07.10.2016

Утренний релакс с пенорозочкой :) Beauty Whip Soap Evita Kanebo

Она буквально «растопила» мое сердце.

А разве можно было отказаться от возможности обладать таким чудом.

У известной всем японской марки Каnebo есть бюджетная линия Evita. Разнообразие средств и составы, плюс адекватные цены однозначно привлекают внимание.
И первым моей покупкой стало это Чудо!

Beauty Whip Soap

— средство для умывания в виде пены, которая выдавливается в виде розы.
Моя Прелесть — так я называю ее!

Упаковка обычная как у пенки, все очень красиво и качественно оформлено. Нет стикера на русском, так как пенка не представлена у нас, поэтому для знающих японский я сделала фото.

Балон одним нажатием выдает «розу» которой хватит на два лица, есть повод оставить мужу чуть для бритья:)

Пена выходит плотная, можно переложить ее на ладошку и она не быстро растает. Помните кулинарные шедевры, там форма для кремовой розочки на торт, вот это примерно тоже самое получилось.

Аромат легкий, еле уловимый свежей розы. Ах, если бы оттенок еще добавить ей.
Использую ее только для утреннего умывания, так как очищение с ней деликатное. Не стоит ожидать «скрипа», она скорее чуть увлажнит кожу и подготовит к нанесению лосьона и эсссенции — все как задумано японцами.
Не заявлена для снятия стойкого макияжа.
Ложится на кожу как воздушное суфле, при попадании в глаза не щиплет, нежная и мягкая. Я держу ее на лице секунд 30, затем пальцами распределяю по коже, она начинает таять и смываю.

Очищение облачком:) мне по душе. Я могу сравнить ее с недавней пенкой от Локситан, она была с ароматом мыла, жидкая и щипучая оставила неприятные ощущения.

Это наверно бьюти деликатес в уходе, милый и девичий аксессуар на полочке в ванной, это настроение и удовольствие утром.

А между тем в составе заявлены — коллаген, розовая вода, гиалуроновая кислота, пчелиное молочко и вытяжка из рисовой оболочки.

У Evita есть линии Deep Moisture c составом для глубокого питания и увлажнения, EX «Золотой уход» концентрированная серия для омолаживающего эффекта. Наверно стоит присмотреться и к ним.

Объем 150 гр
Цена 1600 р ( без учета доставки)

Ваша Вероника.
Надеюсь вам понравился мой пост о новинке.

IrenS 07 октября 2016, 23:07
Как здорово! Очень понравилась идея умываться розами)
Флакон никак не раскрутить? А то я флаконы от пенки по окончанию иногда раскручивала и заливала туда гель для умывания, дозатор и из геля пену делал. Может можно так сказать продлить удовольствтие?)
Klavas 08 октября 2016, 09:05
Нет не раскрутить и моё масло fancl кстати тоже не открывается и все лимит красивые флаконы придётся выбросить :(
Milena72 07 октября 2016, 23:13
Ох, какая нереальная милота!
Мне б штук 10 таких. Я бы часа по 3 утром сидела в ванной и игралась — выдавливала розочки!
RitaMix 08 октября 2016, 00:11
Боюсь, что у меня бы вся семья их выдавливала   )))))))
Klavas 08 октября 2016, 09:06
Я точно младшему не показываю :) м да сколько бы нам не было лет все тянет на девчачье :)
Vera0305 07 октября 2016, 23:40
Какая прелесть! Чудная игрушка!
Klavas 08 октября 2016, 09:07
Ну ты знаешь она ведь и очищает и увлажняете и игрушка 3 в 1 :)
Rossetto 07 октября 2016, 23:41
Прелесть какая, продукт, обеспечивающий настроение :) Отлично для начала дня.
Klavas 08 октября 2016, 09:08
Вот по этой причине и только на утро ее оставила.
Klavas 08 октября 2016, 09:32
Ещё приятно, что поддержали покупку этой игрушки, никто не пишет
'А зачем на это тратить ?' Спасибо всем огромное девчонки.
Rossetto 08 октября 2016, 13:40
Я даже не обратила внимания на цену, мне вообще безразлично, тем более, что не собираюсь покупать)

