12.02.2019

Неожиданная коллаборация! Совместная коллекция Puma×Maybelline

Модные бренды продолжают покорять косметический масс-маркет рынок! Вот и Puma не хочет сдавать позиции популярной компании, которая всегда находится в тренде. Коллаборация вышла в свет 1 февраля и начала продаваться на официальном сайте Maybelline и американской сети косметических магазинов Ulta. Вся продукция создана в спокойных оттенках, которые не выглядят кричаще на лице, но тем не менее очень выразительно. Ее можно нанести и в офис, и на учебу, и на тренировку, как и показывает супермодель Адриана Лима, лицо коллаборации.

Представляем коллекцию косметики, которая играет по своим правилам. Высококачественные формулы и оттенки вдохновленные уличным стилем для бесстрашного макияжа.

В коллекцию вошли:

• UNAPOLOGETIC — коричневато-рыжый
  • UNSTOPPABLE — розовато-лиловый
EPIC
FEARLESS

Matte Metallic Eye-Duo Stick In Heat + Flash , SuperStay Matte Liquid Lipstick In Fierce и другие продукты коллекции

Super Stay Matte Ink “Unstoppable”, Matte + Metallic Eye Duo Stick “Goals + Courage”, Smudge Resistant mascara,

--HROME HIGHLIGHTER в оттенке KNOCKOUT

• WARRIOR/FLOW — металлический серый и тауповый
  • DISCIPLINE/PULSE — металлический серебряный и темно-фиолетовый
  • GOALS/COURAGE — металлический ягодный и чёрный
  • HEAT/FLASH — золотистый и теплый коричневый

Вот еще парочка интересных публикаций

Живые свотчи всех средств и один вариант макияжа есть в этом видео?

Приятного просмотра!

Сама коллекция показалась мне очень привлекательной. Появилось два новых формата средства, которые ранее не были представлены у Maybelline. Большой выбор оттенков помад и цветных теней-карандашей радует глаз и вполне подходит для ежедневного использования. Без экстрима, но цепляет.

По-моему мнению, двойной стик для лица добавили в ассортимент только ради большего количества новой продукции. Самый спорный...

Я бы взяла себе спокойно любую помаду и тени, так как они точно не лежали бы без дела из-за своей универсальности.

А понравилась ли вам коллекция? Надеюсь, что она будет успешнее, чем с Джиджи Хадид уж точно)

Спасибо за внимание!

