 2016, 19:16
О, я не одна)
Klavas 17 ноября 2016, 15:07
Я напишу пост развёрнутый о лепестках они очаровательны эти шелковые с пудрой и разными оттенками :) да сложно производителям нас удивить, хорошо хоть нога :):):)
Poeme 17 ноября 2016, 16:29
Ахахаха, дойдет ли у них до других органов?))
Klavas 18 ноября 2016, 07:46
У них нет, попы лаки и губы не они придумали.вот евпропейцы да копировать мастера у японцев — хайлайтер у кле де пью слизал Ла мер и Ланком лепестки. Наше сознание порой не позволяет выйти за рамки, как то ты написала ну чем там восхищаться — пример последние однушки Диор я не купила увидев огромного размер и грубый шиммер, японцы никогда такого не позволят себе. Уход не сравнить с Шанель и Диор. И все инновации у них, а мы так робко за ними топ топ топ
Lenivaya 16 ноября 2016, 23:16
Румяна прекрасны, а какой у них нежный запаааах! в бутике Laduree просто бесподобно, ощущаешь себя сказочной принцессой
Klavas 17 ноября 2016, 14:54
Ах. Т е повезло там быть?
doga79 16 ноября 2016, 23:22
А я только вчера увидела эти румяна в Инсте и бросилась в поиски))) Спасибо за пост!
Klavas 17 ноября 2016, 14:55
Я уже в прошлом году попала к ним «в сети»:)
Elenina87 16 ноября 2016, 23:27
Впечатлили румяна- такая нежнятина! А вот блески- для меня как-то дёшево что ли… может быть в живую выглядит и дороже, но на фото- не айсссс).
Спасибо за пост, давно хочу в Японию).
Klavas 17 ноября 2016, 15:08
Эх я бы не против ногу и вдруг качество будет супер
Natalia_Bos 16 ноября 2016, 23:33
Ника, спасибо за интересный пост!
Румяна-лепестки потрясающие, а вот блеск-нога — полный треш))
Klavas 17 ноября 2016, 15:21
Клянусь попади я в бутик она точно была бы куплена из за любопытства при том что я почти не крашу губы! Разбавить будни
Elena_SPb 16 ноября 2016, 23:47
Я к марке ровно дышу, но вот нога-блеск мне вполне нравится. Ты правильно заметила, она в духе и в концепции марки. Думала на счет палетки теней у марки, но пока не решилась. Видела японоязычные свотчи и пока в раздумьях.
Klavas 17 ноября 2016, 15:22
Да все нормально просто не обычно, а мы порой не готовый выйти за рамки это своего рода небольшие но комплексы
Klavas 18 ноября 2016, 07:41
Кажется мне порой, что я Белая Ворона :) но так медленно и верно тяну многих девчонок в свой лагерь к своим пристрастиям к японцам, но так мне хорошо с узкоглазиками, спасибо Лена.
А ты видела пост мой про ВВ ysl?
Poeme 18 ноября 2016, 16:15
Пошла искать про ВВ, не нашла
Klavas 18 ноября 2016, 16:32
вв ysl Ты его точно видела
Poeme 18 ноября 2016, 17:13
Да, вспомнила, жду пост на светлый оттенок. Я сейчас кремом с кислотами пользуюсь, кожа стала вообще ровная по оттенку, забросила все тоналки и тинты, только праймеры. Даже Ла Мер новый пока не покупаю, смысла не вижу.
Klavas 18 ноября 2016, 17:30
Напиши же в почту личную про крем с кислотами
Elena_SPb 23 ноября 2016, 12:02
Извиняюсь, а можно и мне про крем с кислотами на почту??
Poeme 23 ноября 2016, 15:53
Можно))
RitaMix 17 ноября 2016, 00:46
А мне эта нога протез напомнила, простигосподи))) ЧёТо вспомнилась шикарная нога из слоновой кости Хелены Бонем Картер из «Одинокого рейнджера». Только она не красила губы, а стреляла  .
Румяна чудесные)))
Klavas 17 ноября 2016, 15:22
А ведь они мне кажется с неё то и содрали дизайн
Diana-Nathalie 17 ноября 2016, 01:03
Давно мечтаю о румянах, которые с баночкой. А тут еще такая роза. М! Чудесно. Но пока недоступно.
Klavas 17 ноября 2016, 15:29
У нас недоступно, но купить их вполне реально :) вижу цель и не вижу препятствий как говорится
Olga Sofronova 17 ноября 2016, 05:54
Очень хочется посмотреть эту марку в живую!
Klavas 17 ноября 2016, 15:29
Да да и я мечтаю
Akatava 17 ноября 2016, 10:28
Румяна просто завораживают своей необычностью и красотой! Блеск-нога мне понравились, весело же, разве не так? Не понимаю всеобщего недовольства оформлением блесков. Лаки-попки тоже очень милые, кстати)
Klavas 17 ноября 2016, 15:30
Так я тоже за ножки, не пяткой же и вполне себе изящная и сексуальная она
Lidvana 17 ноября 2016, 11:34
Давно хочу румяна в баночке, коплю.
Вообще, интересный пост, я узнала о голове с кистями вместо мозга, о протезе-блеске для губ и о лаках-попах. Последнее предпочла бы не видеть вообще.
Согласна с Rossetto, возможно, если бы ноги были стройными, выглядело бы просто как китч, а так, странный выбор, на мой взгляд. Но тогда бы блеска меньше поместилось.
Также узнала о весенней коллекции Ланком. :-)
В общем, румяна-лепестки мне очень нравятся, может и решусь когда-нибудь.
А ещё очень хочу их кисти, такие нежные и девичьи, и слава богу, не в форме ноги
Klavas 17 ноября 2016, 15:32
Форма это ещё предмет обсуждений, мне нравится эта секси аппетитность почти чулки с подвязками -фантазия разыгралась, была бы тонкой написали как кости :) чуть позитивней посмотреть и она мила
marina-antaios 17 ноября 2016, 11:37
Румяна лепестки конечно мечта! Было бы приятно иметь такую красоту у себя на столике, правда пользоваться мне было бы жалко.
Голова мне лично нравится, есть в ней что-то притягательное для меня, ну и кисточки в ней прелесть.
Klavas 17 ноября 2016, 15:32
Хочу голову непременно с кистями, так прелестны оттенки на кончиках и это чисто женское все и нежное
Ayrora 17 ноября 2016, 11:48
Красивые лепесточки, только не пойму как ими пользоваться. На вид они такие хрупкие, что от прикосновения кисти превратятся в пыль. Остальная продукция оформлена специфически, на любителя. Но ведь и не должно быть все под копирку. Мне лично голова для кисточек не понравилась, но под тематическое оформление салона, например, была бы как раз к месту. Цена правда немного смущает на продукцию, для меня скорее это все для ознакомления.
Klavas 17 ноября 2016, 15:36
Это ткань на неё нанесена пыльца, кистью по ней и вот собственно просто все! Как пишут при ежедневном использовании минимум 6 месяцев. Если по номиналу то цена за ноу хау дизайн обычна, а вот за наценку и доставку жаль платить очень
TwoDropsofBeauty 17 ноября 2016, 12:59
Голова и ноги мне расчлененку напомнили, но смотрится все же супер! ничего подобного не видела
Иногда не хватает в обыденных вещах фана, а тут прям неисчерпаемый источник вдохновения
Klavas 17 ноября 2016, 15:34
Да именно они вышли за рамки и это уже спасибо им, мы такие искушённые и однозначно нас удивили и заинтересовали это уже успех
MadlenVolya 17 ноября 2016, 13:05
Румяна в лепестках — очаровательно! Остальное как-то мимо меня )
Klavas 17 ноября 2016, 15:33
Мадлен у вас такие обязаны быть точно!
lovebuzz 17 ноября 2016, 21:39
Порадовали уверенные мужицкие ножки))). Ох и извращуги эти япошки).