Вот фото пенки в руке не хватило, да, но чисто из любопытства: держит ли форму розочка или нет.
Poeme 08 октября 2016, 00:03
Аааааааа какая прелесть, хачунемагу)) Буду искать, если найду, куплю как Милена десяток. Вот дают японцы, что значит думают о своих женщинах, знают, чем можно удивить и порадовать))
Klavas 08 октября 2016, 09:10
Они уже доступны, но в Японии девочки пишут '' шума она наделала '', как бы теперь продолжение от других марок не последовало
RitaMix 08 октября 2016, 00:08
Какое чудо эта самая розочка, прям мимимими…
Я теперь тоже хочу, и тоже сразу десять
Klavas 08 октября 2016, 09:11
Рита, понимаю баловство, но во мне как у капризной девочки желание играть и все тут.
Julia_Lifestyle 08 октября 2016, 02:57
Вот вроде идея несложная с розой, а я раньше ещё не видела. Такая деталь, а уже выделяет продукт из десятков ему подобных. Было интересно узнать о новинке, спасибо )
Klavas 08 октября 2016, 09:11
Так механизм простейший, но кто то один из первых додумался
Poeme 08 октября 2016, 14:55
Если механизм простейший, то могут последовать и другие цветы, и даже… зверюшки?!?)) Одно утро роза, другое пион или магнолия, а потом бац, и заяц)) гыыыыы
Klavas 08 октября 2016, 17:21
Эх скажи мы уже профи, нас надо в команду брать создателей:) я бы эту розовой ещё сделала бы
Nika_Ivolga 08 октября 2016, 03:42
Какая милая штучка! Японская косметика начинает нравится мне все больше и больше)
Вероника, а вы японскиими санскринами пользовались? Говорят, они одни из лучших…
Klavas 08 октября 2016, 09:14
Ой, пока нет, купила Ла прели 100 мл и боюсь это надолго :) но их очищение и эмульсии. Мне подошли японцы от декоратив до ухода
Terracotta 08 октября 2016, 03:47
Ну какая ж красота!
А состав на японском?
Klavas 08 октября 2016, 09:14
Да конечно, я нашла только активные ингредиенты в инет
Veronika Dolgova 08 октября 2016, 06:30
понравилась, надо посмотреть… получить розочку ароматную нежную… уже утро доброе и приятное.
Klavas 08 октября 2016, 09:15
Одну точно надо себе любимой позволить на игрушки утром :)?
Mika809 08 октября 2016, 06:31
Вероника, спасибо, что напомнили!
Пошла в аптеку за пенкой.
Позвольте совет… не оставляйте пенку на мужа.
У японцев в косметике все продумано до миллиграммов, и количество продукта
в одной дозе ровно столько, сколько нужно для безопасного и эффективного умывания.
Шапка пены должна полностью покрывать лицо и препятствовать соприкосновению
кожи лица и кожи ладоней.
Klavas 08 октября 2016, 09:17
Как точно замечено у них все в гармонии и балансе.мой то муж кроме мыла против всего, так что главное от младшего сына спрятать. Но на лице она воздушна и точно бритьё с ней будет волшебно приятным
Poeme 08 октября 2016, 14:56
Тогда ножки побрить?!?))
Mika809 08 октября 2016, 18:06
Для ног попробуйте кондиционер для волос.
Я серьезно, лучше скольжения не ощущала ни с одной пенкой!
И главное, мне бритье по кондиционеру кожу не раздражает.
От пенок щипет потом, от любых.
Poeme 08 октября 2016, 18:17
Гм неожиданно, спасибо, попробую)
Klavas 09 октября 2016, 10:30
Ого, а ведь верно про кондиционер, супер идея
Nyokki 10 октября 2016, 13:58
Про этот метод (кондиционер вместо пенки) вычитала тут на Косметисте, и успешно этим пользуюсь!)) Согласна с Вами, и скольжение на ура, и не щипет!))
Milara 08 октября 2016, 08:16
Очаровательная вещица, конечно :))
Klavas 08 октября 2016, 09:18
Спасибо вам девочки, что поддержали моё баловство комментариями одобряющими
Milara 08 октября 2016, 09:57
