12.09.2019

Коллекция косметики Karl Lagerfeld х L'Oréal Paris

Французская косметическая компания L'Oréal Paris представляет коллекцию Karl Lagerfeld. Яркая линия макияжа, которую начали разрабатывать еще при жизни дизайнера.

Капсульная коллекция L'Oreal х Karl Lagerfeld призвана объединить типично французское очарование с рок-шиком немецкого мэтра. Результатом являются продукты, которые не могут отсутствовать в повседневной косметичке каждой из нас.

Белый и черный — это ключевые цвета, которые характеризуют всю кампанию по запуску коллекции Karl Lagerfeld х L'Oréal Paris в бихроматической игре геометрических и оптических узоров, в стиле Лагерфельда.

Вот, что говорит о коллекции говорит глобальный директор по макияжу L'Oréal Paris Вэл Гарланд:«Карл всегда мыслил широко, его творческая гениальность проявляется в каждом продукте коллекции. Это идеальный арсенал для создания парижского образа».

За основу рекламной кампании марка взяла известные цитаты Карла Лагерфельда, смерть которого потрясла модную индустрию в феврале.

Продукты из капсульной коллекции сопровождают фразы и афоризмы, высказанные блестящим немецким дизайнером, художником и фотографом в его бесчисленных интервью, выпущенных за его долгую карьеру.

В рамках кампании по выпуску капсульной коллекции Karl Lagerfeld х L'Oréal Paris представлены некоторые из наиболее любимых дизайнером моделей, в том числе бразильская Лума Гроте и голландская Даутцен Крус, которые теперь являются лицами и послами французского бренда.

Рассмотрим коллекцию детально.

Палетка теней Karl Lagerfeld х L'Oréal Paris Eye Contour

Палетка для макияжа глаз Eye Contour включает в себя девять оттенков теней. Тени обладают высокопигментированной формулой, что даёт яркий оттенок с первого слоя, при этом продукт обладает шелковистой и приятной на ощупь текстурой. Цветовая гамма варьируется от нюдовых оттенков до идеальных тонов для дымчатого макияжа. В палетке заключены тени с матовым и мерцающим финишем.

Палетка оснащена большим зеркалом, идеально подходящим для коррекции макияжа в течение дня.

Включает в себя следующие оттенки:

• 01 — матовый розово-персиковый оттенок
  • 02 — нейтральный бежевый, матовый;
  • 03 — ярко-розовый , матовый;
  • 04 — жемчужно-серебряный , мерцающий;
  • 05 — светлый бронзовый оттенок, мерцающий;
  • 06 — кирпично-красный, матовый;
  • 07 — матовый черный;
  • 08 — холодный лавандовый оттенок, мерцающий;
  • 09 — глубокий оттенок индиго, мерцающий.

Цена: 19,99 €

Подводка для глаз Karl Lagerfeld х L'Oréal Paris Eyeliner

Коллекция косметики Karl Lagerfeld х L'Oréal Paris представляет жидкую матовую подводку для глаз, которая обеспечивает четкую и ровную линию, а насыщенный цвет держится целый день. Инновационная форма ручка предназначена большего удобства в использовании и облегчения нанесения продукта, а точный наконечник позволяет нарисовать линию необходимой ширины.

Продукт доступен в двух оттенках:

• Chic Rose Silver — яркое розовое серебро;
  • Rock Blue Black — глубокий сине-черный.

Цена: 10,99 €

Тушь для ресниц Karl Lagerfeld х L'Oréal Paris Mascara

Новая тушь для ресниц Karl Lagerfeld х L'Oréal Paris обещает ресницы более черные, чем когда-либо, и с невероятным объемом. Благодаря сглаживающему силиконовому комплексу, маслам, а также удобной объемной щеточке, тушь легко наносится и ровно ложится, без ненавистных комочков, при этом не утяжеляя ресницы.