kuka-luna 12 февраля 2019, 15:19
Худшая из помад StayMatte, лучше б ее вообще сняли с производства, чем коллаборации устраивать((
chiffonskirt 12 февраля 2019, 18:21
Не соглашусь с вами, у меня есть оттенки lover и seductress и они прекрасно ведут себя на губах и красиво выглядят) Может вам достались более проблемные цвета?
kuka-luna 12 февраля 2019, 18:51
У меня в темно-красном((
gothiana 13 февраля 2019, 14:50
Как вы категорично. У меня красная Pioneer, любимая из красных
kuka-luna 13 февраля 2019, 16:53
У меня все руки не доходят написать про 50 оттенке Voyager. Вот не могу себя заставить им накраситься (( тогда было бы понятно, почему я так категорична…
entropia 13 февраля 2019, 23:05
вояджер чуть проблематичнее в нанесении чем пионер или лавер, но вполне носибельный. не встречала безпроблемных темных: что в сефоре надо делать танцы с бубнами, что в никс, что с лайм-крайм.
kuka-luna 14 февраля 2019, 10:04
У меня он склеивает губы, а через некоторое время идёт трещинами. И он все равно отпечатывается ((
Ну а для прорисовки контура нужно очень много времени…
В данной коллекции 3 темных помады, тч есть вероятность, что они будут так же проблемны.
penoplastova 13 февраля 2019, 22:42
У меня есть Lover и Pioneer, первая просто шикарная, пионер же ужасен во всём: он всё равно немного стирается на стыке и окрашивает чашки-ложки, стягивает даже на бальзам, а ещё и не стирается ничем до конца, оставляя пятна… После «любовника» я ожидала совершенно другого от «пионера», очень расстроена
Но в тоже время fearless и unstopable такие красивые, эх))))
artistry 12 февраля 2019, 15:22
Честно говоря, уже жду, когда же закончится эта мода на матовые помады и будет больше кремовых   мои рельефные губы они не украшают, к сожалению… тени бы попробовала, интересно, как у них со стойкостью будет.
Cassiopeastarlight 12 февраля 2019, 17:07
Я вот ка краз жду когда будет еще больше матовых помад и как можно меньше кремовых. Матовые мне идут куда больше
artistry 12 февраля 2019, 18:40
Когда они только начали появляться, мне казалось, что это временное веяние, но они прочно укрепили свои позиции и я только и делаю, что наблюдаю это разнообразие)) но ношу иногда матовые темные баклажановые оттенки, такой глубины цвета сложно добиться от обычной помады.
nefa 12 февраля 2019, 18:33
кремовых вроде всегда много: )
artistry 12 февраля 2019, 18:44
да, вы правы, не проблема подыскать себе что-то среди постоянного ассортимента кремовых, но вот хочется иногда именно новинку какую-нибудь, а среди новинок матовые уж очень часто фигурируют. Получается что-то типа *вау, новые помады, классные оттенки! ааа, они матовые...*
Pines 13 февраля 2019, 02:14
Под кремовыми вы имеете в виду сатиновый и кремовый финиш? Люкс часто выпускает такие, и глянцевые тоже, чаще матовых. Из бюджета — колорпоп постоянно расширяет линейку своих lux lipstick. Проф — у МАС полно и глянца, и сатина и разных других еще финишей. Недавно выпустили новую глянцевую линейку. Не обижайте матовые, их многие любят )
frozencox 12 февраля 2019, 18:42
зато некоторые матовые не отпечатываются при поцелуях. а вот кремовые у меня всегда и на посуде, и на мужчине)
artistry 12 февраля 2019, 18:46
согласна, это существенное преимущество матовых)
The_Interpreter 12 февраля 2019, 15:26
Классная коллекция! Правда Адриану вообще сначала не узнала, эти серебряные тени сделали ей узкие щелочки вместо глаз. Это надо умудрится чтоб Адриану испортить…
С удовольствием потестирую вживую, если к нам конечно привезут коллекцию)
Datura 12 февраля 2019, 15:35
Мне жизДненно необходим этот хайлайтер!
eirenika 12 февраля 2019, 16:35
Кстати, они у них по качеству очень достойные, на мой взгляд. У меня есть Master Chrome в оттенке 100, у него блеск не такой выраженный, как у люммнайзера Dior, но смотрится красиво и держится хорошо) Думаю, этот по тех. характеристикам будет такой же) Только упаковка вся в косметичке обтерлась, а так мне очень нравится)
honey_budger 12 февраля 2019, 15:41
Если этот мейк испортил Лиму, страшно подумать, что он сделает со мной…
Yana_law 12 февраля 2019, 16:43
Тоже была такая мысль… На первом фото не узнала её… а как её можно не узнать? Оказывается можно
Cassiopeastarlight 12 февраля 2019, 16:58
Очень люблю Адриану и считаю что она красавица, но что за макияж ей сделали? Он ее только испортил.
Коллекция как то тоже не зашла. По моему она направлена на смуглых девушек только
Milisent 12 февраля 2019, 18:20
Интересная коллекция получилась, я бы взяла тени. Интересно, сколько они будут стоить у нас.
Bru 12 февраля 2019, 18:21
Если честно, то такое чувство что это все уже было-было-было. Ничего нового Мэйбеллин не придумал, кроме как добавить логотип Пумы на упаковку) А я думала, подобные тренды макияжа устареют к 2019… но видимо Мейбеллин не самый трендовый бренд.
Blackfruit 12 февраля 2019, 18:43
Мне тени и помады понравились, правда, я их еще не пробовала, отзывы спорные, но планирую-таки попробовать, а тут очень приглянулся Unstoppable.
Koryulia 12 февраля 2019, 20:59
Я Лиму не узнала совершенно. Макияж выглядит так, будто он прямиком из 1998
Да и коллекция не зацепила.
RebeccaFogg 12 февраля 2019, 21:12
Надеюсь, матовые помады будут выпускать до моей пенсии (глянец, лак, крем не то, что не идут, а делают из меня колхоз). Тени Warrior/Flow на промо понравились, и помады все, кроме оранжевой (блин, а я-то думала, что Huntress это все и больше ничего не надо.   )
KatKros 12 февраля 2019, 22:08
Тенюшки понравились
julia84by 12 февраля 2019, 23:32
Понравился только хайлайтер, больше ничего
beautyboo 13 февраля 2019, 06:25
Лично для меня макияж и спорт (занятие спортом, спортивная одежда) — несовместимые понятия, поэтому мне сложно уложить в голове, благодаря чему рождаются такие коллаборации. Но если абстрагироваться, коллекция, разумеется, имеет место быть. Тени, например, понравились, и румяна в стике я бы пощупала, выглядят прикольно)
LittleLenore 13 февраля 2019, 08:08
попробовала бы помаду эпик, но опыт показывает, что светлые оттенки проблемные и не факт, что в жизни она будет выглядеть также, как на промо
Blake 13 февраля 2019, 12:14
Кажется, я будущий покупатель оттенка помады FIERCE и теней WARRIOR/FLOW
Blake 13 февраля 2019, 12:24
дополню — коллекция классная на мой вкус и ютуб обзор первой девушки очень качественный
BabyGrace 13 февраля 2019, 14:19
цвета помад красивые, но качество мэйбиллин в продуктах для губ меня ТАК расстраивает, что обойду стороной (
Raubitch 13 февраля 2019, 14:51
Тоже сомневаюсь в качестве помад, но идея — весьма и весьма, хотела бы потестить пару помад: unstoppable и fierce. А вдруг повезет? ;)