Вам спасибо, что рассказываете о таком приятном средстве! Лола постила недавно видео в инстаграме косметисты о ней, я думала до нас не скоро доедет и тут ваш пост :))
Klavas 09 октября 2016, 10:30
Я видимо как самый ярый поклонник их ухода не могла пропустить пока доведут и отзывы будут. Чем утром умываетесь сейчас?
Milara 09 октября 2016, 10:55
У меня уже пару лет средство APIVITA с лавандой и оливой, я очень довольна.
Klavas 09 октября 2016, 10:58
Люблю Апевиту, пока только маски и интим гель, но очень нравится. Сыворотки их хвалят
Milara 09 октября 2016, 14:31
Мне на вечеринке презентовали две миниатюры, умывалку и шампунь детский. Шампунь вообще не понравился, написано «без слез», а ребенокорал, как будто его режут ))) Зато умывалочка супер и очень экономичная, буквально с горошинку количества хватает. Получается очень экономично.
Klavas 09 октября 2016, 14:41
Я пробник взяла с медом — никакой, как часто органика
Sakal 08 октября 2016, 08:28
Эта пенка просто гарантия хорошого настроения))
Klavas 08 октября 2016, 09:28
Спасибо за поддержку, никто не написал что зря потраченные деньги и можно найти обычную с таким же эффектом, спасибо за понимание
Sakal 08 октября 2016, 14:40
Тут мы сразу видим форму, а относительно содержания доверяем японцам по умолчанию)
Klavas 09 октября 2016, 10:29
У меня то к ним сверх лояльность
Zaoknomzima 08 октября 2016, 10:31
Видела в такую штучку в интернете)) Если бы она еще розовенькой была
Klavas 08 октября 2016, 17:21
Ага и я об этом думала :)думаю будут теперь и розовые вскоре
katrionka12 08 октября 2016, 10:39
Очаровательно. Хочу-хочу! Вот только подойдет ли она моей жирной коже, если такое деликатное очищение?
Klavas 08 октября 2016, 17:22
На утро отлично она снимает остатки крема, мне чуть увлажняет даже. Мне кажется утренне умывание подойдёт любому типу кожи, а вот вечером важно разделение по типу
Rossetto 08 октября 2016, 19:38
Не совсем, утром важно хорошо очистить жирную кожу от себума, выделившегося за ночь. Иначе сверху ещё и крем, косметику… и привет, забитые поры. По типу кожи нужно умываться всегда, а вечером — при демакияже — ещё и многоступенчато :-)
Klavas 09 октября 2016, 10:28
У меня два разных средства утро и вечер, вечером беру для комби склонной к жирности, на утро нормальной или чувствительной, даже сухой.
Rossetto 09 октября 2016, 12:05
Я не о вас писала, а о вашем ответе на вопрос katrionka12: если кожа жирная, недостаточное утреннее очищение может привести в забитым порам.
Lidvana 08 октября 2016, 11:15
О, она когда только вышла, я на неё сразу глаз положила, но решила отзывов подождать. Думала, что реально чисто на «поиграться». Теперь точно куплю. Спасибо, что поделились.
Klavas 08 октября 2016, 17:23
У меня нет претензий к ней, макияж ей не снимаю, а утром ночные средства и подготовка к макияжу на 5
Diana-Nathalie 08 октября 2016, 11:31
Я видела такие у корейцев — долго размышляла, как быстро дойдет до нас. Согласна — веселая штука, милая и приятная. Я бы попробовала.
Klavas 08 октября 2016, 17:24
О, корейцы уже такое делали?
Diana-Nathalie 09 октября 2016, 20:58
Честно — не знаю. Просто видела в корейских блогах.
Koroleva77 08 октября 2016, 11:58
Прелесть какая!
По описанным тобой ощущениям напомнила мне любимую пенку L'Erbolario!))
Poeme 08 октября 2016, 14:58
Женя, а что за пенка? Пока розочка мне не светит, присмотрюсь к твоей)
Klavas 08 октября 2016, 17:24
Да что же за пенка расскажи? мне кажется по очищению схожа с твоим бальзамом Дарфин
Koroleva77 08 октября 2016, 22:14
Какая схожа с Дарфан? Которая в этом посте, розочка?