Цена: 12,99 €

Помада для губ Karl Lagerfeld х L'Oréal Paris Color Riche

Уникальное сочетание цвета и ухода в губной помаде Color Riche коллекции Karl Lagerfeld х L'Oréal Paris. Компоненты помады защищают губы от пересыхания и усиливают их защитный барьер. Губы вновь увлажненные и нежные. Color Riche содержит уникальное сочетание Омега-3 и витамина Е, которые защищают кожу губ от пересыхания и восстанавливают их защитную функцию. Упаковка продуктов отдает дань уважения парижской эстетике марки: монохромное сочетание черного и белого с характерной подписью дизайнера.

В коллекции 6 оттенков:

• Ironik - классический красный
  • Konstrated - чайная роза

Цена: 12,99 €

Хайлайтер Karl Lagerfeld х L'Oréal Paris Highlighter

Новый хайлайтер в формате компактной пудры из капсульной коллекции Karl Lagerfeld х L'Oréal Paris подходит как для любого тона кожи, благодаря особым красящим пигментам хайлайтера. Сливаясь даже с полутонами, он способен придать лицу еще больше выразительности и сияния.Мельчайшие сверкающие частицы придают нежное деликатное свечение, делающее данный продукт идеальным вариантом для сдержанного дневного макияжа. Продукт представлен в одном универсальном оттенке.

Цена: 19,99 €

Коллекция Karl Lagerfeld х L'Oréal Paris будет официально представлена ​​во всем мире 27 сентября, на неделе моды в Париже.