Спасибо за пост!
Julinka 14 февраля 2019, 14:01
Макияж не понравился, но никто же не заставляет повторять его)) у меня есть матовая помада в 15 оттенке, это лучшая помада такого плана в моей жизни, просто идеальная   посмотрела бы лимитки, ну и хайлайтер по свотчам очень красивый!
taialily 15 февраля 2019, 10:02
Меня первое фото тоже немного шокировало, не потому, что Лиму не украсили, а именно из-за «реальности» фото. Налицо новые тенденции отказа от фотошопа в сторону «натуральности»… Как относиться к этому — не знаю. Фото, где свотчи помад, пусть более обработанные, но все равно мы теперь знаем, что у идеальной Лимы оказывается тоже есть волоски вокруг губ
chiffonskirt 15 февраля 2019, 16:11
Мне кажется, что это скорее тень от её губ, чем усики   Хотя, только Лима посвящена в эту тайну ахахааха
CrazySusy 16 февраля 2019, 22:25
Если кремовые тени держаться лучше, чем КолорТату — для меня есть смысл попробовать))) ну и очень заинтересовал хайлайтер, я бы его в качестве теней носила))
chiffonskirt 17 февраля 2019, 20:14
Если вам интересны тени такого оттенка, как у хайлайтера, то у Catrice есть однушка _190 Diving At Coral Bay_. Они определённо чем-то похожи
CrazySusy 24 февраля 2019, 22:30
о, спасибо, посмотрю!
Лидия Федюкова 18 февраля 2019, 08:31
К слову, у меня штук 6 matt ink, люблю их нежно, отличные помады. И ещё вышли новые цвета, даже синий есть, уже заказала. Так что, если эта коллекция у нас появится, в первую очередь пойду эти посадки свотчить и коллекцию пополню однозначно