Пенка Эрболарио с гиалуронкой, буду о ней писать буквально на днях, я снова купила, в прошлый раз использовала, но не сфотографировала, забыла))
Klavas 09 октября 2016, 10:25
С Дарфан схожесть деликатное, мягкое очищение :)
UrbanFashionista 08 октября 2016, 12:14
Вероника, какое чудо! Я бы просто ради настроения купила такую бутылочку)
С подобным форматом, когда из дозатора сразу выходит густая пена, встречалась только у Кодали, и не слишком впечатлилась, но розочка — это что-то)
Klavas 08 октября 2016, 17:25
Ага я как то не ждала отзывов, просто захотела и купила, девочки в нас живут вечно
Junk_Glamorous_Rabbit 08 октября 2016, 14:30
Пост пронизан лучами счастья и позитива.
Себя надо баловать, если хочется. Я вообще всегда за то, чтобы, если есть возможность, ни в чем себе не отказывать.
Видела анонс выхода пенки сама знаешь у кого в блоге, на прошлой неделе шарилась по интернет-магазину в поисках японских гелей для душа и заметила «пенорозочку» в ассортименте. Себе не куплю, т.к. у меня жирная проблемная кожа, и с пенками готовыми я решила завязать — от них не достаточно очищения даже утром. Свои три флакона никак не прикончу, куда мне еще одна-то? У кого кожа нормальная/сухая — тем в самый раз. Ну и просто иногда «поиграться», почему бы и нет.
Klavas 08 октября 2016, 17:26
Спасибо за понимание моего баловства :) ты знаешь неплохо она утром очищает, не блестит Т зона больше обычного
Modagold 08 октября 2016, 16:34
Ну просто эстетическое наслаждение умываться такой пеночкой, особенно утром, для поднятия настроения!
Klavas 08 октября 2016, 17:27
Ага, купила не задумываясь о отзывах которых пока нет, хочу и все тут, так было
Reiru 08 октября 2016, 17:08
Для интересующихся:
Состав: Water, sorbitol, LP gas, stearic acid, myristic acid, sodium sterol glutamate, aminomethyl propanol, potassium hydroxide, beeswax, fragrance, disodium EDTA, glycerin, rosa damascena flower water, alcohol, butylene glycol, rice ferment filtrate (sake), soluble collagen, sodium hyaluronate, royal jelly extract, dimethylsilanol hyaluronate, phenoxyethanol.
pH около 7.
Klavas 08 октября 2016, 17:27
Спасибо :)!
julia84by 08 октября 2016, 17:30
Ух! Умеют маркетологи растопить наши девичьи сердца)) Эта розочка просто чудо!
Klavas 09 октября 2016, 10:25
Вроде просто а сразу популярность
bridget_jones 08 октября 2016, 17:44
супер розочка, хочу-хочу-хочу :-)
Может заказать тебе ?:)
bridget_jones 09 октября 2016, 11:15
а почему бы и нет — с удовольствием )
Isterika 08 октября 2016, 18:03
Какая милота, Вероника! Просто супер))
Японцы меня 'взяли в плен'
Hadija1991 08 октября 2016, 20:13
Вероника, спасибо за такой милый пост
Klavas 09 октября 2016, 10:26
Спасибо Катенька :) чем ты утром умываешься сейчас?
Hadija1991 13 октября 2016, 20:39
Хлебцом с тропическими смолами Sisley (без щёточки). До него почти год не изменяла фитоароматической пасте, две «шайбы» подряд использовала   Иногда по утрам пользуюсь очищающим и отшелушивающим средством с экстрактом апельсина Clarins, хотя чаще оно идёт в ход по вечерам. Но в случае, если делаю утром какую-нибудь увлажняющую маску (цветочный гель Sisley, например), то обязательно умываюсь с этим пилингом Clarins, готовлю кожу к глубокому увлажнению:)