Лепесточки в коробочке — ровно такая же безвкусица, напоминающая китайскую дешевую пену для ванн, но воспринимается намного роднее, этожецвяточки, а мыжедевачки)

Спасибо большое за пост, интересно было посмотреть. А ноги будут меня радовать в моих воспоминаниях еще очень долго! ))
Klavas 18 ноября 2016, 07:35
что ж и такое настроение и мнение имеет место быть :) я скоро напишу пост восторгов о лепестках придётся не читать вам :)
lovebuzz 18 ноября 2016, 16:49
Ну, дурацкая форма не всегда подразумевает настолько же дурацкое содержание…
Klavas 18 ноября 2016, 17:06
А что не красивого в лепестке розы? :) безупречная форма разве нет?
lovebuzz 18 ноября 2016, 20:01
Да я разве говорю, что некрасивая… Расхожая.
Klavas 18 ноября 2016, 21:01
Ладно ждём с Ланком, к весне пудру обещают такую
Poeme 19 ноября 2016, 15:47
По-моему форма лепестков, да и вообще цветы, не могут быть расхожими, это же вечная красота, как, например, юность))
Frankie_Stein 21 ноября 2016, 17:17
Необычная коллекция с чувством юмора  , она точно выделяется, запоминается и вызывает горячие споры, а не это ли нужно новой марке. Мне кажется, Создатели решили немного развлечься и посмеяться над канонами, привлечь молодую публику. Мне коллекция понравилась, особенно румяна, интересно не сломаются ли лепестки в дальнейшем, и кисточки очень даже милые (интересно они съемные, ими можно пользоваться или это предмет интерьера?)
Klavas 21 ноября 2016, 18:12
Спасибо. Я честно не претендовала, что здесь эта коллекция кого то очарует до ми ми ми. Но не вижу ничего пошлого и тем более вызывающе безвкусного. Они четко идут в своем имидже, имеют свою публику, это не Мас который без претензий и вышел смело в народ! Это избранные страны и их копируют уже ( Ланком выпускает пудру розу весной ).
Кисть хочу, лепестки по отзывам блогерам просто отдают оттенок, а там шелк внизу.
Смотрите Герлен убрал свой шик, пошел в «просто и не дорого» и все нет более того шарма, и фыркаем " Ой, как не интересно и банально",
Еще важно знать другие марки у японцев, они создают это на свой рынок и вкус и это не предел фантазии.
Это Cosme Decorte

Klavas 21 ноября 2016, 18:21
И как копируют их европейцы!
Помните хайлайтер Cle de peau
И ля мер в этом году :)
А румяна выше уже в Ланком весной:( т.е французы решили, что это все таки Sharman
aperfeccion 29 ноября 2016, 01:59
А куда исчез Ваш пост о ланкоме?