Elenina87 12 сентября 2019, 10:16
Интересно… Как минимум посмотрю в магазине, если доедет до России.
AveR 12 сентября 2019, 10:34
Начала читать (почему-то) с некоторым скепсисом, но коллекция заинтересовала (палетка и помады), присмотрюсь к ней в магазинах (если будет представлена)
Szminka 12 сентября 2019, 11:08
После провала собственной линейки марки, когда ее буквально сумками выставляли на проходе в Дугласах, чтобы хоть кто-то обратил внимание, отношусь к коллаборациям с КЛ очень скептически.
Lyric 13 сентября 2019, 01:44
У меня недавно закончился блеск для губ из той коллекции. Купила его со скидкой 60%. Оформление было ужасное, но сам блеск на 10 баллов — совершенно нелипкий, с красивым шиммером и уход отличный.
Inna Bobrova 12 сентября 2019, 11:11
Вообще не похоже на Шанель, вот прямо совсем…
SoftShimmer 12 сентября 2019, 11:28
А должно быть? Я просто может пропустила это по тексту.
Tanserb 12 сентября 2019, 11:14
Помады и хайлайтер понравились. Подбор оттенков палетки не совсем мой, хотя, интересный
SoftShimmer 12 сентября 2019, 11:27
А почему у палетки на разных фото разное количество рефиллов?
Щётка у туши интересная, меня такие продукты редко цепляют, а тут прямо посмотрела бы вживую её.
Помады красивые, хайлайтер стильно смотрится, всё пощупала бы.
И да, как так — Карл и Лореаль?..
Blackfruit 12 сентября 2019, 11:33
Присоединяюсь к вопросу про количество рефилов… странно
Stefany_Yavorski 12 сентября 2019, 11:43
Я полагаю, что будет две палетки теней. Но, на данный момент, анонсировали одну. Возможно, на неделе моды в Париже представят ещё какие-то продукты.
Blackfruit 12 сентября 2019, 11:29
Палетка классная, все цвета мои; помада чайная роза и хайлайтер   надеюсь доберется до нас эта коллекция… будем ждать!
eirenika 12 сентября 2019, 11:37
Щеточка туши очень похожа на Million lashes. Не удивлюсь, если это так и есть, просто упаковка другая.
ekra 12 сентября 2019, 11:56
помады, тушь, сверкалка- мне надо-надо! Очень интересно! буду ждать и в память о господине Лагерфельде обязательно что-то приобрету.
MintAndChocolate 12 сентября 2019, 12:35
Оформление очень приятное, с удовольствием бы протестировала помады. Заинтересовал цвет розовой серебристой подводки, очень хочется свотчи:))
Soffione 12 сентября 2019, 13:15
Коллекция неплохая в одном стиле. Палетка стилистически понравилась. Недавно показывали интервью с Карлом, снятое за несколько лет до смерти, было очень интересно посмотреть, как он рисовал эскизы платьев из своих ранних коллекций Хлое, Шанель и т.д. и рассказывал про своё становление в мире моды. Он говорил, что он умел делать в мастерской все: и эскизы рисовать, и кроить ткани, и шить, и фотографировать, и убираться, поэтому его и оставили, поскольку он не гнушался никакой работой. В конце его журналист попросил, чтобы тот нарисовал, как он хочет, чтобы его похоронили после смерти… Карл замахал руками на него и сказал, что не хочет об этом вообще говорить, что он ненавидит похороны и не хочет, чтобы другие расстраивались из-за его смерти.:(
Niki1984 12 сентября 2019, 13:34
Если подводка будет такая же по качеству как новая линейка то мне надо синюю!
The_Interpreter 12 сентября 2019, 13:37
Очень цельная и красивая коллекция! Обязательно буду тестировать и щупать в магазине)
Anestezia 12 сентября 2019, 15:44
Коллекция очень красивая. Сразу же понравилась палетка для глаз, хайлайтер и две помады. Если будет возможность попробую качество в магазине и если оно ОК — куплю.
lumisnow 12 сентября 2019, 21:39
Описание коллекции – прекрасный анекдот.
Вот это инновации!
Как уже сказали выше, в Дугласах разве что даром продукты имени Лагерфельда не отдавали. Как-то вообще не интересно.
khajiit 13 сентября 2019, 00:13
Помады очень понравились, цвета все как я ношу, а в Лореаль они традиционно хорошие) посмотрю, если до нас доедет)
redishhh 15 сентября 2019, 17:50
Реклама очень стильная, сразу захотелось бежать в магазин. У Л'ореаль есть удачные продукты, а есть не очень, так что если коллекция появится в России все равно сначала надо тестить. Но за анонс спасибо)
Robin_sans_hood 18 сентября 2019, 12:11
По какой-то причине ожидала чего-то провокационного как в коллабе с Balmain'ом. А так цвета обычные, оформление тоже (интересное только у туши), даже не скажешь, что это не постоянная коллекция, учитывая, что и оттенки помад и подводку можно найти в магазинах.
Мне больше всего понравились аксессуары, мелькающие в кадре, чем само наполнение футлярчиков. Их бы я купила…
Хотя, положа руку на серце, меня по какой-то причине заинтересовал хайлайтер, которые я в принципе не очень люблю
JohnWhoLovesBowie 04 октября 2019, 09:20
Самое интересное в коллекциях Лореаль это помады. Но здесь мне они не нравятся, это самый стандартный, базовый набор цветов. НО! Очень нравятся названия оттенков с закосом под немецкий язык, прям прочла их голосом Ральфа Хюттера с этим аутентичным немецким акцентом, который я обожаю.
LoveKosmetista 02 ноября 2019, 00:29
У меня две помады из этой коллекции ( Ironik & Karismatic ), так Ironik не классический красный, а наоборот вишнёвый / ягодный, а второй оттенок Karismatic немного светлее первого и он розово — малиновый. Ещё было бы интересно посмотреть на оттенок Kontemporary — фуксию, если это действительно фуксия? Увы мне этот оттенок не достался, в магазине его не обнаружила…
Tamsin 27 ноября 2019, 18:51
Вчера купила чёрную подводку. На руке — прекрасно, матово и стойко. На веке — адский кошмар. Рисует плешиво, осыпается через два часа. И раздражает мои вообще не привередливые глаза. Выбросила. Помады типично лореалевские, ничего особенного. У коллаборации с Model&co были другие цены, но и качество было на высоте. А тут Лого налепили, и на этом все.