Klavas 14 октября 2016, 10:53
А масло гидрофильное есть? Спасибо за как всегда подробный ответ:)
Hadija1991 14 октября 2016, 13:27
Конечно, а как же) Я остаюсь преданным поклонником масла Диор, другие пока даже не пробую.
О масле не написала, поскольку ты спросила вначале именно об утреннем очищении, то есть без демакияжа, а тему вечернего я уже сама вскользь задела)
Klavas 14 октября 2016, 17:42
Я сейчас эту пенку добавила третьим этапом очищения:) она так хорошо стягивание убирает и после неее кожа именно сияет чистотой:) У меня Fancl заканчивается, открою скоро Оригнис.
Natalia_Bos 09 октября 2016, 17:15
Ника, какая прелесть   Тоже бы побаловалась)
Klavas 10 октября 2016, 10:58
Ты знаешь, я научилась выдавливать половинку и реально ощущаю как хорошо она чистит по утрам, даже вечером ее добавлять стала. Кожа и не сухая и чистая.
Summer_Girl 10 октября 2016, 12:02
Очень понравились и формат, и идея, и исполнение
Но смущает то, что на картинке розочка выглядит более фигурно и похожей на розу, чем на фото. Или вы ее не до конца выдавливаете?
Klavas 10 октября 2016, 16:37
Пока фото делала она таяла:) Там они конечно выдавили на три лица хватит, я для поста раза три розу делала фото. Сейчас приспособилась нажимать меньше иначе можно все тело намазать этой порцией, что в ролике.
Nyokki 10 октября 2016, 14:01
Обожаю именно пенки, а тут с таким «спецэффектом»! Однозначно, надо брать
Ах, какая кожа там у одной японочки, просто загляденье; даже трижды ролик посмотрела, чтоб полюбоваться её кожей
Klavas 10 октября 2016, 16:40
Японки вызывают у меня умиление, обожаю их макияж такой делликатный и не вызывающий. Реклама декоративной косметики Лунасол это высший пилотаж макияж.
Она и не сушит и при этом чудесно почти до скрипа очищает, хороший баланс придумали. Я уже вечером после масла, мыла и потом еще ее наношу — просто балдею так сказать. Крем мыло Сенсай немного сушит, а эта прямо потом кожу до очистит и увлажнит сразу.
jurist 11 октября 2016, 14:38
Какая прелесть, я очарована))
С удовольствием бы попользовалась такой красивой вещицей (да ещё и качество хорошее).

Спасибо за обзор о новинке, Вероник.
Klavas 12 октября 2016, 13:31
Ты знаешь, я и вечером ей пользуюсь после масла, мыльного крема, она снимет сухость от мыльных средств и конкретно так уже завершит. Давно не любила так я муссы.
Frankie_Stein 26 октября 2016, 11:05
Японцы -молодцы: и качественный продукт умеют сделать, и маркетинговыми ходами выделиться среди конкурентов!
Вероника, на сколько по времени хватает этого чуда?
Klavas 26 октября 2016, 17:20
Я научилась половинку получать, нажимая слегка. Обожаю ее — вечером масло, крем мыло и сухость далее, а потом этой пенкой и лицо «скрипит» и увлажнение. Вот третья неделя, а она еще тяжеленькая. Очень рекомендую.
Ana Smirnova 06 июня 2017, 08:04
Все ж таки Японская Косметика лучшая в мире ????????
Klavas 06 июня 2017, 08:14
По моему мнению все очень индивидуально, она не блещет составами и очень специфична. Но их новинки конечно большой соблазн:)